Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

+41
Irinat
Натуля
Kate Lyons
Лecя
Tulipe
Flegmo4ka
Kate
Cherie
P.J.
Svetlana
Lao
Rnt
Sofia
Рыжуля
SAMU
Multyashka
Вера
germiona
Tatianie
В. Редная
Федор(Москва)
Arr'akktur
Anna Ivanova
Olympia PlaceFM
Mariya
Natta
Uta
Bee
Bonnie
hirondelle
Anna_Anna
Obispienne
Stasia
Chugundra
Юличка
Ваньша
Fluorine
lena
Maisy
Lana
Tatiana
Участников: 45

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Fluorine Ср Май 30, 2012 4:57 am

В общем, я с трудом собрала мозги в кучу и попыталась изложить все в хронологическом порядке. Как минимум для себя, а то снесет мозги от концертов и забуду половину приколов)))
Криво, зато с картинками. :biggrin:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Fluorine (Ср Май 30, 2012 5:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Юличка Ср Май 30, 2012 5:13 am

КАтяяяяя, я ж теперь тоже догадываюсь, что такое СЮР!!!!


ПыСы: как же Татьяни идет новая прическа! Красотка простоSmile
У трех Кать на посл фото состояние - Теперь я знаю, что такое СЮрSmile))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Fluorine Ср Май 30, 2012 5:14 am

И про впечатления. Very Happy
Самое главное впечатление это "ОН НАСТОЯЩИЙ!!!!" swoon2 Laughing
А вообще оказалось, что он не такой пугающий, как представлялось до этого. Smile Особо любезным и легко идущим на контакт не кажется (хотя было бы странно такое ожидать, когда человек пять минут назад первый раз увидел русских фанов в таком количестве), но когда он разговаривает, то совершенно мил и не страшен. girl_haha
По крайней мере, мои коленки даже не пытались трястись, я была удивлена. Smile

Еще очень понравилось, как он выглядит. Я считала, что его фотки - это тонны фотошопа. Но нет, выглядит он на самом деле очень здорово, я очень порадовалась. Smile
А еще его крест с гитарой, висящий на шее, определенно гипнотизирует. Laughing Мне кажется, я на него смотрела больше, чем на Джонни, просто не оторваться было)))

И главное мое открытие)) Оказалось, что у Джонни очень милая жена. Smile Она явно ловила кайф от всего происходящего, постоянно отпускала какие-то комплименты, фотографировала все подряд, в том числе и нас во всех ракурсах (и сфотала плакат, который, кажется, Джонни живьем так и не увидел))) Прямо стало спокойно, если Джонни чего не разглядел, то увидит это фотографиях. girl_haha
И вообще, если бы не она, то встреча была бы определенно раза в три короче. girl_haha
В общем, очень приятное впечатление на меня произвела. Smile

А еще было очень забавно, когда в экспрессе на обратном пути, нас вдруг накрыло от осознания того факта, что мы не просто видели Джонни, а Джонни сейчас в Москве! :biggrin: Как до жирафов просто))) Всю обратную дорогу сидели как пришибленные, пытались осознать этот факт))

И отдельно стоит отметить нашу выдержку. :biggrin: У нас было ооочень много моментов, удобных для того, чтобы подойти за автографом, но мы все мужественно сдержались. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор germiona Ср Май 30, 2012 5:31 am

Ах-так вот почему я неожиданно встретилась с Татьяни около "Граблей" в субботу-а я то думала что просто она к нам приехала погостить-без всяких намеков girl_haha Здорово, Кать))) и фоты просто офигенные swoon2
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Uta Ср Май 30, 2012 1:57 pm

YYY Катюш, спасибо за рассказ и фото! Здорово! good Очень за вас всех рада showeroflove Классно увидеть Джонни прям так рядом swoon1

Я думаю, что их можно будет к концерту тиражировать, людям вроде нравится. Только сзади писать "Avec nous" и в три строчки "27 октября, Москва, Кремль" Smile
можно уже записываться на футболочку? shy girl_haha
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор SAMU Ср Май 30, 2012 2:38 pm

Катенька, спасибо за прекрасный рассказ! hug Как все здорово прошло, умнички! С фотами в тексте, полный улет в ваши эмоции. swoon1 YYY girl_wacko man_in_love hang1

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Май 30, 2012 4:21 pm

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 10624439

https://www.facebook.com/JohnnyHallydayMoscowDzonniHolidejVMoskve
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Май 30, 2012 4:33 pm

ИТАР-ТАСС : В Москву впервые приехал легендарный Джонни Холлидей
09:48 30/05/2012

http://www.itar-tass.com/c15/433638.html
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор В. Редная Ср Май 30, 2012 4:37 pm

Спасибо за отчет и за фото! Девочки, так за вас рада! ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ!!! swoon1

З.Ы. На фейсе нашла забавное фото))
Чуня за секунду до обморока sarcastic :
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Multyashka Ср Май 30, 2012 5:02 pm

хаха, Катюха, спасибо за рассказ с фотками!!!
блин, девки, это круто!!! YYY
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Рыжуля Ср Май 30, 2012 11:51 pm

ВОТ ЗДОРОВО-ТО!!!!!!!
Катюш, спасибо за прекрасный отчёт!
Ярко, свунно и по делу! Smile)))
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Chugundra Вс Июн 03, 2012 2:23 am

Fluorine пишет:
По крайней мере, мои коленки даже не пытались трястись, я была удивлена. Smile

Давай ты будешь говорить за свои коленки, да? sarcastic

Мне тут сказали, что вы троллите меня всем форумом и я пошла спасаться)) Ненуаче? Он. Смотрел. Прямо. В глаза. Как еще мне выглядеть за секунду до обморока? rofl

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Fluorine Вс Июн 03, 2012 2:59 am

Ой, сколько тут понаписали свунных смайликов. Пока я была в работе и Даниэле. girl_haha

hug hug hug
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Июн 06, 2012 12:05 pm

Как ЗДОРОВО! ЭХ! Меня там нет. ну почему так все... Он моя мечта, ну да ладно! Брюно важнее.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Sofia Чт Июн 07, 2012 4:50 pm

Ребят! Никто не знает, почему так много рекламных плакатов Джонни сняли? и на Тверском бульваре и на ВДНХ... Есть поводы волноваться?
Заранее спасибо!

Sofia


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Arr'akktur Чт Июн 07, 2012 4:52 pm

может поняли, что до октября еще долго и пусть пока другие повисят... JC_thinking
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор hirondelle Чт Июн 07, 2012 4:55 pm

Могли просто поменять расположение, сняли в одних местах и повесили в других.
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Sofia Чт Июн 07, 2012 4:58 pm

Спасибо! Хочется надеяться, что поменяли расположение. А то взгрустнулось мне что-то... Так хочется на его концерт попасть!!!!

Sofia


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Rnt Сб Июн 09, 2012 5:00 pm

Всем видеопривет от Кати Fluorine из Бельгии.
:crazy: rocker1





Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор В. Редная Сб Июн 09, 2012 5:24 pm

Сегодня был, пожалуй, единственный раз в моей жизни, когда мне не хотелось убить человека, который разбудил меня звонком в половину второго ночи! sarcastic Потому что в трубке был ЕГО голос и голоса армии ЕГО поклонников! swoon1 swoon2 showeroflove girl_wacko Это было чудесно! Трубка чуть не разорвалась от того, что пыталась выплеснуть в московскую ночь всю энергетику бельгийского стадиона! rocker1 Вот как теперь продолжать нормально жить, работать, когда там, в общем-то не так уж и далеко, творится Чудо истории?? Хочется все бросить и поехать!!! Ждать до октября уже невозможно! Smile
Спасибо, Катюши, за сеанс связи с другим миром, где безраздельно правит ДжонниБог! hugtoall
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Fluorine Сб Июн 09, 2012 6:25 pm

О, Рената, спасибо, что притащила сюда видео. hug А то у меня тут проблемы с техническими средствами. =) У меня еще есть фотки, но пока не выходит притащить их сюда из контакта. Smile

Аааааа, Таня, мы тебя разбудили?))))) Блин, мне стыдно, я совершенно не подумала об этом.))))) Ну мы вроде разговаривали, что я тебе позвоню... А концерт был до 12 по местному времени...)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Chugundra Сб Июн 09, 2012 6:51 pm

Боже мой, люди, вы себе не представляете, что это было! Он абсолютно нереален, как будто из другого мира человек даже не чувствуется, что неделю назад он отвешивал комплименты русским девушкам
Мы вчера пришли на стадион в 4 часа где-то (концерт в 8 ) думали, будет сложно занять первые места. Ан нет, мы оказались в очень страдегически выгодном положении возле мусорки (в назначенный час мусорку отодвигают и начинается забег на короткие дистанции по пересеченной местности (пересеченная эта местность включает в себя кучу лестниц непонятных и секьюрити, которые развлекали себя тем, что пытались поймать бедных и несчастных фанатов girl_haha ) Оказывается, я быстро бегаю и билетерша у нас оказалась очень расторопной, поэтому мы оказались в самом-самом центре второго ряда, рядом с тремя Джонниклонами (эти фаны доходят в своем фанатсве до полного копирования жестов, прически и бороды - треш и ад, короче tazik ) Ребята оказались очень милы, услышали наши вопли на непонятной тарабарщине и спросили, откуда мы.
На наш ответ, что мы из Москвы, они выпучили глаза, спросили, приехали мы на концерт специально и спросили, были ли мы в аэропорту. И кто-то заметил, что "да-да, я узнал эти знаменитые футболки" sarcastic В итоге с нами все фотографировались, брали у нас емейлы и просили домашний адрес, чтобы присылать фанатский стафф swoon1 И еще мы поболтали на тему "дешевизны" билетов в Кремле, на что ребята сказали, что c'est trop, потому что концерт Джонни не на первом ряду - это не концерт. girl_wacko
Потом начался разогрев, это была местная бельгийская группа - эдакий трешовый мальчик с блестками на глазах, который только орал. Честно, я думала, у меня перепонки лопнут в ушах. Потому что это вообще не музыка.
Пока ждали Джонни, народ топал ногами, орал Джонни Алиидеее- Джонни Аллидеее, а еще делал "волну" - это было офигенно)))))
Сам концерт не помню girl_haha Это офигенные спецэффекты, это охренное шоу, это нереальный Джонни и самая нереальная публика -прямо-таки жаль, что в Мск концерт будет чисто академическим.

А еще добрые Джоннифаны взяли нас "под свою опеку" и спрашивали "Ca va?", потому что мы им сказали, что это наш первый концерт))) Кстати, они же сказали, чтобы мы не плакали :biggrin:


Пардон за сумбур, пока так))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор hirondelle Сб Июн 09, 2012 7:01 pm

Chugundra пишет:В итоге с нами все фотографировались, брали у нас емейлы и просили домашний адрес, чтобы присылать фанатский стафф swoon1
Гыгы, вот она - слава! sarcastic
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор В. Редная Сб Июн 09, 2012 7:11 pm

Fluorine пишет:Таня, мы тебя разбудили?))))) Блин, мне стыдно, я совершенно не подумала об этом.)))))
Разбудили) Но я ни секунды не жалею об этом!!! Я бы сильно удивилась, если бы ты смогла на концерте Джонни еще и думать о том, сколько времени в Москве)))) girl_haha
Спасибо!!! hug
Chugundra пишет:"да-да, я узнал эти знаменитые футболки"
Это однозначно слава! girl_haha Кати, вы же теперь звезды! Вернетесь, будете нам автографы раздавать! sarcastic
Chugundra пишет:прямо-таки жаль, что в Мск концерт будет чисто академическим.
А может все-таки разнесем Кремль? shy tazik
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 10 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Chugundra Вс Июн 10, 2012 12:22 am

Дык, хотелось бы разнести. Потому что я представляю этих мажорных людей на первом ряду и у меня это не вяжется с тем, что я видела вчера

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения