Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэль в Москве - 30 декабря

+66
Anastasia Holms
Чирика
PRISMA
Margene
rezida41
Пума
YoYama
Oleg
ульяна*
Iraida
DragonFly_Little
Melamory
Vivianа
Nonni
T.V.
Norma
Kate
Strange
Ирина_А
Maxy
Flegmo4ka
MIrene
irozavr
Maisy
Nastuxa
Barbie
Bonnie
Hutty
sahara
*Rada*
Маринка *хорошка*
Intrusa
Uta
натальяС
В. Редная
alinus
Oulyanka
gori76
Renard
Katy-kat
Dannches
Tulipe
Kotelokschastya
Мятежница
Crazy
Натуля
Marina_Yar
lena
Вера
ЮляЗ
germiona
Arr'akktur
Alisaalenka
Multyashka
Luda
Svetlana
Kate Lyons
Stassi
Orneliya
Anna Ivanova
Stasia
Fluorine
ЛиЛи
Mariya
Юличка
Irinat
Участников: 70

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Юличка Пт Окт 26, 2012 5:49 am

С вилами, или лопатойSmile) Он такойSmile) Натура увлекающаясяSmile))) И Оля еему кааак покажет курскую дугу! Блин было бы смешно, кабы не было так грустно!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор germiona Пт Окт 26, 2012 5:49 am

Irinat пишет:Маша, Даша, мы обещали ОДИН зал. А если уж совсем честно: я и этого не обещала. Я обещала флаеры раздать - так я раздам. У нас всего пять тысяч заказано - это не так много. В прошлом году мы в Москве 14 тысяч раздали.
Но противно.

14 тыщ?! girl_wacko во мы даем *сказала та-которая порядка тыщ. флаеров замазала и обратно принесла* sarcastic
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 26, 2012 5:49 am

Ужасно неприятно читать посты про то, что Брюно согласился на новогоднюю халяву в ущерб качеству концертов...
Я одна не верю, что Брюно согласился бы на авантюру, если бы сам думал, что качество концертов сильно пострадает? Ему тут недавно 50 исполнилось, неужели он силы рассчитывать не научился?

Про остальное согласна или частично согласна. Но вот это очень обидело и огорчило. Sad Даже непонятно, когда Брюно успел такое отношение к себе заработать.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Юличка Пт Окт 26, 2012 5:50 am

Просто я не понимаю вопроса к Брюно? Будет два концерта не будет? Так у нас продюссер для этого есть. Пока продюссер нам ничего не подтвердил, что Брюно? У него только предварительные договоренности
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Mariya Пт Окт 26, 2012 5:51 am

.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Окт 28, 2012 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 26, 2012 5:52 am

ну зато сразу с первых уст... Павлентии скинули афишу и отмалчиваются Smile
Fluorine пишет:Даже непонятно, когда Брюно успел такое отношение к себе заработать.
Кать, это ты сейчас про что? про наше отношение? мы в чем-то виним Брюна?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор germiona Пт Окт 26, 2012 5:53 am

Оля, да-нету тебя, тебя нету Very Happy если позвонит-дай ему мужа-пусть по мужски побеседуют sarcastic
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Irinat Пт Окт 26, 2012 5:54 am

Кать, ты всю жизнь во что-то не веришь. Ну и прекрасно. Мы флаеры заказанные раздадим. Соберется ли второй зал - это уж не наши проблемы. Вот и посмотрим, что из этого получится.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор sahara Пт Окт 26, 2012 5:54 am

а кто говорил, что Брюно халяву будет гнать? 2 концерта он отпоет, но не так, как бы отпел один..все ж таки он не машина..он будет делать все, что от него зависит, а дальше как получится..а если плохо получится, то еще и расстроится потом


Последний раз редактировалось: sahara (Пт Окт 26, 2012 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Arr'akktur Пт Окт 26, 2012 5:55 am

сообщение на фб я написала. если все так страшно, удалю, но я лишь хотела узнать как это будет организовано, опираясь на тот факт что для нас "2 концерта в один день это необычно". а дальше его дело отвечать или пропустить
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Юличка Пт Окт 26, 2012 5:57 am

У Брюно плохо все равно не получится. И девочки че первый раз замужем? Придерживать будет на утреннем концерте а на последнем приходи кума любоваться, связки будет рвать будь здоров. Так что качество должно быть ого-гоSmile))) Недостающее обаянием доберетSmile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор lena Пт Окт 26, 2012 5:57 am

Если Брюн согласится,может он в себе уверен и все пройдет отлично.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 26, 2012 5:57 am

sahara пишет:а кто говорил, что Брюно халяву будет гнать? 2 концерта он отпоет, но не так, как бы отпел один..все ж таки он не машина..он будет делать все, что от него зависит, а дальше как получится..а если плохо получится, то еще и расстроиться потом
вот об этом то и мы говорили, о том что он будет горло драть и стараться для нас! а мы не хотим, чтобы так, не надо нам жертв таких(
Кать, по-моему тут другое народ имел в виду, а не то что Брюн будет халявить на 2х концертах
ну ладно, если он в себе уверен, то пусть


Последний раз редактировалось: Multyashka (Пт Окт 26, 2012 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Irinat Пт Окт 26, 2012 5:58 am

А можно шикарно отпеть два концерта с симфоническим оркестром в один день? Даже если очень постараться? А вы видели оперных артистов, котрые поют по 2 оперы в день? Даже в мюзиклах днем поет один артист, а вечером - другой. А мюзикл - это не сольный концерт.
А в Квебеке - для любимых квебекуев Брюн поет по два концерта с симфоническим оркестром в день? Или он все-таки понимает, что это отражается на качестве?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Mariya Пт Окт 26, 2012 5:59 am

Чо вы за него переживаете - он не маленький. Раз решил, значит в себе уверен. Давайте решать что с утренником делать? Кто идет кто нет.


Последний раз редактировалось: Mariya (Пт Окт 26, 2012 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 26, 2012 6:01 am

а может подождать че скажет Бакеев хотя бы? )))
да, надо скидки требовать... цены такие нереал, я не пойду за такие цены, еще и утром
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор germiona Пт Окт 26, 2012 6:02 am

Multyashka пишет:а может подождать че скажет Бакеев хотя бы? )))
да, надо скидки требовать... цены такие нереал, я не пойду за такие цены, еще и утром
"при покупке билета на вечерний концерт-скидка на утренний 50%"
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор sahara Пт Окт 26, 2012 6:02 am

если по-другому никак, то надо двигать концерт на 29 число и искать любой зал.. я слабо разбираюсь в музыке и технике, но, по-моему, Ноэлевская программа сплошь состоит из вокальных песен..если сольник он мог чередовать простые-сложные песни, то здесь, на мой взгляд, такой возможности нет...просто не представляю как он вытянет все перелеты, репетиции, и вот это еще
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Mariya Пт Окт 26, 2012 6:03 am

sahara пишет:если по-другому никак, то надо двигать концерт на 29 число и искать любой зал.. я слабо разбираюсь в музыке и технике, но, по-моему, Ноэлевская программа сплошь состоит из вокальных песен..если сольник он мог чередовать простые-сложные песни, то здесь, на мой взгляд, такой возможности нет...просто не представляю как он вытянет все перелеты, репетиции, и вот это еще

Залов нету - Новый год. Этот- то еле освободили по великому блату.


Последний раз редактировалось: Mariya (Пт Окт 26, 2012 6:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 26, 2012 6:04 am

Multyashka пишет:
Кать, это ты сейчас про что? про наше отношение? мы в чем-то виним Брюна?
Ага. Вот и фигею. Перечитай, неужели нигде не проскальзывала мысль про то, что всем срубить денег хочется.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 26, 2012 6:04 am

Irinat пишет:Кать, ты всю жизнь во что-то не веришь. Ну и прекрасно. Мы флаеры заказанные раздадим. Соберется ли второй зал - это уж не наши проблемы. Вот и посмотрим, что из этого получится.
Я понимаю, что ты привыкла, что если я пишу, то я против. :biggrin: :biggrin:
Но прочитать же написанное можно? Я сказала, что в целом разделяю написанные возмущения)) То есть и насчет позднего сообщения от Ильдара и про идею собирать два зала.
Наезды на Брюно выбесили, да. Обычно меня тут пинают, если я критикую Брюно. Сейчас покритиковала тех, кто критикует Брюно - тоже по привычке пинают. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Mariya Пт Окт 26, 2012 6:05 am

Fluorine пишет:
Multyashka пишет:
Кать, это ты сейчас про что? про наше отношение? мы в чем-то виним Брюна?
Ага. Вот и фигею. Перечитай, неужели нигде не проскальзывала мысль про то, что всем срубить денег хочется.

А что тут такого всем бабок хочется даже Брюно, что в этом плохого? Пусть бы бесплатно пел, мы не против, а мы бы только аренду зала оплатили и прочие расходы чо.


Последний раз редактировалось: Mariya (Пт Окт 26, 2012 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Irinat Пт Окт 26, 2012 6:05 am

А я не за него переживаю - он не маленький, точно. сам решения принимает. Я переживаю - как я буду людям в глаза смотреть. которых я привела, если вечером он не будет звучать. И мне неприятно, что нашими руками, руками наших девчонок кто-то жар загребает.
А флаеры мы раздадим. Маша, если можешь потребовать скидки - хотя бы 30 % - сделаешь великое дело.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 26, 2012 6:06 am

Fluorine пишет:
Ага. Вот и фигею. Перечитай, неужели нигде не проскальзывала мысль про то, что всем срубить денег хочется.
и че? че это не так: хочешь сказать Ильдар не хочет срубить бабла? я больше чем уверена, из-за него то все это и пошло! он все орал, маленький зал, хоть второй концерт делай... я прям так и думала, что он что-то будет пытаться замутить
и вот Брюн согласился, и самое интересное думает, что нас порадует. порадовать то порадует, только цены у нас тут не как в Квебеке Sad


Последний раз редактировалось: Multyashka (Пт Окт 26, 2012 6:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэль в Москве - 30 декабря - Страница 12 Empty Re: Ноэль в Москве - 30 декабря

Сообщение автор sahara Пт Окт 26, 2012 6:07 am

да хоть ДК какой-нибудь..да его везде можно слушать, хоть на стройке...лучше отличный голос в фиговом зале, чем фиговый голос в отличном зале, ИМХО. странно, конечно, планировать турне и не позаботиться о залах заранее..это же не один случайный концерт
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения