Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

+40
Renard
Натуля
Zatoka.
DragonFly_Little
Lelia
VivaLaVita
Agape
germiona
Nюта
Ежевичка
Crazy
Naina
Элизабет
Natta
Танюша
Aэsha
bru-not
Kate
FaystMefisto
Яня
Bonnie
Barbie
La_Nymphe_Coriace
Nika
Rozochka
irozavr
Luda
Зинаида
Надежда
Proza
T.V.
Kendi197
Юличка
В. Редная
Lero
Irinat
Lera
Fluorine
SAMU
Tattoo
Участников: 44

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Юличка Пн Сен 26, 2011 5:53 pm

Лера все плохо, от фирменного поезда "Крім" я буду икать до конца дней своих, да блин за такие деньги...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lera Пн Сен 26, 2011 5:54 pm

Хочется конкретики)))

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 26, 2011 5:56 pm

Конкретно?... Действительно все плохо: раздолбанные вагоны, неоткрывающиеся окна. Фирменный поезд УЗ обычно хуже обычного скорого РЖД.
А самый финиш был, когда я в Крым ехала обычным поездом УЗ, а обратно - фирменным РЖД. sarcastic
А еще ужасные поезда до Львова, просто катастрофически разваливающиеся и грязные. На всю жизнь запомню, как я ехала летом сутки в вагоне, где не открывалось ни одно окно. Валялась почти в обмороке на полке, когда совсем плохо становилось, уходила дышать в туалет, где было единственное открывающееся окно в вагоне. girl_haha
Я, правда, до некоторого времени думала, что и у нас такие же поезда, если они не фирменные и курсируют не между Москвой и соседними большими городами)) Но нет, ехала тут на каком-то дополнительном поезде Москва-Адлер, заранее была в панике, вспоминала поезд Москва-Львов. Вагон, конечно, был раздолбанный, старый, но чистый и с открывающимися окнами.
Правда, если ехать всего ночь, то мне все равно. Smile
*извиняюсь, что так много текста, просто украинскими поездами катаюсь часто (там, где выбора нет, конечно), больная тема)))*
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор В. Редная Пн Сен 26, 2011 6:06 pm

Лера, не принимай это на свой счет! К работе персонала УЗ никаких претензий нет, а вот большинству поездов давно нужен капитальный ремонт.
Катюш, это тебе еще повезло с "неоткрывающимися окнами")) Мне как-то "повезло" и окна не закрывались вообще, а был, мягко скажем, не май месяц) А в другой раз стекла еле держались и при приближении встречного поезда дрожали так, что мы боялись, как бы они не вылетели)
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Пн Сен 26, 2011 6:08 pm

В. Редная пишет:
Катюш, это тебе еще повезло с "неоткрывающимися окнами"))
То есть окна летом не закрываются, а зимой не закрываются. :biggrin:
Я тоже слышала рассказы про сугробы на столе в особо нелетную погоду)))))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Kendi197 Пн Сен 26, 2011 6:27 pm

Всем привет! Я тоже еду. В плацкарте, скорее всего. Мне главное подешевле, а то на Новый год тоже поездочка...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lera Пн Сен 26, 2011 6:41 pm

Не-не-не)) Я ни в коем разе не обижаюсь) Сама в них часто езжу,так что о многом знаю не по наслышке. У меня не праздный интерес, просто я как-раз в соответствующий главк буду ехать на этой неделе, свои комментарии к состоянию вагонов я уже подготовила, кое-что от вас добавила в свой список. Так что всем спасибо за отзывы, буду жаловаться им, не уверена что это подействует, но пусть хотя бы знают. Единственное чем могу утешить, что к следующему году планируется обновление подвижного состава и вагонов, к ЕВРО -2012.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор В. Редная Пн Сен 26, 2011 6:49 pm

Девочки, а возвращаться из Киева когда планируется? Ночью сразу после Нотра?

Lera пишет:Буду жаловаться им, не уверена что это подействует, но пусть хотя бы знают.
Мне почему-то кажется, что они об этом давно знают... sarcastic
Lera пишет:Единственное чем могу утешить, что к следующему году планируется обновление подвижного состава и вагонов, к ЕВРО -2012.
О, хорошая новость) Спасибо) Будем на это надеяться)
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор SAMU Пн Сен 26, 2011 7:16 pm

В. Редная пишет:Девочки, а возвращаться из Киева когда планируется? Ночью сразу после Нотра?

Танюш, я сразу, после Нотра.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Пн Сен 26, 2011 7:30 pm

И я сразу!))) Надо сразу брать и туда, и обратно!)
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор В. Редная Пн Сен 26, 2011 7:45 pm

Отлично) Я тоже хочу сразу после концерта уехать. witch
Я посмотрела какие поезда сейчас есть ночью из Киева и поняла, что на следующий день после Нотра поход на работу мне не грозит. sarcastic Хотя может это и к лучшему) Не стоит так травмировать психику коллег) :biggrin: Им и так в ноябре достанется) girl_wacko :crazy: tease
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Kendi197 Пн Сен 26, 2011 7:48 pm

Я тоже сразу после Нотра уезжаю...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор SAMU Пн Сен 26, 2011 7:48 pm

В. Редная пишет:Отлично) Я тоже хочу сразу после концерта уехать. witch
Я посмотрела какие поезда сейчас есть ночью из Киева и поняла, что на следующий день после Нотра поход на работу мне не грозит. sarcastic Хотя может это и к лучшему) Не стоит так травмировать психику коллег) :biggrin: Им и так в ноябре достанется) girl_wacko :crazy: tease
Зато нам грозит возвращаться на УЗ, которые вы уже разрекламировали. Very Happy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор В. Редная Пн Сен 26, 2011 7:56 pm

SAMU пишет: Зато нам грозит возвращаться на УЗ, которые вы уже разрекламировали. Very Happy
Ну может наше РЖД что-нибудь на зиму пустит ночное... Хотя после Нотра мне хоть на вагонетке, все равно не буду замечать происходящего вокруг) :biggrin:
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Вт Сен 27, 2011 12:06 am

И я сразу после Нотра.
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 06, 2011 4:57 am

Если собрать всё в кучку, то получается:

Москва - Киев (продажа с 29 октября):
Москва - Кишинёв 19.37 - 08.17, купе - 2810 р., плацкарт - 1690 р.
Москва - Киев 20.25 - 07.50, купе - 3672 р., плацкарт - 2254 р.
Москва - Одесса 21.20 - 08.44, купе - 2882 р., плацкарт - 1736 р.
Москва - Киев 21.29 - 09.53, купе - 3672 р., плацкарт - 2254 р.
Москва - Киев 23.23 - 08.00, купе 3280 р.

Киев - Москва (продажа с 31 октября):
Хмельницкий - Москва 00.22 - 14.08
Одесса - Москва 01.17 - 15.16
Бендеры - Москва 02.13 - 16.23, купе - 2875 р., плацкарт - 1553 р.
Кишинёв - Москва 02.13 - 16.23, купе - 2811, плацкарт - 1688 р.

Цены, конечно же, примерные!))) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Чт Окт 06, 2011 5:06 am

Ирина,скажи мне,ты когда-нибудь спишь? shy
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 06, 2011 5:11 am

Lero пишет:Ирина,скажи мне,ты когда-нибудь спишь? shy
Бывает иногда!))))) girl_haha
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Чт Окт 06, 2011 5:25 am

Tattoo пишет:Если собрать всё в кучку, то получается:

Киев - Москва (продажа с 31 октября):
Хмельницкий - Москва 00.22 - 14.08
Одесса - Москва 01.17 - 15.16
Бендеры - Москва 02.13 - 16.23, купе - 2875 р., плацкарт - 1553 р.
Кишинёв - Москва 02.13 - 16.23, купе - 2811, плацкарт - 1688 р.
black_eye
Не вдохновляет... Я как-то не думала, что два рабочих дня пропадает, а не один... JC_thinking
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 06, 2011 5:30 am

Fluorine пишет:
black_eye
Не вдохновляет... Я как-то не думала, что два рабочих дня пропадает, а не один... JC_thinking
Кать, там есть поезда в 20.52 и в 21.50. Но мы на них не успеваем никак!))) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Чт Окт 06, 2011 5:49 am

Tattoo пишет:
Кать, там есть поезда в 20.52 и в 21.50. Но мы на них не успеваем никак!))) Very Happy
Да я уже все поняла. ))) Но это не отменяет того, что я не подумала об этом раньше. sarcastic
Я уже даже самолеты посмотрела, но там тоже все глухо. Sad
(Вот сестра обрадуется - два дня школу прогуливать, вместо одного, что было изначально разрешено. :biggrin: )
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 06, 2011 5:51 am

Fluorine пишет:(Вот сестра обрадуется - два дня школу прогуливать, вместо одного, что было изначально разрешено. :biggrin: )
Да и пусть прогуляет! Чей не неделю!))) А я наоборот посчитала, обрадовалась: муж думает, что я неделю болтаться буду, а я обернусь за три дня!))) Задержаться, что ли, в Киеве?!!!!! girl_haha
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Fluorine Чт Окт 06, 2011 6:02 am

Tattoo пишет:
Да и пусть прогуляет! Чей не неделю!))) А я наоборот посчитала, обрадовалась: муж думает, что я неделю болтаться буду, а я обернусь за три дня!))) Задержаться, что ли, в Киеве?!!!!! girl_haha
Так я не против, пусть гуляет))) Нотр важнее в любом случае. :biggrin:

Тогда в Париж можно заехать, раз неделя есть...)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 06, 2011 10:31 pm

Расписание Москва - Киев - Москва

Москва - Киев (продажа с 29 октября):
Москва - Кишинёв 19.37 - 08.17, купе - 2810 р., плацкарт - 1690 р.
Москва - Киев 20.25 - 07.50, купе - 3672 р., плацкарт - 2254 р.
Москва - Одесса 21.20 - 08.44, купе - 2882 р., плацкарт - 1736 р.
Москва - Киев 21.29 - 09.53, купе - 3672 р., плацкарт - 2254 р.
Москва - Киев 23.23 - 08.00, купе 3280 р.

Киев - Москва (продажа с 31 октября):
Хмельницкий - Москва 00.22 - 14.08
Одесса - Москва 01.17 - 15.16
Бендеры - Москва 02.13 - 16.23, купе - 2875 р., плацкарт - 1553 р.
Кишинёв - Москва 02.13 - 16.23, купе - 2811, плацкарт - 1688 р.

Цены, конечно же, примерные!))) Very Happy

Предлагаю определиться с поездами, чтобы до концертов всё выкупить и спать спокойно!)))
Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор SAMU Пт Окт 07, 2011 12:22 am

Я за.
Москва - Киев 21.29 - 09.53
Хмельницкий - Москва 00.22 - 14.08

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения