Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от Ильдара 2012

+64
Vitalina
Чурчхела
~Nathalie~
Iraida
Tatianie
Naina
Crazy
Svetlana
Пума
АннаК
Ане4ка
FranShiza
Vasilisa
Nika
Lero4ka
В. Редная
Fluorine
Cherie
Bonnie
Маринка *хорошка*
Strange
Barbie
ЛиЛи
Alisaalenka
ростовчанка
JulietSoleil
Яня
Натуля
Anna Ivanova
Elle
Intrusa
Женя))
Orneliya
Stasia
lena
Юличка
Настасья
Ariaile
Nothern_Glim
gori76
Nonni
germiona
Grillon
Stassi
Uta
SAMU
Ирина_А
Vivianа
Lana
Мятежница
Maxy
Kate Lyons
Maisy
alinus
Multyashka
sahara
polyna
Bellemaria
Irinat
Norma
Ирина Panova
Kate
Mariya
Arr'akktur
Участников: 68

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Naina Вт Фев 26, 2013 3:20 am

Юль, Крейзи, плюсмного, и про контакт, и про осень.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 3:21 am

Ээээх, ребяты, если б мы с вами могли уже на Нотре флаеры на осенние концерты раздать..... Самая целевая-прецелевая аудитория.... Эээх!!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Tatianie Вт Фев 26, 2013 3:26 am

А чего Сибирь совсем прокатили? Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 3:30 am

Таня, да Новосибирск что-то совсем не просит больше... после того раза еще не отошли, наверное Smile Я ж не могу Брюна навязывать) Кто просил Рандюлей - того в голосовалку и поместили).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Юличка Вт Фев 26, 2013 3:35 am

Ой лучше октябрь, как показывает практика в ноябре я никогда не попадаю...Sad((
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Crazy Вт Фев 26, 2013 4:14 am

Ирин, а ИБ совсем-совсем не успевает напечатать флаеры?! можно сделать что-нибудь типа "осень 2013" без точных дат.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 4:17 am

Про ИБ, Юль, пока ничего непонятно... Он совсем не против концертов (я с ним говорила уже дважды в феврале), только они с ВДЕСТом что-то не срабатываются blush Ну, может, все еще обойдется... Вот, хотим показать обеим сторонам, что спрос на Шефа есть.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Tatianie Вт Фев 26, 2013 4:38 am

А смысл Сибири просить специально на форуме, будет планироваться турне - тогда и начали бы разговаривать. Просто странно включать в голосовалку Минск и не включать Сибирь Smile Хотя бы просто интересно было бы посмотреть, сколько людей проголосовало бы за то, чтобы пойти там на концерт.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 4:43 am

Так как ты предлагаешь сделать? Редактировать, к сожалению, не получится, и я боюсь, что голоса просто размажутся. Хочешь отдельную голосовалку в группе?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Tatianie Вт Фев 26, 2013 4:58 am

Да ладно уже, если редактировать нельзя. Просто будет не очень объективная картина, ну так она в любом случае была бы необъективна. Просто чтобы было понимание, что не надо сбрасывать Сибирь со счетов (как это жутко звучит Smile) ), авось ещё будет возможность перевернуть и на нашей улице грузовик с пряниками Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 5:03 am

Договорились! hug Хотя это больше зависит от желания сибиряков бегать с флаерами)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Tatianie Вт Фев 26, 2013 5:08 am

Да вот как-то оно от этого желания не зависит, не знаю, к счастью или к сожалению Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Iraida Вт Фев 26, 2013 7:30 pm

Tatianie пишет:А смысл Сибири просить специально на форуме, будет планироваться турне - тогда и начали бы разговаривать. Просто странно включать в голосовалку Минск и не включать Сибирь Smile

Плюс много. Хоть бы объявили где заранее, что голосовалку собирались делать. Хотя дело не столько в голосовалке, которая сейчас мало что покажет и вряд ли будет полезной, просто "приятно", что о нас всегда помнят Smile
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 7:50 pm

А вы напишите тут (это я не только про Сибирь, а вообще - про всех), какие еще города готовы взять на себя сбор залов для концертов Брюна, а мы еще одну голосовалку откроем! Сейчас мы в голосовалку поставили именно те города, где девушки готовы собирать залы. Иначе - в чем вопрос?
Причем вы сами прекрасно понимаете, что если я впишу 10 - 15 - 20 городов, где живут брюнетки, то голоса просто размажутся, потому что каждый проголосует именно за свой город, в котором концерта-то не будет! Надо ж реально смотреть на вещи. Если вы хотите делать в Сибири, так определяйтесь с городом, начните разговор с оргами и давайте делать. Я чем смогу - помогу. И уж голосовалку точно сделаем...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Kate Вт Фев 26, 2013 8:07 pm

Ираидочка, а может не на Новосиб ставить? Может есть более "продвинутые" в брюносмысле города?
Девчонки, вы подсказывайте, мы же не всю брюногеографию знаем))) tazik
*А в Красноярск я бы слетала* shy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Intrusa Вт Фев 26, 2013 8:31 pm

Irinat пишет:Таня, да Новосибирск что-то совсем не просит больше... после того раза еще не отошли, наверное Smile Я ж не могу Брюна навязывать) Кто просил Рандюлей - того в голосовалку и поместили).

Новосибирск просил и в 2012 вообще-то. И рандюлю просит. Только видимо не получит
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Kate Вт Фев 26, 2013 8:37 pm

Ну почему уж так сразу и не получит? Это вопрос желания))
Девочки,реально сложно убедить продюсеров. Но ничего невозможного нет. Кроме слов "Видимо не получит"
Поверьте, я знаю

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Intrusa Вт Фев 26, 2013 8:44 pm

Меня на прошлом концерте в Новосибирске небыло, но факт в том, что девочки смогли-таки собрать зал, может и не битком, но было прилично. И Брюно понравилось в Новосибирке, даже в интервью в этом году про Новосибирск говорил. Так что я думаю, что в первую очередь неприятно быть сброшенными со счетов именно тем людям, которые так выкладывались. К себе я это не отношу, прошу сразу заметить
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Kate Вт Фев 26, 2013 8:49 pm

Да никто никого не сбрасывает)))И нет никаких счетов))
Просто вопрос наибольшего благоприятствования. Если сначала было выгоднее для того же Брюно проводить концерты только в Москве, так и было. Потом был Киев. Потом МИНСК. Потом уже Питер. Так было лучше)))И Новосиб был)
Но если можно расширить географию,то почему бы и нет??

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 9:21 pm

Мы голосовалку проводим, чтобы своих вполне конкретных, живых, московских и питерских оргов убедить в необходимости привоза "Рандюлей" Smile И Минск очень активизировался и хочет тоже с цифрами на руках выходить на своих оргов! У вас тоже есть орги, на которых вы хотите выйти? Скажите нам об этом и мы сделаем голосовалку в Контакте! Или Оля-Мейзи сделает вам голосовалку тут!
Плиз, выразите четче свои пожелания - и мы все сделаем всё, что вы хотите! Но сформулируйте, какие города надо брать?
Какие сбросы? с каких счетов? Что у нас за непонятки в последнее время?
Причем вы так пишите, что чужие люди и впрямь могут подумать, что мы всю Сибирь дискриминировали в полном объеме! Smile И из-за этого во всей Сибири не проводят концертов Брюно Пельтье! Smile Людям же невдомек, что мы все тут прекрасно друг друга знаем и дружим!
Ираида, приезжай уже давай и скажешь, что в голосовалке писать)) А ты, Тань, я уверена, сидишь прям рядом с Коди - вот и скажи ей нормально, что писать!)) Что мне - для вас голосовалки жалко, что ли?)) Я себя уже каким-то врагом Сибири почувствовала! nono
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Kate Вт Фев 26, 2013 9:28 pm

Ира,браво))))))))
Всё правильно. Девочки, мы все что-то хотим. Но одно дело хотеть, а другое хотеть и понимать, что можно это хотение воплотить в реальность. Будем реалистами. Хотите просто-покупайте билеты в города. Можете что-то предложить- совершенно другое дело.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Intrusa Вт Фев 26, 2013 9:53 pm

Irinat, видимо я чего-то не понимаю. Вопрос звучит "На концерт в каком городе вы пойдете?" Или в каком городе у вас есть выход на оргов? facepalm
Видимо действительно непонятки у нас


Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Вт Фев 26, 2013 10:33 pm

Ну, не грузись, все будет хорошо Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Intrusa Вт Фев 26, 2013 10:41 pm

Irinat, все будет хорошо, когда Брюно Оперный соберет girl_haha

Информация для размышления относительно Сибири. По предварительным данным Гару в этом году Россию прокатывает с турне из-за Войса. Так что приезд в нерегулярные города (не Моску и Питер) именнов 13 году было бы организовать проще. В том плане, что аудитория схожая и в один временной период люди бы выбирали куда пойти (к примеру, как было с Ларой и Гару, которых вообще в один день поставили)
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 12 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Maisy Вт Фев 26, 2013 11:13 pm

Iraida пишет:
Tatianie пишет:А смысл Сибири просить специально на форуме, будет планироваться турне - тогда и начали бы разговаривать. Просто странно включать в голосовалку Минск и не включать Сибирь Smile

Плюс много. Хоть бы объявили где заранее, что голосовалку собирались делать. Хотя дело не столько в голосовалке, которая сейчас мало что покажет и вряд ли будет полезной, просто "приятно", что о нас всегда помнят Smile

Ираида, девочки уже ответили, но я добавлю три копейки - голосовалок этих мы можем открыть несколько штук. Голосование не сделано по заказу или заданию, Одессы вот тоже нет в списке. Если решатся на концерты в столицах, тогда проще будет пробивать другие города. Все равно не мы решаем.
hug
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения