Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэль в Питере - 27 декабря

+50
Lao
Fluorine
Maisy
Cherie
Arr'akktur
Ista
Mariya
Bonnie
Ol'ka
T.V.
Intrusa
Daria
Tulipe
Stassi
Anastasia Holms
оно
Пума
Кьяра
AHbKA But
Vasilisa
Uta
ЛУНА
АннаК
rezida41
Юличка
Натуля
Надежда
Nadik901
*Rada*
sahara
Elle
Chantal
Дарья Федорова
Janna
Maxy
Orneliya
Anna Ivanova
Strange
Kate
Naina
Oleg
Irinat
alinus
Маринка *хорошка*
Alisaalenka
germiona
SAMU
Oulyanka
Multyashka
Barbie
Участников: 54

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Kate Сб Ноя 17, 2012 5:23 pm

Ира,мы знаем(((Но ничего больше того,что делаем, сделать не можем. Чего он хотел?? После Киева...значит Украина или вообще никуда не едет, или едет в Москву. Так удобнее ,да и концерт в маленьком зале намного привлекательнее. Москва два концерта. Москвичи тоже не едут. Я не беру в расчёт тех четырёх человек,которые смогут поехать. ...И что? Питерцы ,незнакомые с творчеством Брюна ,не очень то хотят под НГ покупать билеты по таким ценам. Для сравнения: я на Сафину иду в БКЗ в 1 ряд центральное место за 3 тыс.Он 26 ноября и очень известен в Питере. И ТО!!!!!Ползала только набрано. И как бы мы не спамили,сколько бы флаеров не раздавали-а мы это делаем каждый день сейчас- эффекта практически никакого( У нас роздано уже 3000 флаеров, заказана вторая партия.Спам не только свой,но и заказанный.Около 15 тыс человек получили рассылку.ТО,что вы делаете в кассах, у нас не проходит. Вот цитата нашей девочки
[11:01:35] Rada: доброе утречко, девчата)

сегодня с утра поехали с Аней за билетами на обратно и по пути решили заглянуть в попавшиеся кассы билетера - билеты продаются не очень хорошо..флаеры брать отказываются, т.к. запрещено руководством и нужно согласовывать Sad

а самое интересное, что у них есть "потайные" билеты, помимо выложенных на схеме - так нам предложили по центру места в 7ом ряду за 4 000..но их на схеме не было! очень интересно получается - для кого-то придерживают значит?!.. :^)

Вот так(((((((Что ещё можно сделать???Подсказывайте. Мы не знаем(


Последний раз редактировалось: Kate (Вс Ноя 18, 2012 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор alinus Сб Ноя 17, 2012 5:30 pm

в порядке бреда - поговорить с Ильдаром, попросить его поговорить с организаторами питерскими, пусть они какую-то рекламу сделают что ли... или хоть скажут, чтоб кассы флаера брали..

а ваще тупизм это всё старшный... Sad
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор *Rada* Сб Ноя 17, 2012 5:33 pm

alinus пишет:в порядке бреда - поговорить с Ильдаром, попросить его поговорить с организаторами питерскими, пусть они какую-то рекламу сделают что ли... или хоть скажут, чтоб кассы флаера брали..

Оох, да тут говори-не говори..уж каженный день практически тормошим, а толку - как о стенку горох.. cray
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Kate Сб Ноя 17, 2012 5:39 pm

Так реклама то как раз есть! Борды. В самом центе. Много. А толку???
С кассами ...я написала только что местным оргам. Ответили,что разберутся.





Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Qt2jdjkdawi



Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Ca54312d26ec

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Alisaalenka Сб Ноя 17, 2012 6:03 pm

Ой, афишки!!! girl_in_love girl_in_love swoon1

Вот, словила себя на мысли, что на первом варианте - непонятно, что за концерт... А на втором, Аленкином - уже есть ощущение, ЧТО меня там ждет )) Хотя тексты - одинаковые. Аленушка, респект! hug

Коди, не стоит даже и переживать!
Меня, например, даже порадовала цифра.
Я была уверена, что будет хуже! )) Просто не хотела об этом здесь писАть.
При таком отношении оргов, очень позднем выкладывании билетов в продажу, неоправданном "зажиливании" хороших мест, очень слабом уровне рекламы и конкуренции Киева и Москвы - очень даже неплохо!
Еще ведь впереди больше месяца!
Вспомни, сколько непроданных билетов было за месяц до питерского концерта в ноябре того года.
Главное, точка возврата пройдена и концерт будет. Ну не нужна оргам прибыль - и не надо Smile

Кстати, иногородние - многие охотнее едут в Питер! (но тут тоже есть минус - никак не решена проблема покупки билетов иногородними).
Иногородние гораздо охотнее реагируют на Питер.
Во-первых - даты удобнее - не впритык к НГ, во-вторых (не в обиду Москве будет сказано) многим приятнее уж если поехать куда-нить под НГ - то в Питер.
И цены на сам концерт - гораздо приемлемее. Уверена, что и шеф будет увереннее и свободнее себя чувствовать - не будет напряга двух концертов.
Единственное, не поняла фразу Рады "флаеры брать отказываются, т.к. запрещено руководством и нужно согласовывать"...
Что согласовывать? Раздачу флаеров? Или то, чтобы их брали в кассах? С каким руководством?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор *Rada* Сб Ноя 17, 2012 6:09 pm

Alisaalenka пишет:Единственное, не поняла фразу Рады "флаеры брать отказываются, т.к. запрещено руководством и нужно согласовывать"...
Что согласовывать? Раздачу флаеров? Или то, чтобы их брали в кассах? С каким руководством?

Отказываются взять хотя бы одну в кассу в качестве небольшой афишки, т.к. у них в кассах вообще ничего не висит (а в центре даже кассирша сказала, что мол рано ещё для афиши mammamia )! А согласовывать нужно с руководством этих касс.
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Daria Сб Ноя 17, 2012 6:10 pm

Да, в кассах (при чем во всех, и кассира, и билетера) говорят, что им запрещено брать флаеры, без разрешения руководства. Уже сама пару раз с этим сталкивалась..
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Kate Сб Ноя 17, 2012 6:17 pm

У нас всегда так было с кассами. Не знаю как помешает "несогласованная" афиша...можно подумать мы им не бумажки предлагаем, а килограмм тротила sad
Но ,если вспомнить о том,что нам надо поднятые руки в БКЗ согласовывать с руководством,то...
Бред такой,что хочется проснуться((((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Дарья Федорова Сб Ноя 17, 2012 6:18 pm

Кассиры говорят, что не имеют права без указания руководства выставить флаер за стеклом кассы в качестве рекламы и предлагать его покупателю. Они могут только взять его себе лично на память, если мы хотим.
Билеты для иногородних - может быть, не все в курсе, что мы можем помочь с покупкой? scratch если в этом дело, может стоит немного порекламировать свою помощь иногородним? я имею в виду в группе в контакте
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Alisaalenka Сб Ноя 17, 2012 6:30 pm

Kate пишет:У нас всегда так было с кассами. Не знаю как помешает "несогласованная" афиша...можно подумать мы им не бумажки предлагаем, а килограмм тротила sad
Но ,если вспомнить о том,что нам надо поднятые руки в БКЗ согласовывать с руководством,то...
Бред такой,что хочется проснуться((((
Тоталитаризм какой-то... ((( А мы еще на герб на обложке обижаемся!... Тут в пору решетку рисовать, и наручники ((

Дарья Федорова пишет:Кассиры говорят, что не имеют права без указания руководства выставить флаер за стеклом кассы в качестве рекламы и предлагать его покупателю. Они могут только взять его себе лично на память, если мы хотим.
Билеты для иногородних - может быть, не все в курсе, что мы можем помочь с покупкой? scratch если в этом дело, может стоит немного порекламировать свою помощь иногородним? я имею в виду в группе в контакте
Офигеть... Вы же рекламируете ИХ ЖЕ продукцию! (если можно так сказать...) Забесплатно!
Не ноутбуки и не колбасу)) Странные люди... Что тут скажешь...
Даша, все, кто узнают о концертах от меня об этом знают!
Но - это вопрос доверия! Не каждый отправит в наше время деньги незнакомой девочке просто так, без гарантий.
Я очень хорошо помню как покупала билеты в Киев, на свой первый концерт Брюно. Я никого не знала и, отправляя деньги хорошо понимала, что могу не увидеть ни денег ни концерта - гарантий не было никаких. Но не все такие ненормальные. Так что, сама понимаешь, помощь клуба - это не метод, к сожалению.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Barbie Сб Ноя 17, 2012 8:45 pm

Alisaalenka пишет:
Меня, например, даже порадовала цифра.
Я была уверена, что будет хуже! )) Просто не хотела об этом здесь писАть.
вот +500, я так же думала.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Маринка *хорошка* Сб Ноя 17, 2012 11:49 pm

Barbie пишет:
Alisaalenka пишет:
Меня, например, даже порадовала цифра.
Я была уверена, что будет хуже! )) Просто не хотела об этом здесь писАть.
вот +500, я так же думала.
yowinner
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Stassi Вс Ноя 18, 2012 12:29 am

и я. билетов продано только чуть меньше чем в Москве, а там продажа раньше началась, и многие из нас взяли билеты на оба
так что будем надеяться, что продажи увеличатся, причем резко
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Intrusa Вс Ноя 18, 2012 1:09 am

Stassi пишет:и я. билетов продано только чуть меньше чем в Москве, а там продажа раньше началась, и многие из нас взяли билеты на оба
так что будем надеяться, что продажи увеличатся, причем резко

так в Питере и зал горааааздо больше, чем 500 с копейками в Москве sad
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Alisaalenka Вс Ноя 18, 2012 1:20 am

Intrusa, а вот об этом оргам надо беспокоиться.
Девочки сработали отлично! И не прекращают ))
Брюн свой гонорар за концерт получит по-любому, не зависимо от того - будут там люди в проходах стоять или будем только мы, брюнетки )
А вот то, что зал может не окупиться - на этом потеряют промоутеры, причем и "главные" и "дополнительные" или как их там. Но это - их беда.
Девчонки им предлагали помощь. А им трудно в кассы позвонить, чтобы тетки флаерочки разложили...
Что ж, нет - так нет :dirol:
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Intrusa Вс Ноя 18, 2012 1:25 am

Alisaalenka, я за Брюнский гонорар не волнуюсь, а волнуюсь за его душевное состояние при варианте "полупустой зал". А девочки молодцы, в отличии от оргов sad
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Kate Вс Ноя 18, 2012 1:34 am

Орги, кстати, в принципе даже делают то,что я им предлагаю. То есть руководитель ЕМ дал чёткое ЦУ своим двум подчинённым дать нам всё,что мы просим. Но просить-то мы можем только рекламу . Правда это исполняется. Кончаются флаеры- я написала,через 5 минут мне приходит ответ,типа "Дал указание. Сделают" Я даже не могу сказать,что им наплевать. Ну реально есть реклама,есть полное выполнение моих просьб,меня ввели сразу же в админы мероприятия в контакте,по нашей просьбе была оплачена сетевая реклама. Я вижу только один косяк оргов- куда делись билеты на первые ряды?? А так...это не их вина. Просто мы в середине и зал большой и с дикими правилами.Поздно нас передали другим оргам... Короче,стечение многих обстоятельств и вот поак такой результат(
Да и не знают Брюно никто из руководителей и работников питерской привозящей фирмы(НЕ слышали ничего и никогда. Поэтому ляпы с рекламой и прочим. И поэтому же они целиком отдали эти вопросы нам. А мы(((...сами видите. Пока плоховато.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Alisaalenka Вс Ноя 18, 2012 1:47 am

Нет, вы просто умнички, все!
И спасибо вам большущее за это! Very Happy
Intrusa, а кто ж не переживает! Просто здесь об этом писать бессмысленно - только расстраиваться самому и расстраивать других...
Девчонки и так делают всё, и даже больше...
Поэтому от иногородних поддержка нужна - всеми способами.
Из Новосиба, кстати, многие едут?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Stassi Вс Ноя 18, 2012 1:51 am

Kate пишет:А мы(((...сами видите. Пока плоховато.
а что вы? вы делаете все что можете, реклама не сразу и действует, так что надо просто продолжать.
у вас много пабликов и групп с платной рекламой, если орги оплачивают, надо отдавать рекламу туда. задействовать все что можно
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор sahara Вс Ноя 18, 2012 1:54 am

333 это с учетом кассира и билетера или только кассы БКЗ?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Kate Вс Ноя 18, 2012 2:02 am

Всего((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор sahara Вс Ноя 18, 2012 2:09 am

все равно не вижу причин для расстройства..билеты продаются всего 2 недели, даже еще брюнетки не все купили, что уж говорить о посторонних, многие из которых покупают в последний момент. Вряд ли орги рассчитывают заполнить весь зал, по-моему, если заполнится весь партер, то это будет отлично
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 18, 2012 5:26 am

Кодь, я даже не пойму, в чем дело. Реклама висит, причем висит отлично, центрее некуда.
Флаеры в кассах большого значения не имеют, их все равно класть особо некуда, важнее хороший контакт с кассиром, чтобы он советовал именно наш концерт.
Спамом вы активно занимаетесь. Думаю, надо просто больше флаеров. На Москву, на 500 непроданных билетов мы сделали 5 000, потом еще 15 000. Думаю, раздадим. Но у нас продажи низкие, потому что цены заоблачные. На рождественский концерт люди "с улицы" идут парой, не по одному. Чего человек, знающий о Б.П. только то, что он - певец из Нотр-Дама, будет выкладывать 10 - 16 тысяч за два билета? Когда рядом до фига билетов дешевле? Да и то, думаю, как-то продадим...
Но у вас-то и цены отличные! Так чего народ нос воротит? Тут, мне кажется, способ простой - как можно больше флаеров и - раздавать, раздавать, окучивать всех по максимуму!
Мы думаем еще ролик сделать как раньше делали... И спамить им. А что еще мы можем сделать? Ну, я тебе, конечно, посоветовала бы с питерскими СМИ постараться поработать, но это ты и сама знаешь.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 18, 2012 6:50 am

Кать, вы нашли свои четыре первых ряда? Я могу попробовать узнать в Евро Интерт...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Питере - 27 декабря - Страница 7 Empty Re: Ноэль в Питере - 27 декабря

Сообщение автор Barbie Вс Ноя 18, 2012 6:58 am

Ир, мы раздаём флаеры. Сейчас заканчивается первая партия. Мы уже заказали следующую. Нам больше ничего и не остаётся.
А люди тормозят как обычно. В последний момент будут покупать.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения