Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поговорим о Москве?

+7
Anna_Anna
Fluorine
polyna
Кэм
Chugundra
ульяна*
Maisy
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поговорим о Москве?  - Страница 2 Empty Re: Поговорим о Москве?

Сообщение автор germiona Вс Дек 11, 2011 3:58 am

:biggrin: напротив ТЭ?...клево girl_haha
а я сегодня помимо того-что ела роллы "Канада" Very Happy -рядом женщина сидела- в куртке с эмблемой Канада Smile
а вообще я желаю всем нам-чтобы эти долбанные митинги поскорее закончились- чтобы скорее прислушались к желаниям народа- и прошли перевыборы- и наконец в кои-то веки достойный честный кандидат победил *сказала наивная чукотская девушка Лена* sarcastic bu
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о Москве?  - Страница 2 Empty Re: Поговорим о Москве?

Сообщение автор Chugundra Вс Дек 11, 2011 4:32 am

А ты, думаешь, где Болотка находится? Smile))

Для тех, кто не знает - это там в 2010 висел Брюнский баннер, да хД

Не закончится, они не собираются перевыборы устраивать. Ну ничего, мы придем 24. Алексей Навальный теперь уже придет))) Такое ощущение, что у власти стоят мазохисты, ей-богу.

А кому интересно, как там все было - держите, подробный отчет с картинками от одного из оппозиционеров-организаторов.
http://zyalt.livejournal.com/492713.html

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о Москве?  - Страница 2 Empty Re: Поговорим о Москве?

Сообщение автор Мятежница Вс Дек 11, 2011 4:39 am

Я человек далекий от выборов и политики. И говорю сейчас во многом , как ребенок.. Но знаете, то, как ведет себя ЕР сейчас, значит, что они правда боятся. Именно поэтому пугают взрослых арестами и танками, а детей - контрольными.
Говорю о наболевшем. Мы сидели в школе сегодня с половины девятого до пяти вечера (ну, кто написал контроль, тому удалось вырваться чуть пораньше). У нас лично были проведены все занятия, с первого урока и без сдвигов. Тех людей, кто решил пропустить или прогулять, вырывали из дома. В субботу у нас короткий день, поэтому столовая не работает. Одним из немногих понимающих людей была наш классный руководитель, которая в свой законный выходной сидела в школе, организовывая походы в магазин на деньги из род.комитета и бегающая по этажам, узнавая новости.
Я ни в коем случае не обвиняю администрацию школы, они сами были заложниками этой ситуации. Но об этой ж*** эта самая школа узнала лишь ВЧЕРА.
Придумывали новые уроки (2 ОБЖ например, кл.час и т.д.).
Я все это говорю к тому, что никому нафиг не надо было ехать на болотку (скорее туда бы отправились отморозки из 7-8 классов, но никак не их 10-11..) У всех свои дела, у кого работа (как у меня и у еще пары человек), у кого курсы, у кого гости намечались и т.д. Но детей попросту держали в заложниках в школе, и никак это по другому не назовешь. даже на руки родителей не отпускали, мол, именно ШКОЛА несет за нас ответственность. Придумали контрольную, БЕЗ СДАЧИ КОТОРОЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ДОПУЩЕН К ЭКЗАМЕНАМ.Именно так это аргументировали! И серьезно, контрольную придумали ИМЕННО на время митингов. Нет, вы ответьте мне, как дети должны писать контрольную в три часа дня (а она на 3 часа!), не поев нормально, устав и вымотавшись чисто морально.
Лично я чуть не опоздала на работу. Благо у меня смена стоит не сразу после обычных занятий. И первым, что было, когда я вышла из здания школы после этой работы по русскому, которую я написала от балды (хотя в принципе я прилежный очень ученик), был крик "ура, свобода!", стуканье от гнева со всей дури пакетом со сменкой по деревьям и съеденная с лечебными целями за пять минут шоколадка, купленная в ближайшем ларьке.
И знаете, правительство наше все равно проиграло. Они потеряли всех этих людей, которые когда-нибудь могли бы быть за них. А ведь это молодежь и интеллигенция (учителя и т.д.). Одни из наиболее существенных слоев общества. Один день многого будет им стоить.
И таких групп населения очень и очень много.
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о Москве?  - Страница 2 Empty Re: Поговорим о Москве?

Сообщение автор germiona Вс Дек 11, 2011 4:46 am

[quote="Chugundra"]А ты, думаешь, где Болотка находится? Smile))

Ну клиника у меня -Кать sarcastic чего ты хочешь bu
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения