Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ дисков после Нового Года

+79
Victoria15
Лена
Juliaya
Nastuxa
Multyashka
Arviniti
Dr. Livesay
Ане4ка
Amra
abelko89
Наташа Гбеджи
ЛУНА
barbara85
Nat-nat
Veldana
NatalieQB
nema
JulietSoleil
Daisy
polyna
Chugundra
Gladden
Polzochka
Хельга
LЁLЯ
Ol'ka
Victory
Modestie
Proza
Irrealiti
Poohpeedooh
Orneliya
Brigitte
Anastasiya
Дарья Федорова
Yarie
Vladislava
Юличка
Stasia
SAMU
Sapphira
Fragile
germiona
Luda
Nastia
I.D.
Маргo
Надежда
Маришка
Agape
Юльчик
Nathalie Agnes
Alisaalenka
Anna Ivanova
Lero
Вера
Tatiana
Aэsha
Rozochka
Kate
ТерЮля
kreolla
Lorelei
шаолинь
Яня
Uta
Tattoo
lena
Barbie
Sunny
DragonFly_Little
Iraida
Маринка *хорошка*
Jane Ts
rezida41
Натуля
Lera
katene
Fluorine
Участников: 83

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Ноя 16, 2011 1:57 am

Девоньки, кто занимается дисками? Мы тут в теме "мега-акция! Dracula DVD за 7$" собираем новый заказ. У нас уже список с Дракулами, Ноэлями и другими альбомами. Может, скооперируемся и объединим списки? Smile
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Proza Ср Ноя 16, 2011 2:02 am

Dr. Livesay пишет:Девоньки, кто занимается дисками? Мы тут в теме "мега-акция! Dracula DVD за 7$" собираем новый заказ. У нас уже список с Дракулами, Ноэлями и другими альбомами. Может, скооперируемся и объединим списки? Smile
Вы еще кипятите уже заказываете? Тогда я иду к вам))
Давайте, правда,в одном месте объединим где-нибудь. А Санни знает, что еще один заказ назревает?
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Fluorine Ср Ноя 16, 2011 2:03 am

Вот мне тоже интересен такой вопрос)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Ноя 16, 2011 2:11 am

Про наш заказ она точно знает))) Про ваш не знаю Smile
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Натуля Ср Ноя 16, 2011 2:15 am

Что значит "ваш" и "наш"? mammamia
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Ноя 16, 2011 2:23 am

Ну, "наш" - это который в теме "супер-акция Дракула". А "ваш" - это который в этой теме Smile
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Натуля Ср Ноя 16, 2011 2:28 am

Дожили swoon Вы хотите Sunny двойную работу подкинуть? Или отдельную тему надо создавать или перебираться тогда уж в "вашу" тему.
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Proza Ср Ноя 16, 2011 2:31 am

да все, кто могли, уже переползли, по-моему Laughing
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Ноя 16, 2011 3:08 am

Не знаю, я просто эту тему увидела поздно, когда у нас был уже внушительный списочек. И, по-моему, было бы нетактично прийти и свалить его сюда Smile
Что касается двойной работы, я думала как раз сейчас объединиться списками и составить один. Никто никого работать за нас не заставлял и даже не помышлял))) Так что... может, и правда создать отдельную тему? *пошла создавать*
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Ноя 16, 2011 3:45 am

новая тема по предновогоднему заказу дисков
по просьбам трудящихся Smile
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2737-topic#194922
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор nema Ср Дек 14, 2011 9:38 pm

А как там поживает третья (вроде бы) посылка?
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Victoria15 Пт Дек 16, 2011 3:59 am

Информация (может кому интересно): на канадском амазоне тоже продают диски Брюно. Дракула там сейчас стоит 6,29 канадских долларов (плюс доставка). Можно заказать самим, не напрягая Санни. Я ради эксперимента посмотрела - стандартная доставка в Москву одного диска стоит 7,98, а десяти - 34,89 (на каждого выйдет по 3,5, т.е. всего - 9,8 кан долларов за диск).

Тут писали, что диски по одному терялись, но, мои, слава Богу, по-одному пока доходили обычной стандартной почтой без трекинга (правда, не из Канады, а из США и Британии).
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Fluorine Пт Дек 16, 2011 4:26 am

Victoria15 пишет:Информация (может кому интересно): на канадском амазоне тоже продают диски Брюно. Дракула там сейчас стоит 6,29 канадских долларов (плюс доставка). Можно заказать самим, не напрягая Санни. Я ради эксперимента посмотрела - стандартная доставка в Москву одного диска стоит 7,98, а десяти - 34,89 (на каждого выйдет по 3,5, т.е. всего - 9,8 кан долларов за диск).
Кстати, со второй попытки ко мне доехал-таки мой заказ с канадского Амазона))) Если бы я 13-го была не в Киеве, то вышло бы 4 дня, включая выходные. Smile
Доставка обошлась 36 долларов за 6 дисков. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Sunny Пт Дек 16, 2011 11:53 am

Victoria15, цены на амазоне указаны без налогов (около 15%).
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Victoria15 Пт Дек 16, 2011 12:37 pm

Sunny, налог, если он есть, обычно виден на самой последней стадии оформления заказа. Перед тем, как нажать "place your order", видна цена, которую реально снимут с карточки. Она не изменилась в данном случае, так и осталась 6,29. Как пример, на британском амазоне цены указаны уже с налогом, но он только для жителей евросоюза. Поэтому когда я там делала заказ, на самом последнем шаге изменилась цена в меньшую сторону (и была еще приписка, что налог только для ЕС). Сумма с карточки снялась такая же, какой я ее видела. На американском амазоне было то же самое (сумма не уменьшилась и не увеличилась, но снялась такая, какая была перед "place your order"). Мне кажется, что может быть этот налог только для жителей Канады и США...
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Кьяра Пт Дек 16, 2011 12:43 pm

У меня во всех заказах с канадского Амазона в графе налог стояли нули.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Sunny Пт Дек 16, 2011 7:33 pm

Victoria15,Кьяра возможно вы правы и налог снимается только для жителей Северной Америки.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Alisaalenka Чт Янв 12, 2012 9:52 pm

Sunny, сообщи, пожалуйста, какая ситуация с дисками, на которые мы отправили деньги еще в начале прошлого года?
Очень ждем третью посылку!
Я жду Défaire L'amour и Miserere.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Lili Вс Янв 15, 2012 1:13 am

О, и мне это очень интересно. Год прошел, а о судьбе дисков и денег ничего не слышно
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Янв 15, 2012 1:18 am

Да, печально, так затянуть с посылкой! Я бы уже давно 10 раз получила посылку, если б знала, что все так сложно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Sunny Вс Янв 15, 2012 3:42 am

Alisaalenka, этих дисков в магазинах нет. Как вариант, можешь заказать вместо них что-нибудь еще.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Alisaalenka Вс Янв 15, 2012 3:54 am

Странно... И не предвидится ваще?
А ведь и цену точную называли!
Sunny, а на каком сайте тебе заказывать удобно? Можно ссылочку попросить?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Sunny Пн Янв 16, 2012 6:16 am

Я обычно заказываю на archambault.ca или на amazon.ca Только к цене нужно прибавлять налоги (около 15% ).
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Maisy Пн Янв 16, 2012 6:33 am

Sunny пишет:Victoria15,Кьяра возможно вы правы и налог снимается только для жителей Северной Америки.

С жителей Канады. С меня налог не брали, но драли за пересылку. Куда ни кинь - платить приходится.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ дисков после Нового Года - Страница 28 Empty Re: Заказ дисков после Нового Года

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Апр 15, 2012 12:25 pm

Sunny есть новости по дискам?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения