Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

+20
germiona
Luinill
Рыжуля
mysterieuse
Nonni
Irinat
Iraida
Kate Lyons
taty
Tatianie
Shannon
Bonnie
Fluorine
Uta
Вера
Nat-nat
Nastuxa
Натуля
Bellemaria
Tatiana
Участников: 24

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Bonnie Вс Янв 29, 2012 7:24 pm

ыыы, мне задарили билет на ДР Smile Мы в Амфитеатре, 5 ряд, 82-83 место.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Nat-nat Пн Янв 30, 2012 3:15 am

Bonnie пишет:ыыы, мне задарили билет на ДР Smile Мы в Амфитеатре, 5 ряд, 82-83 место.

соседка))) Амфитеатр 3 ряд места 90-93
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Shannon Ср Фев 01, 2012 2:49 am

А в Питере-то идет кто-то, кроме нашей компашки с Bellemarie и Кьярой? =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Tatianie Ср Фев 01, 2012 3:26 am

Я иду! Может, встретимся после, обменяемся впечатлениями? Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Shannon Ср Фев 01, 2012 3:33 am

Воооо =) Отлично! Ты где сидишь? =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Сб Фев 04, 2012 4:34 am

Спасибо за прекрасную компанию! Давно не сидела на концерте в таком приятном обществе. Smile
Приятно, что были цветы. girl_in_love И спасибо питерцам, что предупредили про ДР. ))
И вообще было очень здорово, особенно второй акт. shy
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Сб Фев 04, 2012 9:01 am

http://www.journaldemontreal.com/videos/featured/en-vedette/932569475001/mario-pelchat-a-moscou/1430670460001#1431893603001
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор taty Сб Фев 04, 2012 2:26 pm

А о чём он говорит, переведите , хоть вкратце, плиз! Выглядит очень довольным! Very Happy

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Сб Фев 04, 2012 6:07 pm

Еще бы ему не выглядеть довольным! girl_haha Поаплодировали, на служебке на хорошем французском заболтали, цветочки подарили, открыточки поздравительные подписали, квебекскими флагами помахали)) vivaquebec

Примерно так, но поняла я не все. =))
Привет всем! Я в Москве, где я только что пережил два прекрасных незабываемых концерта с Мишелем Леграном.
С нами были также другие музыканты: Игорь Бутман и Владимир Спиваков - великий скрипач и невероятный саксофонист. Концерты были перед наполненными до отказа залами (ха-ха, никогда не видела более набитого до отказа зала, чем Крокус в этот раз rofl ). Для меня было действительно невероятным пережить эти моменты.
(Дальше что-то странное про то, что он хотел бы привезти всех из Квебека с собой, чтобы они это пережили вместе с ним. Или я совсем неправильно поняла)
В среду у меня был День рождения, мне исполнилось 48 лет и я пережил все эти моменты на сцене первый раз в жизни в России.
Сейчас я собираюсь посетить Кремль. В России сейчас не тепло, но мне здесь все очень нравится, здесь феноменальная архитектура... И поскольку я очень люблю архитектуру, я очень доволен.
Я вас обнимаю, не терпится вернуться в Квебек. И что-то непонятное в конце. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Пн Фев 06, 2012 12:25 am

http://www.journaldemontreal.com/2012/02/05/mario-pelchat-emballepar-ses-spectacles-en-russie
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Пн Фев 06, 2012 12:53 am

Une fan de Sibérie
Везде свои))) kepka girl_haha

Le chanteur québécois a aussi été étonné de découvrir qu’il avait des admirateurs jusqu’en Russie, même s’il n’y était jamais allé auparavant.
sarcastic
А "фанаты" тоже были удивлены, что получилось так, что они фанаты...)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Kate Lyons Пн Фев 06, 2012 9:03 am

 Il y a une jeune femme qui avait fait trois jours de train pour venir voir le spectacle?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Iraida Пн Фев 06, 2012 10:15 am

 Il y a une jeune femme qui avait fait trois jours de train pour venir voir le spectacle?
Я думаю, это Татьяни рассказала, что из Сибири на поезде 3 дня почти до Москвы ехать, ну а в статье это вот так получилось :biggrin:
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Kate Lyons Пн Фев 06, 2012 10:21 am

Вот так рождаются легенды Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Пн Фев 06, 2012 3:28 pm

Ага, три дня на поезде, полный зал в Москве... sarcastic Легенд тут хватает, точно)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Tatianie Пн Фев 06, 2012 4:07 pm

Более того, Пельша очень даже знал, что я не ехала ради него из Сибири.. Но, видимо, надо же о чём-то необычном рассказать )) И решил выдать желаемое за действительное Smile
Ладно, чем бы дитя не тешилось.. :biggrin: Пусть думает, что у него тут море фанов и желающих приехать на него из Сибири.. Авось ещё разок приедет - и правда такие появятся :о)
(По теме форума: Все уже, кажется, в курсе, но на служебке в Питере он нас практически первым делом спросил, не поклонницы ли мы Пельтье :о) Видать, наш всё-таки хвааастается тем, какие у него в России поклонники отзывчивые Smile "Если с цветами - значит, мои!" :biggrin: )


Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Irinat Пн Фев 06, 2012 4:57 pm

Очень смешная история, спасибо.
Вот, кстати, человек грамотно пиарится Smile. А наш - скромняга Smile

... А рядом сидит подруга и подсказывает: "А что ж вы его не попросили корабль передать?" rofl
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Nonni Пн Фев 06, 2012 5:10 pm

Fluorine пишет:Ага, три дня на поезде, полный зал в Москве... sarcastic Легенд тут хватает, точно)))
Ишь ты, фантазер какой. girl_haha Ну хорошо, значит растет слава нашего Шефа.
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор taty Пн Фев 06, 2012 5:22 pm

Tatianie пишет:Более того, Пельша очень даже знал, что я не ехала ради него из Сибири.. Но, видимо, надо же о чём-то необычном рассказать )) И решил выдать желаемое за действительное Smile
Ладно, чем бы дитя не тешилось.. :biggrin: Пусть думает, что у него тут море фанов и желающих приехать на него из Сибири.. Авось ещё разок приедет - и правда такие появятся :о)
(По теме форума: Все уже, кажется, в курсе, но на служебке в Питере он нас практически первым делом спросил, не поклонницы ли мы Пельтье :о) Видать, наш всё-таки хвааастается тем, какие у него в России поклонники отзывчивые Smile "Если с цветами - значит, мои!" :biggrin: )


Tatianie, ну так , а вы-то признались, что вы , действительно фаны именно Брюно? Very Happy

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Tatianie Пн Фев 06, 2012 5:35 pm

Мы подумали про корабль, правда Laughing Вот бы, он, наверное, был озадачен, если бы к нему подкатили такую дуру.. А потом бы добавили: Только это не тебе! Передашь дядьке такому невысокому, с карими глазами и бородёнкой? Ну, ты его сразу узнаешь! :biggrin:

Нууу.. Когда он первый раз спросил про Пельтье, мы решили, что нам послышалось )) Потом, когда он его во второй раз упомянул, мы, кажется, да, сдали себя с потрохами )) И они там ещё что-то говорили, типа, "Конечно, они это знают (что-то там про Квебек), они же поклонницы Пельтье!" :biggrin: (пора такую товарную марку заводить Smile )

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Пн Фев 06, 2012 6:35 pm

Ну у кого еще в нашей стране могут быть квебекские флаги в таком количестве и такого размера. girl_haha
В общем, мог догадаться. :biggrin:

Про корабль отлично. rofl
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Fluorine Пн Фев 06, 2012 6:46 pm

Nonni пишет:
Ишь ты, фантазер какой. girl_haha Ну хорошо, значит растет слава нашего Шефа.
Не, ну чего он скажет... girl_haha "Я был в России, где пел в том числе в полупустом Крокусе. А еще мне по доброте душевной подарили цветы штук 6 поклонниц Брюно Пельтье". sarcastic

Кстати, он в каком-то интервью, говоря о своей поездке, прямо упоминал славу Брюно и Гару в России. :biggrin:
В общем, кажется, он ехал сюда с некоторыми ожиданиями...)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор taty Пн Фев 06, 2012 6:58 pm

Спасибо за рассказы, девочки! Побывать не удалось, так хоть ваши впечатления почитать! Very Happy

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Irinat Пн Фев 06, 2012 7:12 pm

Fluorine пишет: Не, ну чего он скажет... girl_haha "Я был в России, где пел в том числе в полупустом Крокусе. А еще мне по доброте душевной подарили цветы штук 6 поклонниц Брюно Пельтье". sarcastic
rofl rofl rofl
...цветы, оставшиеся от гастролей Брюно Пельтье))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша ..... - Страница 2 Empty Re: МИШЕЛЬ ЛЕГРАН /приглашенные гости: Марио Пельша .....

Сообщение автор Kate Lyons Пн Фев 06, 2012 7:29 pm

"А что ж вы его не попросили корабль передать?" rofl

Не, ну чего он скажет... girl_haha "Я был в России, где пел в том числе в полупустом Крокусе. А еще мне по доброте душевной подарили цветы штук 6 поклонниц Брюно Пельтье". sarcastic
Спасибо за поднятие настроения с утра пораньше padstalom padstalom padstalom
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения