Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

+7
Fluorine
germiona
Cherie
Janna
Uta
Lana
Maxy
Участников: 11

Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Maxy Сб Июн 02, 2012 4:21 pm

По просьбе своей знакомой из Екатеринбурга, напишу немного о новом музыкальном спектакле "Под небом Парижа" (Sous le ciel de Paris) с участием Жульена Дассена и Флоранс Косте, который пройдет в Екатеринбурге 19 ноября (во Дворце Молодежи), в Москве 16 и 17 ноября (в Театре Эстрады), и, возможно, в других городах.

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" 64632f59f309


Последний раз редактировалось: Maxy (Сб Июн 02, 2012 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Maxy Сб Июн 02, 2012 4:29 pm



В программе самые знаменитые в мире, в России и Советском Союзе французские песни, ставшие мировыми шлягерами.Их исполняют на всех языках мира, в том числе и на русском.

Во Франции этот спектакль приурочен к юбилею французского певца Ива Монтана, мы делаем упор на другого героя спектакля ПАРИЖ. Спектакль сопровождается видео, символизурующим Париж, город любви, романтики, красоты. Главные герои Влюбленные, их роли исполняют Жюльен Дассен и Флоранс Кост и Жюльен Дассен, известные в частности по спектаклю о Джо Дассене.Они разыгрывают спектакль-концерт в сопровождеении 5 парижских музыкантов, действо стилизовано под 50-е годы ХХ века.

Идея спектакля-концерта принадлежит Жюльену Дассену, который сказазал в одном из своих интервью, что эти песни свежы, созвучны и близки нашему молодому поколению.

Нынешний год объявлен Годом Росси и Франции- языки и литература-под эгидой Госдумы России и Министерства иностранных дел Франции.

Такую вот интересную справку я от нее получила d_coffee Билеты у нас в Екатеринбурге можно заказать по телефону 20 05 000 (бесплатная доставка), или приобрести на сайте http://kassy.ru/

Ну и конечно же в кассах города! В Успенском, Гринвиче и.т.п.

Ссылка для Москвы: http://redkassa.ru/events/53187-bilety_na_koncert_julien_dassin_i_florence_coste/

Ну вот, вся информация, которой я располагаю в данный момент :pleasantry: Если кто собирается, или знает, в каких городах еще пройдет этот спектакль, пишите. Я сейчас в раздумьях, может тоже сходить захочется!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Maxy Пн Июн 04, 2012 4:04 pm

Julien Dassen & Florence Coste
(Жульен Дассен и Флоранс Косте)
«Под небом Парижа»

Париж…. один из самых красивых, сказочных, манящих городов мира.

Париж… город любви, веками воспеваемый в стихах и изысканной прозе. Необыкновенный романтический флёр, которым окутана французская столица, словно аромат разлившихся духов привлекает сюда влюблённых и просто романтиков.

Париж… город высокой моды, место которое воплотило в себе всё очаровании Франции. Изящная архитектура или же обычные старые дома, которые стали непринуждёнными памятниками истории, живописные парки в королевском стиле — всё пронизано тонкой атмосферой французского духа. В этом городе можно просто бродить по улицам и рассматривать витрины салонов мод или же магазинов.

Париж…город миллиона огней, светящихся буквально отовсюду превращают этот мегаполис в сказку, где сбываются все мечты.

19 ноября вместе с Жульен Дассеном и Флоранс Косте вы погрузитесь в шелковое настроение вечернего Парижа. Самые знаменитые в России французские песни, с том числе и песни Джо Дассена, ставшие мировыми шлягерами погрузят вас в сказочным мир Франции. Музыкальный спектакль-концерт в сопровождение пяти парижских музыкантов о 50-ых, о влюбленных в друг друга, о влюбленных в город.
Идея спектакля-концерта принадлежит Жюльену Дассену, который сказал в одном из своих интервью, что эти песни свежи, созвучны и близки нашему молодому поколению.

Париж… город любви и мечта, в которую невозможно не влюбиться ждет Вас…
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Lana Чт Июн 28, 2012 5:32 am

Даты турне:

Москва 15 и 16 ноября
Санкт-Петербург 17 ноября
Уфа 19 ноября
Екатеринбург 21ноября
Киев 23 ноября
Одесса 24 ноября

(возможно) Самара 22 ноября


Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Uta Пт Авг 10, 2012 11:03 pm

Помимо скидки на Пата есть еще 50% скидки на билеты на концерт "Под небом Парижа"
http://vigoda.ru/events/offer/33728

Спойлер:
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Janna Сб Авг 11, 2012 12:15 am

Uta, спасибо! JC_ThankYou
Janna
Janna

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Cherie Пт Окт 05, 2012 1:19 am

А что слышно про Питер? будут они у нас? и где? Я прошерстила всю питерскую афишу, почему-то не нашла.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор germiona Пт Окт 05, 2012 1:28 am

V.DEST
15 ноября - Санкт-Петербург
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Cherie Пт Окт 05, 2012 2:35 am

Так в том-то и дело, что меньше полутора месяцев осталось - никаких нигде упоминаний о зале и билетах. Боюсь, получится, как с Патриком Фиори... Sad

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 05, 2012 3:08 am

Cherie пишет: Боюсь, получится, как с Патриком Фиори... Sad
А может получиться и как с Жюли и Даниэлем в Киеве. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор germiona Пт Окт 05, 2012 5:02 am

Эх...увы получилось как с Патом
*5 минуты назад из группы вК*
V.DEST
17 ноября - Москва (Театр Эстрады)
19 ноября - Екатеринбург (Дворец Молодежи)
21 ноября - Уфа (Дворец Молодежи)
23 ноября - Киев
24 ноября - Одесса
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Lana Сб Окт 06, 2012 4:55 pm

http://vk.com/v.dest#/wall-43714294_20

http://www.vdest.fr/services/production/sous-le-ciel-de-paris.html
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Fluorine Сб Окт 06, 2012 5:12 pm

Интересно, только что заметила... На афишах везде указано, что будут песни Джо Дассена, а в альбоме нет... Неужели будут?
А я очень радовалась, что они не пошли по такому банальному пути. tazik
Хотя это может быть только для красного словца, конечно. :pleasantry:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Lana Ср Окт 10, 2012 7:26 pm

Fluorine пишет:Интересно, только что заметила... На афишах везде указано, что будут песни Джо Дассена, а в альбоме нет... Неужели будут?
Прежде всего будут песни из альбома, но и песни Джо Дассена тоже будут.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Fluorine Чт Окт 11, 2012 2:21 am

Lana пишет:
Прежде всего будут песни из альбома, но и песни Джо Дассена тоже будут.
Спасибо. Smile
Ну посмотрим. Я, конечно, немного разочарована этой новостью, перепевки Дассена обычно не люблю. Но с другой стороны, у этих же ребят был очень достойный спектакль. Может, будет и ничего... Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Окт 11, 2012 11:03 am

Как я раньше, любила слушать эту передачу. Она шла поздно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Rnt Пт Окт 12, 2012 2:22 pm

В Одессе Флоранс Кост рекламируют как "Приму парижского варьете" :pleasantry: красиво звучит.....
ну а Дассена,как сына Дассена :biggrin:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Fluorine Пн Ноя 19, 2012 5:47 am

Фотографии с концерта, если кому интересно))
https://plus.google.com/photos/118376698855554909500/albums/5812263334916207137

Это было весьма экзотично. ТЭ, люди на сцене поют, причем, поют на французском... И ровно один знакомый человек в зале. rofl И с треском рвутся шаблоны... ))))

Зато на входе меня пригласили на концерт Брюно))))))))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Lana Пн Ноя 19, 2012 7:42 pm

Спасибо за фото Smile

А статей по концерту не было? я пока ничего не нашла
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор Nat-nat Вт Ноя 20, 2012 2:15 am

Fluorine пишет: Зато на входе меня пригласили на концерт Брюно))))))))

Катюш, ну это ж классно)))
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа" Empty Re: Жульен Дассен и Флоранс Кост "Под небом Парижа"

Сообщение автор ильгиз Вт Ноя 20, 2012 3:23 am

[quote]Это было весьма экзотично
Посмотрел концерт Жульена Дассена 17.11 в Москве в Театре Эстрады.Поразился мелодичности их голосов и атмосфере лирики. Пел песни отца-супер,конечно не отец,но завораживало.Пролетом был в Москве всего сутки,выбрал этот концерт и не ошибся,жаль он был короткий.Сидел наверху,в бельэтаже,в начале концерта пересели ближе к центру,на свободные места. Оказался рядом с москвичкой,коротко непринужденно побеседовали,показалось-я ее знаю сто лет. Нвчался концерт,обалдев от французкого и от живого голоса,просидел весь концерт,не успев расспросить незнакомку,а потом она резко убежала,потому что была не одна,а с женщиной в возрасте и еще с молодой девушкой. Осталось щемящее чувство незаконченности общения,понял я это в самолете-жизнь коротка-в провинции мало с кем можно пообщаться так широко и так емко про театры,про то высокое,у чему мы прикасаемся,будучи в Москве.Сожалею,что не спросил как с ней связаться,даже имя не знаю.Может,вы поможете мне ее найти,или она откликнется,если здесь?
На вид ей 35-38,волосы черные,прямые,стрижка под обрез лица,черты лица тонкие,рост около 170. Я сам с Башкирии,зовут меня Ильгиз,гоаорили мы,в частности,про Талькова.

ильгиз


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения