Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Околоконцертное фото и видео май 2011

+25
SAMU
Gladden
Rozochka
DragonFly_Little
LЁLЯ
Modestie
bru-not
Alisaalenka
hirondelle
Natta
Anna Ivanova
Stasia
Яня
Nastya95
Sapphira
irozavr
Valentina
Nika
Tash
Юличка
Obispienne
Ol'ka
Fluorine
Юльчик
Rnt
Участников: 29

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Околоконцертное фото и видео май 2011 - Страница 4 Empty Re: Околоконцертное фото и видео май 2011

Сообщение автор Natta Пн Май 30, 2011 11:03 pm

Василий здесь как Ленин - указыват путь к светлому будущему Very Happy

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Околоконцертное фото и видео май 2011 - Страница 4 Empty Re: Околоконцертное фото и видео май 2011

Сообщение автор ТерЮля Пн Май 30, 2011 11:33 pm

какие фото чудесные! смотришь на них, и как будто только вчера это с тобой было. как я уже скучаю по Минску-Одессе-Киеву и по всем вам girl_in_love
а когда нас с Аленкой забыли, была тоже своя прелесть-не успели мы огорчиться, как откуда ни возьмись еще брюнетки вышлиhello2 . так прикольно-в разных уголках города своих искать, даже есть до этого ты и знаком то не был. hugtoall
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Околоконцертное фото и видео май 2011 - Страница 4 Empty Re: Околоконцертное фото и видео май 2011

Сообщение автор Rnt Вт Май 31, 2011 12:37 am

ТерЮля пишет:а когда нас с Аленкой забыли,
blush -вас так было много, что я и не сообразила сделать перекличку, чтобы понять сколько нас всего, и все ли стартанули вместе с нами blush Кстати мы же ждали всех у фонтана часа полтора-два, под палящим солнцем....и вот когда практически все собрались, ждем Сапфиру, и вдруг видим, недалеко, спиной к нам ,в чёрной футболке стоит брюнетка, -я определила что это не Сапфира, и говорю девочкам -"вон кто-то из наших стоит, сейчас пойду позову-вдруг потерялась" - а это оказалась ты Very Happy

а брюнетки которые вас подобрали -это наша одесская LЁLЯ (Алёна Сербина), и Яна (из Москвы)... :pleasantry:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Околоконцертное фото и видео май 2011 - Страница 4 Empty Re: Околоконцертное фото и видео май 2011

Сообщение автор SAMU Вт Май 31, 2011 1:10 am

[quote="Fluorine"]Агаааа, прекрасная фотография! hugtoall Самая любимая из групповых этого турне, наверное))))

А у меня есть другая сторона этой фотографии))
А я собрала все, что у меня есть. Спасибо авторам.
');}//]]>