Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от Ильдара 2012

+83
Uta
Ekoshka_1
Kukla
Crazy
Пума
ЛУНА
PRISMA
_Mary_
АннаК
Рыжуля
Rnt
Agape
MIrene
NatalieQB
alinus
Юлечка
Kate
Bellemaria
Наташа Гбеджи
Tatiana
Grillon
sahara
*Rada*
Vasilisa
Софья
arseline
Ирина флейта
Maxy
Chugundra
fatalite
SAMU
Sofia
Luda
Stassi
Lao
Смолянинова Аня
_HELENA_
Cherie
Lera
hirondelle
Orneliya
В. Редная
Tatianie
Nat-nat
Montefiori
Nastuxa
Натуля
Kate Lyons
ЛиЛи
Barbie
DragonFly_Little
Маринка *хорошка*
Кьяра
Лена
Anna Ivanova
Надежда
irozavr
Arr'akktur
Hutty
Stasia
Юличка
Kotelokschastya
Кэм
Alisaalenka
Multyashka
Naina
T.V.
germiona
Nonni
Maisy
Чурчхела
ladie
Daria
irinalis
lena
Irinat
Mariya
Fluorine
Яня
Ирина_А
Svetlana
ульяна*
Iraida
Участников: 87

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор NatalieQB Чт Сен 13, 2012 2:45 am

Maisy пишет:


Ildar Bakeev


Анастасия, будет двд с допами для поклонников



Today at 10:57 am|Report spam|Reply


Мне вот интересно, почему он так уверенно говорит? Или Брюно уже дал разрешение? А потом скажет, что ничего не получилось...
Честно говоря, мало верю, что будет другая версия tazik
NatalieQB
NatalieQB


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Fluorine Чт Сен 13, 2012 3:30 am

Arr`akktur пишет:
Кать, ну вот для меня допустим это ужасно) если бы диски стоили 300рублей то поступили бы так. а так купить сначала один, потом второй, а первый положить на полку пылиться? я встаю на сторону тех, кто против этого.
Тут точно такая же ситуация, как обычно бывает с разными расширенными изданиями. Когда выходит простой альбом, никто не знает, будет ли бонусное издание, поэтому без зазрений совести покупают первое.
Вот и у нас так. :biggrin: Может будет, может не будет, может будет через полгода, а может через три. В общем, понятно, что надо первое покупать, запасаться попкорном и смотреть, что дальше будет. :pleasantry: Я вообще была уверена, что бонусов не будет, поэтому сейчас сижу и радуюсь - небольшую надежду подарили. shy

Вообще меня немного удивляет всеобщее возмущение по этому поводу... Первый раз в истории мировой музыки расширенное издание выходит после основного. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Barbie Чт Сен 13, 2012 3:34 am

Arr`akktur пишет:
Fluorine пишет:Я какой-то неправильный фанат, наверное... Но я бы с радостью купила простой диск, а потом (через какое-то существенное время, причем) бонусный/коллекционный. В общем, мне уже и приходилось так делать с дисками других исполнителей. Совершенно не вижу тут ничего ужасного. Smile
Кать, ну вот для меня допустим это ужасно) если бы диски стоили 300рублей то поступили бы так. а так купить сначала один, потом второй, а первый положить на полку пылиться? я встаю на сторону тех, кто против этого.
вот полностью поддерживаю. нет столько лишних денег((
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор sahara Чт Сен 13, 2012 3:41 am

Как думаете, у Ильдара вообще эти допы есть? МОжет он выдал желаемое за действительное, а теперь как-то неудобно признаваться, что этих материалов-то и нет...эти допы есть и в Сюр сене и в Грозе..с чего бы Брюно протестовать против 5-10 минут видео в неформальной обстановке? В Грозе он вообще с пивом мелькнул и ничего, прошло цензуру. Может Ильдар надеется эти допы доснять (если получится) и выпустить новый диск?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Tatianie Чт Сен 13, 2012 3:49 am

Есть у него допы точно, Брюно же в этом году специально снимали на Красной площади.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Fluorine Чт Сен 13, 2012 3:51 am

А еще я как-то не очень понимаю, откуда берется такое отношение к Ильдару. То есть массовая уверенность, что его словам ни капли нельзя доверять.
Хоть раз было, что он что-то серьезно обещал (именно серьезно: "будет", "сделаем", а не "попробуем", "я хочу" и тд)) и этого в итоге не было?
Это не риторический вопрос. :biggrin: Я в брюнетстве не с момента знакомства брюнеток с Ильдаром, поэтому могу и не все знать.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор sahara Чт Сен 13, 2012 3:54 am

А в чем проблема тогда? Раз Брюно согласился на съемку, то и на включение этого видео в диск тоже, по идее, согласился..раз все готовы подождать, то почему бы не доделать и выпустить то, что народ хочет. Или у нас другая система, что дают, то и бери durdom
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Barbie Чт Сен 13, 2012 3:59 am

Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.

а у нас нет смайла facepalm, или я слепая?
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор germiona Чт Сен 13, 2012 4:01 am

Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.

а у нас нет смайла facepalm, или я слепая?

bu такой подойдет? вот еж.... :aggressiv
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор sahara Чт Сен 13, 2012 4:02 am

Fluorine, дело не в доверять- не доверять...большинство купят этот диск потому, что когда там еще что будет не известно. Потом, допустим, Ильдар, захочет выпустить второй диск, сделает голосовалку, прикинет количество (а я уверена, что второй не купят большинство, из купивших первый) и скажет нет, ребят, это не выгодно и будет прав..что тогда делать тем, кто сейчас не купит, потому, что Ильдар обещал, а потом их не будет?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор sahara Чт Сен 13, 2012 4:04 am

И кого испугали 12 тыс? Он предлагает Брюно отпеть 2 концерта в день, он издевается?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Arr'akktur Чт Сен 13, 2012 4:06 am

Fluorine пишет:А еще я как-то не очень понимаю, откуда берется такое отношение к Ильдару. То есть массовая уверенность, что его словам ни капли нельзя доверять.
Хоть раз было, что он что-то серьезно обещал (именно серьезно: "будет", "сделаем", а не "попробуем", "я хочу" и тд)) и этого в итоге не было?
Это не риторический вопрос. :biggrin: Я в брюнетстве не с момента знакомства брюнеток с Ильдаром, поэтому могу и не все знать.
это все на фоне сложившейся ситуации. год назад мне сказали, что будет сделан двд, в течение года мне рассказывали что звук-конфетка, видео-отпад, в последние полгода мне сказали, что презентация диска 18-25ого сентября, а сегодня оказывается, что за мой диск пока никто и не думал браться, и на сколько это растянется непонятно. я понимаю, что работа непростая, и обстоятельства могут быть и так далее... но это же неправильно: год хвалить, объявлять предоплату, а через месяц говорить...говорить то, что сегодня нам сказал Ильдар.
сама понимаешь, радоваться тут особо нечему. лично я в печали :search:
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Arr'akktur Чт Сен 13, 2012 4:07 am

Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.

а у нас нет смайла facepalm, или я слепая?
durdom отличная замена facepalm
а можете объяснить пожалуйста - почему 2 концерта в 1 день надо делать? я не поняла Ильдаровскую логику
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор germiona Чт Сен 13, 2012 4:15 am

Arr`akktur пишет:
Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.

а у нас нет смайла facepalm, или я слепая?
durdom отличная замена facepalm
а можете объяснить пожалуйста - почему 2 концерта в 1 день надо делать? я не поняла Ильдаровскую логику

Хоть наш Префере и может все..но 2 концерта в день.. на 29 свободен только Светлановский зал...кстати- мест больше-может и окупит даже часть второго дня..а вот с 30 числом еще ничего не решено...ну не думаю-что поставят на 31ое-это абсурд.
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор NatalieQB Чт Сен 13, 2012 4:15 am

sahara пишет:Fluorine, дело не в доверять- не доверять...большинство купят этот диск потому, что когда там еще что будет не известно. Потом, допустим, Ильдар, захочет выпустить второй диск, сделает голосовалку, прикинет количество (а я уверена, что второй не купят большинство, из купивших первый) и скажет нет, ребят, это не выгодно и будет прав..что тогда делать тем, кто сейчас не купит, потому, что Ильдар обещал, а потом их не будет?

+10000

А изначально нельзя было сказать, что будет обычный ДВД? Зачем были все эти разговоры про доп.материалы для именных ДВД? А теперь:"Артист так решил".
И тут же объявляет, что доп.материалы будут...(это что же, Брюно дал уже добро?) . Как это называется?
И лично меня возмущает не перспектива выхода расширенной версии через неопределенное время, а вот эти "завтраки" господина Бакеева.
NatalieQB
NatalieQB


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор germiona Чт Сен 13, 2012 4:16 am

Arr`akktur пишет:
Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.

а у нас нет смайла facepalm, или я слепая?
durdom отличная замена facepalm
а можете объяснить пожалуйста - почему 2 концерта в 1 день надо делать? я не поняла Ильдаровскую логику

не ты одна scratch
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Чт Сен 13, 2012 4:21 am

Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.
rofl bu durdom
Да, действительно, и почему только мы не доверяем Ильдару?!
rofl
А нон-стопом нельзя пустить? Чтоб сразу, как закончил, начинал сначала?!
А мы нон-стопом будем по 12 тысяч платить.
Не, ну креативный Ильдар!
За что и ценим!(((

P.S. Я, все-таки, предлагаю не голосовать за то, что может угрожать здоровью нашего Префере. Точнее, голосовать против.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор germiona Чт Сен 13, 2012 4:35 am

Irinat пишет:
Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.
rofl bu durdom
Да, действительно, и почему только мы не доверяем Ильдару?!
rofl
А нон-стопом нельзя пустить? Чтоб сразу, как закончил, начинал сначала?!
А мы нон-стопом будем по 12 тысяч платить.
Не, ну креативный Ильдар!
За что и ценим!(((

P.S. Я, все-таки, предлагаю не голосовать за то, что может угрожать здоровью нашего Префере. Точнее, голосовать против.

Ир, да я уверена-что и Шеф тоже не согласится на 2 концерта в день-скажет "уж давайте на 2 дня растянем" в конце концов-да-Наш может и может долго петь ...но...там же еще и оркестр,и хор
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор alinus Чт Сен 13, 2012 4:45 am

блин, а чё Ильдар сразу не знал, что в Камерном зале ммдм всего 500 мест?

два концерта в день - это убийство для Шэфа. если Ильдара так смущают цены, почему бы зал другой не поискать?
durdom
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор germiona Чт Сен 13, 2012 4:50 am

alinus пишет:блин, а чё Ильдар сразу не знал, что в Камерном зале ммдм всего 500 мест?

два концерта в день - это убийство для Шэфа. если Ильдара так смущают цены, почему бы зал другой не поискать?
durdom

ну конечно все всё знали-но не хотели просто говорить..а что зря говорить-если толком ещё ничего не решено-Маша же ясно написала-"Если не уверен-не пишет"
а другой зал...понимаешь, Алин-тут загвоздка.. к НГ обычно залы арендуют в начале года ну или хотя бы за полгода до декабря-даты-то ой какие хорошие-бабла же столько можно срубить- а народу сказки хочется новогодней-вот и все изгиляются как могут. А кодга у нас стал этот вопрс всерьез решаться-остались свободны только Камерный на эти дни и в Питере БКЗ
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Barbie Чт Сен 13, 2012 5:02 am

Irinat пишет:
А нон-стопом нельзя пустить? Чтоб сразу, как закончил, начинал сначала?!
rofl rofl rofl
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор lena Чт Сен 13, 2012 5:17 am

Неужели Ноэль не состоится,прямо классика-в Питере бы - поменьше,а в Москве побольше бы.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Maisy Чт Сен 13, 2012 5:21 am

Irinat пишет:
Barbie пишет:Ildar Bakeev
Друзья, хочу делать Ноэль, но что-то заявок мало- боюсь не вытяну экономику с таким количеством, да еще в двух городах. В Москве цены получаются от 12 тыс первый ряд до 3 тыс рублей последний ряд. Мест то всего 500 . Надо два делать, причем в день. В Питере аж БКЗ.
А нон-стопом нельзя пустить? Чтоб сразу, как закончил, начинал сначала?!
А мы нон-стопом будем по 12 тысяч платить.
Не, ну креативный Ильдар!
За что и ценим!(((

P.S. Я, все-таки, предлагаю не голосовать за то, что может угрожать здоровью нашего Префере. Точнее, голосовать против.



Ну че мы, звери? Мы обед закажем с доставкой, столики раскладные поставим. Брюна и оркестр напоим-накормим. Москвичи могут еще раскладушек одолжить.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Irinat Чт Сен 13, 2012 5:24 am

Мы, вроде, на концерт собирались - в вечерних платьях. А не сидячую забастовку устраивать - на раскладушках.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2012 - Страница 21 Empty Re: Новости от Ильдара 2012

Сообщение автор Maisy Чт Сен 13, 2012 5:26 am


А раскладушки не для нас, а для музыкантов. :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения