Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки

+90
Иллария
kreolla
Margosha_Mushu
Bonnie
ЛУНА
Polzochka
julika
Marina_Yar
Nastya95
Dr. Livesay
Ирина флейта
Aэsha
abelko89
Anya Volkova.
bru-not
Alexandra-Lexy
Нюра
Хельга
Juliaya
Oulyanka
Proza
Лета
шаолинь
Orneliya
Мартовский Заяз
AHbKA But
Stream
Arviniti
ульяна*
Натуля
SAMU
Obispienne
Gladden
polyna
Nat-nat
Lera
Мим
Vinezza
Ирина_А
PRISMA
Bella
Tasya
Kate Lyons
Murz
germiona
lena
Sapphira
Ol
Poohpeedooh
Chugundra
rezida41
Renard
Tashe
Irene coriace
Chantal
Ваньша
Rozochka
Tasha
Надежда
Fluorine
La_Nymphe_Coriace
Маринка *хорошка*
Rada
Arsinoja
Lyubа
Jude
Маришка
Юльчик
Яня
Тамара
katene
Ol'ka
Кирилл Чирва
Anna Ivanova
vetyver
DragonFly_Little
meli
Kate
Modestie
Irrealiti
Nastuxa
Uta
Curly Unicorn
bru7nika
Вера
Lero
Naina
Tattoo
В. Редная
Kendi197
Участников: 94

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 12:26 am

Спасибо большое! Наверно, я рискну в этот раз М заказать, модели, вроде не маленькие! Very Happy
Мондовская маечка, да в облипочку!!! girl_in_love showeroflove
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 12:27 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: Tattoo (Пт Сен 23, 2011 5:11 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 2:42 am

Маринка *хорошка* пишет:А с длинным рукавом не появилось фасонов?)))
Ира-Irrealiti нашла одну! Very Happy

Футболка с длинным рукавом.
Печать лого фан-клуба около 21 долл., мондовский дизайн ок. 27 долл. (Цены на длинный рукав всегда были выше)
Доступные цвета - только те что на фото, для Монда соответственно только белый.
Сроки, чтобы определиться, все те же - до конца недели. В понедельник она зарезервирует футболки и отдаст список в кантору для просчета. Затем будет три дня на оплату, если дольше - то цена может изменится из-за колебания евро. Да и сроки уже поджимают. Very Happy

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 5e550319954b
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Вера Чт Сен 22, 2011 3:40 am

А какая длина у рукавов у этих кофточек? На рост 174 маленькой не будет?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 3:44 am

Вера пишет:А какая длина у рукавов у этих кофточек? На рост 174 маленькой не будет?
Трудно сказать! Их ещё не заказывали. По картинке - длинный рукав. Не знаю, Вер, рискни - расскажешь потом!))) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Вера Чт Сен 22, 2011 3:59 am

Так и быть, рискну. Мне темно-синюю с длинным рукавом и стандартным рисунком. Размер L (46).
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 4:04 am

Всё, записала!) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Маринка *хорошка* Чт Сен 22, 2011 4:16 am

Tattoo пишет:А кто-нибудь заказывал модель 017? Большая она, нет?

я заказывала))) Вот на аве в ней))) Только при моем 44-46 L оказалась велика в подмышках - некрасивыми углами висела, а все остальное шикарно! Длинная)) На 183 длина отличная! по центру спинки - 66 (L)
Ужасные углы ушила, стало отлично!))) Все-таки советую M)))
Ее еще Fluorine заказывала, ей в первый раз тоже чуть великовато было
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 4:21 am

Маринка *хорошка* пишет: Все-таки советую M)))
Спасибо тебе! Я сегодня подумала и решила на М переписаться! Very Happy
Значит, правильно сделала!) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Маринка *хорошка* Чт Сен 22, 2011 4:29 am

Вопрос, наверно, скорее к Ире))) Irreality)) Красный цвет - он как на картинке кирпичный или это просто фото такое? и он яркий-яркий?))

пс уже хочу длинный рукав!!!!!! Зима все-таки!)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Uta Чт Сен 22, 2011 1:58 pm

Урряяя!!! Длинный рукав появилси yahoo YYY agadou
Ириш, а можно меня записать тогда на одну белую мондовскую и одну темно-синюю фанклубовскую, размер М, забираю в Москве Very Happy
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 2:02 pm

Uta пишет:Урряяя!!! Длинный рукав появилси yahoo YYY agadou
Записала тебя!) Very Happy
Ты так заразительно радуешься - мне аж тоже захотелось с длинным рукавом! girl_haha
Сижу теперь, мучаюсь!))) sarcastic Меня метлой надо гнать из стола заказов! :biggrin:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Uta Чт Сен 22, 2011 2:16 pm

Шпасибки d_daisy
я уже очень давно хочу длинный рукав. Как обычно всегда хочется всего и побольше побольше girl_haha остановиться просто невозможно, все такое привлекательное и красивое drool girl_in_love
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Маришка Чт Сен 22, 2011 2:49 pm

А добавте мне пожалуйста еще 1 футболку, черную с длинным рукавом, в фанклубовский список, размер как и раньше XL.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор germiona Чт Сен 22, 2011 4:05 pm

ой-хочу с длинным рукавчиком... наверно.. красную. фанклубовскую. Ириш-запиши плиз  Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 536421 *все как и раньше- М, забираю в Москве*


Последний раз редактировалось: germiona (Чт Сен 22, 2011 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Kendi197 Чт Сен 22, 2011 4:11 pm

Добавте мне с длинным рукавом черную, размер L, с фанклубовским рисунком, в Москву.
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Чт Сен 22, 2011 5:13 pm

Маринка *хорошка* пишет:Вопрос, наверно, скорее к Ире))) Irreality)) Красный цвет - он как на картинке кирпичный или это просто фото такое? и он яркий-яркий?))

Irrealiti пишет:Яркий :biggrin: Правда саму футболку я не видела, но судя по коду (25) это обычный красный цвет, как на всех футболках, что печатались раньше. Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор шаолинь Чт Сен 22, 2011 11:58 pm

Колеблюсь между размерами: S/M/L :biggrin: Нашел сто штук футболок на всех разные размеры, но скорее всего у меня М или S, или L. Ребятишки, у кого уже есть футболка, например М, какого она размера? Соответствует 46-48 или больше/меньше, и насколько?

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор bru7nika Пт Сен 23, 2011 12:04 am

Меня тоже запишите, пожалуйста, на длинный рукав с фанклубовским рисунком: модель 69 (М) темно-синяя.
Заберу в Москве.
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Пт Сен 23, 2011 12:08 am

шаолинь пишет:Колеблюсь между размерами: S/M/L :biggrin: Нашел сто штук футболок на всех разные размеры, но скорее всего у меня М или S, или L. Ребятишки, у кого уже есть футболка, например М, какого она размера? Соответствует 46-48 или больше/меньше, и насколько?
Вот ведь... не знаю, как тебе и помочь!) Вообще-то М - это 46 размер. Если учесть, что футболка - унисекс, должна быть посвободнее. Но как она подойдёт тебе... Ты хоть фото своё, что ли выложи!))) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Lera Пт Сен 23, 2011 12:43 am

Шаолинь, а русский размер у тебя какой?

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пт Сен 23, 2011 5:01 am

Tattoo пишет:
Маринка *хорошка* пишет:Вопрос, наверно, скорее к Ире))) Irreality)) Красный цвет - он как на картинке кирпичный или это просто фото такое? и он яркий-яркий?))

Irrealiti пишет:Яркий :biggrin: Правда саму футболку я не видела, но судя по коду (25) это обычный красный цвет, как на всех футболках, что печатались раньше. Very Happy

спасибо!!)))
Ириш, с коротким брать не буду!))) Рискну - возьму 2 с длинным! M, три дня цвет выбирала Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375
все-таки красную и темно-синюю))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Пт Сен 23, 2011 5:09 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: Tattoo (Сб Сен 24, 2011 1:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Сен 23, 2011 9:04 pm

Девушки,извините меня пожалуйста, все заняты новым заказом, а все таки у кого футболки мне забирать в Москве, дошли они? У меня их две? Пожалуйста напишите мне в личку ответ.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 23 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Stream Сб Сен 24, 2011 1:03 am

мне, пожалуйста 018 оранжевую. на размер 44-46 - это М?
а кто-нибудь заказывал 019? интересно, как рисунок снизу сморится.
Stream
Stream

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения