Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть желающие на ДВД Гроза?

+32
travka_n1
Jolie Julie
Olenka
Кьяра
Sana
le_Ca
Bellemaria
Murz
Alliana
brune
Evridika
Mirtly
Tatianie
Ева
T.V.
Crazy
lailinde
Luda
Bonnie
Milina
Bee
Marina_Yar
Elle
miraval
mishonet
belleancolie
Lili
bru7nika
Peace
Phoenix
Анюта
Maisy
Участников: 36

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Mirtly Ср Апр 16, 2008 6:30 am

Идея хорошая, но каково будет Оле переписывать тридцать копий Smile))
Или отправить по одной в каждую страну, а мы тут сами разберемся.
Подождем недельку...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Maisy Ср Апр 16, 2008 11:00 am

Penka пишет:
Интересно, а у канадцев есть видео Батаклана? Можно будет на крайняк бартер организовать, если даже Оле не пришлют диск.


У меня нет, я махнусь. Если...

Я уже ржу.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Bee Ср Апр 16, 2008 1:32 pm

я за отправку денег за пиратские копии. В качестве небольшого дополнения также предлагаю отправить Брюно копии наших закромов родины, чтобы он видел, что и в каком качестве мы тут смотрим, портя себе зрение. Лично от себя могу добавиь двд Халлидэя-старшего, чтобы он видел, как надо. На френче я уже как-то писала, что Брюно - гениальнейший певец, от Бога просто, но такой же бездарнейший продавец своего таланта. Сейчас я вижу очередное тому подтверждение... Итак. Если Мэйси получит диск, и если у нее будет такая возможность и желание, тогда можно сделать условно 5 копий и прислать по одной в Питер, Москву, Киев, какой-нибудь из сибирских городов и какой-нибудь из городов Прибалтики. Далее получившие диски делают по паре копий своим подругам, далее последует ярчайший пример геометрической прогрессии. Что касается лично моего отношения ко всему происходящему, то... Честно говоря, я так и думала, что с этим двд что-то будет не так - всё через назад, как обычно, впрочем. Я не удивлена. Но в очередной раз жесточайше разочарована. И в этот раз меня совершенно не будет мучать совесть на предмет распространения мною (если такая возможность представится) пиратской продукции, ибо... Что хотели, то и получили.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Mirtly Ср Апр 16, 2008 6:12 pm

Вот вы мне скажите. Брюно ли виноват в этой ситуации? Разве он вывешивает объявления на сайте и т.д.? Я так думала, что продажами занимается не он, а его там менеджеры. Не знаю, возможно, я не права.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Bee Ср Апр 16, 2008 6:22 pm

Миртли, вопрос риторический Smile *я тут наоффтоплю , ладно?...* Не полностью, но частично он виноват, да. Ибо нефиг держать около себя всяких *вырезано цензором в своем лице*, которые не в состоянии обеспечить нормальную продажу аудио- и видеоматериалов своего подопечного...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Crazy Ср Апр 16, 2008 10:44 pm

У меня возникла другая злобная идея. А если прикинуться танком, сделать вид, что не читаешь всяких групп, форумов и прочего.. И бланк заказа скачен до этих всяких новостей и обновлений. И просто отправить заказ с оплатой. Что они сделают?! Они ведь не могут исключить такую возможность неведения..

З.Ы. Я тоже ЗА идею оплаченного пиратства.


P.S. А почему у меня смайлы не вставляются?! Это мой глюк или форумский? Первый раз такое тут Sad
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Nюта Ср Апр 16, 2008 11:07 pm

Crazy, жестоко Laughing
Nюта
Nюта

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Crazy Ср Апр 16, 2008 11:27 pm

Nюта, а у нас есть выбор?! Smile Они с нами не жестоко?! Sad(((
Честно говоря,  я настолько прифигела, что готова уже почти на все..
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Elle Чт Апр 17, 2008 12:07 am

Опа, даже не ожидала, что мое полушутливое предложение вызовет такой отклик Smile однако в каждой шутке есть доля правды. Если действительно до этого дойдет, то, я согласна с Bee, стоит им и диск со всякими видео отправить, чтобы им стало еще более стыдно Smile

Вообще-то я, конечно, за покупку лицензий. Но, опять же, согласна с предыдущими ораторами - почему ж прекрасная команда Брюно не может обеспечить нормальный выход дисков? Что с Дракулой творилось - сколько раз выход переносили, и то, диск без субтитров, без буклета с текстами и фактически без бонусов. Теперь вот с Грозом проблемы... Мы ж готовы купить, преодолевая все барьеры - финансовые, языковые, пространственные...

Поэтому я так скажу: надо, конечно, немного подождать, может, и правда что переделают. Может быть, даже появится возможность нормально заказать диск Smile) Но если это все будет затягиваться, или они четко подтвердят, что пока Гроз можно будет купить только и единственно во время концертов - я за то, чтобы сделать копии. Хотя бы до тех пор, пока этот диск все-таки не поступит в продажу... Только одна просьба: если до этого таки дойдет, то давайте сделаем так, чтобы копия Гроза не появилась на торрентах, как это случилось с Дракулой. Да?

*извините за длинный пост. Наболело*
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Peace Чт Апр 17, 2008 12:40 am

А я против денег за пиратство. Стыдно им не станет (до этого же они от стыда не умерли?), а вот к нам отношение изменится, причем не в лучшую сторону. Я все понимаю, мне самой жутко неприятно. Но тут правильно сказали, что Брюн косвенно виноват - держит вокруг себя такую команду, но команде этой ни горячо, ни холодно от нашего поступка не будет. Плюс ко всему, это будет открытое признание в пиратстве. А то что мы готовы преодолеть и финансовые, и пространственные, и языковые барьеры, я думаю, они уже поняли, получив столько писем от наших девушек.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Maisy Чт Апр 17, 2008 12:42 am

Упси, дупси... ДВД Гроза исчез из дискографии на офе... Sad
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Nюта Чт Апр 17, 2008 12:45 am

Да вроде бы есть еще...У меня видно.
Nюта
Nюта

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Maisy Чт Апр 17, 2008 12:48 am

Я неправильно написала: на дискографии есть, на страничке бутика исчезло.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Nюта Чт Апр 17, 2008 12:51 am

а, это да... *в расстроенных чувствах*
Nюта
Nюта

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Mirtly Чт Апр 17, 2008 2:11 am

Да, они и сами подтвердили, что в связи с возникшими техническими проблемами, диск будет продаваться только на шоу, представлении...
такое ощущение, что Брюно не особо знает, что за дела творятся в сием царстве Sad
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор le_Ca Чт Апр 17, 2008 2:16 am

Я думаю он впринципе прибывает в сладком неведении обо всем происходящем!!! Он-то свое дело сделал - диск записал, выпустил, а как там дальше..... Это токо  менеджеры и продюссеры в курсе....
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть желающие на ДВД Гроза? - Страница 6 Empty Re: Есть желающие на ДВД Гроза?

Сообщение автор Maisy Чт Апр 17, 2008 7:42 am

Ну, я надеюсь, все получили возможность выговориться, выплеснуть эмоции. А теперь все дружно успокоились.

Да, для произошедшего трудно подобрать другое слово, кроме "облом". Что бы там ни происходило в Брюниной команде - мы можем только гадать, а толку от этого немного. Вернее, совсем нет. Но я верю, что от хорошей жизни продажу готового ДВД не сворачивают, а посему, давайте перестанем строить планы "страшных мстей", все ведь понимают, что это несерьезно, и единственное, что нас извиняет, это то, что прорвавшееся раздражение является следствием того, что мы слишком сильно хотим получить именно легальную запись концерта Брюно, а не косое подпольное видео. И если народ рассержен фактом, что это видео получить сейчас невозможно - то... да, значит, народ Брюно все-таки любит и желает ему успеха.


Если ДВД уже сделано, то рано или поздно оно будет доступно. Концертов Грозоркестра запланировано в календаре всего 10, один, кстати, завтра.
Попозже можно будет попробовать спросить оф сайт, не будет ли возможности купить ДВД не на концерте, поискать помощи у канадок, или, в конце концов, просто подождать немного легального выпуска ДВД. Не стоит засыпать оф сайт требованиями и язвительными посланиями... Просто не надо.

Да, кто-то купил, кто-то смотрит, но кто-то и на концерты ходит, не всем это доступно, что ж поделаешь. Не стоит обвинять Брюно в том, что его дисками не обеспечиваются магазины далеких от Канады стран, где горстка людей страстно желала бы этого. Ну, а сколько других квебекуев в тех магазинах? Полки завалены, говорите? Одного Брюно тока нет... Ай-яй-яй...

В общем, топ закрыт за ненадобностью. Когда ДВД выйдет, я с радостью неимоверной открою новый топ, если будут желающие купить лицензию. Я прошу прощения за горькое разочарование, клянусь, в мыслях не было, что оно так повернется.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения