Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

+151
Анастасия2010
maleld
Olympia PlaceFM
santilla
Пума
натальяС
barbara85
Ольга С.
Вера
La_Nymphe_Coriace
Ista
Neonic
Tulipe
Fleur_de_lys2525
isolya
Rina
Lo-Lo
Vladimira
Fluorine
alinus
sahara
Arr'akktur
Nastya95
kera
Katy127
alexa0605
Kendi197
Наташа Гбеджи
Crazy
Филипп
karin
As-atyle
Agape
Anna Ivanova
PRISMA
Janna
poppet
Mariya
Любовь
Элизабет
Яня
Lelia
OlgaS
Proza
Anastasiya
Мари291176
ksu2808
Ольга из Ольгино
Хельга
Nюта
Oleg
Brigitte
Светлана1974
Oulyanka
elmy
Madtex
Nathalie Agnes
frolevich
rezida41
_HELENA_
Tasya
gerdashka
July38
Ежевичка
FranShiza
Софья
irinalis
Иллария
Melima
Ева
Julia Dick
kreolla
Lero
Маришка
Filo
Hutty
Alisaalenka
Stasia
Infanta
Ане4ка
margarita27
Кэм
irozavr
bru-not
Дарья Федорова
Tattoo
Tory
Ol'ka
Lera
Irinat
Uta
Orneliya
Arviniti
Лecя
Maisy
DragonFly_Little
Irrealiti
asy27
Ирина Panova
В. Редная
Nastuxa
Юльчик
Bonnie
Multyashka
Ulaia
Taisss
YoYama
germiona
Маринка *хорошка*
Victory
Yarie
Nastia
lena
Helen25
Юличка
Polzochka
Norma
T.V.
Tatiana
Stassi
Chugundra
Kate
Лен-ОК
Iraida
SAMU
Tanya*Tatusha
Чурчхела
Luda
MissFortune
Dr. Livesay
Рыжуля
AnutaBrodkina
kosmea
SHREADERR
roze zilinskiene
Мятежница
Зинаида
Rozochka
Peace
Эллина
ЛУНА
Vivianа
Barbie
polyna
Svetlana
Kotelokschastya
Daria
Nat-nat
Натуля
Надежда
Kate Lyons
Участников: 155

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор germiona Вс Сен 16, 2012 12:44 am

Ой, а исправьте мне на 1 диск? shy Smile
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Хельга Вс Сен 16, 2012 1:37 am

Исправьте, мне, пожалуйста, на 1 диск. Номер 100.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Lyons Вс Сен 16, 2012 11:45 am

Друзья, очень прошу прочесть и отреагировать предельно серьезно.

Мадлен сейчас совершенно шокирована тем фактом, что люди начинают отказываться от своих заявок на Sur Scene. Только благодаря этим заявкам удалось осуществить то, что долгое время казалось невозможным: Левеку каким-то чудесным образом удалось напечатать маленькую партию из 150 дисков, в виде исключения и в качестве большого одолжения для нас. Лично он с этого ничего не имеет, но потратил кучу времени и усилий, чтобы это осуществить. Будет, мягко говоря, некрасиво, а на самом деле совершенно по-свински, если мы сейчас начнем от своих обязательств отказываться. И мы, и Мадлен, которая его от нашего имени уговаривала, будем ужасно выглядеть в его глазах.

В общем, я очень прошу не портить отношения с менеджментом Брюно из-за потенциальной возможности сэкономить несколько долларов, действуя через какие-то другие каналы. Мадлен договорилась на 150 дисков, из которых 136, если не ошибаюсь, наши. Если мы их не выкупим, с нами в дальнейшем не будут иметь дела, вот и все. И хорошие отношения, которые так долго налаживались и принесли нам столько приятных моментов, будут разрушены.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 16, 2012 3:02 pm

Я согласна, Кать, давайте выкупим, ведь делалось это для нас!
разница в 300 р погоды не сделает
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Mariya Вс Сен 16, 2012 3:06 pm

Люди если диск будет лишний . я куплю. я не заказывала
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 16, 2012 3:28 pm

Маш, если хочешь, можешь брать вместо меня за 15 который,если пройдет заказ, я буду брать у Мадлен


Последний раз редактировалось: Multyashka (Вс Сен 16, 2012 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор T.V. Вс Сен 16, 2012 3:55 pm

я за то, чтоб выкупить заказанное. если вдруг какой лишний диск будет - я могу забрать. подарю потом кому-нибудь.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор alinus Вс Сен 16, 2012 4:03 pm

девочки, а можно мне ещё вписаться на 1 диск? там вроде кто-то отказывался...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Mariya Вс Сен 16, 2012 4:08 pm

Multyashka пишет:Маш, если хочешь, можешь брать вместо меня за 15 который,если пройдет заказ, я буду брать у Мадлен

Возьму, возьму. Мне тогда в личку напиши, а то я могу тут потерятся .
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Вс Сен 16, 2012 5:06 pm

Kate Lyons пишет:Друзья, очень прошу прочесть и отреагировать предельно серьезно.

Мадлен сейчас совершенно шокирована тем фактом, что люди начинают отказываться от своих заявок на Sur Scene. Только благодаря этим заявкам удалось осуществить то, что долгое время казалось невозможным: Левеку каким-то чудесным образом удалось напечатать маленькую партию из 150 дисков, в виде исключения и в качестве большого одолжения для нас. Лично он с этого ничего не имеет, но потратил кучу времени и усилий, чтобы это осуществить. Будет, мягко говоря, некрасиво, а на самом деле совершенно по-свински, если мы сейчас начнем от своих обязательств отказываться. И мы, и Мадлен, которая его от нашего имени уговаривала, будем ужасно выглядеть в его глазах.

В общем, я очень прошу не портить отношения с менеджментом Брюно из-за потенциальной возможности сэкономить несколько долларов, действуя через какие-то другие каналы. Мадлен договорилась на 150 дисков, из которых 136, если не ошибаюсь, наши. Если мы их не выкупим, с нами в дальнейшем не будут иметь дела, вот и все. И хорошие отношения, которые так долго налаживались и принесли нам столько приятных моментов, будут разрушены.
Вот! Это то,о чём я говорила в теме новых дисков. Ну а кроме этого есть ещё и моральная часть вопроса. Назвался груздем-полезай в кузов. Конечно можно найти всё подешевле. А как же слово,данное пусть не другу,но человеку,который уже рассчитывает на это ваше слово? Честно говоря, я в тему новых дисков даже заходить не хочу-знаю,что увижу. А также знаю,что не всё за деньги покупается и не всегда от экономии выигрываешь. Порой теряешь намного больше.
ТО же самое и с ДВД от Ильдара. Может он на мне и заработает,но я подписалась, а значит слово дала. Вот и всё. Остальное не имеет значения.
Сорри,нотация получилась. tazik

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 16, 2012 5:12 pm

так с темой Ильдара вроде все понятно, кто хотел обычный диск-тот и возьмет его сейчас, кто заказывал фан диск, будет ждать его.
мы же ничего таким образом не нарушаем? или я что-то не понимаю, мы же не должны скупать обычные диски, если заказывали с допами?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Вс Сен 16, 2012 5:15 pm

Те,кто возьмут диски напрямую из КАнады уже будут иметь московское ДВД. И тогда вряд ли они ещё раз будут покупать его у Ильдара. А таких людей уже много набралось. Купить в Канаде реально дешевле. Сама взяла бы, если бы не была такой правильной bu

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 16, 2012 5:19 pm

ну лично про себя-я беру из Канады сейчас обычный, (+ от Рандюля с автографом тоже отказаться невозможно Very Happy )и как и подписывалась, буду ждать именно с допами от Ильдара. и обязательно его куплю потом Smile но это я, хотя знаю еще людей, кто сделает так же.
из Канады сейчас все-равно все не закажут, а кто-то изначально подписывался на обычный диск, они его у Ильдара и купят.
конечно отказы всеравно будут, думаю это Ильдар и сам знает(( возможности у всех разные, что поделать
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Fluorine Вс Сен 16, 2012 5:58 pm

Kate пишет:Честно говоря, я в тему новых дисков даже заходить не хочу-знаю,что увижу.
Ага, аналогично. :-(
Очень неприятно все это.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор sahara Вс Сен 16, 2012 5:59 pm

Не пойму почему меня обвиняют в том, что я не купила то, что мне не продали :biggrin:
Kate Lyons, а разве те диски, что на аршамбо, и те, что у Мадлен не из одной партии? Они ведь в любом случае все будут выкуплены кто бы где ни покупал


Последний раз редактировалось: sahara (Вс Сен 16, 2012 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Mariya Вс Сен 16, 2012 6:03 pm

Ой, я себя в списке нашла. Когда это я успела записаться? Короче я беру у Мадлен, получается.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Lyons Вс Сен 16, 2012 8:22 pm

sahara пишет:Не пойму почему меня обвиняют в том, что я не купила то, что мне не продали :biggrin:
Kate Lyons, а разве те диски, что на аршамбо, и те, что у Мадлен не из одной партии? Они ведь в любом случае все будут выкуплены кто бы где ни покупал

sahara, мое сообщение относится только к тем, кто заказывал, а теперь отказывается, так как нашел в другом месте подешевле. Тебя никто не обвиняет Smile

На Аршамбо могли появиться какие-то остатки со склада, но они не имеют никакого отношения к той партии в 150 дисков Sur Scene, которую напечатали специально для нас.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Сен 16, 2012 9:03 pm

Однозначно Сюр Сены выкупаем!!! для нас же их и печатают!!! Без вопросов!!!!
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор sahara Вс Сен 16, 2012 9:15 pm

Kate Lyons пишет:
sahara, мое сообщение относится только к тем, кто заказывал, а теперь отказывается, так как нашел в другом месте подешевле. Тебя никто не обвиняет Smile

Это я про Ильдара)))

Kate Lyons пишет: На Аршамбо могли появиться какие-то остатки со склада, но они не имеют никакого отношения к той партии в 150 дисков Sur Scene, которую напечатали специально для нас.

Они одновременно появились, поэтому я подумала, что это одно и то же..теперь понято) Я уже успела забыть, что записывалась))), но не отказываюсь..жду информацию о стоимости пересылки и отправлю Мадлен пейпэлом (нет ни сил, ни времени торчать по часу в банке)
Кстати, у нас не появилось никакого более быстрого и удобного способа сбора денег? Яндекс-деньги, например, там сейчас даже по номеру мобильного можно переводить, вроде в любых киви-терминалах можно платить..не знаю комиссии, надо разбираться..или может еще какая альтернатива..а то скоро опять подарки :biggrin:
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Maisy Пн Сен 17, 2012 12:10 am


Хм, я что-то не увидела массового падежа... пардон, массового отказа от Сюр Сена. Один человек, и двое откорректировали цифры. У нас ВСЕГДА были люди, у которых менялись обстоятельства и они были вынуждены отказаться от заказа. Личных выпадов против меня, собирающей заказ, я никогда не усматривала и стыдить их мне не приходило в голову.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Svetlana Пн Сен 17, 2012 12:13 am

Подскажите, пожалуйста, когда и куда денежку или еще все решается? blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Сен 17, 2012 12:30 am

Maisy пишет:
Хм, я что-то не увидела массового падежа... пардон, массового отказа от Сюр Сена. Один человек, и двое откорректировали цифры. У нас ВСЕГДА были люди, у которых менялись обстоятельства и они были вынуждены отказаться от заказа. Личных выпадов против меня, собирающей заказ, я никогда не усматривала и стыдить их мне не приходило в голову.

Оля, ты прекрасно знаешь, что есть еще потенциальные отказы, и цель моего сообщения - их предотвратить.

Повторюсь, что речь идет не об обычном заказе, а о партии, напечатанной в виде одолжения специально для нас, и количество определялось исходя из нашего списка заявок. Очень жаль, если ты не видишь разницы.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Сен 17, 2012 12:31 am

Svetlana пишет:Подскажите, пожалуйста, когда и куда денежку или еще все решается? blush

Пока неизвестна стоимость доставки, ждем информации от Мадлен :/
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Maisy Пн Сен 17, 2012 12:56 am

Kate Lyons пишет:
Maisy пишет:
Хм, я что-то не увидела массового падежа... пардон, массового отказа от Сюр Сена. Один человек, и двое откорректировали цифры. У нас ВСЕГДА были люди, у которых менялись обстоятельства и они были вынуждены отказаться от заказа. Личных выпадов против меня, собирающей заказ, я никогда не усматривала и стыдить их мне не приходило в голову.

Оля, ты прекрасно знаешь, что есть еще потенциальные отказы, и цель моего сообщения - их предотвратить.

Повторюсь, что речь идет не об обычном заказе, а о партии, напечатанной в виде одолжения специально для нас, и количество определялось исходя из нашего списка заявок. Очень жаль, если ты не видишь разницы.

Нет, их пока нет. Все, на что мы надеемся весьма туманно и вполне возможно, неосуществимо.
А разницу я вижу, разницу в цене. 150 Сюр Сенов будут раскуплены, пусть не разом, но будут, потому что у нас постоянно приходят новые люди, которых мы здесь агитируем покупать лицензии, а не дешевые пиратки.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"  - Страница 11 Empty Re: Bыпуск новой партии CD "Sur Scene"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Сен 17, 2012 1:13 am

Maisy пишет:
Нет, их пока нет.

"Потенциальный" как раз и означает, что их пока нет.

А разницу я вижу, разницу в цене. 150 Сюр Сенов будут раскуплены, пусть не разом, но будут, потому что у нас постоянно приходят новые люди, которых мы здесь агитируем покупать лицензии, а не дешевые пиратки.

Я тоже думаю, что они будут со временем раскуплены, только Мадлен должна будет оплатить всю партию сразу - то, что мы не покроем, ей придется заплатить из своего кармана. Чтобы этого избежать, мы могли бы сами всю партию выкупить, а потом продавать новичкам Smile

Цена как раз вполне разумная за двойной диск. Или мы хотели, чтобы Брюно напечатал диски с убытком для себя?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения