Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+48
Kendi197
PRISMA
Чурчхела
Наташа Гбеджи
Мятежница
Nasya19
Mariette
Nюта
Fro
Renard
Mariita
Lyubа
Proza
ЛиЛи
Crazy
Маришка
ТерЮля
Arr'akktur
Dr. Livesay
Galina
DragonFly_Little
ЮляЗ
Nonni
В. Редная
Maria Hilde-Gicel
mysterieuse
Дианка Полиглот
Ol'ka
Bonnie
be_iren
katene
rossinka
АЛТАЙ
Вера
Multyashka
polyna
Anna_Anna
Ирина флейта
Nat-nat
germiona
Oleg
Fluorine
Irinat
Chugundra
Яня
FaystMefisto
Poohpeedooh
Obispienne
Участников: 52

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Oleg Пт Окт 28, 2011 3:50 am

Дорогие товарищи брюнетки! А объясните мне, пожалуйста, на хрена зачем мы собираемся в 12 часов, если начало в 13, а идти 5 минут??? Это ж для каких тормозов за час-то?)) Давайте хотя б в половине первого?
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор В. Редная Пт Окт 28, 2011 4:01 am

Oleg пишет:Давайте хотя б в половине первого?
Хочется московского брюнотона - Страница 19 1776441008
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Окт 28, 2011 4:14 am

Chugundra пишет:
germiona пишет:
Chugundra пишет:Он мне просто не хочет билет на раммштайнов покупать, вот и прячется)
Кать... ты и Рамштайн... mammamia


АААААА. Я хочу эту раааабооотууу rofl
угу... все хотят такую работу ... на пару недель .....
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Пт Окт 28, 2011 1:22 pm

а где написано во сколько и где мы встречаемся? Я не вижу
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Oleg Пт Окт 28, 2011 3:15 pm

Яна, вот: Smile
germiona пишет:
начинаем подтягиваться с 12:00 к панно мозаичному в метро Новослободская ( кольцевая)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Пт Окт 28, 2011 4:23 pm

Кстати да, ребят, может правда в половину лучше?
Зы, со мной может быть +3 придет человеков. А может и меньше))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Пт Окт 28, 2011 5:11 pm

Спасибо, Олег! Я наверно подъеду к часу - где вы будете?
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Пт Окт 28, 2011 5:37 pm

Олег, не нахрена- а я ж знаю-какой у нас народ порой неторопливый и "хорошо расчитывающий свое время-сама такая ж* - говорит что "еще 5 минут и буду"-а ждем полчаса
ну я с 12 вас там начну ожидать ( + еще к ним сходить проверить норм ли идет запись). к тому ж у нас есть некоторые люди-которые первый раз придут- и лучше им назначить встречу пораньше *если заплутают-будет время выбраться* :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор ЮляЗ Пт Окт 28, 2011 6:38 pm

Друзья мои, не будет с вами доброй Мины, точнее меня в её роли 30го...
Прилетаю на день позже => не попадаю на это мероприятие. А так хотелось(( nerves
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Oleg Пт Окт 28, 2011 7:09 pm

Не, ну я знаю, что народ опаздывает, но все-таки вроде опаздывающих на целый час у нас не встречалось) Ладно) Я тогда приеду примерно после 12-ти)
Ян, так ведь у нас с часу до трех просмотр Дракулы в "Мире искусства". Ты если на кино собираешься, тогда подруливай чуть раньше часа. А если не собираешься, то тогда к трем)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Пт Окт 28, 2011 7:12 pm

Напишите мне пожалуйста адрес "Мира искусства". Я очень постараюсь успеть туда к часу(но мне с утра просто еще в одно место). Если я опаздаю минут на 10 меня уже не впустят?
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Oleg Пт Окт 28, 2011 7:15 pm

м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 3,
http://www.chronotop.ru/kontakty.html
Впустят, конечно))) Просто показ уже начнут, только и всего.
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Пт Окт 28, 2011 7:21 pm

Спасибо большое! А сколько билет стоит? Я обязательно буду
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Пт Окт 28, 2011 8:08 pm

ЮляЗ пишет:Друзья мои, не будет с вами доброй Мины, точнее меня в её роли 30го...
Прилетаю на день позже => не попадаю на это мероприятие. А так хотелось(( nerves
Солнц, не расстраивайся ты так. Главное, что ты вообще приедешь hug Мы настолько не в последний раз туда идем, что обязательно повторим для тебя Smile

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Маришка Пт Окт 28, 2011 10:40 pm

Извините, я и сюда напишу. Если есть желающие получить в воскресенье на брюнотоне свои блокнотики, пожалуйста отпешитесь или в личку или в разделе про блокноты.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 29, 2011 12:46 am

Народ, а есть такие, кто присоединится после Дракуля???
просто мне кажется я не смогу на него успеть, тогда бы хотела подъехать после.. а куда мне тогда и во сколько, скажите плииз, чтоб вас найти Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Сб Окт 29, 2011 3:12 am

Юля, очень жалко(((
да-есть такие-кто присоединится после
ну смотри предыдущую страницу- как пройти к кинотеатру- тогда в 3 туда подруливай.
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 29, 2011 3:52 am

ок! если что, телефоны ваши есть Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Сб Окт 29, 2011 4:21 am

Ol'ka пишет:
Dr. Livesay пишет:Вот если ты мне посоветуешь работу, где я могла бы спать и мне бы платили за это деньги... drool

http://iworker.ru/vacancies/view/420547 :biggrin:
шедеврально! rofl rofl rofl Главное, всё тебе предоставляют, даже снотворное! rofl Жаль, там целый день рабочий, а то я бы с удовольствием sarcastic
Юля, очень жаль(( я уж надеялась тебя увидеть( Но ты и правда не расстраивайся, у нас же через неделю будет БРЮН girl_in_love valerianka YYY
Маришка, ты мне в личке так и не ответила. Я бы хотела получить, но не помню, сдавала ли я деньги. scratch
Я, кстати, скорее всего к часу подойду. Так рано встать для меня непозволительная роскошь Smile
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Сб Окт 29, 2011 6:17 pm

А можно для меня, склерозницы, повторить, сколько мы платим? Потерялась в собственном же флуде sarcastic

upd Нашла.


Последний раз редактировалось: Chugundra (Сб Окт 29, 2011 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Bonnie Сб Окт 29, 2011 6:35 pm

Есть шанс, что я не успею на просмотр "Дракулы". Я постараюсь все-таки, но если нет, то подойду к "Миру Искусства" к 3 часам.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Сб Окт 29, 2011 8:16 pm

1. У нас есть окончательный список ролей?
2.Что у кого с костюмами? Ехать в метро в костюме и гриме рискованно girl_haha , так что я предлагаю где-нибудь сесть и загримироваться вместе. Вместе не страшно)) Может не заберут))
3. Где будем спектакль ставить?
4. Я скорее всего успею на просмотр, мне удалось перенести утренние дела "на пораньше"! yahoo
5. Блииин, как я уже по вам всем соскучилась hug
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор polyna Сб Окт 29, 2011 8:22 pm

Список ролей вроде на 22 странице)) brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2541p315-topic#187708
У меня костюм и грим так себе, поэтому я и не сильно-то беспокоюсь girl_haha
Я тоже жду не дождусь этой встречииии..... hugtoall

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Сб Окт 29, 2011 8:42 pm

Ага, спасибо, а вот про вампиресс можно уточнить? Кто будет еще вампирессами?
У меня костюм конкретный получился, с париком))) А грим так уж вообще)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 19 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Сб Окт 29, 2011 9:12 pm

Я вообще ведьма.
И я поеду в гриме. Чисто из принципа моей нездоровой безалаберности :biggrin:

Мы в прошлый раз гримировались в макдаке возле метро. Выгнали. Но я предлагаю повторить. Я заради такого даже повторно загримируюсь sarcastic

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения