Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

+48
Rada
polyna
Fanny
Rnt
Юличка
lena
SAMU
BAZIL
Lao
Oulyanka
Oleg
Маринка *хорошка*
Naina
Barbie
Curly Unicorn
Obispienne
bru-not
germiona
Tattoo
Mariita
Stasia
Natta
Nat-nat
Дианка Полиглот
Multyashka
Flegmo4ka
Маришка
Svetlana
angirotti
Натуля
ульяна*
Nastia
Alisaalenka
Lyubа
Lorelei
Kate Lyons
Fluorine
Irinat
Кэм
irozavr
ILOSHE4kA
Lera
Яня
Ol'ka
Maisy
DragonFly_Little
Poohpeedooh
Anna_Anna
Участников: 52

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Мятежница Вт Ноя 01, 2011 3:00 am

Девушки! Я настоятельно предлагаю исполнить этот "флеш-моб" перед ТЭ где-нибудь за час до концерта, как народ начнёт собираться!
Идея шикарная! Да к тому же это станет еще и хорошей рекламой. Может, кто несведущий побежит сразу покупать билеты (если они останутся :biggrin: ) .
Так-с, надо выучить танец и к вам присоединиться.
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Oulyanka Вт Ноя 01, 2011 3:05 am

А давайте! Было бы чудесно! girl_in_love Что скажут наши московские коллеги? Станцуем? agadou Smile
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Nat-nat Вт Ноя 01, 2011 3:08 am

Лично я не против)
А что скажут наши организаторы? Настя, Люда, Оля? Что скажите?
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Вт Ноя 01, 2011 3:11 am

Ну а при чем тут уже организаторы? Результат живет уже своей отдельной жизнью. Я, например, танцевать не буду просто потому что здоровье (не моральное, так хоть физическое) мне пригодится в скором после концерта времени.

Олька тоже не будет, насколько мне известно, и Люда тоже.

Ну и... Если уж спросили мое мнение - то мне кажется, что не стоит. Будет холодно - а значит танцевать в шубах как телепузики, либо раздеваться и рисковать заболеть. Второе - танец будет нестанцованным - а значит просто некрасивым, и смысле в нем я не вижу. Это хорошо в виде яркой одноразовой акции, и тиражировать ее... Нет, ну можно, конечно, но зачем?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Nat-nat Вт Ноя 01, 2011 3:48 am

Я вот подумала-подумала... А ведь на улице-то уже осень. И кто знает, какая будет погода 5-го и 6-го...
Пожалуй, не стоит затевать это мероприятие, холодно уже...
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вт Ноя 01, 2011 4:06 am

Kate "Правда,Мариша?"

Правда-правда!!!! очень понравилось))))
Но вот насчет того, чтобы перед МХ 8 ноября или перед ТЭ....Идея шикарна, НО.... не в +3 днем и -2 ночью..... А в Москве и того холоднее на выходных обещают!
Еще и все та же проблема с розеткой...


Последний раз редактировалось: Маринка *хорошка* (Вт Ноя 01, 2011 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 01, 2011 4:17 am

Девушки... билетов не будет. Их уже почти нет. Если только какие-то заначки невесть откуда появятся. :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Сб Ноя 05, 2011 4:43 pm

Ну, значит мы неплохо справились, если Ильдар все-таки решился нашим мобом по телеку светить :biggrin:

Екатерина Алфёрова пишет:москва 24 вроде..канал. правда папа каналы переключал и вдруг такой "Ой Брюно"..и мы с Викой как два идиота пялились в экран и не верили глазам...говорили про то кто он и какие песни поёт и что от Лэб Зэпелин быстро может переключиться на Жака Брэля и хопа ваш флэшмоб и говорят что типо вот в 2009 был вело пробег от фанов , в этом году флэшмоб..тря ля ля и. что концерт 5 и 6.
мой комент последний был "вовремя ребятки..билетов уже нет"
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Вт Ноя 15, 2011 1:37 pm

Решила собрать ссылки по флэшмобу - новостной отклик.

Канал Москва24 http://vkontakte.ru/video-717911_161057844?section=all

Статья в Квебеке http://fr.canoe.ca/divertissement/musique/nouvelles/2011/11/14/18964211-jdm.html
Про наш флэшмоб написали в канадской прессе. Про наш флэшмоб. В Москве. Написали в Канаде. По-французски. Про наш флэшмоб. (с) Кэм
Une vidéo diffusée sur You-Tube, tournée dans un centre commercial de Moscou, montrant une vingtaine de jeunes femmes exécutant des chorégraphies sur les chansons de Bruno Pelletier, vêtues du t-shirt du chanteur, ne laisse aucun doute sur sa popularité. (youtube bruno pelletier moscow flashmob).
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Lyubа Вт Ноя 15, 2011 10:57 pm

ого!!!)))))))))) good
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 12 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Кьяра Вт Ноя 15, 2011 11:47 pm

Вот это здорово!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения