Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

+77
Anna Ivanova
Uta
ТерЮля
Shannon
Daisy
Luda
katene
kitty
Юльчик
Grillon
Маринка *хорошка*
шаолинь
Ira_S
Yarie
Lero
Alenulen
Ol'ka
speranza
Маргo
NatalieQB
Victoria15
Naina
ЮлЬкА
Fabiana
Юличка
Rnt
L'ombre
MissFortune
Anna_Anna
Lera
germiona
Хельга
Дарья Федорова
Natta
Victory
Assol'
Яня
Rozochka
meli
Ld
Lao
Kate
Obispienne
Maria Hilde-Gicel
Bellemaria
Tatianie
Irinat
Svetlana
Alisaalenka
Лен-ОК
irozavr
Fanny
Stasia
Sapphira
Maxy
Kate Lyons
DragonFly_Little
Vivianа
Oulyanka
nema
Tattoo
roze zilinskiene
Olga
Fleur_de_lys2525
Proza
only_m(in)e
Barbie
lena
Maisy
Aэsha
Ирина флейта
JulietSoleil
belleancolie
Кьяра
Ева
Multyashka
Iraida
Участников: 81

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Кьяра Пт Апр 15, 2011 11:55 pm

Че-то я в пернатых подзапуталась :biggrin:
Ну почему канадские брюнетки,бывшие на спектакле,так немногословны,мы же ждем их впечатлений!Это обидно.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 12:07 am

Немногословны люди, побывавшие на спеке, пресса вообще не заметила там Пельтье, Стефани обкритиковали свои же журналисты, не я. Разговор про кур и лебедей зашел в тупик, дамы.

Я вполне допускаю, что мюзикл интересен, музыка там красивая, Люс и Дан играют здорово (других мало видели), и хотела бы посмотреть целиком второй акт. Выход в массовке явление обычное, это не регулярный театр, где на подхвате томятся молодые артисты. надеюсь, что будет ДВД.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ева Сб Апр 16, 2011 12:16 am

Alenulen
Я - да! А Вы?
Конечно.
При чем тут "лебедям негде расправить крылья" и "куры больше востребованы"? Мы говорим о роли Наполеона. А Брюно в своем сольном творчестве прекрасно расправляет крылья, и в своей стране он прекрасно востребован, да и не только в своей. Другое дело, что люди больше склонны потреблять музыку, которая не заставляет думать, есть много растиражированных артистов, которые ничего из себя не представляют. Но это совсем уже другая тема, к Калебам не относящаяся.


Alisaalenka
рада, что тебе понравилосьSmile

Хорошая статейка

Название мне уже нравится!)))) Мерси за ссылки!
Вдумчивая статья, ага. Дана расхваливают *млеет* blush Мол, Буше там не было, был Овила. Ыыыы...
Люс немного критикуют, но мягко - делают скидку на премьеру. Я думаю, Люс еще разыграется. Я о тексте сейчас, не о песняхSmile
Про Стефани написали хорошееSmile
Про Брюно я не очень поняла фразу.... Пишут, что довольно быстро забывается, что это Брюно и видно Наполеона?

Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Iraida Сб Апр 16, 2011 12:27 am

Вдумчивая статья, ага. Дана расхваливают *млеет* Мол, Буше там не было, был Овила. Ыыыы...
Даааа, так хорошо написано!! girl_in_love
Чую, скоро новый перевод появится Laughing

Люс немного критикуют, но мягко - делают скидку на премьеру. Я думаю, Люс еще разыграется. Я о тексте сейчас, не о песнях
Ага, ее волнение очень заметно, но главное, она все равно покоряет всех в итоге своей чувственностью, страстью с Овилой и голосом brunetka

Про Брюно я не очень поняла фразу.... Пишут, что довольно быстро забывается, что это Брюно и видно Наполеона?
Дада, именно так Smile
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Barbie Сб Апр 16, 2011 12:30 am

ффффсё, не могу больше захлёбываться слюнями в одиночестве, снова пришла изливать свой щенячий восторг Very Happy drool girl_in_love
увидев всего лишь небольшие отрывки и фото,я уже готова продать душу,чтобы посмотреть этот мюзикл вживую! но остаётся надеяться только лишь на скорый выпуск dvd Sad Sad Sad
безумно нравятся костюмы и создаваемая ими атмосфера. Квебек сто лет назад завораживает. может я жила там в прошлой жизни? :biggrin:
песни чудесные, Ривар гениален.
Люс! потрясающая! как ей подходит эта роль,как она играет,как гармонично вписывается в атмосферу её голос!
Дан swoon2 он прекрасен,спору нет)) ему тоже безумно подходит роль. какой невероятно чувственный отрывок A nous la nuit.
Ив Ламбер и Мари Мишель - какая очаровательная пара)
жаль,что очень мало поёт Каролан,у неё очень красивый голос. хотя над её косичками я посмеялась Very Happy
не ожидала,что Катрин,оказывается, монахиня. что-то пропустила в жизни.
Ива Сутьера пока не разглядела.
в видео Стефани особо не поёт,мне очень интересно,как это было. но костюмы,причёска, макияж делают её ярче, я осталась довольна образом, даже симпатией прониклась)
сцена убийства Элемины вынесла мозг)) "эпуз дё сатан" было бы там в тему)
ну и лебедь :biggrin: наш лебедь доволен по самые уши,это видно, а что для брюнетки главное?чтобы Шеф был доволен и счастлив.я где-то на форуме видела фразу,что он и торшер сыграет ради хорошей компании Very Happy пусть отдыхает,а всю красоту и мощь голоса мы услышим на концертах, нам грех жаловаться) а вообще,мне понравился его образ. только вот шапка дурацкая girl_haha а белый костюм и коробочка от кольца, а сутана, а костюм в старости swoon1 swoon1 girl_in_love дворник очарователен) уверена,что на бороде он настоял сам Very Happy и это не курица совсем, это лебедь дурачится. вот представьте,что вы - Брюно Пельтье (свун от самого себя отставить), вам предложили сыграть мужика с метлой и рыжей бородой в сцене убийства Элемины, вы увидели,какие там забавные движения, поржали, подумали о реакции поклонников, опять поржали.отказались бы сыграть? я бы нет :biggrin: в общем, я рада,что он рад Very Happy если б он был не рад,отказался бы от роли. и как же он умеет перевоплощаться! потрясающий.
извиняюсь,что публично и длинно свунюсь, просто восторг-восторг-восторг girl_wacko :blush: shy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Апр 16, 2011 12:32 am

.... а переводы статей можно ? плиииииииззззззз....... :blush:
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Iraida Сб Апр 16, 2011 12:41 am

Barbie, буду краток- :buddy: :biggrin:
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Multyashka Сб Апр 16, 2011 12:42 am

можно я тут немного вклюнись...
Оля, спасибо за рассказ, по возможности передай огроменное мерси Вероник от всех нас!!! Какие хорошие там люди!!!
Iraida, спасибо за такие фотки с закулисья!!!! swoon1 swoon1 swoon2 swoon2
irinat пишет:Ну так это - ВАША проблема. Very Happy А он хочет сегодня быть Дракулой, завтра клоуном, послезавтра Наполеоном, а еще через день Кутузовым. Имеет право. Ну что хорошего - все лебедем да лебедем?

ППКС
про себя могу сказать, что сейчас вот как то не могу серьезно воспринимать Калебов, не знаю почему, может просто информации мало, хочется побольше посмотреть *хочется посмотреть ВСЕ :biggrin: * может потому что Брюна там совсем не много... насчет его образа - ну невозможно сейчас что то сказать, гладя только на фотки! хотя я не сомневаюсь, Брюн умеет делать конфетку! Главное, чтобы ему это нравилось!
про костюмы-многим не нравится его прикид, кепень и тд. sarcastic ну с этим то ничего не поделаешь, если тогда была такая одежа) я вот ничего против костюмов не имею. просто непривычно. и вообще это просто непривычный для нас спектакль и непривычный образ Брюна, но не значит что он плохой. Very Happy
и это... а ну Дракуля не обижать! он самый что ни есть красавчик! girl_haha girl_in_love

Barbie, насчет Брюна - gimmefive полностью согласна!


Последний раз редактировалось: Multyashka (Сб Апр 16, 2011 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Barbie Сб Апр 16, 2011 12:43 am

Ираида, ну точно заобнимаю при встрече hug
какой смайл очаровательный,надо его внести в базу)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Sapphira Сб Апр 16, 2011 12:47 am

К слову о фотографиях и можно ли судить по фоткам о спекте.
JulietSoleil пишет:В Дракуле тоже не особо красавчик) А насчет актерства, имхо и как сказала Юличка, "Здесь есть над чем трудиться!"
Я начала читать с конца, и меня в начале "как дикого БрюноДракулоМана vampire" это конечно возмутило girl_haha Но потом я решила прочесть всё и поняла что Юля таки права. Я вспомнила, как впервые увидела ФОТКИ Дракулы... прошу заметить, не спектакль, а фотки! :pleasantry: И КАК мне он не понравился в этом образе! За то щас, дам в глаз любому кто так скажет! cheburashkagirl_haha Но тогда, я только посмотрела Нотр, второй месяц ходила под впечатлением от Красавчика Гренгуара и Люн! grengi Но я тогда НЕ видела спектакля Дракула... swoon2 Но зато читала критику о нем, и о том что Дракула получился эппотажный и сексуальный mammamia Я тогда вместе с мамой просто не могла понять как тот мерзкий мужик с такой подлой бороденкой в таком жутком костюме может быть СЕКСУАЛЬНЫМ??? mammamia lapsha
И вот, пришёл тот день, когда сначала на Ютюбе в жутком качестве я увидела танго из Дракулы а потом противостояние... я боялась показать вообще это маме... Но когда она это увидела... по глазам поняла что она также загорелась как и я найти этот спектакль... А ещё через некоторое время, мы с мамой обсуждали как быстро мы привыкли к этому образу, и какой он для нас покоряющий и подкупающий... girl_in_love girl_in_love Так что... я и в это раз не спешу с выводами... Но могу сказать одно, в роли Дворника меня Брюн заинтересовал! именно потому что это опять поворот на 360 градусов от привычного Брюно! и я считаю это супер. Он разный , я ни когда не видела столь разного одного и того же человека. и это вызывает во мне новый прилив уважения к Брюно. Он очень смелый. Браво!


Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Апр 16, 2011 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 12:52 am

Sapphira пишет: Я тогда вместе с мамой просто не могла понять как тот мерзкий мужик с такой подлой бороденкой в таком жутком костюме может быть СЕКСУАЛЬНЫМ??? mammamia lapsha



Но могу сказать одно, в роли Дворника меня Брюн заинтересовал! именно потому что это опять поворот на 360 градусов от привычного Брюно! и я считаю это супер. Он разный , я ни когда не видела столь разного одного и того же человека. и это вызывает во мне новый прилив уважения к Брюно. Он очень смелый. Браво!

Алена, ржунимагу, так многие думали. Но чем хорош Дракула - все-таки не бороденкой, а тем, что он там шикарно пел. Таким несусветным голосом...

Дамы - я протестую, дворник это не роль, это его участие в массовке.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Barbie Сб Апр 16, 2011 12:56 am

Maisy пишет:Дамы - я протестую, дворник это не роль, это его участие в массовке.
зато сколько шума вызвало это участие Very Happy интересно,он там сидит и догадывается,какие дебаты идут в фанатских кругах по поводу дворника? girl_haha
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Rnt Сб Апр 16, 2011 12:57 am

Sapphira пишет: За то щас, дам в глаз любому кто так скажет! cheburashkagirl_haha
. Но могу сказать одно, в роли Дворника меня Брюн заинтересовал!
ох, боюсь придётся мне на концерт идти с фингалом, под обоими глазами....за Дракулу и за Дворника
:dirol:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 12:58 am

Думаю, да, понимает, что незамеченным это не прошло. Еще и ржет с нас, небось.
d_coffee
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Obispienne Сб Апр 16, 2011 1:17 am

Maisy пишет:Дамы - я протестую, дворник это не роль, это его участие в массовке.
Оль, ты посмотри на фоты! Он и из массовки роль сделал.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Sapphira Сб Апр 16, 2011 1:41 am

Rnt пишет:
Sapphira пишет: За то щас, дам в глаз любому кто так скажет! cheburashkagirl_haha
. Но могу сказать одно, в роли Дворника меня Брюн заинтересовал!
ох, боюсь придётся мне на концерт идти с фингалом, под обоими глазами....за Дракулу и за Дворника
:dirol:

Тебя больно бить не буду... girl_haha Ты стратегически важный человек для Одесских концертов! girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 1:42 am

И не говори, скоро свуниться начнем, откроем клуб Любителей дворников. :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Яня Сб Апр 16, 2011 1:45 am

Заказ концептуальных кепок и метел girl_haha
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Maisy Сб Апр 16, 2011 1:52 am

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 P0140 girl_haha

Merci, Rnt!


Последний раз редактировалось: Maisy (Сб Апр 16, 2011 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Кьяра Сб Апр 16, 2011 1:54 am

Клуб Дракульской бородки уже есть- пора открывать клуб любителей дворницкого прикида!С Шефом не заскучаешь! :biggrin:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Яня Сб Апр 16, 2011 1:56 am

в точку! вот что угодно - усвунишься, вознегодуешь, удивишься, но точно не заскучаешь sarcastic
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Barbie Сб Апр 16, 2011 2:14 am

компактный смайл-дворник:
L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Smile446
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Sapphira Сб Апр 16, 2011 2:15 am

О! супер!!! Бороды и картуза не хватает! girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Кьяра Сб Апр 16, 2011 2:47 am

Алена,на тебя вся надежда!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 22 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Лен-ОК Сб Апр 16, 2011 2:48 am

Ой, сколько же я всего пропустила..... drool Зато сколько счастья сразу..... JC_hurrah Посмотрела все фотки JC_ThankYou Мне все понравилось, и с бородой и без. Он всегда такой разный... У меня нет слов. girl_in_love

Лен-ОК

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения