Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Август не за горами...

+44
Лёля
Muffin
etoile_m
Elena
le_Ca
Lili
ellie
Milina
Murz
zamerzlik1
Roksana
Лорри
Nika
TRESOR
Fleur_de_lys2525
Bonnie
Luda
Ева
Кьяра
bru7nika
Grillon
Marina_Yar
Bellemaria
Hailie
Elanor
ensoleillee
travka_n1
Nюта
T.V.
miraval
Crazy
Анюта
SCarlet
Phoenix
Winter
Shannon
belleancolie
Jolie Julie
Mirtly
Peace
mishonet
Elle
КсюшКа
Maisy
Участников: 48

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Peace Пт Июн 13, 2008 11:50 pm

Phoenix, с портретом на груди Smile))))))) Ну, или с российским квебекским флагом Smile

У меня была мысль по поводу того, чтобы подарить Брюно какую-нибудь нашу музыку. Все-таки, стоящие музыканты у нас имеются. Если не ошибаюсь, то в передаче Un jour deux stars он показывал диск какого-то нашего исполнителя. Хотя, может быть, мне это приснилось.
Оль, а если подарить коллекцию не французских комедий, а нашей классики? Наверняка есть фильмы с переводом на английский (возможно, даже на французский)...
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор mishonet Сб Июн 14, 2008 1:17 am

Phoenix.... ржуууу )))))) lol! Сумочку... Корзинку! Ой, не могу!
шерстяные носки, теплый свитер, палка копченой колбасы... не, вот такого ему точно не надо Laughing

Смех смехом, а дарить что-то вещественное все-таки надо бы.
Может, какой-нибудь красивый альбом о России, с видами городов и весей? Smile
Надо его приманивать потихонечку каким-то образом. К тревожной мысли о существовании в природе страны по имени Россия вроде как постепенно приучили человека Laughing
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор mishonet Сб Июн 14, 2008 1:27 am

Peace пишет:У меня была мысль по поводу того, чтобы подарить Брюно какую-нибудь нашу музыку. Все-таки, стоящие музыканты у нас имеются. Если не ошибаюсь, то в передаче Un jour deux stars он показывал диск какого-то нашего исполнителя. Хотя, может быть, мне это приснилось.
Оль, а если подарить коллекцию не французских комедий, а нашей классики? Наверняка есть фильмы с переводом на английский (возможно, даже на французский)...

В свое время я размышляла (чисто теоретически, заметим) - что такое можно подарить западному музыканту российского из музыки, чтоб не стыдно было. Долго думала, пришла к выводу, что ничего. По крайней мере. если говорить о роке. Музыка у наших рокеров всегда отличалась, эгхм, крайне невысокой степенью профессионализма (о звукозаписи вообще молчу), вся ценность нашего рока - в текстах. Но заметим, что большинство наших стихов, даже будучи переведены на другой язык, имеют настолько выраженную специфику, что человеку западному просто совершенно никак не понять затарагиваемых в них проблем.
Все имхо Smile

Комедии наши... да, мысль интересная. Но вот... пробовала я смотреть любимую "Старую, старую сказку" с Этушем на английском - ноль! Ноль там остался после дубляжа. Большой такой ноль, кругленький Sad Интонации исчезлию выражение не то, персонажи произносят невыразимые, как мне показалось, банальности. Да и опять же - местечковая специфика и проблемы, сути которых нерусскому человеку зачастую не понять.
Французские комедии... а он их любит, интересно? А вдруг у него уже все это есть?
Ох, сложно как все это...

...А может, паркер с гравировкой? Из России с любовью, или что-нибудь в этом духе. Просто, но в хозяйстве полезно, а главное - глаза постоянно мозолить будет :twisted:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Maisy Сб Июн 14, 2008 2:00 am

Из русской музыки - я в затруднении, а что есть такого стОящего? Вот если бы сделать приличный сингл Стора, он так классно кафедрали поет на испанском/французском! Русские фильмы - их трудно понять человеку, далекому от русской жизни. С переводом, знаю есть "Москва слезам не верит" и "Утомленные солнцем", но на инглиш. Лучше уж Ришаровскую "Игрушку". Кто не любит комедии, покажите?

Альбом о России - но люди здесь не только из России, отовсюду.
Гм, шерстяные носки домашней вязки... Laughing

Паркер тоже вещь хорошая.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Peace Сб Июн 14, 2008 2:08 am

Под русской музыкой подразумевалась не только песенная, но и инструментальная Smile) Он любит джаз. Недавно у Бутмана вышел альбом с аранжировками на музыку из наших мультфильмов. Записывался альбом с звездами первой величины. Потом, у Эдуарда Артемьева очень интересная музыка. У него есть двойной диск "Музыка кино". Там мелодии из к/ф "Раба любви", "Свой среди чужих..." и др. К "Одиссее" Кончаловского тоже он музыку писал. Уже, наверное, год с мамой ищем диск с этим саундтреком и нигде не можем найти Sad Но когда симфонический оркестр исполнял одну из композиций... Поверьте, это восхитительно!
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Maisy Сб Июн 14, 2008 2:20 am

Я верю. Послушать дай. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор mishonet Сб Июн 14, 2008 2:31 am

Maisy пишет:С переводом, знаю есть "Москва слезам не верит" и "Утомленные солнцем", но на инглиш. Лучше уж Ришаровскую "Игрушку". Кто не любит комедии, покажите?

Ох, что-то у меня из головы все не лезет другой ришаровский фильм, "Дальше некуда". Кто-нибудь смотрел? Laughing Laughing
Но в свете всех этих перманентных разговоров о режессуре подобный подарок выглядел бы, пожалуй, натуральным издевательством 🐷
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Mirtly Сб Июн 14, 2008 2:34 am

Мне тут друзья предложили вообще ему телескоп подарить (ну, у меня они и не такое ещё предложат, это ещё не так страшно звучит) или винный набор... Вот второе... Я видела такой, очень и очень красиво и элегантно смотрится, а на коробке, насколько я знаю, можно сделаь надпись...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Peace Сб Июн 14, 2008 3:03 am

Оль, "Одиссею"? Сама ищу Smile)
Вот тут 4 композиции Артемьева из "Рабы любви" и "Свой среди чужих..."

http://www.sendspace.com/file/81btf4
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Phoenix Сб Июн 14, 2008 5:00 am

Слушайте,не знаю,меня эти комедии смущают,если честно.(
Мне кажется,дарить надо что-то,связанное с нами...Это как ну возьмите какого-нибудь нашего актера,певца любимого-и что фанаты из Австралии дарят ему наши фильмы.) Приятно,конечно,но может,лучше бы что-то австралийское,аборигенное?))))

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Maisy Сб Июн 14, 2008 5:11 am

так конкретненько, пожалста. Что, почем и где достать можно. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор КсюшКа Сб Июн 14, 2008 9:00 am

В тему о музыке....джаз говорите...ну так можно собрать коллекцию дисков из каждого города,ведь у всех наверное есть джаз-клубы в городе,которые выпускают диски...Вот у нас такой есть,и есть несколько дисков,уровень музыкантов достойный Very Happy Вот давайте собирем коллекцию джаза в исполнении российских музыкантов с разных городов!!*хотя это наверное бред полный*Я с каждым днем все больше и больше теряюсь,ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ДАРИТЬ!!!
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор mishonet Сб Июн 14, 2008 12:52 pm

А дарение джаза не будет глядеться неприятным намеком?
Все-таки Брюно не настоящий джаз поет, а джаззи, стилизацию...


Последний раз редактировалось: mishonet (Сб Июн 14, 2008 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Maisy Сб Июн 14, 2008 12:57 pm

КсюшКа пишет:Я с каждым днем все больше и больше теряюсь,ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ДАРИТЬ!!!

Ксюш, все! Получит Брюно большой ящик, а в нем столько всего занимательного, включая телескоп и домашние вязаные носки... Laughing Laughing Laughing
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор belleancolie Сб Июн 14, 2008 1:49 pm

mishonet пишет:А дарение джаза не будет глядеться неприятным намеком?
Все-таки Брюно не настоящий джаз поет, а джаззи, стилизацию...

вот-вот.. мне тоже так кажется... давайте без музыки обойдемся)))) к тому же, даже не сомневаюсь, что прежде чем связываться с джазом, Брюно приобрел/послушал десятки альбомов ведущих джазовых коллективов))

остановимся на вкусностях?
кстати, вязание - очень неплохая идея. только это должно быть очень-очень оригинально. свитер? а можно и суперский шарф, т.к. горло беречь необходимо.. но вот кто у нас офигительно вяжет и в курсе всяких-разных вязальных наворотов?))
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Elle Сб Июн 14, 2008 2:21 pm

Ох, меня туь 2 дня не было, теперь не знаю, за какую тему хвататься Smile

Слушайте, я ж по поводу шоколадной медали так, для примера сказала, как что-то забавное, не только для души, но и для тела Smile Не обязательно именно ее.

Идея с поздравлением по радио лично мне кажется просто СУПЕР!!! Действительно, не он сам, так его знакомые / поклонники услышат и кто-нибудь ему передаст. Дозваниваться можно, кстати, через Скайп, это будет дешевле (наверное?), чем звонить прямо по телефону. Ну или по кр. мере это удобнее чисто технически.
Если мне дадут емайл Рок Детанта, то я согласна подключиться к бомбардировке их емайлами (на английском) с просьбой обязательно пустить нас в эфир с поздравлениями Брюно. И я согласна, что если мы попросим какую-нибудь музыку поставить, то пусть это будет не Брюнская песня, а кого-то из его любимых исполнителей.

Идея с сумкой, где собрана передача из вязаных вещей и русских деликатесов, заставила ржать до слез Smile))) Представила себе лицо Брюно, когда он распаковывает большую и тяжелую посылку из России Smile

А на самом деле, у нас кто-нибудь рукодельный есть? Может, ему и правда чего-нибудь связать (свитер / бандану / перчатки / шапочку) или вышить? Я сама, к сожалению, человек не творческий...

Альбом с красивейшими местами России / Украины - можно, наверное. Только не будет ли это повторением той идеи с большим альбомом?

Хм, есть одна идея, только вы в меня тяжелыми тапками не кидайтесь, если что Smile Вот если мы ему все же решим что-то послать, можно включить еще каку-нибудь фотку с Брюнотона, или сделать ее специально. Толпа народа (брюнеток и брюнетов) с канадским флагом и транспарантом "Мы ждем тебя, Брюно" Smile Что-нибудь в этом роде. Просто приложить. И чтобы на фоне какого-нибудь Кремля или еще чего, что известно за рубежом, чтобы он видел четко - это русские его ждут Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Phoenix Сб Июн 14, 2008 6:07 pm

Люди!
Про сумку это был сон,а не идея,не воспринимайте всерьез!)))
Е-мое,я не знала,что это воспринимают так,извините.)))

Рукавицы... С чем нибудь этаким на узоре.Типа из тех же человечков,что на офсайте,но обрусить их..)
Не умею я вязать.)

Я пока за медаль с оригинальным и смешным текстом-в приложении или на ней,и звонки,конечно же.
Может,звонки делать вне зависимости от подарка?
И на несколько станций,я говорила уже.

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор miraval Сб Июн 14, 2008 6:24 pm

в общем я могу и вышить и связать шарфик допустим))) это я так к слову Smile
miraval
miraval

Возраст : 35

http://www.liveinternet.ru/users/miraval/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор T.V. Сб Июн 14, 2008 7:24 pm

еще одно фото на красной площади с плакатом?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Mirtly Сб Июн 14, 2008 8:56 pm

Для фотографии придется собрать максимальное количество народа или пригласить массовку Smile
Идея с вязанием очень хорошая, только что вязать? Свитер, шарф?
По поводу винного набора, выглядит это приблизительно так:
http://www.rhinowinegear.com/wine-accessory-sets.html
Телескоп никто, думаю, не хочет подарить?
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Анюта Сб Июн 14, 2008 9:50 pm

Винный набор... Многие штучки выглядят крайне таинственно и немножко смахивают на походный набор маньяка Very Happy, но смотрится это все очень красиво и презентабельно ;)

ПС. ну отправляли же уже фотографию - должного действия она явно не возымела. Мне кажется, Брюно и так уже догадался, что мы непрочь увидеть его на снг-шных просторах))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Maisy Сб Июн 14, 2008 11:35 pm

Я только имею крепкое подозрение, что винные аксессуары он уже имеет в большом количестве, поскольку он уже коллекционер со стажем, наверняка, сам покупал (во Франции-то, там же есть все), получал от друзей в подарок и т.д.


Хочу кстати, обьявить, что Околобрюнотонное сделано доступным только для юзеров.


Фоты с фанами - давйте не будем, а? Уже в прошлый раз посылали со всей Европы. А вот звонки на радио со всей Европы и... э... не всей Америки, в этот день - это мне нравится. Это запомнится. Но это не как подарок, а дополнение ведь?

Не надо дарить свитер, это не совсем уместно. такое могут дарить родные или близкие дузья. Да и времени нет на вязку. А шарфик еще куда ни шло, с флагами Канады, России и ли еще чем-то забавным. Только, мне кажется, что и этого можно не успеть сделать.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор mishonet Вс Июн 15, 2008 1:39 am

Простите, но никак не могу удержаться )))
Это даже не оффтоп здесь. Кто автор - не знаю. Гуляет, давно уже гуляет в сети эта прелесть... Но может быть, не все читали Laughing


---------------------------------------------------------


Брюно Пельтье выключил телевизор.
Спать не хотелось. Есть тоже... Огляделся по сторонам.



На журнальном столике лежали письма от поклонниц, один роман, четыре стихотворения, пять носовых платков с его инициалами, вышитые крестиком трусы и один торт с надписью "Брюно Пельтье 42" и 42 свечками (сегодня у него День рождения).



С утра его разбудил звонок в дверь. Его толстая соседка Линда принесла ему пирог с его любимым смородиновым сиропом (и дернул же черт сказать это в каком-то интервью! Теперь в холодильнике лежат 17 пирогов - его музыканты не успевают съедать). Потом пришла делегация от почившей в бозе гостевой сайта и принесла еще один смородиновый пирог, бутылку вина (бывает и на нашей улице праздник), портрет именинника (интересно, похож ли он на предыдущие семь портретов, подаренных за последние три месяца?), и альбом с фотографиями поклонников. Предполагалось, наверно, что первые 19 альбомов, подаренных раньше, он уже выучил наизусть и теперь видит любимые лица во сне.



В 11 утра позвонила мама и сказала, что она почти поверила пятой статье в "Вестнике Монреаля" про то, что он снова с женой... но потом увидела статью, что сын снова с Машей и теперь не знает чему верить.




В 11-05 позвонил Гару и просил не верить слухам про него и Машу, а заодно про него и Пламандона.



В 11-10 звонила со съемок Маша и просила не верить, что она беременна от него. "Нет, от Гару тоже ничего. Я вообще не беременна".



В 11-15 позвонила бывшая жена и сообщила, что последний чек на сына получила.



В 11-20 позвонил друг бывшей жены - Лоран - и сказал, что устал убеждать своих родителей, что Изабель не ушла в пятый раз к своему бывшему муженьку.


В 11-30 позвонил сын и попросил 200 долларов на новый плейер.



В 11-35 сын перезвонил, сказал, что вспомнил, что у старика День рождения и в честь этого дела попросил еще 200 долларов.



В 11-45 позвонил Поль, его менеджер, и сообщил, что у них намечается караоке-пати для поклонников.



В 11-46 Брюно первый раз сломался и решил выпить.


В 11-50 позвонили из Франции и сообщили, что начата обширная промо-кампания его альбома: повешено 3 плаката в метро, а его песня уже 4 дня крутится на радио "Нормандия 45", причем все 24 слушателя радиостанции страшно довольны!



Вв 12-00 позвонила первая беременная от него поклонница за день.



В 12-10 позвонили с ТВ и сказали, что им некого позвать на роль лопуха в рождественском спектакле "Веселый сад".


В 12-11 перезвонили и добавили, чтобы не волновался - грима почти не будет - "мы не требуем портретного сходства, нам главное общность душевная". Обрадовали, что Селин Дион будет играть ветку, Гару - огурца-производителя, оставленного на семена, а приглашенная из Франции Элен Сегара тыкву - потому что ждет 3-го ребенка и на другие роли не подошла.


...
на этом все, к сожалению. Продолжения в природе не существует.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор mishonet Вс Июн 15, 2008 1:44 am

...Да, и я тоже против фотографий. Это слишком навязчиво, на мой взгляд. И ммм... мягко говоря, это ему не интересно Smile

Винный набор?.. да ребят, у него полно таких вещей. Все равно что коллекционеру орхидей подарить фаленопсис из супермаркета Smile
Свитер - это мило, но все-таки это слишком интимный подарок.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Август не за горами... - Страница 3 Empty Re: Август не за горами...

Сообщение автор Maisy Вс Июн 15, 2008 1:46 am

Ржу. Думаю, до вышитых крестиком трусов мы не упадем. Но, в принципе, в каждой шутке есть доля правды.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения