Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

+40
Renard
Натуля
Zatoka.
DragonFly_Little
Lelia
VivaLaVita
Agape
germiona
Nюта
Ежевичка
Crazy
Naina
Элизабет
Natta
Танюша
Aэsha
bru-not
Kate
FaystMefisto
Яня
Bonnie
Barbie
La_Nymphe_Coriace
Nika
Rozochka
irozavr
Luda
Зинаида
Надежда
Proza
T.V.
Kendi197
Юличка
В. Редная
Lero
Irinat
Lera
Fluorine
SAMU
Tattoo
Участников: 44

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Надежда Пт Дек 09, 2011 11:15 pm

Fluorine, а Воробьевы горы это какая станция метро и далеко ли это от вокзала? потому, что пока мы встретимся, боюсь, тебе как раз надо будет уже ехать на пару Very Happy
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Пт Дек 09, 2011 11:38 pm

Надежда пишет:Fluorine, а Воробьевы горы это какая станция метро и далеко ли это от вокзала? потому, что пока мы встретимся, боюсь, тебе как раз надо будет уже ехать на пару Very Happy
Воробьевы горы - это станция метро "Воробьевы горы")) Я там учусь, поэтому очень люблю гулять гостей города перед\после учебы по смотровой и площади перед Университетом)))
Это смотря от какого вокзала...))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Надежда Сб Дек 10, 2011 2:37 am

я приеду на Казанский
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Сб Дек 10, 2011 2:43 am

Надежда пишет:я приеду на Казанский
До Воробьевых гор 20 минут на метро. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lelia Сб Дек 10, 2011 2:50 am

Tattoo, замечательная идея. Так и поступлю =)))
Действительно, передвигаться между вагонами совсем не сложно. Вот курсировать между поездами гораздо сложнее)))

Девочки, а вы не могли бы написать, где примерно вы будете гулять по Москве 12-го? Я приезжаю в Москву чуть позже 14 часов, хотелось бы подъехать к вам blush

Lelia


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Надежда Сб Дек 10, 2011 1:14 pm

Fluorine, тогда где встретимся уже на "Воробевых горах"? Я сегодня уже выезжаю, вдруг у тебя что изменится в институте или уже все железно?
Lelia Как я понимаю все собираются вместе только вечером. поэтому для променада по Москве можно нам с тобой объединится. ты как ориентируешься в Москве?
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Aэsha Сб Дек 10, 2011 4:54 pm

Девочки, я не верю в то, что это правда, но.... Я-Е-Д-У-Н-А-Н-О-Т-Р!!! JC_hurrah Вчера позвонила начальница и спросила, когда и куда я собиралась ехать. Я ответила, что вообще-то выезжать нужно уже в воскресенье, неужели отпускаете? Она мне и говорит: даю добро! Короче, я в шоке girl_wacko
Правда, у меня нет ни билета на концерт, ни билетов на поезд, но это временно girl_haha Пожалуйста, помогите купить билет на концерт!!! Я написала Але, она пока не ответила, но я прочитала, что она в отпуске, что делать, не знаю. У меня всего сутки для покупки всего и сборов, т.к. завтра вечером я должна быть в поезде!
Кстати, на обратный брюнопоезд есть билеты!!! Даже в брюновагон, буду биться за них! :aggressiv black_eye girl_haha
И еще. Я буду в Москве в 10.30, готова составить компанию таким же ожидающим свой поезд в Киев.
Да, на всякий случай оставлю телефон, вдруг кому в Москве буду нужна +7-960-352-83-37

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Rozochka Сб Дек 10, 2011 5:07 pm

Наташаааа!!!!!! Я Очень рада за тебя!!!!!!! Увидимся!!!! JC_hurrah
Rozochka
Rozochka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Zatoka. Сб Дек 10, 2011 5:15 pm

Aэsha поздравляю!!!! showeroflove showeroflove showeroflove
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Aэsha Сб Дек 10, 2011 5:16 pm

Розочка, обязательно!!! hug
Анют, спасибо, солнышко!!! hug А ты приедешь?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Zatoka. Сб Дек 10, 2011 5:18 pm

Нееет( К сожалению, буду сидеть и ждать звоночка от Яночки! А потом еще звоночка от своих, хоть чуть-чуть... cray
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Aэsha Сб Дек 10, 2011 5:19 pm

Эх, жаль... Sad

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Agape Сб Дек 10, 2011 5:21 pm

Поздравляю! Мечты сбываются girl_in_love
Если так переживаешь за билет на концерт и Аля не отвечает, то может напишешь в группе? Или посмотришь что там сейчас продают...
А вообще писали, что прямо перед концертом будет автобус Партера продавать. Так что не волнуйся, без праздника не останешься! YYY
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Irinat Сб Дек 10, 2011 5:25 pm

Наташечка, солнышко, от всей души поздравляю!
По поводу билетов на Нотр - пиши скорее Нике и Ирозавру - Ире.
Я уверена - они помогут.
Я в понедельник буду на работе, но если потеряешься, звони: 8965-277-94-83 Smile Буду спасать Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Aэsha Сб Дек 10, 2011 5:31 pm

Agape, спасибо!!! Сейчас посмотрю в группе. hug
Ирочка, я знаю, что ты добрая волшебница и всегда спасешь!!! hug Нике уже написала, сейчас Ирозаврику тоже напишу.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Яня Сб Дек 10, 2011 5:45 pm

Поздравляю!!! Брюночудеса случаются showeroflove
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Irinat Сб Дек 10, 2011 5:47 pm

Aэsha пишет:Agape, спасибо!!! Сейчас посмотрю в группе. hug
Ирочка, я знаю, что ты добрая волшебница и всегда спасешь!!! hug Нике уже написала, сейчас Ирозаврику тоже напишу.

Спасибо на добром слове! Я тебя в понедельник вызвоню). Может, успеем пересечься где-нибудь).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор SAMU Сб Дек 10, 2011 5:58 pm

Наташа, аааааааааааа luzha brunoton hugtoall cheersgroup concert

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Сб Дек 10, 2011 6:44 pm

Ура, Натали!!! Эх, не надо было сдавать твой билет!
Девочки, такая штука! Около 10-ти приезжают питерские девчонки. В 10.35 приезжаю я. Мы встречается на Казанском вокзале. В 11.05 приезжает Надюшка тоже на Казанский... Может, есть смысл нам всем там встретиться?! Там все вместе и обсудим, что нам делать дальше!
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Надежда Сб Дек 10, 2011 7:05 pm

О хорошо что я этот пост увидела! а то я уже на чемоданах! скоро на вокзал выезжаю. Вы меня подождете? полчаса всего разница
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lelia Сб Дек 10, 2011 7:22 pm

Надежда, я в Москве прекрасно ориентируюсь по карте и по принципу "Язык до Киева доведет" =) Но я приезжаю только в 14 часов. Если что - я всегда с огромным удовольствием "за". Мой номер в Москве - 8-920-4463657.
Но тут, похоже, всё-таки пытаются собраться встретиться.
Девочки, держите нас в курсе событий =)

Lelia


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Надежда Сб Дек 10, 2011 7:48 pm

Fluorine, спасибо за предложение, но я уже не успеваю с тобой договорится точно, я уже выхожу из дома чтобы ехать на вокзал
Lelia телефон записала
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Kendi197 Сб Дек 10, 2011 8:28 pm

Девченки, у кого билеты на поезд. Оставьте свои телефоны. Вдруг кто-то где-то с вами разменется...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Сб Дек 10, 2011 8:59 pm

Надежда пишет:О хорошо что я этот пост увидела! а то я уже на чемоданах! скоро на вокзал выезжаю. Вы меня подождете? полчаса всего разница
Да! Конечно, подождем! Телефон оставь и запиши мой!
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 17 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Сб Дек 10, 2011 9:01 pm

Kendi197 пишет:Девченки, у кого билеты на поезд. Оставьте свои телефоны. Вдруг кто-то где-то с вами разменется...
Оля, мой номер в рподписи.
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения