Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

+36
Bonnie
Poohpeedooh
Anastasija
Murz
Orneliya
Маринка *хорошка*
Tatianie
Uta
Надежда
Aэsha
Proza
I.D.
Svetlana
Мим
Юльчик
Arviniti
Ирина флейта
Stasia
irozavr
Lorelei
Lero
Натуля
Ирина_А
Маришка
Nastia
Flegmo4ka
Juliaya
germiona
Lera
Alya
Irinat
Fluorine
Nat-nat
SAMU
Tattoo
Юличка
Участников: 40

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Aэsha Сб Сен 17, 2011 9:17 pm

Я участвую! Пока только материально, к сожалению, идей никаких, но очень нравится фраза "Я помню"!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Надежда Вс Сен 18, 2011 1:30 am

"кто куда хочет, туда и переведет" sarcastic я вас умоляю девочки...не хотела вообще встревать в этот разговор, но видно сегодняшний день на меня сильно повлеял, что то я с трудом представляю колонну желающих отправить деньги на флешмоб в Екатеринбург учитывая, что к нам почти никто не едет.
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор SAMU Вс Сен 18, 2011 1:44 am

Надежда пишет:"кто куда хочет, туда и переведет" Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 893112 я вас умоляю девочки...не хотела вообще встревать в этот разговор, но видно сегодняшний день на меня сильно повлеял, что то я с трудом представляю колонну желающих отправить деньги на флешмоб в Екатеринбург учитывая, что к нам почти никто не едет.
Надежда, а для меня например, дело не в "не едет". Да, колонны не будет. Просто не хотелось перед концертами ситуации, когда все со своими обидами, разбегутся по разным углам.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 18, 2011 1:48 am

Надежда пишет:"кто куда хочет, туда и переведет" sarcastic я вас умоляю девочки...не хотела вообще встревать в этот разговор, но видно сегодняшний день на меня сильно повлеял, что то я с трудом представляю колонну желающих отправить деньги на флешмоб в Екатеринбург учитывая, что к нам почти никто не едет.
Всего пару месяцев назад с трудом представлялся сам концерт в Екатеринбурге, так что... wink
Давайте решим сначала, где какие будут флешмобы и сколько на каждый нужно денег.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Надежда Вс Сен 18, 2011 1:52 am

Не собираюсь я никуда разбегаться. Во-первых я и в Москву сама еду, во-вторых живу я не Екатеринбурге. И во всех флешмобах всегда учавствовала. Просто не надо писать о том чего сроду не будет
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Надежда Вс Сен 18, 2011 1:53 am

Lorelei, у нас пока на примете так же как и на всех других флажки, листовки и будет банер. Над текстами листовок и баннера еще думаем
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Irinat Вс Сен 18, 2011 1:55 am

Надежда, а что у вас сегодня случилось? Мы сегодня встречались с Татьяни (чертовски приятно было ее видеть! Smile) и она сказала, что вроде у вас все хорошо, заявок много, помощи никакой не надо.
Что касается денег - разберемся по ходу. Нельзя же заставить людей передавать деньги в Екатеринбург, если они хотят пустить их на флешмобы в Москве или Питере, если они туда едут... Ну, не бросим мы вас, я думаю, ни у кого такого желания не возникает.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 18, 2011 1:56 am

Надежда, ну вот, уже что-то. Осталось выяснить вопрос цены.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Надежда Вс Сен 18, 2011 2:00 am

Да не заставляю я вас сдавать деньги на флешмобы в Екатеринбург girl_haha
Да ну, я сегодня из Ек-га вернулась, сонное царство у них, одна Макси волнуется!!!
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор SAMU Вс Сен 18, 2011 2:07 am

Надежда пишет:
Да ну, я сегодня из Ек-га вернулась, сонное царство у них, одна Макси волнуется!!!

Судя по вашему настроению не одна. Давайте -ка сюда https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2472p180-topic скажите, что думаете, можете ругаться, но аргументированно. Very Happy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Юличка Вс Сен 18, 2011 7:47 pm

Девочки, когда это в Москве баннеры печатали? Если мне память не изменяет, баннеры делала в прошлом году Алена Сапфира. И деньги давала ей я, кот. собирала по Украине. Екатеринбург, Новосибирск м.б. будет делать все сам, смотря какие цены. Наше дело сейчас придумать, потом посчитать и собирать. Остатки естественно пойдут на другие города, а собирать все скопом это утопия. потом концов не найдете. Так что чем скорее придумаем, тем быстрее соберем.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Irinat Вс Сен 18, 2011 7:57 pm

Вот именно... Непонятно, будет Алена в этом году печатать или как. Если надо, найдем и в Москве, конечно, только дороже выйдет.
Может, пока начнем собирать рублей по 300 - 200? А то потом времени не останется...
Давайте уже начинать сборы. Список будем здесь вести. По Москве собирает Лена Стихеева - Гермиона.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Tattoo Вс Сен 18, 2011 8:39 pm

Я - за! Давайте начинать. Я завтра отправлю.
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор SAMU Пн Сен 19, 2011 1:44 am

Я перевожу на Ебург. kopilka
Принимающая сторона Надежда(Челябинск)
Банк РЕЗЕРВ, ДО "СОДЕЙСТВИЕ" Адрес: Челябинск, ул. МАРЧЕНКО, Д. 22 Талбаева Надежда Евгеньевна

Данные об оплате, как обычно, в личку.
Желающие могут присоединится, будет здорово набрать человек 5. hugtoall

И вопрос: а кто у нас Новосибирском занимается?

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Proza Пн Сен 19, 2011 1:50 am

Я могу на Ебург, мне в принципе все равно куда, для одного же Брюна все стараемся)
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Uta Вт Сен 20, 2011 2:44 am

и меня запишите, пожалуйста, сдам на любой город, куда скажете Very Happy
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор SAMU Вт Сен 20, 2011 11:42 am

Юличка, спасибо что данные Екатеринбурга в первый пост добавила. hug

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Tatianie Вт Сен 20, 2011 1:54 pm

irinat, насчёт того, что всё идёт хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!), я же говорила про Новосибирск! Про Ебург я ничего не знаю, хотя всей душой за них переживаю. Нам с ними предстоит одна и та же нелёгкая задача: набирать залы и создавать атмосферу без опоры на основное брюнетство, с крайне малым количеством фанов "пюр э дюр" Smile Так что мы с ними братья по проблемам и счастью ))

Про деньги на флешмобы:
Спасибо большое тем, кто готов скидываться не только на Москву и Питер, но и далекорасположенные города. Серьёзно, спасибо огромное за такое желание!! hug

Про объединяющую идею: на всякий случай напомню, была хорошая идея про ключи Smile Каждый город торжественно дарит ему ключ от своих ворот/сердца/амбара с зелёными яблоками)), причём все эти ключи должны быть выполнены примерно в едином стиле, но иметь местный колорит... и к концу у него собирается символическая связка от всей России Smile Не знаю, хватит ли на это времени..

И ещё ай хэв э квэсчн ))
Москва и Питер хотят в этом году заказывать квебекские бумажные флажки "для народа" в производственных масштабах? Или эта идея уже отгорела?

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вт Сен 20, 2011 2:47 pm

Tatianie пишет:
Про объединяющую идею: на всякий случай напомню, была хорошая идея про ключи Smile Каждый город торжественно дарит ему ключ от своих ворот/сердца/амбара с зелёными яблоками)), причём все эти ключи должны быть выполнены примерно в едином стиле, но иметь местный колорит... и к концу у него собирается символическая связка от всей России

мне идея нравится))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Юличка Вт Сен 20, 2011 2:54 pm

Татьяни собирались на Москву делать штук 800 флажков на 2 концерта. Питер сказал тоже будет. Вас туда плюсовать?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Irinat Вт Сен 20, 2011 3:24 pm

Юличка пишет:Татьяни собирались на Москву делать штук 800 флажков на 2 концерта. Питер сказал тоже будет. Вас туда плюсовать?

По флажкам мы еще думаем. Дайте нам неделю на обдумывание.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Юличка Вт Сен 20, 2011 3:35 pm

О где написано, что думаете? Кто думает, где? вы б хоть обдумывание озвучивали где. А то подпольная организация.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Irinat Вт Сен 20, 2011 3:47 pm

Ты знаешь, Юль, у меня точно такое же огромное пожелание к Питеру и другим городам: тоже очень бы хотелось, чтоб они здесь обсуждали свои флешмобы.
Москва как раз не прячется и свои флешмобы обсуждает именно здесь, как видишь.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Юличка Вт Сен 20, 2011 4:01 pm

У Алены осталось еще штук 200 квебекских флажков. Может взять с собой в Москву. Говорит может напечатать фанкулубовские, но я не уверена в их целесообразности. ОНи нам нужны? Квебекские как то более умесны.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc - Страница 3 Empty Re: Флешмобы - они не бесплатные:) Сбор денег - Москва etc

Сообщение автор Надежда Вт Сен 20, 2011 6:38 pm

Екатеринбург будет делать флажки на зал.
И мне нравится идея про ключи, хорошо что напомнили про нее. Надо уже решать будем ли мы ее осуществлять? Т.к. пока не ясно как и из чего делать, а время бежит, не успеем оглянуться и ноябрь.
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения