Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О, спорт, ты - мир!

+19
Svetlana
Anna Ivanova
Tulipe
Vasilisa
Tari
PRISMA
Brigitte
Nonni
Naina
Sunny
Irinat
Юличка
Rnt
Maxy
sahara
germiona
Multyashka
Barbie
alinus
Участников: 23

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Tari Чт Ноя 15, 2012 2:39 pm

Принимайте пополнение в ряды завтрамэнов))))) sarcastic
Пока училась - занималась, сначала хореографией классической (так что мы хореографы, чо), потом на каратэ сходила пару раз, потом еще и еще и еще. И бегала, да.
Сейчас все собираюсь боди-фитнесом заняться, массу набрать, а то уж больно худая, но после работы приползаю домой никакущая. Поэтому - все завтра будет, да))))) И уже года два собираюсь заняться йогой (не потому что, а вообще :biggrin: ), но тоже как-то руки не доходят - то одно, то другое, то болею))
Tari
Tari

Возраст : 36

http://runemal-witch.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Vasilisa Чт Ноя 15, 2012 3:11 pm

Ух какая тема!
Занималась по молодости фитнесом. Потом забросила. После рождения ребенка, когда масса тела уверенно поползла в верх вернулась к занятиям, но без диеты толку было мало. Долго я так не протянула, природная лень победила, вернулась к прежним формам. sad

Irinat пишет:
Спорт ненавижу!
Я с тобой солидарна gimmefive , и еще я ненавижу диету, наерное даже больше спорта! blush tazik
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Чт Ноя 15, 2012 7:56 pm

Naina пишет:Nikit-a, мне сейчас будет очень неловко, но я понятия не имею, в чем могут заключаться особенности, потому что мне банально не с чем сравнивать) Я пошла на ту йогу, какая устроила по цене\качеству\географии\тренеру. А как она называется - честно говоря, кабы не строка в расписании клуба, то и не знала бы blush
Ничего, разберёмся)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Tulipe Чт Ноя 15, 2012 11:07 pm

А я, похоже, вчерамэн. Спорт не люблю, хотя понимаю, что кому-то это в кайф и необходимо. В детстве занималась художественной гимнастикой, акробатикой, плаванием в ДСШ, теннисом, хореографией. По окончании школ-институтов, где заставляли физкультурой заниматься, перестала вообще и не мечтаю. С тех пор только пешие прогулки на живописном фоне.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Пт Ноя 16, 2012 2:27 am

Tulipe пишет:только пешие прогулки на живописном фоне.
Заманчиво... :biggrin:
hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Ноя 16, 2012 11:15 am

А я любила всегда физкультуру в отличии от моих одногрупниц. В школе, в институте, а там так вообще был малчик-практикант ну очень похожий на Брюно, и как потом выяснилось, он занимался самбо, похожее что-то с карате. Он у нас вел 2 года с первого курса физкультуру.)) А потом, по веянью моей подруги, а "познакомил" нас Брюно. )) Как раз в 2009 году, когда нам нужно было ехать на концерт Брюно. Она предложила пойти попробовать позаниматься верховой ездой. Мы пошли. Я осталась, а она ушла, после года проката. Я вот уже по сей день ушла с проката и занимаюсь конкуром. В будущем мечтаю о покупке своей лошади. И рада этому. Работа у меня сидячая, а лошади, они дают такой тонус хороший, что ни одно душное помещение спортзала не заменит этого. Ну и так немного йоги на канале "Живи", просто зарядка, бегаю на конюшню от остановке, она у нас где-то 1 км.. Ну и всячески люблю играть в разные игры с мячом, бадминтон, зимой - коньки. Люблю подвижные игры, никогда не отказываюсь поиграть. В далеком детстве, мне на ДР подарили велосипед, и я очень любила на нем ездить, и сейчас понимаю, что мне нравится на чем-то передвигаться. Самолеты, машины, веломипеды, лошади, что угодно, главное, что б меня возило.!! Правда этой весной я себе заработала перелом из-за дурной лошади. Но знаете, лошадь чем хороша!? Преодолеваешь свои страхи, становишься увереннее, сильнее, вынослевее ну и всякий стресс снимает. А я такой человек, у меня сильно развито чувство самосохранения и мне приходиться каждый раз преодолевать свои дурные мысли в голове и садиться в седло! Но когда получается, это не описуемый кайф. :biggrin:
P.S.: Брюно всегда подогревал во мне интерес к спорту, к хорошей фиической форме. Сейчас я изменилась и так сильно не акцентируюсь на Брюно. А 5 лет в инсттуте на меня сильно влиял Брюно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Svetlana Сб Ноя 17, 2012 2:16 am

Ой, какая интересная тема Very Happy
Физ-ру никогда не любила, а физрука чуть ядром не угробила shy случайно канеш Laughing
Все детство танцы, велосипед и все такое как бы между прочим. А с 15 лет каждую весну вдруг вспоминала, что скоро лето Laughing надо в форму приходить и давай булками трясти, то есть занималась чем-нить активно-спортивным: дзю-до, у-шу, аэробика, опять дзю-до и ты ды.
Сейчас занимаюсь сама тем, чем хочу в данный момент: йога, zumba и ты ды (ставлю видео ролики и вперед).
Rnt пишет:
Barbie пишет:а у меня стоит велотренажёр, выполняет функцию вешалки sarcastic
дай я тебя обниму hug
то же самое sarcastic
Мою вешалку звали Орбитрек, тож ничё, но места реально много занимала sarcastic
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Сб Ноя 17, 2012 4:09 pm

Что ж, давайте попробуем разобраться в йоговидах) :wacko:
Спойлер:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Svetlana Сб Ноя 17, 2012 4:31 pm

Nikit-a пишет:Что ж, давайте попробуем разобраться в йоговидах) :wacko:
Самые модные направления йоги, не представленные в Москве
Бикрам-Йога
Самое горячее (во всех смыслах) увлечение голливудских звезд и манхэттенских трудоголиков — йога в залах с температурой воздуха 40-43 градуса по Цельсию. Ее создатель — Бикрам Чоудхури родился в 1946 году в Калькутте и уже в четыре года начал брать уроки йоги у одного из самых известных индийских учителей — Бишну Гхоша, младшего брата Парамахансы Йоганады, написавшего “Автобиографию йога”. В 13 лет он стал победителем Всеиндийского чемпионата йоги и удерживал этот титул до 17 лет, когда травма колена уложила его на больничную койку. Врачи были уверены, что Бикрам уже никогда на сможет ходить самостоятельно, но он вернулся к своему учителю и спустя полгода был здоров. Именно тогда Гхош благословил своего ученика на открытие центров йоги в Индии, Японии и позже по всему миру.
Вообще-то представлена и еще как Smile
http://www.bikramyoga.ru/
и на фэйсбук https://www.facebook.com/bikramyogamoscow Very Happy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Сб Ноя 17, 2012 4:40 pm

Дык статья 2005-го)))))) Спохватились уже Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор alinus Сб Ноя 17, 2012 4:43 pm

у нас в основном хатха, но немного с элементами кундалини-йоги.
а вот этим летом можно даже сказать, что и была немного бикрам: когда на улице стояла жара, у нас как раз гралусов 40 и было в зале. очень круто было =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Дарья Федорова Сб Ноя 17, 2012 5:03 pm

А я люблю бегать, особенно по вечерам. Для меня как для совы утренний бег - это испытание для силы воли (которой у меня сроду не было), скорее наказание, чем удовольствие. А вечером - это возможность скинуть с себя все негативные эмоции, скопившиеся за день, приятный бонус в конце рабочего дня. Когда бежишь неспеша, тяжело только первые пять минут, а потом втягиваешься и перестаёшь замечать усталость. Можно слушать любимую музыку в наушниках, можно просто помечтать о чём-нибудь приятном, можно просто любоваться заходом солнца или, если бежишь по набережной, красивым видом на том берегу. И самое приятное для меня - в эти полчаса, пока я бегу, меня никто не дёргает, никто не пристаёт с вопросами, я как-будто переместилась на время в другое измерение, я отдыхаю. Так что вот, бегайте по вечерам, это полезно и приятно.)))
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Kate Сб Ноя 17, 2012 5:56 pm

Всю жизнь занималась спортом.
Конный спорт почти всю первую половину жизни, впоследствии слалом-обожаю просто, сравнительно недавно дочь поставила меня на сноуборд-какой кайф! girl_wacko Коньки...перекидной прыжок сделать ещё могу пока shy Велосипед на даче летом просто обязателен.
Ну а так...3 раза в неделю в зале тягаю железки. Нельзя расслабляться Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Сб Ноя 17, 2012 6:05 pm

Кто хочет и тело в порядок привести, и обороняться научиться - попробуйте "как Брюно" - тай-бо :biggrin:

Спойлер:

:clapping: Брюнетки, обратите внимание на подготовку! Нам же не нужны боли и травмы blackcat


Видео можно найти кучу Very Happy

Спойлер:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Naina Сб Ноя 17, 2012 9:46 pm

По описанию похоже, да)

Коди, а что это за зверь такой - перекидной прыжок?) shy
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Kate Сб Ноя 17, 2012 9:50 pm

Это я по-старинке Very Happy Раньше все прыжки,требующие отрыва обеих ног с оборотом(тулупы) называли просто перекидными. А уже потом разделяли их на аксели и прочую муру Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Naina Сб Ноя 17, 2012 10:00 pm

А) Понятно, мерррси)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор alinus Вс Ноя 18, 2012 2:33 am

Коди, так вот почему ты так классно выглядишь =)
класс! продолжай в том же духе =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Svetlana Вс Ноя 18, 2012 2:43 am

Коди, ты мой герой :clapping:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Дарья Федорова Вс Ноя 18, 2012 4:23 am

Коди, я тоже хочу пере... как его там... прыжок! Давай этой зимой на каток рванём. buddies
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Barbie Вс Ноя 18, 2012 4:32 am

и меня возьмите! я буду телёнком на льду sarcastic
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Kate Вс Ноя 18, 2012 6:49 am

Девочки,я вас люблю! showeroflove
Собираемся и идём на каток)))))))))А на сноуборде ..хто со мной??? sarcastic У меня два))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Barbie Вс Ноя 18, 2012 7:21 am

яяяяяяя! давно мечтала! drool
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 19, 2012 12:46 am

Kate пишет:Всю жизнь занималась спортом.
Конный спорт почти всю первую половину жизни, впоследствии слалом-обожаю просто, сравнительно недавно дочь поставила меня на сноуборд-какой кайф! girl_wacko Коньки...перекидной прыжок сделать ещё могу пока shy Велосипед на даче летом просто обязателен.
Ну а так...3 раза в неделю в зале тягаю железки. Нельзя расслабляться Very Happy
Как здорово! Мы с тобой однйо крови)) Ты занималась конным спортом, я им занимаюсь сейчас. Не знала! Приятное удивление. Расскажи по подробнее, каким видом занималась? Было желание своего конника приобрести?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! - Страница 2 Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Kate Пн Ноя 19, 2012 1:15 am

Ой,Ань,чем я только не занималась))) Сначала конкуром. Тогда,собственно и получила КМС, потом МС. Потом занялась выездкой. Но это уже когда стала всадником,то есть получила своего коня.Но выездка мне не очень понравилась-это скорее на цирк похоже. Трудно,кропотливо нудно,лошадям больно, а всадникам...на шахматы похоже,если ты понимаешь о чём я)) Поэтому я,не имея должной физподготовки , всё- таки решила попробоваться в вольтаже(вольтижировке) Сложно было очень,но вот это было моё! НЕмного занималась кроссом. Именно кроссом,а не стипльчезом.Ну а потом из-за травмы мне пришлось уйти. С тех пор , а прошло уже 15 лет с того времени, на лошадь я не садилась. Нельзя,да и не хочется депресняк ловить.


Последний раз редактировалось: Kate (Пн Ноя 19, 2012 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения