Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

+5
Юльчик
ульяна*
Bella
Maisy
Sapphira
Участников: 9

Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 08, 2011 6:34 am

Мы как водится тоже решили отметить День Рождения Брюно, вдохновленные московскими гуляниями. showeroflove Собраться небольшой компанией, чтобы немного подибоширить, и просто группой по красоваться в брюнетских футболках.
Встретились мы все в "Фотомаге", потому что я подумала что без штатива нам не обойтись и надо бы прикупить сей полезный предмет... И там же его и опробовали....
Юльчик, Розочка, Ирина
Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 7ae23a67fdee

А потом мы поехали на нашу местную Килиманджаро Smile girl_haha Где собственно и пытались её покорить, да бы украсить к тому времени, как Брюн вздумает на неё таки взберётся... и за одно поздравить Шефв с ДР! Smile

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 765611a93ce9

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 93c65496acb2

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 7679505e9d18

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Ec21dc2cc9ce

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 16c3aeea27f8

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 5ec182608a5f

Когда поняли, что покорить вершину мы так и не сможем, решили пойти поваляться на травке...и вспомнить детство!
cheersgroup С чем собственно День Рождение ассоциируется? Детство, шарики, мыльные пузыри, подарки....

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 47c4c0674eff

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 037dd45096f7

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. D47760616e34

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. E61dad051945

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 27f90099141e

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. E17b723a14f9

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 41c9e42fcc39

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. D17abbd506b6

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 5c2829271e83

Ну как вы поняли валяние на травке удалось... greenwings greenwings greenwings greenwings brunoton
И немного уставшие но довольные мы поехали к Юле... Потому что Розочка пообещала нам СЮРПРИЗ! Shocked
И Им оказалась совершенно сногсшибательная бутылка шампанского! И очень вкусного!!!

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. C369e18aeb9f

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. E86e575b0fc4

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. D11a8d1b6b9b

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Cffd412d5f59

И в завершении, после того как проводили Розу домой, пошли творить последнюю запланированную не сегодня красоту. Smile
Для осуществления чего, я с мамой с утра несколько часов делала самодельные свечки в корзиночках из фольги... 42 и ещё 35 мы купили...
Воооот.... Very Happy
Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 9a0bf26d8c90

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 6daf578e5577

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 4ade68bcea2e

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 266be9bfd7ea

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. F5015a02cbea

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 1294e83ceff5

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. 6adbf83ac29d
Буквы ВР совершенно не желали гаснуть, как их остальные сородичи... мы сложили вещи, ещё пару минут постояли..лично я не могла насмотреться на этот рукотворный свет... и девчонки буквально силой меня утащили... и потом мы шли, и по мере удаления оборачивались... но огоньки всё так же призывно мерцали... И мы подумали, что этот светлячёк, обязательно надо будет повторить...
Вот такой был Брюнатон...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Maisy Пн Авг 08, 2011 7:08 am

JC_ThankYou

Какие фоточки чУдные! Я уверена, он был бы тронут, если б мог видеть фото с деньрожденских брюнотонов.

(тока чур не предлагать издать их отдельным томом ему в подарок)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 08, 2011 7:10 am

rofl нет,нет, это мы уже проходили... Том и как ты сказала в 3 вариантах, для дома работы и машины... girl_haha Я думаю мы его пощадим. Smile

Спасибо Оличка! hug
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Bella Пн Авг 08, 2011 1:00 pm

Ах, как здорово )) Алена, твои репортажи всегда супер )))
А шампанское - просто отпад!!! Вот бы попробовать такое )))
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор ульяна* Пн Авг 08, 2011 1:05 pm

Как вы славно отпраздновали! showeroflove
Такие красавицы все и умнички girl_in_love
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 08, 2011 2:17 pm

Та... я особо ничего и не рассказала... girl_haha а приколов было много... Может девочки напишут...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Юльчик Пн Авг 08, 2011 2:40 pm

Прикол был как мы надували эти шарики, они лопались прям в процессе надувания girl_haha Т.к. эти мини скалы находятся недалеко от парка, то вскоре подтянулись отдыхающие из парка, 3 человека. У одного из парней была камера. Мы конечно же им с радостью рассказали что мы празднуем. Алена, у которой всегда все с собой, наградила их пару флаерами и парень немного поснимал этот чудный процесс на камеру girl_haha
Процесс ночной установки букв и поиска места для расположения и съемки это вообще отдельная история. Особенно надо было видеть как Алена устанавливала штатив и потом управляла им с небольшого парапетика. В общем мы поняли, что надо с собой носить еще одну камеру, чтобы снимать процесс подготовки к флешмобам girl_haha
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 08, 2011 3:39 pm

girl_haha отдельная тема как мы вообще покупали штатив... Мы шли в Фотомоаг абсолютно уверенные, что за 10 минут справимся и обсуждая тот факт, что в Европе, да и у нас уже, не найдёшь магазина где нет терминала... и мы всё реже расплачиваемся наличкой...
Фотомаг находится в огромном торговом центре... Перед этим на паркинге, парковщик спросил на колько мы оставляем машину? 3 девушки уверенно ответили "На пол часа!" yowinner
Но мальчика как-то перекасило и он инстенктивно помотал головой... :nea: Мол 3 девушки? в шопинг центре? и 30 минут??? нет не верю... :nea:
Зайдя в Фотомаг и уже рассмотрев и выбрав штатив, и уверенно протягивая продавцу карточку, мы выяснили, что именно этот магазин оказался вымирающим динозавром, где нет терминала!!! mammamia mammamia mammamia mammamia Мы решили подняться в сам торговый центр, там должны быть банкоматы.... И оказалось... что их там тоже нет!!! mammamia mammamia mammamia mammamia :search:
Пошли гулять за пределы цента в поисках банкомата... через какое-то время нашли... К банкомату очередь... vstrechaemshefa Находится он на широких ступеньках, на возвышении... мы стали... ждём... marta Я стою спиной к улице... в футболке... spiteful рядом стоит Юльчик разговаривает с Ирой... Говрю: "— Юль, стань возле меня..." Она становится, но обе не понимающе смотрят на меня Suspect Suspect "— Повернись спиной" spiteful Юля поворачивается и дружно начинаем ржать. girl_haha girl_haha girl_haha За нами стоит толпа, мы на возвышение... на футболках красуется наше лого... :biggrin:
Тут приходит СМС от Ирозавра: С НОВОРОЖДЕННЫМ БРЮНОМ ВАС! cheersgroup Следом от Тани T.V. они с Люс в Испании : ВАЛЕНСИЯ ПЬЕТ ЗА БРЮНО! Smile САНГРИЯ ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ! cheersgroup
У нас настроение сразу ещё больше поднялось, потому как ощущение всеобщего праздника резко возросло! cheersgroup
Короче, из-за всех этих похождений, нам не удалось доказать парковщику, что 30 минут нам хватит... а то б и за 10 справились бы... boast
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Гость Пн Авг 08, 2011 4:06 pm

Какие замечательные фотографии! Какие вы все молодцы! Замечательный вышел Брюнотон, тут по лицам все видно, все такие довольные и счастливые!
Но мальчика как-то перекасило и он инстенктивно помотал головой... Мол 3 девушки? в шопинг центре? и 30 минут???
sarcastic

Юля поворачивается и дружно начинаем ржать. За нами стоит толпа, мы на возвышение... на футболках красуется наше лого...
Правильно! Я представляю ощущения людей))) Банда такая выросла)) girl_haha

В общем мы поняли, что надо с собой носить еще одну камеру, чтобы снимать процесс подготовки к флешмобам
Там (в подготовке) всегда очень много ценного!

Девушки, аплодисменты вам! :clapping: :give_rose:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Barbie Вт Авг 09, 2011 12:18 am

какие фотографии чудесные!сразу окунаешься в атмосферу праздника) спасибо! hug
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Sapphira Вт Авг 09, 2011 3:50 am

Smile
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор SAMU Вт Авг 09, 2011 4:10 am

JC_ThankYou
Свечки обалденно красивы!

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Fanny Ср Авг 10, 2011 3:19 am

Какая красота girl_in_love
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА. Empty Re: Брюнатон в Днепре в честь ДР ШЕФА.

Сообщение автор Naina Ср Авг 10, 2011 4:21 am

На ваши днепро-брюнотоны медитировать хорошо, чтоб лечиться от большой зеленой жабы)) Я вот уже скоро совсем перестану расстраиваться, что столько вкусного пропустила и буду только радоваться тому, какие вы все умнички и молодчинки и как у вас все чудно получилось))
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения