Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майское интервью с Брюно

+82
Poohpeedooh
Daisy
Late_Sonata
Kate
ORANGE
Lyubа
Mariya
Ирина_А
Рыжуля
Norma
bru7nika
Хельга
Modestie
Peace
Vladimira
Nastia
Grillon
katene
Maxy
Lao
Rada
Agape
Obispienne
NatalieQB
irozavr
Naina
Alya
Vivianа
Aэsha
Натуля
BAZIL
SAMU
Proza
Fluorine
Ирина флейта
Chantal
Bonnie
Quasi Genie
Bella
hirondelle
DragonFly_Little
Tatianie
JulietSoleil
Renata
Anna Ivanova
LЁLЯ
Tattoo
Rnt
Crazy
Ld
Stasia
Rozochka
Lera
~Nathalie~
Lana
Irinat
Kate Lyons
T.V.
Юльчик
lena
Shannon
Маргo
Svetlana
Iraida
germiona
ТерЮля
Alisaalenka
Fanny
Victoria15
Кэм
taty
Multyashka
Маринка *хорошка*
Barbie
MissFortune
TATka
Sunny
Яня
Юличка
Fro
Sapphira
Maisy
Участников: 86

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Stasia Пт Май 13, 2011 3:45 am

Оно?
https://youtu.be/4YkBkLaEKw0
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Ld Пт Май 13, 2011 5:33 pm

Мне бы хотелось узнать после поп, рок, джаза в каком направлении ему бы еще хотелось поработать?
У него было полное погружение в фолк в период Калебов, не захотелось ли ему выпустиь фолк-альбом?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Crazy Сб Май 14, 2011 4:50 am

Sapphira пишет:21. Официально спросить Играл ли он с Роком или ещё с кем хоть раз в шахматы, кто выиграл? Он правда уже ответил Оле…

Про шахматы Рок рассказывал буквально в лицах еще в декабре.
Они сыграли полтора раза. Первый раз Рок выиграл, чем, кстати, очень гордился Smile)) А второй раз одна из фигур упала на пол или как-то там по шахматным правилам потеряла свое место (я в этом не сильна, но звучало это так), и они прекратили игру. Рок еще рассказывал, что Брюно очень много и долго рассматривал шахматы первое время. А потом он в лицах пересказывал вновь и вновь все эмоции, которые они с Брюно переживали, когда впервые увидели шахматы, обсуждали, как мы все это совершили и чего нам это стоило. О деньгах мы не говорили, но масштаб "бедствий" он понял по другим моментам. И продолжал восхищаться Smile даже год спустя они пребывали в шоке и бесконечном удивлении и восторге от шахмат.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Sapphira Вс Май 22, 2011 1:02 pm

Ну что же дорогие форумчане... Very Happy Майское интервью для ORFC состоялось вчера в 13:00, с чем я нас всех и поздравляю.hugtoall
Нам обещали 20 минут, по факту дали только 15, но мы воспользовались предоставленным временем на все 100%. greenwings brunoton
Беседу на французском вела наша ТатьянИ, фотографировал BAZIL, на камерЫ снимали Ирина Флейта и я, по этому интервью у нас с 2-х ракурсов.
Брюно был очень общителен, и после интервью поблагодарил нас за интересные вопросы и сфотографировался с нашей, как сказала Юльчик "аварийной бригадой" girl_haha Мы успели задать, кажется, около 15-17 вопросов, точно будет видно уже на видео.
Мы передали всё видео Базилю и он как вернется домой и отдохнет, обещал смонтировать его.
Также ТатьянИ сделала маленькие сувенирчики в виде прикольных значков советской эпохи Брюно и музыкантам, и ещё мы вручили ему маленький подарок для Мелани, кулон Sapphira№3 от имени мастера Андрея Ирниденко (с которым Брюно познакомился лично после концерта, и как только услышал имя мастера сразу вспомнил его и очень оживился doubleup ) и от имени фан-клуба. Брюно был очень доволен тем что подарок не для него, а для Мелани. Расспросил из чего сделано, и сказал, что Мелани очень радуется и удивляется, что его поклонницы из восточной Европы передают для неё подарки, ей это очень приятно. brunetka
Вот такой кратенький обзор нашей вчерашней встречи с Шефом. Smile С нетерпением жду видео потому что нам самим посмотреть его не удалось. klava


Последний раз редактировалось: Sapphira (Ср Июн 15, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Fanny Вс Май 22, 2011 1:22 pm

Спасибо, Алена, за новости!showeroflove Жду с нетерпением видео klava
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Rnt Вс Май 22, 2011 1:27 pm

ВАУ!!!! Будем ждать! :clapping: valerianka
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Maisy Вс Май 22, 2011 1:28 pm

sun
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Tattoo Вс Май 22, 2011 1:55 pm

Алёнка, отличные новости с утра girl_in_love !!! Ждём!!! showeroflove
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вс Май 22, 2011 3:52 pm

Здорово!!! Ждем!!! showeroflove
жалко только,что не на инглише...)))))tazik уповаю на переводчиков)) shy

а как выглядит кулон Sapphira№3? ...а то в кулонной теме найти оч сложно((( tazik
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Sapphira Вс Май 22, 2011 4:02 pm

Перевод будет обязательно. Вася даже думал про субтитры, но на это надо время. в общем посмотрим.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор LЁLЯ Вс Май 22, 2011 4:12 pm

Алена :give_rose: :give_rose: спасибо JC_ThankYou
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Май 22, 2011 4:27 pm

ну что ж, ждем, ждем.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор germiona Вс Май 22, 2011 4:45 pm

hug класс!!! с нетерпением ждем видео и фото klava
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор T.V. Вс Май 22, 2011 5:31 pm

Ура, спасибо Алена! и всей "аварийной бригаде" rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Гость Вс Май 22, 2011 5:45 pm

О, спасибо за отличные новости!! В след раз еще и Тьерри надо что-то передать!))) shy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Renata Вс Май 22, 2011 7:59 pm

Огромное спасибо за такие замечательные новости JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Renata
Renata

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор JulietSoleil Вс Май 22, 2011 8:41 pm

Здорово! Ждём видео! Брюно очень щедр! brunetka
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Гость Вс Май 22, 2011 11:28 pm

Что бы скрасить ожидание, мааааленькая новость.
Видела сегодня Васю уже в Москве. Возможно скоро закипит монтажная работа wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Tatianie Пт Май 27, 2011 8:09 am

Пока интервью дозревает, я выложу "грязные подробности" (с) Люс Smile) Хотя таковыми их никак не назовёшь - как что-то связанное с Шефом может быть грязным? Smile
Сразу предупреждаю: много букв! Я адский графоманище, бойтесь.

Итак, вот и заканчивается моё путешествие, рейс Санкт-Петербург – Красноярск, температура на н-ной высоте за бортом, как сказал пилот, «всего минус 45 градусов» - ну прям как средняя по Сибири :biggrin: Самое время описать несколько мгновений интервью, то, что было до включения камеры, и после; то, что было между, вы и так увидите сами – но я всё равно потом добавлю комментарий, а то там есть пара мест, ну или как минимум одно, где камера не передаёт то, что было на самом деле, и что было достаточно забавно Smile
К дню интервью (на след.день после концерта), мне кажется, каждый брюнет был измотан уже просто до состояния тряпочки. Я, уставшая после своих ГОС-экзаменов, остальные члены «аварийной бригады», только что исколесившие за Брюно парочку стран… существовали мы только на адреналине. В день интервью его было, естессно, предостаточно Smile) Мы собирались из одной «конспиративной квартиры» в другую, причём вести себя надо было естественно… Это не какая-то таинственность из вредности, это, во-первых, правило «не говори «Гоп», пока Татьяна его окончательно не подтвердила», а, во-вторых, помогает сосредоточиться и избавиться от лишних вопросов – т.е.если кто-то вдруг из-за этого обижался на «бригаду», то зря вы это, ребята Smile На выборку, перевод и окончательное утверждение вопросов у нас было где-то полтора часа, и работа кипела Smile За вопросы хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Сапфире. Фактически все вопросы были из её списка, разве что с некоторыми корректировками и добавлениями. Я наконец-то получила возможность задать вопрос, который мучил меня многие годы, и оказалось, что Сапфире он тоже интересен – за что он, ёк-макарёк, так любит J’oublie ma folie Smile) Несколько лет мечтала узнать Smile) Потому что для меня эта песня на концерте – возможность перевести дух между крышесносом, не самая любимая… а он её поёт и поёт Smile
Предполагалось, что нам дадут 20 минут, вопросов у нас было примерно 17, потом мы их обколотили до ещё меньшего количества… Обстановка была деловая, по-хорошему будоражащая… Когда оставалось часа пол до выхода, я с ужасом поняла: переживать больше всех нужно мне… В мастерстве Базиля запечатлеть момент сомнений нет; в операторских способностях Иры и Сапфиры – тоже. А я… я могу споткнуться, растеряться, запутаться, замешкаться, да что угодно… Но волновалась за всех и таким образом защищала каждого из нас от потери лишних волос и нервов наша хорошая, такая же щедрая на тепло и заботу, как и Брюно, Сапфира. Провали я интервью - Сапфира бы корила только себя… - понимала я. Поэтому мне никак нельзя было подвести Smile
Есть мы от нервов, естественно, не могли, хотя даже предприняли попытку – но кафе осталось глухо к нашим робким «Ээээй, поесть бы!», закрывшись на ремонт. О’кей, всё равно кусок в горло бы не лез. В итоге мы затарились питьевыми йогуртами, круассанами, и, обняв всё это, двинулись к отелю, в котором и должно было случиться интервью.
А теперь представьте картину. Нехилый, вполне себе шикарный отель. Суровый охранник в чёрном на входе. И… один спокойный, но с не внушающим доверия рюкзаком юноша в сопровождении маленькой кучки девиц с баааальшими, полными бездонного волнения за судьбы всего мироздания глазами и кучей сиротских йогуртов в руках. Охранник на нас с таааааким выражением посмотрел.. girl_haha Так что мы ретировались завтракать во дворик. Отлично, кстати, было Smile И, уже освободившись от позорящих наше честное и гордое брюнетское имя йогуртов, вернулись обратно к отелю.
Прошли, сели в холл. От входа и лифта нас отгораживали колонны и кусты всяческой растительности. Мне было уже на всё по барабану, хотелось только сесть, достать ноут и повторять вопросы. Только мы присели, как вошёл Брюно и компания. Видимо, с прогулки. Мы были надёжно скрыты от взора Брюно, так что он имел счастье не знать, что мы уже тут, и ещё пару минут пожить спокойно :biggrin: Потом спустился Жак Руа – о боже, какой прекрасный человек, - и Марко, мы с ними поболтали, сбросили напряжение. Они были довольны, как мытые слоны: «Гоооосподи, счастье существует. Наконец-то мы выыыыспались». Smile
Спустилась Татьяна и повела нас к месту Х. Спасибо огромное Татьяне за то, что она сделала это интервью возможным, договорилась с рестораном, была благосклонна… Для интервью нам дали угол в приотельном ресторанчике. Особенность этого ресторанчика – в том, что кресла там рассчитаны исключительно на состояние «полулёжа» :biggrin: Они глубокие, и сидеть в них можно только глубоко откинувшись. А ещё там какие-то неудобные корявые столы. Когда ты сидишь, ты упираешься в них коленками. Опять же, если откинуться, то, может, и ничО, но мы же не откидываться пришли! Smile Сапфира и Ира, молодчины, выбрали место с хорошим освещением, столик в углу, рядом с лампой… Для того, чтобы Брюно сидел оптимально, пришлось даже совершить небольшую перестановку «по брюнетскому фен-шую Smile)» и подвинуть столики и стулья. Да, стулья там двух видов: вот эти вот глубокие, и пуфики. Мне достался пуфик Smile

Итак, всё готово, ждём только Шефа. Впрочем, долго ждать себя он не заставил Smile Когда он пришёл и оглядел нас, у него на лице не было ну ни малеейшего удивления, ни один мускул не дрогнул – всё родные лица! Smile Я в это время про себя нервно хихикала, обозревая одежду, в которой Брюно пришёл на интервью. В «сборную по отжиму мобилок» (с) Брюно приняли бы без экзаменов, разве что природная интеллигентность взгляда да седина в шевелюре (ура! Брюно наконец-то дорастил волосы до того состояния, что их можно называть шевелюрой! Smile ) могли бы вызвать некоторые вопросы. Куртка Адидас, штаны с полосочкой, кроссовки…
У нас с Ираидой потом в аське состоялся диалог:
Ираида: бедный! Это он в этой куртке ходил-парился??
Я: Нет, гулял он уже без неё (все видели :о) ), эту курту он надел специально на интервью. Видимо, он считает её нарядной rofl
Как он «прихорашивался» перед интервью – отдельная милая забавность. Нормальные люди бы что сделали? Волосы бы пригладили, что-то такое… Брюно же первым (и единственным :biggrin: ) делом расстегнул поглубже эту адидасокуртку, загнул воротничок – всё! Он готов Smile

Ну так вот. Брюно сказал приветственную речь, о том, как ему с нами здорово, поблагодарил в очередной раз за концерт, мы поблагодарили его, показали, куда садиться… Он садится и, соответственно, проваливается в этом глубоком кресле.
Брюно: Вы будете снимать? Мы: Да. Он: Мне неудобно, надо поменять!
И мы опяяять совершаем перестановку Smile)) Выдали Брюно пуфик, ради чего ещё пару раз поперемещали столы и стулья Smile)
И всё равно стол этот – ну неудобный он. Я как-то в него упёрлась коленками и забыла, естественно – думаю, даже если бы под меня каждую пару минут подкладывали горящие угли, я бы едва ощущала тепло в области таза, ни в малейшей степени не сравнимое с теплом, которое создавал Брюно в области сердца Smile А Брюно сидел-сидел, упираясь ногами в столешницу, и где-то посреди интервью не выдержал и, почувствовав себя уже совсем в своей тарелке, расслабившись, ээ, как бы это описать… Smile) протянул ноги по бокам стола. Помню, что в этот момент меня почему-то жутко заинтересовала белая полоса на его кроссовках – знаете, случается иногда такое помешательство, когда голова очень занята, и вдруг в мозг попадает соринка Smile) – но я боялась потерять связь, контакт глаз, и, риэли, даже глазными яблоками особо не могла пошевелить :biggrin: Не дай бог собьюсь!
(Вот, знаете, я так описываю это – и начинает казаться, что интервью было прямо наивеличайшим.. на самом деле это не совсем так, нам дали в итоге 15 минут вместо 20, по факту оно было 16 минут, но последнюю минуту Татьяна нарезала вокруг круги практически с секундомером в руке. Плюс у меня после интервью была такая эйфория – йес, получилось, всё отлично, Брюно доволен, Татьяна довольна, всё прекрасно, я не сбилась, вроде бы не подвела, Брюно всё понравилось… А потом посмотрела интервью, и у меня была реакция типа: «Эээ.. ну у меня косяков..». Эканья, слова-паразиты (или, как их точнее называют, паузальные )), пару раз запуталась в словах… Признаю! Так шо чур по лицу не бить! Пианист играет как умеет Smile )
Во, кстати, про ту секунду, когда я заплутала в словах: у Брюно в этот момент был такой милый сосредоточенный вид, как у спасателя, готового броситься на помощь: «Как только я словлю, что ты хочешь сказать, я прямо сразу-сразу отвечу!» Smile Smile Он поддерживал каждой флюидой своей, спасибо ему большое. Уже на середине первого вопроса я успокоилась – чего паниковать-то? Вот он, Брюно, такой родной и прекрасный, смотрящий спокойно и открыто, уверенный в себе и –что очень важно – в тебе, доверяющий и готовый понять – ну так и чего ж нервничать?
Хотела ещё отметить, что астрал-телеком существует. У нас был, в принципе, логически выстроенный порядок вопросов, но об один у меня цеплялся глаз, мне он казался немного выпирающим из канвы. И я его по ходу беседы пропустила, решив, что задам, если останется время. И надо же – Брюно в итоге сам так удачно к нему подвёл, что он чуть позже, но пришёлся как нельзя кстати.
Интервью вы увидите сами, про это я не буду… перескакиваю теперь к пост-интервью (кто дочитал досюда, тому уже большая плюшка Smile) ).
Интервью закончилось по многозначительному слову Татьяны «Спасибо». Мы стали строиться на финальное фото (насколько я его мельком помню, мы там все – принцы и принцессы, и только Татьяна, к сожалению, закрыла глаза %) ). Естественно, терять драгоценные секунды и молчать в этот момент никто не собирался Smile) Брюно благодарил за интервью и за концерты, мы опять благодарили в ответ…
Потом подарили подарок для Мелани от ОРФК – круглую подвеску с его инициалами. Сказали, что она сделана Андреем, Брюно тут же его радостно вспомнил, сказал, мол, да, Андрэй, он ещё кик-боксингом занимается (что-то такое Smile) ), у него на куртке было нашито.. Не помню, спрашивал ли Брюно, чьё авторства у дизайна этой подвески ;) Но он в любом случае знал ;) Потом он начал разглядывать подвеску, изумляться, что она из серебра, с цирконием, такая красота, он действительно был тронут… И сказал забавную и милую вещь. Что ему очень приятно, он очень ценит то, что мы так уважительно относимся к его жене. И что его жену бесконечно трогает то, что его фаны дарят ЕЙ подарки. А потом разулыбался лукаво и акцентировал: …что его ПОКЛОННИЦЫ, «fans féminines», «фаны женского пола», дарят ей подарки girl_haha :biggrin: Мол, что они не в меткости упражняются, бросая дротики в её изображение, а вовсе даже наоборот. Я что-то прочувственно ответила в духе «человек, который делает счастливым нашего любимого исполнителя, достоин нашей бескрайней любви и уважения», Брюно тож расчувствовался, в общем, идилия и красота.

Был ещё забавный малюсенький момент, то ли когда мы только с пуфиков встали, то ли в самом конце, и я оказалась с Брюно ненадолго рядом. Мозг мой после интервью мгновенно выдохнул и неблагоразумно безвольно растёкся внутри черепной коробки. Я, сама того не замечая, начала мурлыкать «Эмили, о ма бэль брюм» из Дочерей Калеба, которая заела у меня в тот день. Заметила это я уже после того, как почувствовала на себе долгий сочувственный любопытный взгляд родных карих глаз: Брюно, наклонив голову, с хитрой улыбкой прислушивался к тому, что я там напеваю. Я не выдержала и выпалила кусочек из переделанной мной и так и не спетой песни: «On veut tant que l’temps s’abrège, qu’on soit déjà en novembre!» (Мы так хотим, чтоб время шло быстрее, чтоб уже настал ноябрь!).
Брюно разулыбался, и мы все так и прощались: До ноября. В этом тоже было что-то трогательное и очень душевное. Мы знаем, что прощаемся не навсегда. Знаем: что бы ни происходило с нами в течение года, как бы нас ни мотало, как бы ни перекручивались наши жизни – в ноябре мы опять будем все вместе, в едином порыве, подниматься за мелодией Маник, пропевать Соборы, поддаваться на «У-кё-тю-суашные» провокации, срывать горло и сердца, разрываться на «Денатюре»… Мы знаем, что воссоединимся, и прощаемся лишь «До скорого». Такая это прекрасная константа – концерты нашего любимого, прекрасного, близкого и великого Брюно.

Пардон за многословность, я тот ещё бумагомаратель Smile)


Последний раз редактировалось: Tatianie (Пт Май 27, 2011 8:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Май 27, 2011 8:43 am

зато было ОЧЕНЬ "вкусно" читать ! СПАСИБО! hug
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Sapphira Пт Май 27, 2011 11:02 am

:biggrin: Пасиб ТатьянИ! Мой герой! hug (хотя я тоже герой - я дочитала до конца твой рассказ) girl_haha
Надо потребовать у Васи фотки околоинтервьюшной деятельности : :biggrin:
У меня с концертов какой-то ступор.... ни чего не могу написать.... author Воть... хоть ты многабухаф выдала girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Kate Lyons Пт Май 27, 2011 11:09 am

Таня, спасибо тебе за то, что ты такой талантливый бумагомаратель. Невероятно прекрасный и тёплый рассказ. Спасибо огромное за ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ подробности. hug hug hug
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Гость Пт Май 27, 2011 11:50 am

girl_in_love Спасибо, Танюша!
Внимательно вычитала все мельчайшие подробности, продолжай в том же духе, "пианист" наш, у тебя уже складывается круг почитателей :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Maisy Пт Май 27, 2011 1:13 pm

Да уж, мы тут обожаем ваше бумагомарательство! JC_ThankYou
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майское интервью с Брюно - Страница 4 Empty Re: Майское интервью с Брюно

Сообщение автор Rnt Пт Май 27, 2011 1:43 pm

Таня, спасибо большое!
Обожаю,когда человек описывает всё в мельчайших подробностях - в данном случае это очень важно good
С удовольствием прочитала твой рассказ, - (*шёпотом -почему так мало? blush )
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения