Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт в Киеве (Май, 2011)

+71
Svetlana
JulietSoleil
Кьяра
solnechnaya
Varusha
Натуля
lena
Nataly_g
Ирина флейта
Nastya95
irozavr
Юльчик
Valentina
Soleil
ЮлЬкА
Proza
Кэм
ТерЮля
Anna_Anna
Luda
Mylene
Юличка
Tash
Яня
roze zilinskiene
bru-not
Irin@
DragonFly_Little
Ines2101
Anna Ivanova
Obispienne
Надежда
Sapphira
Chugundra
TATka
Stasia
T.V.
Kate Lyons
Natta
Tattoo
Lao
Renata
Chantal
Natangel
Iraida
Maxy
Maisy
Alex
ленчик
Маргo
Mariya
Peace
Multyashka
SAMU
Rnt
Luinill
LЁLЯ
Anastasiya
miljota
~Sana~
Fluorine
Мадлен
Lera
Alya
Ol'ka
Вера
Nika
Modestie
Vuelo_patito
Lana
tullyg
Участников: 75

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Lao Пн Май 23, 2011 3:16 pm

Alex пишет:

Stasia, ты просто чудо!!!

+100000000000 hug

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Гость Пн Май 23, 2011 3:25 pm

Спасибо, Стася! JC_ThankYou hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Natta Пн Май 23, 2011 3:28 pm

Ника, Tash, если б были сознаны хоть какие-то условия, а люди что-то порвали, разломали и т.д. тогда бы я тоже говорила о воспитании, а так...извините...
Tash пишет: И организаторы должны больше думать о вымотанном на концерте артисте
Я нигде не писала об обратном! Но высказывала мнение о том, что о людях тоже надо думать. Можете кинуть в меня тапком, но я придерживаюсь этой мысли.
Tash пишет:Но подозреваю, что толпясь в этой неорганизованной толпе, и выходя с автографами, все равно все были счастливы и переполнены эмоциями только позитивными. Другого варианта я просто не представляю.
Другого варианта и я для себя тоже не представляю.
Девочки, мне кажется эту проблему мы сильно преувеличили. Пусть у нас будут разные мнения об организации автограф сессии, но так и должно быть, ведь мы взрослые люди, каждый со своим взглядом на вещи.
Главное, что концерт был прекрасен и можете меня забанить, но я все-равно вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Nika Пн Май 23, 2011 3:37 pm

Не, ну чего сразу банить? Просто в данном случае я все равно уверена в том, что хорошо, что автограф-сессия была, пусть даже не совсем идеально организованная, чем если бы ее вообще не было. Другого места для этого, к сожалению, во Дворце не придумалось. И если бы ее не было, народ порвал бы Брюно на служебке, а там уж точно змеек и быть не могло.
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Natta Пн Май 23, 2011 3:41 pm

Nika пишет:Просто в данном случае я все равно уверена в том, что хорошо, что автограф-сессия была, пусть даже не совсем идеально организованная, чем если бы ее вообще не было.
Вот в этом я тоже уверенна Very Happy

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 4:06 pm

Итакс, что мне НЕ понравилось: то, что мсье Пельтье пардон порвал на фиг свой голос в Минске, просто потерял его по сути и нам, украине остались ошметки. Это особенно чувствуется, когда смотришь запись с киева, а потом сразу Диего от 03.10. Разница колоссальная. Сразу понимаешь, что такое в голосе и без оного.
Второе: свет в Одессе. Осветителя четвертовать! По глазам весь концерт, в результате половину концерта коту под хвост.
Третье: охранника убить. Мало, что всех гонял, так он еще при этом с ними ругался, прямо во время песен.
Четвертое: очень активные девочки достались мне сзади, они так громко разговаривали во время некоторых песен, что наложившись на истерику ретивого охранника, осипшего Пельтье было и не слышно.
Пятое: совершенно расстроенная гитара на кориасе. Это ужас. Сравните кориас под гитару третьего октября кориас в Киеве. Плюс не забываем о сипении, сопении не в своем диапазоне.
Что понравилось:
Первое: Ле фет де фу в Одессе. Вот это был праздник шутов люди! Киевский ле фет рядом не валялся. Что он творил, что творил! Вам не передатьSmile)))
Второе: Звездное небо на Же ска ле дернье фам в Одессе. Со всей ответственностью заявляю: ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО в МОСКВЕ НА ЭТОЙ ПЕСНЕ, НАС ПРИДАДУТ АНАФЕМЕ!!! Вам не передать, как Пельтье обиделся, что этого не было в Киеве. Я сидела прямо у его ног (и ног ретивого охранника) и видела это лицо. Зато когда появились мобилки на Люн, он прямо вздохнул, что вот они мои наконец-то!
Третье: профессионализм Брюно. Лихорадочную работу мозгов о том, как зажечь зал, а не только беснующуюся фан-зону, которой улыбнись и они готовы наблюдали весь вечер. Вот это я вам скажу соображалка. Он оценивал ситуацию моментально, не нытьем, так катаньем. Брюно просто зверь. Гениальный манипулятор. Любыми средствами, но порвать этот зал, заставить вдохновится, что по сути невозможно.
Четвертое: на некоторых моментах киевского концерта меня выносило похлеще, чем легендарного 3 октября. Но 3 октября, это третье октября. В Киеве было нечто иное. Как сказала сидящая рядом со мной Лорри, массовый психоз в зале он таки устроил, и Брюн аццкий сатана!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Stasia Пн Май 23, 2011 5:44 pm

Яна пишет:Стася, как же ты точно описала!!!!! У меня были очень похожие впечатления!
Только, мне кажется, или рок тебе не очень понравился?
Очень-очень понравился мне рок connie_49
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Mylene Пн Май 23, 2011 6:03 pm

Была на обоих концертах, хотя собиралась только на Киевский. В Одессе купила билет за 200 гривен перед началом Smile Ничуть не жалею!!!! Ходила бы еще и еще!!! ТАКОЙ заряд позитива - ААААААА! И целых 4 песни из "Нотр Дама"!!! Это Божественно! А как все отрывались в "Украине" последние 15-20 минут концерта - что творилось на сцене и в зале - никогда не забуду! Особенно запомнились танцы Брюно с бубном на концертах!!!
И рада, что наконец-то взяла автограф, в "Украине"! Не зря везла DVD "НД" из Москвы!
В Музкомедии очень звук понравился, хороший там зал. А в "Украине" конечно освещение было классным, фотки получились яркие!
Приятно было видеть "своих" повсюду в Одессе и Киеве - куда не пойдешь, везде поклонницы Smile Даже в вагоне в Москву ехала 21го с девочками с концерта! Здорово, что у Брюно столько поклонников!
Оба флажка аккуратно довезла до Москвы. Поставила дома - глаз радуют! Спасибо тем, кто их придумал!!!
Mylene
Mylene

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Stasia Пн Май 23, 2011 6:45 pm

Девочки, спасибо вам за теплые слова. Я рада, что мое мнение во многом совпало с вашим.
Расстроенную гитару на Корьяс мне, видимо, услышать не дано)))И всем бы так терять голос, если в Киеве он был потерян. Думаю, что в такой ситуации он не решился бы спеть С.О.С.. Правда он, кажется, и сам не был доволен результатом, но это очень сложная штука. И в целом все было на уровне.
Это я все говорю в порядке живой дискуссии. Может кто-то еще поделится своим мнением.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Яня Пн Май 23, 2011 6:53 pm

Юличка пишет:ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО в МОСКВЕ НА ЭТОЙ ПЕСНЕ, НАС ПРИДАДУТ АНАФЕМЕ!!! Вам не передать, как Пельтье обиделся, что этого не было в Киеве. Я сидела прямо у его ног (и ног ретивого охранника) и видела это лицо. Зато когда появились мобилки на Люн, он прямо вздохнул, что вот они мои наконец-то!
Полностью согласна, мне тоже показалось, что он обиделся!!
Юличка пишет:
Брюно просто зверь. Гениальный манипулятор. Любыми средствами, но порвать этот зал, заставить вдохновится, что по сути невозможно.
+10000000000, я восхищена им swoon2 swoon1 valerianka
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Stasia Пн Май 23, 2011 7:03 pm

Юличка пишет: Со всей ответственностью заявляю: ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ МЫ НЕ СДЕЛАЕМ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО в МОСКВЕ НА ЭТОЙ ПЕСНЕ, НАС ПРИДАДУТ АНАФЕМЕ!!! Вам не передать, как Пельтье обиделся, что этого не было в Киеве. Я сидела прямо у его ног (и ног ретивого охранника) и видела это лицо. Зато когда появились мобилки на Люн, он прямо вздохнул, что вот они мои наконец-то!
Ну не, он у нас рядовой священник и не может предать анафеме, не уполномочен :biggrin:
А если серьезно, то я светила на этой песне)))Правда, не я до этого догадалась, но держала мобилку до последнего)))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Tash Пн Май 23, 2011 7:14 pm

Обиженный Брюно... обиженный за отсутствие звездочек в зале на песне.... и почему мне кажется, что для него это не столь важно было... Разве можно одновременно ловить кайф и обижаться?.. Думаю, просто все так хотят порадовать Брюно чем-то оригинальным и просто классным, что отсутствие чего-то (чего в принципе могло и не быть) у самих поклонников вызывает удивление, а Брюно... думаю он просто рад, что публика в зале более чем замечательная (иначе бы он не гонял как угорелый и не был растроган на последних аккордах концерта).
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 7:25 pm

То что ловил кайф и все такое, но Он ЖДАЛ, ждал этих звездочек на же ска ле дернье фам. Они ему нравятся, если хотите разбаловали-привык, это уже как фирменный знак. Это из серии Брюно прилетел в Москву (Киев, Минск, Питер, нужное подчеркнуть), а фанов зале прилета нет. Тем более, что было всего штучек пять звездочек. Ну в общем, было эффект небольшого расстройства. Он же ЖДАЛ, а ему дали это но в другом месте. Вроде и то, но не тот эффект. В общем считайте, что на Москву один флешмоб уже есть по любому!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 7:29 pm

Стася, ты в СОС не расслышала, как он хрипел или сопел?! Я чуть не родила. С надорванным голосом выводить рулады с низов в фальцет и обратно. Это когтями по железу. Впрочем в Одессе было не лучше, но чуть каплю по лучше. Он был не в голосе. Всю украину. Я же говорю, послушать записи Украины и сразу Москвы, разница конкретная. Но все одно аццкий сатана, так свершаются революции и массовое сумашествие с Украиной, он таки сотворил.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Luda Пн Май 23, 2011 7:36 pm

Юличка, да, на СОС я боялась за него, что не допоет до конца, аж всё сжалось внутри. И только в конце вздохнула с облегчением.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 7:41 pm

Видимо судьба моя такая рожать на концерте в КиевеSmile)) В тот раз так переживала, что как как примут, и в этот раз. Хотя чего за него переживать - зверь!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Tash Пн Май 23, 2011 7:50 pm

В этом и кайф "живого концерта". Да и респект тому артисту, кто не жалея голоса завоевывает новую публику.

Хотя я с трудом представляю человека, усвуненного концертом, поочередно прокручивающего записи разных выступлений с целью выявить недостатки...Но каждый по-своему переживает окончания Брюномая.

Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Nika Пн Май 23, 2011 7:51 pm

А я вообще ничего такого не расслышала, и не увидела Smile Я сидела и получала удовольствие, а не присматривалась ко всем ошибкам, огрехам и подобному. Наверное, причина в том, что мне не с чем было сравнивать, я не ездила ни в Минск, ни в Одессу, да и октябрь в Москве был без меня. Smile А насчет звездочек - не думаю, что он так уж прям обиделся. Пусть Киев будет городом, зажигающим звезды именно на Lune, что уж тут поделать Smile
В общем, если сравнивать (чего я вообще не люблю делать), то мы и были готовы к тому, что именно концерт в Киеве многим не понравится (привычка Smile ). Поэтому самым главным отзывом для нас останутся слова Брюно, переданные нам, о том, что именно этот концерт вошел в тройку лучших его концертов. И то, что он сам написал на Фейсбуке. connie_49
А от себя пожелаю - побольше бы нам таких "неудавшихся" концертов, может, он тогда будет к нам почаще приезжать, потому что его будут знать и любить не только мы, но и многие другие, не настолько офранкофоненные, люди. Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Rnt Пн Май 23, 2011 8:00 pm

Шо то мы уже начинаем носом крутить, то нам не так, это нам не эдак girl_haha , это от переизбытка впечатлений , да? Этих всех концертов вообще могло не быть, забыли? wink
Восприятие концерта ОЧЕНЬ зависит от того, был ли ты на таком же концерте вчера в другом городе, много ли у тебя уже концертов за плечами, болит ли у тебя голова, или ты не выспалась, а может соседи по концерту попались мёртвые, а может кто-то настроение испортил перед концертом.....да мало ли причин, влияющих на наше впечатление.
Я слушала аудио всех трёх городов(спасибо ТерЮля ещё раз) - и вот скажу вам, Брюно везде был в голосе, и в голосе, и в голосе! И аплодисменты слышу горячие везде,И тёплый приём. Я была только на одном концерте, но послушав считаю что все они были чудесные.
(Только жаль что Брюно уже второй раз выкидывает в Одессе свой "рокбагаж" из концерта, так я ни разу и не слышала это чудо живьём, ох как бы я rocker1 )
вот некоторые говорят что в Одессе был вялый зал valerianka mammamia , -значит на аудио наверное наложили "левые" аплодисменты, шутки, крики, и активный зал wink


Последний раз редактировалось: Rnt (Пн Май 23, 2011 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Anna_Anna Пн Май 23, 2011 8:00 pm

Мне тоже показалось, что в Киеве Брюно был не в голосе - с самого начала концерта сипел, и пелось ему с трудом, по моим ощущениям. Я тоже заметила и гитару на Корьяс - получался глухой звук. И SOS заметила. Мне вообще показалось, что SOS он начал петь, сбился (голос сорвался), сам расстроился, что вообще начал. Чуть не поседела. Если честно, то я расстроилась - Брюн восхитителен, конечно, и человек-зажигалочка, но прежде всего он для меня - голос, и я на концерт приезжала слушать.
Но... Вот реально - не мытьем - так катаньем. Он зажигал зал, всеми правдами и неправдами пытался нас поднять, бегал, как угорелый... И таки поднял)))) В итоге на роке я оттягивалась по полной! И ладошку подставила :biggrin: (сестра искренне считала, что я теперь месяц мыться не буду sarcastic ), и "Потоп" был восхитительным. Но я жду следующих концертов, на которых Брюн был в голосе.
Честно говоря, было настолько его жалко после концерта - настолько вымотанным он мне казался, что брать автограф мне показалось кощуством.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Obispienne Пн Май 23, 2011 8:02 pm

Rnt пишет:Шо то мы уже начинаем носом крутить, то нам не так, это нам не эдак girl_haha
Зажрались))))))))))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 8:03 pm

Ну да не могу отделаться от сравнений. Это мне испортило впечатления от Одессы. в Киеве я не сравнила, по поводу не в голосе. Пардон, я не глухая. Просто, мы вечером после концерта смотрели киевское видео, потом разговор зашел о Диего и Кэм включила нам Диего 03.10. Вот вам и разница в голосе. И мне в этот раз как раз не понравился концерт в Одессе, а вот киевский - вынес в одну калитку. Хотя мнения очень полярные. Меня я ж говорю в некоторые моменты захлестывало похлеще, чем 03 октября. И вообще девочки пишут, что Делюж им испортили какие то не воспитанные люди, нам в этом смысле повезло. Перед нами были наши девочки, они на пол садились и молчали все как мышки. Слышно было только затвор фотоаппарата сзади и делюж собственно. И вот уже второй Киев, и опять и снова Киев это делюж. Когда Брюн его допел меня хватило на одно слово - НЕВЕРОЯТНО!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Nika Пн Май 23, 2011 8:07 pm

Так гитару ему, видать, недостроили, он и к педальке бегал, что-то там нажимал, и струны подкручивал. И все равно Кориас в акустике - это круть! chanteur
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Stasia Пн Май 23, 2011 8:09 pm

Юличка пишет:Стася, ты в СОС не расслышала, как он хрипел или сопел?!
Нет :biggrin: Немного залажал на первом фальцете, словно голос не смог сразу перестроиться. Зато в конце так же на фальцете он так тянул верхушку. Она сначала была такая продувная, а потом он ее округлил и усилил - мне это понравилось(там кто-то даже начал аплодировать). Может у меня и запись плохая, не запечатлела каких-то хрипов особых. Но я уже говорила, что исполнение не было совершенным. Было видно, что тяжело и голос был несколько тусклым. Он впервые у нас спел эту вещь почти полностью. В конце концерта.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (Май, 2011) - Страница 8 Empty Re: Концерт в Киеве (Май, 2011)

Сообщение автор Rnt Пн Май 23, 2011 8:09 pm

Nika пишет:И все равно Кориас в акустике - это круть! chanteur
Аналогично в Одессе, очень интимно и пронзительно, я тоже в концертах раньше к ней была равнодушна, а тут один на один с публикой -просто супер girl_in_love
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения