Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

+104
Tatianie
Barbie
Чурчхела
Stasia
Jullka
Nюта
taty
Julia Scura
Stassi
Кэм
hirondelle
Luinill
NatalieQB
Мятежница
Fillasse
Nathalie Agnes
ульяна*
Sunny
Cherie
kera
Nat-nat
ЛиЛи
Nastuxa
SHREADERR
bru-not
Montefiori
Ирина флейта
Chugundra
LЁLЯ
Naina
Натуля
fatalite
Кьяра
Vivianа
lena
Tatiana
VivaLaVita
Anna Ivanova
roze zilinskiene
В. Редная
Iraida
Rozochka
Zatoka.
Multyashka
Renard
Lao
Рыжуля
_HELENA_
Ирина_А
Soleil
Tash
JulietSoleil
Яня
Janna
Nonni
Nastya95
Маринка *хорошка*
FaystMefisto
Kate Lyons
Melima
Agape
Elen
tatam84
Маргo
Victoria15
Aэsha
Yarie
Bonnie
Trish^_^
Carol
Proza
Надежда
Mariya
Tattoo
Maisy
DragonFly_Little
Irinat
Ruslanna
Orneliya
Мартовский Заяз
Лена
Alya
Alisaalenka
SAMU
Nika
irozavr
Fluorine
Natta
Lero
Lera
Юличка
Anna_Anna
germiona
volchenok
Svetlana
Rnt
Rada
Modestie
Sapphira
Poohpeedooh
Юльчик
T.V.
Fanny
Ol'ka
Участников: 108

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 23, 2011 1:17 am

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 0002kw
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор irozavr Пт Сен 23, 2011 2:45 am

Света,а где это?
Есть уже реклама в ст. метро "Майдан Незалежности","Печерская","Льва Толстого".Это из тех,что я видела.))))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Nika Пт Сен 23, 2011 2:59 am

Ира, насколько я понимаю - это афиша возле одной из касс. Я видела как минимум возле "Глобуса" такую. Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 23, 2011 10:30 pm

Ира, это в переходе на Льва Толстого, если не ошибаюсь. Уже в метро видела girl_wacko Ника, это возле кассы.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Lera Сб Сен 24, 2011 2:59 am

Это в кассе Метрограда на Льва Толстого.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Nika Сб Сен 24, 2011 3:40 am

Жители Одессы и Днепропетровска! В ваших городах в некоторых кассах города можно купить билеты на концерт Нотр-Дам в Киеве, 13 декабря. Естественно, фан-скидка на них не предоставляется.

И еще! 27 сентября у нас будут флаера Нотра, которые в этот же день нужно начинать раздавать перед концертом Бритни Спирс (Дворец Спорта, с 18.00). Чем больше нас будет, тем больше людей узнает о предстоящем концерте Нотр-Дам. Ищем помощников-добровольцев! Кто пойдет - отписывайтесь здесь или вКонтакте Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Svetlana Сб Сен 24, 2011 11:20 am

Лера, спасибо! Ох уж мой склероз девичья память girl_wacko
Ника, pioner но только после 1 октября blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Rnt Сб Сен 24, 2011 1:51 pm

Nika пишет:Жители Одессы и Днепропетровска! В ваших городах в некоторых кассах города можно купить билеты на концерт Нотр-Дам в Киеве, 13 декабря.
Ага, и из Одессы огранизованы комфортабельные автобусы, которые отвезут на концерт и обратно shefletit
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Tattoo Вс Сен 25, 2011 2:54 am

Девушки, не у кого нет желания собраться и поехать компанией из Москвы в Киев на Нотр? tazik
По мне, было бы неплохо, если бы желающие москвички и едущие через Москву из других городов объединились. Что-то у меня мало соблазна ехать одной в такую даль! И назад, кстати, тоже! valerianka
Если желающие есть, то надо уже как-то начинать кучковаться. С 13/10 уже будет расписание, а с 28/10 начнётся продажа билетов.
Может, наберётся хотя бы брюноотсек в плацкартном вагоне? Что скажете? Smile
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2646-topic
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Mariya Пт Сен 30, 2011 5:29 am

Tattoo пишет:Девушки, не у кого нет желания собраться и поехать компанией из Москвы в Киев на Нотр? tazik
По мне, было бы неплохо, если бы желающие москвички и едущие через Москву из других городов объединились. Что-то у меня мало соблазна ехать одной в такую даль! И назад, кстати, тоже! valerianka
Если желающие есть, то надо уже как-то начинать кучковаться. С 13/10 уже будет расписание, а с 28/10 начнётся продажа билетов.
Может, наберётся хотя бы брюноотсек в плацкартном вагоне? Что скажете? Smile
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2646-topic
Много народа едет в Киев из "контакта" задай вопрос в группах Гару, Брюно, Даниэля, Патрика... "Нотр дам де Пари".
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Tattoo Пт Сен 30, 2011 11:58 am

Спасибо, Снорк, за совет! Very Happy
Но объединять поклонников всея Руси мюзикла в целом и каждого из артистов по отдельности - выше моих сил, возможностей и желаний. Я эгоистка и трусиха, исходя из этого ищу небольшую компанию знакомых брюнеточек, чтобы не ехать одной! Но всё-равно спасибо!))) :give_rose:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Alya Сб Окт 01, 2011 2:12 am

Девушки, ищем волонтеров для распространения в других городах флаеров на концерт Нотр Дам в Киеве!
Они будут отправлены Вам удобным для Вас способом shefletit velo
Это касается не только жителей Украины.
Всем заранее большое спасибо!!!
Из нескольких городов уже нашлись помощники. JC_ThankYou
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Alya Пт Окт 07, 2011 3:23 am

Сегодня флаера отправлены по Украине в Донецк(Краматорск), Харьков, Днепропетровск(Павлоград), Кривой Рог, Севастополь и Симферополь. Спасибо нашим волонтерам! girl_in_love
Желающие помочь распространять флаера в этих городах, пишите в личку и я Вам скажу с кем связываться.
В Москву и Питер,вероятнее всего, на следующей недели передадим флаера. В другие города, пока, к сожалению не получается.
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Надежда Пн Окт 10, 2011 1:03 am

Tattoo пишет:Девушки, не у кого нет желания собраться и поехать компанией из Москвы в Киев на Нотр? tazik
По мне, было бы неплохо, если бы желающие москвички и едущие через Москву из других городов объединились. Что-то у меня мало соблазна ехать одной в такую даль! И назад, кстати, тоже! valerianka
Если желающие есть, то надо уже как-то начинать кучковаться. С 13/10 уже будет расписание, а с 28/10 начнётся продажа билетов.
Может, наберётся хотя бы брюноотсек в плацкартном вагоне? Что скажете? Smile
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2646-topic

Ирин, после кошмарной новости про отмену концерта в Екатеринбурге, я решила, назло всем препятствиям, ехать в Киев на Нотр. Сделав обзор всех возможных вариантов доставления меня в Киев, я поняла, что оптимальный вариант через Москву. Но билеты так рано т.е. с 28.10 я купить буду не в состоянии т.к. финансы присутсвующие на данный момент все для московской поездки на концерты ноября. Вообщем если срочно билеты на поезд не брать сейчас то я с удовольствием прокатилась до Киева в твоей компании Very Happy
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Proza Пн Окт 10, 2011 1:12 am

Tattoo, Надежда,
я с вами и пусть меня уволят
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Tattoo Пн Окт 10, 2011 1:13 am

Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Carol Вт Окт 11, 2011 4:15 am

Привет всем! Как-то забежала в Дворец Спорта (со мной "на всякий случай" был фотик) и пока никто не обращал внимания на мой беспардонный шпионаж в пользу брюнеток, сфотографировала для наглядности место событий. Фотки сделаны из 1 сектора, начало 5 ряда (ближе к сцене, которая будет вместо боковых рядов). Вместо катка можно представить партер, сцена - справа, места 8-го сектора на противоположной стороне - это должен быть шестой ряд (сиденья пятого - ниже бордюра), первые четыре ряда приставные. Обзор с крайних мест сектора желтого цвета перекрываются ограждением входа.
Кстати, ценовая политика на Б.Спирс и Э.Джона меня удивила - первые четыре ряда секторов стоят дороже (Нотр - наоборот), высота сцены-то должна быть одинаковой, т.е. зачем же платить дороже и сидеть дальше? Да и партер тоже вероятно будет на той же высоте, что и приставные места.
Надеюсь это поможет вам выбрать классные места и получить незабываемые впечатления в формате 4D Smile

[img]CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Img4111uy.th [/img][img]CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Img4112f.th [/img][img]CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Img4114i.th [/img][img]CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Img4113h.th [/img]
Carol
Carol


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Nika Вт Окт 11, 2011 5:27 am

Пока не поздно - пишу. Билеты, которые лежат в Шатро под бронью для фан-клуба, будут там еще до понедельника, потом все, что останется невыкупленным, будет отдано в свободную продажу. После этого мы сможем покупать билеты для вас, но это будет с бОльшими заморочками. Поэтому, если Вы все еще в раздумьях, ехать или не ехать, брать или нет - определяйтесь уже сейчас. Smile Еще раз напоминаю адрес для заявок - brunokiev@gmail.com
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Trish^_^ Вт Окт 11, 2011 5:38 am

Ого! я и не знала, что во Дворце такую красоту навели....не иначе, как к приезду Нотра приурочили! showeroflove
Trish^_^
Trish^_^


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор irozavr Вт Окт 11, 2011 5:41 am

Carol,спасибо за фото!))))

irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Trish^_^ Вт Окт 11, 2011 5:44 am

присоединяюсь к благодарности! JC_ThankYou
Trish^_^
Trish^_^


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Nika Вт Окт 11, 2011 5:46 am

По поводу фото присоединяюсь, спасибо, Carol ))
Trish^_^, Дворец Спорта открыли в мае после ремонта, так что он да, обновленный Smile

Кстати, кто хочет пораздавать флаера в пятницу? hello
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор SAMU Вт Окт 11, 2011 11:50 am

Carol, спасибо!

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Bonnie Вт Окт 11, 2011 3:48 pm

Nika, очень хотелось бы купить билеты сейчас, но денежка на это будет только в конце октября Sad
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве - Страница 4 Empty Re: CONCERT NOTRE DAME DE PARIS 13 декабря 2011 в Киеве

Сообщение автор Nika Вт Окт 11, 2011 4:17 pm

Bonnie, не волнуйся, мы тебе поможем и в конце октября ;)
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения