Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

+40
Renard
Натуля
Zatoka.
DragonFly_Little
Lelia
VivaLaVita
Agape
germiona
Nюта
Ежевичка
Crazy
Naina
Элизабет
Natta
Танюша
Aэsha
bru-not
Kate
FaystMefisto
Яня
Bonnie
Barbie
La_Nymphe_Coriace
Nika
Rozochka
irozavr
Luda
Зинаида
Надежда
Proza
T.V.
Kendi197
Юличка
В. Редная
Lero
Irinat
Lera
Fluorine
SAMU
Tattoo
Участников: 44

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Чт Окт 20, 2011 3:31 am

Девочки,а насчет хостела - какой там список участников? shy ..
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 20, 2011 3:45 am

Lero пишет:Девочки,а насчет хостела - какой там список участников? shy ..
1. Tattoo
2. SAMU - 3 чел.
3. Lero - 2 чел.
4. В. Редная
5. Kendi197
6. La_Nymphe_Coriace
7. Надежда
8. Proza
То есть 11 человек!)))
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Чт Окт 20, 2011 3:49 am

Круто!Иришка, спасибо! JC_ThankYou
и эээ...иди спать! Laughing
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 20, 2011 3:51 am

Lero пишет:Круто!Иришка, спасибо! JC_ThankYou
и эээ...иди спать! Laughing
Это что же ты меня выпроваживаешь?))) girl_haha Мне сын только-только комп освободил - не надо с ним бодаться! Мой вечер только начинается!))))) sarcastic
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Вт Окт 25, 2011 3:14 am

Девочки,а когда деньги начнем собирать-то?31 октября уже через неделю... shy
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вт Окт 25, 2011 3:27 am

Лерочка!!! Денежку и мне и Лене-SAMU отдадите все в Москве!))) Лена берёт в Киев, я - обратно!) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Вт Окт 25, 2011 3:28 am

Tattoo пишет:Лерочка!!! Денежку и мне и Лене-SAMU отдадите все в Москве!))) Лена берёт в Киев, я - обратно!) Very Happy
Ух ты!А почему я такое проспала?! tazik А сколько пока еще не известно?
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вт Окт 25, 2011 3:32 am

Lero пишет:Ух ты!А почему я такое проспала?! tazik А сколько пока еще не известно?
Туда примерно 1600-1700 руб., а назад вообще неизвестно! Как только будет известно - дадим вам знать!!!
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Вт Окт 25, 2011 3:34 am

Ясненько!Спасибо,Ириша! JC_ThankYou hug
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вт Окт 25, 2011 3:35 am

Пока не за что!))) :biggrin:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вт Окт 25, 2011 4:46 pm

Ого!!! Была сейчас в ж/д кассах. Не продают там билеты на интересующий нас поезд из Киева до Москвы всвязи со сменой расписания из-за перехода на зимнее время. Сказали, что поближе к нашей дате, возможно, откроют. Lera, а у вас без проблем? Smile
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Ср Окт 26, 2011 11:23 pm

Вытащу поближе!) Very Happy

Едем в Киев:
1. Tattoo
2. SAMU - 3 чел.
3. Fluorain - 5 чел.
4. Lero - 2 чел.
5. В. Редная
6. Kendi197
7. La_Nymphe_Coriace
8. Надежда
9. Proza
10. Kate
11. Barbie
12. Татьяна Трофимова
Итого: 19 человек

В хостеле забронировали 2 номера: 8-местный и 3-местный для:
1. Tattoo
2. SAMU - 3 чел.
3. Lero - 2 чел.
4. В. Редная
5. Kendi197
6. La_Nymphe_Coriace
7. Надежда
8. Proza
9. Kate
10. Татьяна Трофимова
11. Barbie
12. Лена из Донецка
То есть 15 человек!)))

Ура-ура!!! Спасибо Леночке-SAMU!!! hug


Последний раз редактировалось: Tattoo (Пт Ноя 11, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор T.V. Вс Окт 30, 2011 4:42 pm

Ир, я не Лера, но вставлю свои 5 копеек Smile у нас капитальные непонятки с расписанием из-за перехода на зимнее время и пока, лично мне, сказали, что на декабрьские поезда они билетов не продают. может кому в их городах в жд кассах что другое скажут Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вс Окт 30, 2011 6:54 pm

T.V. пишет:Ир, я не Лера, но вставлю свои 5 копеек Smile у нас капитальные непонятки с расписанием из-за перехода на зимнее время и пока, лично мне, сказали, что на декабрьские поезда они билетов не продают. может кому в их городах в жд кассах что другое скажут Smile
Я знаю, Танечка! Спасибо! Далее 2 декабря продаж нет. Мне сказали, что поезда открывают не больше, чем за 30 суток сейчас. А другой источник утверждает, что сейчас только продажа за сутки.
Очень надеюсь, что ситуация как-то разрешится... valerianka
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор irozavr Вс Окт 30, 2011 8:58 pm

Девочки-украинки,кто едет на концерт Брюно в Москву!
Будьте бдительны и перепроверяйте в справках время отправления поездов-самолётов.

Из-за перевода времени сейчас неразбериха с расписанием.Особенно это касается поездов,идущих за границу.

http://www.uz.gov.ua/index.php?m=info.info_posagiriv.rozklad_ruhu&lng=ru
" В связи с переходом Украины на зимнее время и необходимостью корректировки графика движения пассажирских поездов, Укрзализныця обращается с просьбой к пассажирам, которые отправляются с 30.10.2011 по 03.12.2011 заблаговременно уточнять время отправления поездов на всех направлениях в справочных службах и на вокзалах.
Также поезда, которые курсируют из Украины за границу в указанный период, могут прибывать на станцию назначения с опозданием до одного часа по местному времени.
"
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор T.V. Вс Окт 30, 2011 9:04 pm

:biggrin: ага, мы уже так науточнялись с Кийавиа, что теперь у нас куча билетов и каша в голове
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор irozavr Вс Окт 30, 2011 9:11 pm

T.V. пишет: :biggrin: ага, мы уже так науточнялись с Кийавиа, что теперь у нас куча билетов и каша в голове
А на меня дико наорали в справке,мол,что вы носитесь с этими расписаниями,типа всё кака было кака есть.На моё возражение,что информация с офсайта ответили что сайт тут ни при чём и вообще...
Так что девушки,проверяйте перед отъездом.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Proza Вс Окт 30, 2011 9:21 pm

[quote="Tattoo"]
T.V. пишет: Мне сказали, что поезда открывают не больше, чем за 30 суток сейчас. А другой источник утверждает, что сейчас только продажа за сутки.
Очень надеюсь, что ситуация как-то разрешится... valerianka

swoon2 swoon2 swoon2
Это мы чего же за сутки до отъезда только билеты сможем купить??
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор SAMU Вс Окт 30, 2011 9:40 pm

[quote="Proza"]
Tattoo пишет:
T.V. пишет: Мне сказали, что поезда открывают не больше, чем за 30 суток сейчас. А другой источник утверждает, что сейчас только продажа за сутки.
Очень надеюсь, что ситуация как-то разрешится... valerianka

swoon2 swoon2 swoon2
Это мы чего же за сутки до отъезда только билеты сможем купить??
Кать, российская сторона обещает начать продажи хотя бы за 30 дней. Я за эту неделю поняла, что рвать нервы бесполезно, надо тупо ждать. И надеяться на то что эта ситуация разрешиться по скорее.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вс Окт 30, 2011 10:16 pm

Девочки, то, что продажи за сутки - это мне сказали в Управлении ж/д. Видимо, там не очень владеют ситуацией, так как на вокзале я могла приобрести билеты до 3 декабря. Вообще, до 3.12 должно всё разрешиться. Со своей стороны постараюсь отследить начало продаж. Очень надеюсь, что всё будет хорошо!) Smile
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Proza Вс Окт 30, 2011 10:20 pm

Брюноправила!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Tattoo Вс Окт 30, 2011 10:33 pm

Proza пишет:Брюноправила!
Куда без них!!! Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор Lero Вс Окт 30, 2011 11:13 pm

Я думаю, что все обязательно будет хорошо!!!
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор SAMU Пн Окт 31, 2011 12:55 am

Девочки, может встречающим украинских брюнеток в Москве пригодится. Не знаю куда написать.
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065&id=78268

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд Москва-Киев-Москва - Страница 7 Empty Re: Брюнопоезд Москва-Киев-Москва

Сообщение автор irozavr Пн Окт 31, 2011 5:38 am

Спасибо!)))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения