Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

+28
alinus
sahara
Кьяра
Uta
Cherie
Bonnie
Marina_Yar
Murz
Ol'ka
irozavr
Lana
hirondelle
Andrey
Kyungin
Мятежница
Tatianie
Arr'akktur
Nastya95
Obispienne
Irinat
T.V.
Barbie
Alisaalenka
Надежда
Maisy
Daria
germiona
Nastia
Участников: 32

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор T.V. Вс Май 27, 2012 4:15 pm

это начинает повышать вероятность моей поездки в Мск)))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор irozavr Вс Май 27, 2012 7:17 pm

Lana пишет:Думаю, поклонникам "Моцартов" (да и просто поклонникам франкофонных артистов Smile ) будет интересна такая информация :

Детали проекта пока не разглашаются, но известно, что готовится крупнобюджетная постановка (симфонический оркестр, хор, свет, специальные оркестровки, новая версия некоторых хитов). По бюджету концерт скорее всего будет превосходить "Нотр-Дам де Пари. Концерт". Над проектом работает один из лучших светодизайнеров. В общем, гарантировано шоу на высшем уровне Smile
Вот только "Моцартов" знают у нас только незначительное количество франкоманьяков типа нас и музыка по качеству и красоте с Нотром даже и рядом не стояла((я уже молчу про исполнителей).Это конечно не моё дело,но как продюссеры собираются это продать у нас-вопрос!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Nastia Пн Май 28, 2012 4:14 am

[quote="irozavr"]Вот только "Моцартов" знают у нас только незначительное количество франкоманьяков типа нас и музыка по качеству и красоте с Нотром даже и рядом не стояла((я уже молчу про исполнителей).Это конечно не моё дело,но как продюссеры собираются это продать у нас-вопрос![quote]
Я очень надеюсь что продюсеры это тоже понимают и будет реклама, а то да сейчас фаны билеты купят ну может кто из европпы еще а зал то в Крокусе не маленький и 3 дня!!!
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор hirondelle Пн Май 28, 2012 2:14 pm

Nastia пишет:
hirondelle пишет:В смысле - права закончились?.. И что сделали с костюмами и декорациями?

Ну насколько я в курсе костюмы и декорации продали итальянцам...
А потом итальянцы продадут американцам? Smile И так и будут костюмы и декорации гулять по свету... Smile
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Nastia Вс Авг 19, 2012 4:12 am

вышли в продажу билеты на Питерский концерт
http://spb.kassir.ru/spb/db/text/302334426.html
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Ol'ka Пт Авг 24, 2012 12:18 am

Киев вышел в продажу.

11 и 12 февраля 2013 года, Киев, НД «Украина»
«МОЦАРТ – РОК-ОПЕРА» – КОНЦЕРТ

В сопровождении СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА и ХОРА

Солисты: МИКЕЛАНДЖЕЛО ЛОКОНТЕ, ФЛОРАН МОТ, СОЛАЛЬ, МАЭВА МЕЛИН, МЕЛИССА МАРС, ДИАН ДАССИНИ.

Билеты уже в продаже www.parter.ua/ua/event/42/52/3860.html
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Lana Сб Окт 06, 2012 5:06 pm

http://vk.com/v.dest#/wall-43714294_23

Друзья, мы рады сообщить вам, что в Киеве, под руководством дирижера Ги Сэнт-Онжа, известного по проекту "Нотр-Дам де Пари. Ле Концерт", состоялась запись симфонического оркестра и хора Украины для подготовки клипа одного из самых ожидаемых...
проектов будущего года - "Моцарт. Рок-опера. Ле Концерт". Работа продолжилась в парижской студии с артистами - Микеланджело Локонте, Флоран Мот, Маэва Мелин, Диан Дассини, Мелисса Марс и Солаль работают с огромным удовольствием и энтузиазмом, и очень ждут встречи со зрителями в России и на Украине. Мы готовим для вас сюрприз - первый промо-клип "Моцарт. Рок-опера. Ле Концерт" будет представлен на нашем сайте и на официальных страницах фейсбук и вконтакте - следите за новостями!
Продюсер и автор концепта проекта "Моцарт. Рок-опера. Ле Концерт" - Борис Орлов (продюсерская компания V.DEST, Франция), который уже много лет реализует в Западной Европе и странах бывшего СССР беспрецедентные, масштабные проекты, отмеченные международной прессой, профессионалами и публикой. На его счету более пяти тысяч дат, среди которых такие проекты, как международные турне звезды русского и мирового балета Майи Плисецкой, многочисленные концерты звезд франкофонной эстрады - Патрисии Каас, Элен Сегара, Патрика Фьори, Бруно Пельтье, Даниэля Лавуа и других. Турне Гару - одного из самых известных певцов Европы и Северной Америки. Шоу, посвященного памяти великого французского шансонье Джо Дассена а также создание уникального концепта "Самые известные песни мюзикла "Нотр-Дам де Пари", имевшего огромный успех и признанного событием года после триумфальных концертов в Парижском спорткомплексе "Берси".
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Murz Чт Ноя 01, 2012 9:25 pm

Всем привет! Не знаю, может это я одна не в курсе, но на шоу. ру выросла цена на билеты на Московские концерты, причем офигительно, место в амфитеатре, которое я бронировала за 3500 стало стоить 6000р swoon
Я пыталась бронировать каждые 2 дня, чтоб потянуть время Smile
А тут бац и вторая смена.. В итоге нашла по старым ценам билеты на кассире, в тикетленде тоже уже новые цены...
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Marina_Yar Чт Ноя 01, 2012 9:39 pm

Я тоже тяну до последнего. На 19-00 вроде еще старые цены, неужели тоже поднимут..Ааа bu
Marina_Yar
Marina_Yar

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id4496522

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Murz Чт Ноя 01, 2012 10:10 pm

Marina_Yar пишет:Я тоже тяну до последнего. На 19-00 вроде еще старые цены, неужели тоже поднимут..Ааа bu

Давай выкуплю тебе? Я тоже зашла на 19-00, в принципе меня там тоже устраивает. Посмотри на кассире, может тебе там приглянется что-нибудь.
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор germiona Пт Ноя 02, 2012 2:42 am

О-да-месяц назада видела уже афишу Моцартов на остановке за МКАДом в сторону Шереметьево)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Marina_Yar Пт Ноя 02, 2012 1:55 pm

Murz пишет:Давай выкуплю тебе? Я тоже зашла на 19-00, в принципе меня там тоже устраивает. Посмотри на кассире, может тебе там приглянется что-нибудь.
Посмотрела, но на 19-00 мне нравятся больше, ВИП-партер хочу showeroflove Но пока нет денег совсем
Marina_Yar
Marina_Yar

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id4496522

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Nastia Пт Ноя 02, 2012 2:53 pm

Murz пишет:Всем привет! Не знаю, может это я одна не в курсе, но на шоу. ру выросла цена на билеты на Московские концерты, причем офигительно, место в амфитеатре, которое я бронировала за 3500 стало стоить 6000р swoon
Я пыталась бронировать каждые 2 дня, чтоб потянуть время Smile
А тут бац и вторая смена.. В итоге нашла по старым ценам билеты на кассире, в тикетленде тоже уже новые цены...
а они давно предупреждали, что цены поднимут, но что-то так резко! bu
кстати, кто еще не видел вышли клипы с новыми аранжировками


Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Murz Пт Ноя 02, 2012 3:08 pm

-


Последний раз редактировалось: Murz (Пт Ноя 02, 2012 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Murz Пт Ноя 02, 2012 3:15 pm

Уже и на кассире подняли...
Кому нужен билетик в амфитеатр за 3300, пишите в личку, а то я тут набронировала с перепугуSmile)
Правда, его сегодня в кассе нужно выкупить.
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Bonnie Пт Ноя 02, 2012 5:59 pm

Извините, не могу промолчать. Ну вот подняли они цены - ок, значительная часть публики просто купит билеты подешевле, а на месте пересядет поближе. Я вот сначала хотела впасть в панику, а потом передумала Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Cherie Вт Янв 08, 2013 2:01 am

Заодно по поводу билетов на Моцарта в кассах Ледового, если кто-нибудь захочет приехать-пойти:
партер:
27 ряд - 3000 р.
18 ряд - 5000 р.
12 ряд - 6000 р.
8 ряд - 7500 р.

Сектора:
415, 416 - 1800 р.
413 - 2000 р.
201, 202, 216 - 3000 р.
203, 214 - 4000 р.
204, 205, 212, 213 - 5000 р.

На билетере: http://www.bileter.ru/order.phtml?&mycod=order&myactex=178613

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Murz Ср Фев 06, 2013 2:19 pm

Народ, на биглионе 50% скидки на билеты!!!
http://www.biglion.ru/deals/leconcert-50/
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор germiona Ср Фев 06, 2013 5:12 pm

Хи. и не только на нём. ещё куча сайтов скидочных.
вот тут-тоже 50% скидка
http://www.weclever.ru/moscow/mozart-opera?utm_source
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Uta Чт Фев 07, 2013 1:46 pm

автор Murz Вчера в 10:19 am

.Народ, на биглионе 50% скидки на билеты!!!
http://www.biglion.ru/deals/leconcert-50/.

JC_ThankYou hug Мы обилетились вчера showeroflove . Там, оказывается, на сайте шоу.ру можно (и даже нужно) забронировать билеты в той категории, в которой вы купили купон. И уже у них в центральной кассе даете купон + свою бронь. Это я вчера экспериментальным путем вывела. Smile

Интересно, а с билетами на Нотр они так не поступят? shy
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Кьяра Чт Фев 07, 2013 2:02 pm

Ох,да-а,хотелось бы скидок и на Нотр... :blush:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Arr'akktur Чт Фев 07, 2013 4:09 pm

На 7ое число.... klava
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор Irinat Чт Фев 07, 2013 6:12 pm

И на 8-ое girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор germiona Пт Фев 08, 2013 1:35 am

Я подозреваю, что раз только на 14ое пока на Моцартов по скидкам продают *это ж типа праздник-не официальный..но всё же*....на Нотр на 8ое скидки будут... sad если билеты на тот момент конечно будут ещё в продаже girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!! - Страница 3 Empty Re: Mozart L'Opera Rock le concert Киев, Москва, Питер!!!

Сообщение автор sahara Пт Фев 08, 2013 2:55 am

да просто 14-е четверг..не шибко активный день
если кто-то за билетами соберется, свистните пожалуйста
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения