Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+41
klavir
Фата
Юферова Екатерина
Hel-ga
Чирика
Sendec Анастасия
lunaticpolina
Маришка
MESSer
Lorelei
Tulipe
Настасья
Stasia
frosten
VeRonnySun
Tatutan
Мятежница
Anastasia Holms
Victoria15
Kate
Nat-nat
Darine
sahara
Mariya
ЛиЛи
alinus
Irinat
ЮляЗ
Oleg
Obispienne
Fluorine
Яня
Nastuxa
Arr'akktur
Mariette
germiona
PRISMA
Multyashka
Chugundra
Наташа Гбеджи
Kendi197
Участников: 45

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пн Окт 07, 2013 1:41 am

Мне удобно Smile
Ну вот, хозяйка темы пришла и всё разрулила)) Веди дальше, Дашенька.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Arr'akktur Пн Окт 07, 2013 1:42 am

Irinat пишет:Веди дальше, Дашенька.
я прочитала - Ври дальше, Дашенька))))))girl_haha 
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 07, 2013 1:48 am

Arr'akktur пишет:
Irinat пишет:Веди дальше, Дашенька.
я прочитала - Ври дальше, Дашенька))))))girl_haha 
эээй rofl rofl
Марин, ты уже заработалась, надо отвлечься sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пн Окт 07, 2013 1:54 am

Не волнуйся, я сегодня слово "брак" прочитала как "Брюн". Собственно, как и любые другие слова girl_haha 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dinulchik Пн Окт 07, 2013 2:05 am

Hel-ga пишет:с мужем не просто можно, но и нужно. это у нас редкий вид - мы их любим, холим и лелеемsarcastic :biggrin: 
Мужу очень понравилась эта фраза. Сказал, в можно я без тебя пойдуgirl_haha 
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пн Окт 07, 2013 2:11 am

rofl 
Я вспомнила, как Алан из компании Ильдара Бакеева рассказывал свои впечатления о концерте Брюна: "Там такие девушки!!! Такие красивые!! В миниюбках!!! Когда они вскакивают, и танцуют, и аплодируют, ооооо!!!"
На что я его спросила: "Там еще Брюно на сцене был, Вы заметили?"
girl_haha 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 07, 2013 2:27 am

rofl rofl lol! 
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Гэльский йожик Пн Окт 07, 2013 7:44 am

Эх, 19 я не с вами, и так уж ради концерта смываюсь с последней пары) А вот 2 ноября... Надо бы, надо бы)
Гэльский йожик
Гэльский йожик

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anastasia Holms Вт Окт 08, 2013 2:50 am

Irinat пишет:rofl 
Я вспомнила, как Алан из компании Ильдара Бакеева рассказывал свои впечатления о концерте Брюна: "Там такие девушки!!! Такие красивые!! В миниюбках!!! Когда они вскакивают, и танцуют, и аплодируют, ооооо!!!"
На что я его спросила: "Там еще Брюно на сцене был, Вы заметили?"
girl_haha 
В цитаты простоrofl 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 11, 2013 3:57 am

народ, атансьён!
благодаря разведке нашего незаменимого агента Лены, выяснилось, что на субботы зал можно бронировать только после 19-00 и стоить это будет немеренно...
у них там режиссерские курсы какие-то каждую субботу. :aggressiv 
в итоге, у нас остаются такие варианты: либо 3го после 15-30, либо про 4 спросить, вроде это должен быть выходной... Либо переносить на следующее воскресенье, в чем наверно тем более нет смысла...
наверно самый оптимальный вариант 3 ноября в 16-00... постараемся завтра выяснить цену. если нам ее не заломят ...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор alinus Пт Окт 11, 2013 6:20 pm

*шёпотом* а давайте 1 вечером... а то я до 16 числа отсутствую Sad
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 11, 2013 8:43 pm

Алин, если бы у них теперь все было так просто... вечера, как правило, у них вообще забиты просмотрами.
Сегодня я переговорила с хозяином зала, печально все на самом деле... Субботы у них заняты под курсы, это я уже писала вчера, и по вс теперь тоже может быть подстава-они сейчас набирают курсы, которые начнутся сразу, как только наберется народ, т.е. они могут начаться в ноябре, а могут и не начаться. Если они начнутся, то все будет забито до 16ч и по воскресеньям, а после 16-00 у них тариф в 2р больше :aggressiv 

я узнала про 4 ноября, до вечера там можно найти время, он сказал, но стоить это будет 6000 (так бы стоил 4000).
Про остальные вс, т.е 10, 17 ноября он точно ничего сказать не может, т.к. если курсы начнутся, то все забито((((
в общем совсем что-то у них плохо все стало с арендой, и по таким ценам...
в итоге, может нам в ноябре все-равно устроить брюнотон 2-го? Потому что с кино пока все сложно cry

можно попробовать через недельку позвонить и узнать, н-р, про 27 октября еще, если он что-то будет знать...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор alinus Пт Окт 11, 2013 9:23 pm

уф... как всё сложно...

я пока ничего не обещаю, но есть одна идея...
моя маман работает в школе. у неё в классе есть проэктор, который подключается к компу, и большой экран. колонки нормальные тоже можно найти...

повторю - я пока ничего не обещаю. маман до этого вс в отъезде. вернётся, я узнаю, может быть, можно это устроить в одну из суббот после уроков. только вряд ли в класс больше 30 человек влезет.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 11, 2013 9:56 pm

Ваааау, Алин! Если бы это получилось, то клаааассно как бы было!!!
Насчет кол-ва можно не переживать, нас не будет больше 30 Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Пт Окт 11, 2013 10:31 pm

Ох..блин-вот что "Мир искусств" огорчают...а?
Алин-было бы вообще супер-если бы твоя мама разрешила нам это сделать!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пт Окт 11, 2013 10:38 pm

Я что-то подзапуталась от ваших объяснений Smile) Так что насчет 2-го, 3-го или 4-го? Сколько это будет стоить?)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Пт Окт 11, 2013 10:47 pm

Irinat пишет:Я что-то подзапуталась от ваших объяснений Smile) Так что насчет 2-го, 3-го или 4-го? Сколько это будет стоить?)
Ира-выходит порядка 6тыс. за 2 часа. и проблема-с временем сеанса * могут из-за этих дурацких курсов вообще свободное время отменить*наберётся или нет желаемое количество на курс народа*- то есть возможность заказать вообще не будет*
так что нам пока только остаётся-"ждать и надеяться"*Э-Д. или Г. М-К*- что будущих Бондарчуков и Михалковых просто не найдётся
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пт Окт 11, 2013 10:56 pm

Но 6000 - это же на 4-ое? А 2-го и 3-го? Может, 2-го получится?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Пт Окт 11, 2013 11:13 pm

Irinat пишет:Но 6000 - это же на 4-ое? А 2-го и 3-го? Может, 2-го получится?
6 000-это на все дни получается. 2го только после 19:00 *а это увы я поняла для многих поздно- прибавь сюда 2 часа- уже будет 9-10 вечера- а многие кто хотел посмотреть- из Подмосковья и добираться обратно домой проблематично будет..*. 3го- ну с 16:00 может....если курсов у них не будет...но увы-мы не можем вот так позвонить-и сказать-мы забиваем вот это время *увы подстраиваться под них должны*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 12, 2013 1:33 am

спасибо, Лен! gimmefive 
все так, после 16ч в любой день, это все стоит по двойному тарифу.
он предложил единственный пока удобный вариант, если мы захотим, 4 ноября за 6000. Чтобы оплатить такую сумму, надо как минимум, человек 30, что нереально.
Если все смогут, я могу попробовать узнать насчет 27 октября (вс), может до ноября у них там попроще дела...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Сб Окт 12, 2013 2:08 am

Меня всё устраивает!) Лишь бы было весело! Smile А до 16 ч. в выходные - тоже 6 000?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Сб Окт 12, 2013 2:14 am

А если до 4ёх- то 3тыс. выходит *..Пятница-Воскресенье, а также праздничные дни:
с 13.00 до 16.00 - 3000 руб.(Зал на 15 чел. +100 руб. за каждого гостя***. +1000руб. за каждые доп. полчаса)

* - Если фильм длится больше полутора часов, стоимость аренды вырастает на 33% (треть) стоимости за каждые дополнительные полчаса.*-  у нас Гроз длится 1ч45мин-будут считать как за 2 часа
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Сб Окт 12, 2013 2:19 am

Так мы можем в первой половине дня пойти - какие проблемы? Не все же время у них киноклуб?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Сб Окт 12, 2013 2:25 am

эм...ну как бы...всё время
*Продолжительность: октябрь 2013 - май 2014, 275 академических часов
Режиссёрские курсы «Артерия кино» будут проходить по субботам, в кинотеатре «Мир искусства» с 13.00 до 19.00 в форме интенсива по оригинальной программе*
я б честно...если у нас такая ситуация ..выбрала б 4ое число
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 38 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Сб Окт 12, 2013 2:53 am

Эмм - а другое число?? Может, на недельку попозже?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения