Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

+19
Эллина
Arr'akktur
Cherie
ЛУНА
Maxy
Uta
Multyashka
alinus
Kate
Barbie
Пума
Anna Ivanova
Stassi
Nastya95
germiona
АннаК
Надежда
Alisaalenka
SAMU
Участников: 23

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 21, 2012 5:42 am

концепция немного изменилась. кто-то ночует вообще в какадуева после концерта?? У нас теперь будет не 6-местный, а переезжаем мы с Гермионой в 2х местный пока... sarcastic
с этим переносом на 27 все смешалось теперь
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Uta Вс Окт 21, 2012 5:43 pm

Я скорее всего ночую после концерта Smile по крайней мере планирую)
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Stassi Вс Окт 21, 2012 9:18 pm

девочки, перепишите меня с 27 по 29, плиз, 2 дня получается. если двухместный стоит 1200, может кто-нить со мной в него поселится?
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вс Окт 21, 2012 9:36 pm

Напишу, на всякий случай, в двухместных номерах - двуспальные кровати, вдруг имеет значение.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вс Окт 21, 2012 9:44 pm

Stassi пишет:девочки, перепишите меня с 27 по 29, плиз, 2 дня получается. если двухместный стоит 1200, может кто-нить со мной в него поселится?

Я сутками подписывала, поэтому в списке получается два дня: 27-28 и 28-29.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор АннаК Вс Окт 21, 2012 9:59 pm

Девочки, меня тоже перепишите с 28 на 27. Спасибо
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty жилье в Питере на Ноэль.КАКАДУЕВО.

Сообщение автор Пума Вс Ноя 04, 2012 3:31 pm

А я приеду утром 27, а уедем 29-30 ночь,? так значит жилье нужно с 27( утро) по( 29) вечер. Правильно? вот так и перепишите пожалуйста. :biggrin:
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вс Ноя 04, 2012 3:51 pm

У меня вопрос: мы (проживающие с 27 по 29) будем бронировать на 3 суток? Или на 2, и тогда до обеда 29.12 нам надо будет освободить номер.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Maxy Вс Ноя 04, 2012 5:29 pm

Мы будем с 27 на 28 hello
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор ЛУНА Вс Ноя 04, 2012 5:44 pm

меня запишите пожалуйста на жилье kepka я приеду 27 утром до 29
ЛУНА
ЛУНА

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/marianemes

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вс Ноя 04, 2012 5:48 pm

Карина, ЛУНА, отметила.



SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty жилье в Питере.Какадуево.

Сообщение автор Пума Вс Ноя 04, 2012 6:32 pm

Где-то кто-то говорил, что можно посидеть в холле и попить чаек, но если не чаек! то лучше оставить 1 какой-нибудь самый дешевый номер. :drinks: talk agadou papaCaleb ment ?!!!
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вс Ноя 04, 2012 7:11 pm

Про чаек, я говорила))))) Просто в ноябре прошлого года, в это время там было, относительно, глухо с клиентами. Я вот тоже подумала оставить один номер на 3 суток ,хотя бы сумки туда поставить, чтобы в гостиной их не складировать.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty жилье в Питере.Какадуево.

Сообщение автор Пума Вс Ноя 04, 2012 7:33 pm

SAMU! Я тебе в личку отправила паспортные данные- проверь пожалуйста. Very Happy
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вс Ноя 04, 2012 8:23 pm

По номерам у нас получается так:

6-местный на одни сутки 27-28 декабря

1.АннаК
2.Юта
3.Maxy
4. Janna
5. Эллина


8- местный на 2или 3 суток 27-29 декабря

1.SAMU
2. +1
3. +1
4. Надежда
5. Натуля
6. Пума
7. ЛУНА
8. Julie-Julie


Вожможно:
1. ladie
2. Strange
3. Multyashka
4. germiona
5. Stassi
Если у нас получается такой групповой заезд, Какадуева обещала стоимость 500р. с человека, к новому году цены у них тоже повышаются и стоимость одиночного заезда 600р. с человека. Хотелось бы на днях забронировать два номера. Как только выставят счет на оплату брони(оплата первых суток проживания), напишу. Кто деньги на билеты будет переводить может добавлять сразу +500р.


Последний раз редактировалось: SAMU (Ср Ноя 07, 2012 4:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор АннаК Вс Ноя 04, 2012 11:41 pm

SAMU деньги переведу системой Контакт (если удобно), скиньте мне пожалуйста ФИО. И ещё вопрос нужны паспортные данные?
АннаК
АннаК

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Пн Ноя 05, 2012 12:10 am

АннаК пишет:SAMU деньги переведу системой Контакт (если удобно), скиньте мне пожалуйста ФИО. И ещё вопрос нужны паспортные данные?

Реквизиты для перевода системой Контакт: Сибиченкова Елена Дмитриевна г.Смоленск.
Анна, в прошлый раз паспортные данные при бронировании не требовали,кажется, но можете сбросить в личку, на всякий случай.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Cherie Пн Ноя 05, 2012 4:43 am

Не совсем в тему, но на всякий случай, может быть кому-нибудь интересно. Здесь http://vpiter.com/web-camera/ Питерские веб-камеры (а также про гостиницы, мини-отели, съемные квартиры - ну да с этим вы уже все решили Smile просто для справки)

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Arr'akktur Пн Ноя 05, 2012 9:07 pm

девочки, выпишите меня из списка пожалуйста, в Питер не выберусь(
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Эллина Пн Ноя 05, 2012 9:52 pm

Привет всем!) места еще есть? мне на сутки с 27 по 28.
Эллина
Эллина

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Пн Ноя 05, 2012 9:54 pm

Привет! Есть! Эллина, записываю в шестиместный.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Эллина Пн Ноя 05, 2012 9:56 pm

хорошо, спасибо)
что теперь требуется от меня?)
Эллина
Эллина

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Пн Ноя 05, 2012 10:05 pm

500руб. мне перевести за бронь( Контакт , Карта Сбера, как удобно) и на всякий случай паспортные данные в личку.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор Stassi Вт Ноя 06, 2012 3:44 pm

Девочки, до какого надо подтвердить-отказаться от места?
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева. - Страница 2 Empty Re: Жилье в Питере на Ноэль. Какадуева.

Сообщение автор SAMU Вт Ноя 06, 2012 3:51 pm

Стаси, как только все переведут деньги, я забронирую два номера, но мы можем позднее забронировать еще, если будут желающие.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения