Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+95
Alya
Xena
Iraida
Victoria15
ЮлЬкА
Vivianа
ginger_ksyu
_HELENA_
Marina_Yar
Crazy
Nastya95
Kate Lyons
AnutaBrodkina
Luda
Adalia
bru-not
sweta
Dr. Livesay
Dornroschen
paradiz
Мартовский Заяз
katene
Tatiana
Ирина_А
Fillasse
Alexandra-Lexy
Aэsha
Lili
Yarie
Svetlana
DragonFly_Little
Надежда
lena
Nastuxa
Nюта
Luinill
Grillon
Bella
NatalieQB
Helen25
JulietSoleil
Flegmo4ka
roze zilinskiene
fatalite
brunamina
Rnt
Peace
Oulyanka
Ева
SHREADERR
Mariya
ЛиЛи
АннаК
ЛУНА
Alisaalenka
Mariita
angirotti
Кьяра
Oleg
Bonnie
Irinat
Рыжуля
Fluorine
Дианка Полиглот
Multyashka
Lyubа
FranShiza
Nastia
germiona
Яня
Curly Unicorn
SAMU
Maxy
polyna
Lao
Stasia
Nat-nat
Orneliya
Lorelei
Proza
Мятежница
Anna_Anna
Кэм
Chugundra
Lero
Маринка *хорошка*
Маришка
Poohpeedooh
BAZIL
Fanny
Maisy
etoile_m
В. Редная
T.V.
Юличка
Участников: 99

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 6:44 pm

Подойдем по другому. А это уважение выходить артисту с такой прической на сцену, еще и для съемки видео? Это действительно смотрелось не очень красиво. Так что сказать - Ах, какая была прическа? Промолчать? Да как то и без форума это все 250 раз обсудят. Я понимаю, что у них там в Канаде встал с кровати, в том на концерт и пошел.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор lena Вс Ноя 06, 2011 6:45 pm

Сваливающихся штанов тоже не заметила,потому что не могла оторваться от полоски обнаженного торса,когда задиралась футболка.Видимо ,по этой причине все ляпы прошли стороной.Всегда интересно прочитать мнение других.Вчера наслаждалась не только голосом ,но и как он станцевал "You gotta move".
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 06, 2011 6:46 pm

Юличка пишет:Подойдем по другому. А это уважение выходить артисту с такой прической на сцену, еще и для съемки видео? Это действительно смотрелось не очень красиво. Так что сказать - Ах, какая была прическа? Промолчать? Да как то и без форума это все 250 раз обсудят. Я понимаю, что у них там в Канаде встал с кровати, в том на концерт и пошел.
Юля, я тебя люблю. Я это только что написала Кате в личку.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Stasia Вс Ноя 06, 2011 6:49 pm

lena пишет:Вчера наслаждалась не только голосом ,но и как он станцевал "You gotta move".
Даааа!Это было шикарно!Невозможно оторвать глаз))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 6:49 pm

Ну вот, Настя мои слова подтверждает. По-моему как раз шушукаться по личкам, не высказываясь здесь - есть лицемерие и неуважение.
А в остальном что имею сказать: за съемку мы заплатили куском душевности, но это необходимая плата, ибо это должно остаться в веках так сказать. А чуть не дотянул Луну, позабывал слова (это вообще фирменный Брюнский ход, от которого большинство брюнеток в свун впадают) - это мелочи.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 06, 2011 6:52 pm

Юличка пишет:Ну вот, Настя мои слова подтверждает. По-моему как раз шушукаться по личкам, не высказываясь здесь - есть лицемерие и неуважение.
Ну просто тут бьют за негативные мнения. А портить себе и другим настроение, провоцируя свору перед концертом (который, надеюсь, будет прекрасным))), совершенно ни к чему.
Но если уж высказались. То да, мне тоже приятно, когда артист следит за своим внешним видом. Вчера я не меньше трети концерта наслаждалась прекрасным голосом с закрытыми глазами - и внешний вид не раздражает\смешит (у меня эти две эмоции чередовались)))), и видеоряд не отвлекает, можно полностью погрузиться в звук))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 6:53 pm

Вот вы говорите, что то не понравилось, ничего подобного! Мы с Катей Флуорин вчера просвунились вконтакте до 3 утра! Так что свун накрыл! Москва все же она и в Африке Москва. И это при том, что меня на концерте не былоSmile Но благодаря девочкам, атмосферу я прочувствовалаSmile Спасибо вам всем родные мои еще разSmile))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 06, 2011 6:54 pm

Я обычно Пельтье в обиду не даю, но сейчас все-таки скажу: ну не вижу я тут никакого неуважения, честное слово. Люди высказывают свое мнение. Не сможет форум жить нормальной жизнью, если ввести правило, что все должны славословить и аплодировать, просто потому что месье существует на этой земле.
Или тогда давайте делать два раздела: вот этот открытый и необъективный, чтобы никого не расстраивать - тут будет только пиар по пунктам: 1. Г-н Пельтье - самый красивый в мире мужчина, юный и с великолепной прической. 2. У него самый красивый в мире голос, никогда не дающий сбоев. 3. Он больше всего в мире любит свою публику, нежен и ласков с ней.
И второй, закрытый, в "Секретностях", где я бы с удовольствием почитала профессиональный разбор концерта с точки зрения звучания голоса, интерпретаци песен, изменений/неизменений внешнего вида (да, и в этом не вижу ничего страшного, никто из нас не молодеет).
Лично мое субъективное мнение, если это кому-то почему-то надо: г-н Пельтье - очень интересеный мужчина, прическа меня полностью устраивает, физическая форма полностью устраивает тоже, концерт вчера был не лучший в нашей с ним жизни, но это не влияет на мое позитивное к нему отношение, жду сегодняшнего концерта с надеждой на новые открытия.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Proza Вс Ноя 06, 2011 6:56 pm

Fluorine пишет:То да, мне тоже приятно, когда артист следит за своим внешним видом.
Кать, да он на самом деле как раз в этом и переусердствовал вчера. Не хотел растрепанным в историю войти и переборщил с гелем для волос. Ну как мне показалось. Very Happy
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Proza Вс Ноя 06, 2011 6:56 pm

Irinat пишет:Я обычно Пельтье в обиду не даю, но сейчас все-таки скажу: ну не вижу я тут никакого неуважения, честное слово. Люди высказывают свое мнение. Не сможет форум жить нормальной жизнью, если ввести правило, что все должны славословить и аплодировать, просто потому что месье существует на этой земле.
Или тогда давайте делать два раздела: вот этот открытый и необъективный, чтобы никого не расстраивать - тут будет только пиар по пунктам: 1. Г-н Пельтье - самый красивый в мире мужчина, юный и с великолепной прической. 2. У него самый красивый в мире голос, никогда не дающий сбоев. 3. Он больше всего в мире любит свою публику, нежен и ласков с ней.
И второй, закрытый, в "Секретностях", где я бы с удовольствием почитала профессиональный разбор концерта с точки зрения звучания голоса, интерпретаци песен, изменений/неизменений внешнего вида (да, и в этом не вижу ничего страшного, никто из нас не молодеет).
Лично мое субъективное мнение, если это кому-то почему-то надо: г-н Пельтье - очень интересеный мужчина, прическа меня полностью устраивает, физическая форма полностью устраивает тоже, концерт вчера был не лучший в нашей с ним жизни, но это не влияет на мое позитивное к нему отношение, жду сегодняшнего концерта с надеждой на новые открытия.
Ира, ППКС!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Stasia Вс Ноя 06, 2011 7:09 pm

Irinat пишет:
Лично мое субъективное мнение, если это кому-то почему-то надо: г-н Пельтье - очень интересеный мужчина, прическа меня полностью устраивает, физическая форма полностью устраивает тоже, концерт вчера был не лучший в нашей с ним жизни, но это не влияет на мое позитивное к нему отношение, жду сегодняшнего концерта с надеждой на новые открытия.
Абсолютно согласна.
Я вообще не понимаю, почему любое разногласие во мнениях превращается у славян в моральную проблему. Неужели нельзя просто воспринять чужой взгляд как просто другой? Без претензий на поиски единственно верной истины? Даже у одного и того же человека мнения об одном и том же явлении могут меняться во времени. А еще впечатления могут быть сложными. У меня остались смешанные впечатления от концерта, но я не хочу делать из этого далеко идущие выводы. Жду сегодняшнего вечера и рада, что у меня билеты на оба концерта.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор lena Вс Ноя 06, 2011 7:09 pm

Мне понравилась его прическа,прямые волосы ,удлиненная челка,ему идет,выглядит моложе,калебовскую прическу не воспринимаю,похудел,вообще смотрелся по-новому,и концерт соответстовал,лирики меньше,но был другой драйв.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Кэм Вс Ноя 06, 2011 7:18 pm

Proza пишет:Кать, да он на самом деле как раз в этом и переусердствовал вчера. Не хотел растрепанным в историю войти и переборщил с гелем для волос. Ну как мне показалось. Very Happy
Да-да, мне тоже так показалось: что он постарался покрасивее для нас выйти, но получилось... ну, как всегдаSmile
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Дианка Полиглот Вс Ноя 06, 2011 7:33 pm

да, и то что "штаны спадали и он их подтягивал после каждой песни"-это минус? я не увидела, что кто то сказал что это плохо :pleasantry:
никакого неуважения и бестактности нет.
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 7:37 pm

По моему про брюки было вообще веселоSmile Эротично так брюки спадалиSmile))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 7:40 pm

Люди, слушаю аудио, а ну скажите мне. Там такой прикол похоже был на Же се ну. Они вроде как начали, народ заорал захлопал, потом пару секунд ступора и еще раз начали песню. Это они в шоке были, что вы уже повскакивали и по каманде руками махать начали?Smile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Дианка Полиглот Вс Ноя 06, 2011 7:41 pm

Вот вот, Юль good
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Дианка Полиглот Вс Ноя 06, 2011 7:42 pm

я не помню что там было такое sarcastic я в свуне была :wacko:


Последний раз редактировалось: Дианка Полиглот (Вс Ноя 06, 2011 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Proza Вс Ноя 06, 2011 7:42 pm

Юль, мне показалось, что они как-то неожиданно для Брюна начали играть, он к ним повернулся с вопросом на лице, типа "Шо уже поем??" И они замолчали, а потом по второму разу начали.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 7:47 pm

Зато народ въехал в музыку раньше Брюна похожеSmile)) Столько моментов "вкусных". Эти его цен ценыы ценных!!! моментов! Ну и я уже говорила, ор просто невероятный, и концовка на Маник просто замечательная! Признавайтесь, где репетировали? Хор им. Пятницкого отдыхает!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 06, 2011 8:00 pm

Как говорится в одной известной песне: "Вы можете кричать тут хоть до ночи" - а мне сейчас звонят мои собственные знакомые (не брюнеты ни разу) и говорят, что до них дошли слухи, что вчера был потрясающий концерт, Пельтье выложился по полной, обстановка в зале была великолепная и нельзя ли как-нибудь достать билет на сегодняшний концерт, потому что они тоже хотят попасть!
Ля-ля-ля! ля-ля-ля!
drool showeroflove YYY
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 06, 2011 8:05 pm

Сарафанное радио это силаSmile Контакт тоже пестрит записями - у кого есть лишний билет на сегодня?!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Proza Вс Ноя 06, 2011 8:07 pm

А у меня сегодня двое небрюнетов первый раз идут, переживаю прям как перед экзаменом.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 06, 2011 8:17 pm

Proza пишет:А у меня сегодня двое небрюнетов первый раз идут, переживаю прям как перед экзаменом.
И у меня. klava
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Lao Вс Ноя 06, 2011 8:19 pm

Stasia пишет: Даже у одного и того же человека мнения об одном и том же явлении могут меняться во времени. А еще впечатления могут быть сложными. У меня остались смешанные впечатления от концерта, но я не хочу делать из этого далеко идущие выводы. Жду сегодняшнего вечера и рада, что у меня билеты на оба концерта.
Полностью согласна. yowinner
Вот у меня после просмотра видюшек возникла устойчивая ассоциация с "зализанным" Кларком Гейблом в его "Унесенных ветром" и воображение пошло по этому кайфовому пути: пририсовало ему ботиночки с белым верхом как у "бандитто" из "Некоторые любят погорячее" и нашло объяснение для неизбывной жилетки: да это же его талисман!!! Как без нее, родимой?! Потом все соединилось в желание: хочу увидеть Брюно в образе 30-40-х. hysteric
Так что пишите, пишите и пишите про все мелочи на концерте. А далеко идущие выводы со временем устаканятся.
firework drool :give_rose: (авансом)


Хроники тура 2011 - Страница 19 B5ebcf131400

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения