Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+95
Alya
Xena
Iraida
Victoria15
ЮлЬкА
Vivianа
ginger_ksyu
_HELENA_
Marina_Yar
Crazy
Nastya95
Kate Lyons
AnutaBrodkina
Luda
Adalia
bru-not
sweta
Dr. Livesay
Dornroschen
paradiz
Мартовский Заяз
katene
Tatiana
Ирина_А
Fillasse
Alexandra-Lexy
Aэsha
Lili
Yarie
Svetlana
DragonFly_Little
Надежда
lena
Nastuxa
Nюта
Luinill
Grillon
Bella
NatalieQB
Helen25
JulietSoleil
Flegmo4ka
roze zilinskiene
fatalite
brunamina
Rnt
Peace
Oulyanka
Ева
SHREADERR
Mariya
ЛиЛи
АннаК
ЛУНА
Alisaalenka
Mariita
angirotti
Кьяра
Oleg
Bonnie
Irinat
Рыжуля
Fluorine
Дианка Полиглот
Multyashka
Lyubа
FranShiza
Nastia
germiona
Яня
Curly Unicorn
SAMU
Maxy
polyna
Lao
Stasia
Nat-nat
Orneliya
Lorelei
Proza
Мятежница
Anna_Anna
Кэм
Chugundra
Lero
Маринка *хорошка*
Маришка
Poohpeedooh
BAZIL
Fanny
Maisy
etoile_m
В. Редная
T.V.
Юличка
Участников: 99

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Xena Ср Ноя 09, 2011 10:32 pm

Кэм, отзывы... нет слов. Рыдаю. Спасибо.
Xena
Xena


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Ноя 10, 2011 12:19 am

Девочки, мы только что проводили последних гостей, и прощаясь с каждыми, плакали. Концерт в Питере был не просто концертом, а встречей друзей. Мы хотим сказать спасибо за незабываемые два дня, которыми даже питерцы были потрясены. Концерт Брюно - отдельное дело, и, конечно, каждый из нас оставит свои отзывы, как только придёт в себя. Все фото и видео будут выложены, как только обработаются. Не только с концерта,но и с брюнотонов. Я даже не знаю,как писать - спасибо москвичам, питерцам,муромцам, запорожцам, киевлянам и т.д. - всем - всем- всем гостям города, кто был с нами в эти дни и пережил с нами брюнотоны. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!! Аня,Коди,Алёна.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Яня Чт Ноя 10, 2011 12:44 am

DragonFly_Little пишет:Девочки, мы только что проводили последних гостей, и прощаясь с каждыми, плакали. Концерт в Питере был не просто концертом, а встречей друзей. Мы хотим сказать спасибо за незабываемые два дня, которыми даже питерцы были потрясены. Концерт Брюно - отдельное дело, и, конечно, каждый из нас оставит свои отзывы, как только придёт в себя. Все фото и видео будут выложены, как только обработаются. Не только с концерта,но и с брюнотонов. Я даже не знаю,как писать - спасибо москвичам, питерцам,муромцам, запорожцам, киевлянам и т.д. - всем - всем- всем гостям города, кто был с нами в эти дни и пережил с нами брюнотоны. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!! Аня,Коди,Алёна.
+ мильён!!! hugtoall
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Lero Чт Ноя 10, 2011 12:46 am

Подписываюсь под каждым словом! hug
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 10, 2011 1:27 am

DragonFly_Little пишет:Девочки, мы только что проводили последних гостей, и прощаясь с каждыми, плакали. Концерт в Питере был не просто концертом, а встречей друзей. Мы хотим сказать спасибо за незабываемые два дня, которыми даже питерцы были потрясены. Концерт Брюно - отдельное дело, и, конечно, каждый из нас оставит свои отзывы, как только придёт в себя. Все фото и видео будут выложены, как только обработаются. Не только с концерта,но и с брюнотонов. Я даже не знаю,как писать - спасибо москвичам, питерцам,муромцам, запорожцам, киевлянам и т.д. - всем - всем- всем гостям города, кто был с нами в эти дни и пережил с нами брюнотоны. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!! Аня,Коди,Алёна.
cray Спасибо hugtoall
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Bella Чт Ноя 10, 2011 1:28 am

hugtoall JC_ThankYou showeroflove YYY d_daisy connie_49
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Рыжуля Чт Ноя 10, 2011 2:08 am

Я вот тут попыталась собрать в кучу свои впечатления. shy
Моя первая встреча с Брюно

Я постараюсь (пАпитаЮсь) описать эти два часа. Два часа чуда, сказки, волшебства. Как хотите это называйте. Во многом могу быть неточна, потому как воспоминания вытаскиваю по частичкам — они все сложились в единый шар счастья.
Итак, он наступил, день восьмого ноября (точнее - ноябрюна). День, которого мы так долго ждали.
Вести с московских концертов накануне текли нескончаемым потоком, но я старалась (как могла стараласьSmile ) читать их лишь поверхностно. Потому что хотела получить своё личное мнение от концерта, от моего ПЕРВОГО концерта Брюно. Понять, КТО это, ЧТО это и КАК это. А самое главное - ПОЧЕМУ. Почему люди после концертов находятся в такой эйфории и, мягко говоря, становятся несколько неадекватны, почему потом долго "ищут крышу"? Я, конечно, и так это понимала, но люблю проверять всё опытным путём.
Кое-как отсидев полдня на работе, я еду! (точнее, мы едем - буквально накануне мама сообщила о своё желании пойти на концерт. Оно и правильно! — негоже без крыши домой одной возвращаться!). Идём в Fix Price за звёздами, там уже стоя у кассы, поворачиваю голову налево и вижу то, что мне нужно! Яблоко! Кидаюсь. Мама: "Куда ты? Перчатки возьми!" "Да не нужны мне перчатки!", бросаю я и бегу в отдел с муляжами фруктов. Зелёного нет. Всё равно. Уже всё равно. Беру жёлто-красное и, довольная, успеваю к кассе. С этим яблоком потом в цветочном салоне соорудили вполне себе чудный букет, коим я осталась очень довольна.

Театр, говорят, начинается с вешалки. А концерт Брюно начинается с фойе. Сколько там происходит прекрасных встреч! Кругом родные лица! И не важно, что, может быть, видемся вживую мы впервые. Интернет-пространство благодаря Брюно нас уже давно сделало друзьями!
Захожу в зал и, окидывая его взглядом, я осознаю, что да, вот это - во втором ряду - моё место. Что я увижу ЕГО так близко!
Моя соседка справа постоянно что-то тараторит, я не могу понять смысла её слов, потому что в голове одна мысль: "Сейчас ОН вЫйдет. И это по-настоящему! Я его увижу!" Пытаюсь собрать себя в кучу. Вроде бы даже получается.

И вот он выходит. Бездна обаяния, теплейшая улыбка, какая-то спортивная кофточка (которую впоследствии на форуме окрестили пижамкой), джинсы и кеды.
"Autant Que Toi" - и я сразу же, с первых нот удивляюсь тому, кАк живо он себя ведёт. Я видела много его видеозаписей, но такой активности не представляла. Это просто батарейка Energizer!
Пытаюсь делать несколько кадров, но понимаю, что с моей техникой лучше этого не делать. Да и хорошо - не буду отвлекаться.
Песня перетекает в "Le Pape des Fous". Да, Брюно, про дураков — это то, что нам нужно!
"J'me Voyais Plus". Я слежу за каждым его движением, и с каждым моё удивление всё растёт и растёт. Насколько он органичен, эмоционален, активен. Он прыгает, скачет, веселится, хулиганит с музыкантами.
Я наслаждалась красотой на протяжении всего концерта. Красотой настоящего Мужчины как творения природы.
Далее в песнях я потерялась.Smile Мы хором хулиганим на " Ou Que Tu Sois ". "Танцуем" руками на "Je Sais Nous". Я постоянно удивляюсь его энергетике, его драйву. Он выкладывается на полную мощь и кайфует от происходящего.
Брюно представляет нам Франческо. Он делает это так душевно. "Enternamente"- думаю я. Но слышу аккорды безмерно любимой мною "Памяти Каузо". Насколько щепетильно я отношусь к исполнителям этой песни, но скажу - Франческо был превосходен. Сколько силы, мощи в голосе и одновременно теплоты и нежности.
"Speranza" дуэтом! Просто ох и ах!!!.. Две глыбы, два мощнейших голоса поют нам о Надежде.
А вы видели глаза Франческо, когда ему подарили штук десять букетов? По-моему, он был тронут просто до глубины души.

Да, кстати, о моём букете и одном из самых трогательных моментов.
Соседкой слева у меня была девушка-переводчица, а рядом с ней сидел мсье Левек. И в начале концерта, когда ещё все тихо-смирно восседали, я не хотела тревожить Поля, пробирась к сцене. Но вот подходящий момент - Брюно нас всех поднимает потанцевать,
и, пока все ещё усаживаются, пролезаю через Левека и его соседок в проход и...понимаю, что я не одна такая!
Брюно принимает "партию" цветов и уходит за гитарой.
"Coriace" слушаем сидя в проходе... это непередаваемо...
Следующую песню проводим там же, потому как нас с букетами много, а Брюно принимает букеты по чуть-чуть.
Заканчивается эта песня. Девушки, сидевшие впереди нас, дарят цветы. А мы не успеваем (я, Яна и - откликнись- девушка с 11ю розами).
Мы остаёмся сидеть возле первой ступенечки, прямо-прямо под сценой.
И тут Брюно начинает говорить. О Квебеке. Мы понимаем, что будет "La Manic", сожалеем, мол, флажки-то у нас на местах, не помахать... Брюно начинает петь «Маник» и… садится на край сцены, на эту лесенку!!! А мы втроём у его ног сидим! Smile
Это просто что-то из разряда фантастики!.. Я видела его не более чем в полуметре от себя. Я видела каждую его морщинку, каждый напряжённый мускул, каждую ссадинку на руках (ах, эти руки-руки-руки!), я видела, как блестели его глаза, я слышала его голос не из колонок. А как он пел!.. это ведь из моих любимейших песен. Нежно, тепло, вкладывая всю свою душу в каждый звук, в каждую нотку. Он обволок меня бархатом, нежностью, светлой грустью, любовью, теплом. И я купалась во всё этом, глядя снизу вверх на этого волшебника.
Едиственное, чего я боялась, — что не смогу встать, когда закончится песня. Ноги подкашивались. Smile

Через несколько песен Брюно объявил о трёх нотровских песнях. Первой была "Florence". Ох, мастер! мастер! Как он перевоплощался из Гренгуара во Фролло и обратно. Настолько легко и гармонично, что отсутствие второго артиста на сцене нисколечки не ступорило восприятие композиции.
Благодаря этой песне, к "Lune" весь зал уже был готов. Звучат первые аккорды, Брюно закрывает глаза, начинает петь первые слова. А когда их открывает, то видит перед собою наше небо из светящихся звёздочек! Сколько здесь эмоций в несколько мгновений!!!.... Мне кажется, он намеренно закрывал глаза, ожидая "звёзды" из телефонов. Открыв, увидел, да, мол, всё в порядке.
Но в несколько секунд наши звёзды засияли разными цветами, сказкой, калейдоскопом. И тут лицо его светилось уже совсем иначе, совершенно по-другому.
Это была такая радость, такой ликование, такая благодарность!!! Он поёт "Луну" полностью, вкладывая в голос все переполняющие его эмоции.
Закончив, он не начинает следующую песню, а, подойдя к краю сцены, трогательно благодарит нас и говорит, что такОго концерта у него ещё нигде и никогда не было.
Как это было искренне, наизнанку, словами передать невозможно. Только увидеть вживую. Слова здесь бессильны.

Начинаются "Les Temps Des Cathedrales", Брюно сбегает в зрительный зал, и с двумя маленькими девочками идёт по проходу. Тут мне было плохо видно, но, говорят, прошёлся знатно! Садился в зрительный зал, обращался к балконам.
После всего этого его, что называется, прорвало. Эк его мотыляло и подбрасывало! Smile Он скакал, резвился, прыгал (всё это время в моей голове возникала мысль Лекси: "И да, кстати, ему 49."), подбегал к музыкантам, исподтишка "играл" на их инструментах, гримасничал, "ходил" под ударные, весело представлял нам своих музыкантов и резвился, резвился, резвился.
Его просто переполняли радость, счастье, чувство благодарности.
Конечно же, как наш Мсье да без бубна? И бубен был, и барабанные палочки! Smile)))

Конечно же, первый "финал" был показательным. Вызываем Брюно и команду на бис. И он выдаёт нам свой рок-багаж. Потом приглашает своего сына Тьери.
и они вдарили нам что-то из "Металлики". Зал стоял на ушах. Металл моему восприятию как-то не особо приятен, но в тот момент я получала удовольствие не от того, как и что они исполняют. Я стояла и наслаждалась самой картинкой на сцене: папа и сын. Оба прекрасны, оба талатливы. Одного ещё распирает от всяких юношеских дуростей, другой уже состоявшийся мудрый мужчина.
Они так прекрасны. Невозможно было отвести взгляд. Юность и мудрая зрелость.
И, да, тут я чуток оглохла не правое ухо Smile

Потом был сЮприз от Брюно - уже слышанные на московских концертах "Свечи". Впервые наш милый пел на русском. Но вот досада - потерял шпаргалку. Видели бы вы этот взгляд растерянный!.. Одновременно и бездна умиления, и беспокойство за него, с его-то перфекционизмом (вдруг чего напутаю?). Франческо выручилSmile
Много мнений вокруг этой песни ходит. Но я в восторге. Он решился петь на русском!! И так душевно, так искренне. Он старается для нас. Это так приятно.

Затем - горячо любимая "Les Chanson Des Vieux Amants", "Песня старых любовников" Жака Бреля . КАК он её пел!!!....
Он в этой песне отдавал нам себя целиком и полностью, до дна, без остатка. У него так трепетно подрагивали руки и мускулы на лице.
В финале он убрал микрофон и стал исполнять припев а капелла.
Такое ощущение, что в этот момент ничего другого во всей Вселенной и не происходило. Она замерла и слушала Брюно...
И он так тАк спел завершающую фразу ("je t'aime"), что, я думаю, всем вокруг стало ясно, КОМУ он сейчас это спел. Нам всем, всему залу, и каждому присутствующему в частности.
Вложил эту фразу в сердце, в душу и оставил там навеки.

Снова масса цветов. Брюно нас всех благодарит и благодарит. Он кладёт руку на сердце, посылает её в зал, даря нам своё сердце. А затем из зала - обратно к сердцу, собирая наши сердца в своём.
Теперь мы вместе. В каждом из нас есть частичка друг друга.

После всех благодарностей и финальных-таки поклонов Брюно и команда уходят. Но накалённые до предела эмоции настолько высоки, что мы не можем отпустить его.
Кричим, аплодируем и пр-пр. Левек сидит улыбается (он вообще был крайне доволен концертом).

И снова наш любимый на сцене. Что же споёт?
И звучит…"Miserere"!..... И кАк звучит. Смысл ни одного слова не ускользает. Это было стопроцентоное попадание!
Я пела её с ним вместе от первого слова и до финального. В унисон.
"Помилуй, помилуй меня" - оно звучало как благодарный глас Господу за всё, - за жизнь, за мир, за этот вечер, за каждого человека напротив.
И одновременно - мольба, обнажающая его мысли о том, что всего этого для одного человека слишком много…
И в этом весь наш Брюно - потрясающе искренний и такой родной.

Потом было вручение "Coriace", его радостная, такая по-детски обаятельная реакция. Тёплая речь Брюно к нам. Вот ещё один из пунктов его к нам внимания: на вручении мы все стояли "коридорчиком", достаточно длинным. Брюно начал говорить, а потом окинул взглядом стоящих и спросил: "Вам там слышно?" Нет. Он тут же движением рук призвал всех к себе, образовав тёплый душевный круг,
из центра которого он и наговорил нам ещё массу тёплых добрых снов.
А как он сам организовал автограф-сессию? Чтобы никого не обидеть и не устраивать толкучку.
Просто честь ему и хвала.
и "Aime" у служебки. Smile

P.S. я проверила. Я поняла. Я теперь сама такая.
Никаких секретов тут нет. Всё дело во взаимной любви.
Этот человек умеет говорить на языке, которым говорит Вселенная, - на языке любви.
Поэтому и без перевода понятны все смыслы - и песен, и фраз.
И именно поэтому кто-то Брюно любит всей душою, а кто-то спрашивает: "Что вы в нём нашли?"
У кого сердце и душа открыты и полны любви, тот и любит, и принимает, и отдаёт. И никаких доказательств не требуется.

P.P.S. вчера в небе над Петербургом светила красивейшая Lune. Smile
ох, неспроста Smile

http://affectuosa.livejournal.com/2121.html
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Lero Чт Ноя 10, 2011 2:23 am

Девушка с 11 розами это я!Наконец-то я тебя нашла, девушка с яблоком!(Яну-то я знаю)Рыжуля,Имя можно узнать,кстати.Я Лера.
Ля Маник у ног Брюно - я до сих пор отхожу!Вот так мысли в кучу собрать не могу,как ты!Это было просто божественно!Никогда не забуду эту Маник! YYY girl_wacko swoon1
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Orneliya Чт Ноя 10, 2011 2:27 am

Рыжуля, спасибо за такие слова!
Этот человек умеет говорить на языке, которым говорит Вселенная, - на языке любви.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Рыжуля Чт Ноя 10, 2011 2:29 am

Orneliya пишет:Рыжуля, спасибо за такие слова!
Этот человек умеет говорить на языке, которым говорит Вселенная, - на языке любви.

Laie_69
а я свой пост перенесла в петербургскую тему.
а то что-то народ отсюда как-то отчалил...
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Lyons Чт Ноя 10, 2011 5:10 am

Bruno meets Lenine :biggrin:

Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Кэм Чт Ноя 10, 2011 5:23 am

ОМГ шо этоSmile))) Опять Левек со своим айфоном?
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Lyons Чт Ноя 10, 2011 5:23 am

Да! Именно Левек со своим айфоном girl_haha
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Кэм Чт Ноя 10, 2011 5:33 am

А ему, кстати, очень идет кепка! Просто потрясающе идет!
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Чт Ноя 10, 2011 5:39 am

Кэм пишет:А ему, кстати, очень идет кепка! Просто потрясающе идет!

doubleup

ООО, думаю, у нас интересненький бонус будет на диске))))(интересно, как это гулять с таким количеством папарацци?)))
Вот еще бы питерскую прогулку!!!!!!..... JC_tongue
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Чт Ноя 10, 2011 5:41 am

Боже, какая неприличная давка была на автографах в Москве...(((((( Эта видюшка открывается сразу после Ленина...
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Чт Ноя 10, 2011 5:44 am

.((((((((((((((((((( а если зайти на страничку видео в ютьюбе, то среди прочих ссылок справа видео, добавленное той самой альфой омегой :aggressiv
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nastya95 Чт Ноя 10, 2011 6:46 am

Kate Lyons пишет:Да! Именно Левек со своим айфоном girl_haha

rofl
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Peace Чт Ноя 10, 2011 12:29 pm

интересно, как это гулять с таким количеством папарацци?
Там еще мы по пятам ходили)) Еще Брюн встал на нулевой километр, постоял у мавзолея и вообще прогулялся по Красной (ну, это и так уже понятно))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Dux Чт Ноя 10, 2011 6:11 pm

Вообще никаких папарацци не было. Он не стоял на нулевом километре..
Шли одни. Один фотограф, 2 видеокамеры. Пробежались за 3 минуты по площади, т.к. было холодно.
ну и по пятам никто не ходил..;)
Dux
Dux


http://concertfoto.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Чт Ноя 10, 2011 11:32 pm

Dux пишет:Вообще никаких папарацци не было. Он не стоял на нулевом километре..
Шли одни. Один фотограф, 2 видеокамеры. Пробежались за 3 минуты по площади, т.к. было холодно.
ну и по пятам никто не ходил..;)

Dux, еще расскажи мы же от любопытства умираем! rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор _HELENA_ Пт Ноя 11, 2011 1:10 am

Рыжуля, отзыв великолепный после прочтения появлось ощущение, что сама побывала на питерском концерте!!! , Большое Спасибо!
Многие о первом концерте 5 ноября в Москве отзывались, что Брюно был хорош, но не В голосе, и Прическа дескать ему не очень...
НО это тже был мой первый Концерт Брюно, который я увидела ... и Все...
После первых песен, и того потока нет, не энергии, а сопричастия, для меня открылась новая Вселенная, Вселенная в которой есть Чудо...
Этот голос, это обаяние ... Тайфун, уроган и наводнение... и море искренности, озорства и любви!!! Так проживать каждую песню, каждую роль, успевать всегда и везде, делиться своим сердцем и душой! Так можно выступать только любя то, чем заниаешься и свою публику. Он повелевал залом одним жестом, зставлял тишину танцевать подпевать и соблюдать полную тишину. Когда мы подпевали Ля Маник не сфальшивил никто из всего зала... Он был священниом, поэтом, влюбленным и безумцем...
я вышла из зала не осознавая произошедшего, ощутить смогла лишь когда читала отзывы о других концертах. Его голос-это мания на всю жизнь, он может лечить, внушать надежду и давать силы, верить в то, что чудеса бывают.

P.S. Когда я сказала мужу, тоже бывшему на концерте тоже первый раз, что говорят, что Брюно был не в голосе, он сказал, что русская современная эстрада родилась немой.
_HELENA_
_HELENA_

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор _HELENA_ Пт Ноя 11, 2011 1:15 am

похоже я до сих пор брежу. Постите за такой корявый отзыв. tazik моя крыша до сих пор не со мной
_HELENA_
_HELENA_

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Кьяра Пт Ноя 11, 2011 1:34 am

_HELENA_ пишет:

P.S. Когда я сказала мужу, тоже бывшему на концерте тоже первый раз, что говорят, что Брюно был не в голосе, он сказал, что русская современная эстрада родилась немой.

sarcastic
Что у Брюно называется "быть не в голосе",то для многих недостижимый уровень!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 39 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Peace Пт Ноя 11, 2011 1:37 am

Dux
Ходили-ходили) Только старались оставаться незаметными, чтобы не мешать процессу съемок. Видимо, получилось)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения