Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

+77
Anna Ivanova
Uta
ТерЮля
Shannon
Daisy
Luda
katene
kitty
Юльчик
Grillon
Маринка *хорошка*
шаолинь
Ira_S
Yarie
Lero
Alenulen
Ol'ka
speranza
Маргo
NatalieQB
Victoria15
Naina
ЮлЬкА
Fabiana
Юличка
Rnt
L'ombre
MissFortune
Anna_Anna
Lera
germiona
Хельга
Дарья Федорова
Natta
Victory
Assol'
Яня
Rozochka
meli
Ld
Lao
Kate
Obispienne
Maria Hilde-Gicel
Bellemaria
Tatianie
Irinat
Svetlana
Alisaalenka
Лен-ОК
irozavr
Fanny
Stasia
Sapphira
Maxy
Kate Lyons
DragonFly_Little
Vivianа
Oulyanka
nema
Tattoo
roze zilinskiene
Olga
Fleur_de_lys2525
Proza
only_m(in)e
Barbie
lena
Maisy
Aэsha
Ирина флейта
JulietSoleil
belleancolie
Кьяра
Ева
Multyashka
Iraida
Участников: 81

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Sapphira Пт Апр 15, 2011 12:32 pm

swoon2 girl_in_love JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор nema Пт Апр 15, 2011 12:40 pm

hug JC_ThankYou girl_wacko YYY

На конструктив уже не хватает сил.
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ol'ka Пт Апр 15, 2011 1:04 pm

На фото с Люс рубашка - темный двойник нашей концертной Smile
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Яня Пт Апр 15, 2011 1:46 pm

Мне не понравились образы Брюна, к сожалению, не понравились от слова "совсем". В сутане еще я его как-то вижу, а вот во всем остальном.. мда. Как многие тут подметили - ему нравиться, он получает удовольствие - ну и здорово. Сам спектакль мне интересен и я с удовольствием посмотрела бы его целиком. Но Брюно там быть не должно. Он великолепный Гренгуар, дьявольский Дракула, но не это.. Вот такое ИМХО.
Оля, какая потрясающая история с цветами! Вероник такая молодчина! Если будешь ей еще писать, напиши пожалуйста спасибо от нас всех!

Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор nema Пт Апр 15, 2011 2:11 pm

Мне кажется образы образами, но это надо увидеть в действии и желательно целиком.
Потому что, если посмотреть на Гренгуара в отрыве от спектакля - именно так как мы сейчас видим Наполеона, тоже будет ужас ужасный. ИМХО, конечно.
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Кьяра Пт Апр 15, 2011 2:16 pm

Наконец,добралась до всего!Девочки,спасибо за фото и видео!
Яна,соглашусь с тобой на все сто!Первый раз в жизни фотки Брюно вызвали во мне такое неприятие.Кто его так одел?!Он выглядит неуклюжим и толстым.Этот жуткий кепарик...Вообще этот образ ему не идет,ИМХО.Конечно,судить по фото и скудному видео трудно,но,честно говоря,не возникло желания увидеть все это целиком.Как-то за Брюно неудобно,комично немного это выглядит...
Оля,присоединяюсь к просьбе поблагодарить эту замечательную женщину!
nema,не скажи!У меня фотка Гренгуара долго висела на рабочем столе компа - народ западал пачками,равно и на Дракулу :biggrin:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Яня Пт Апр 15, 2011 2:37 pm

Кьяра пишет:Первый раз в жизни фотки Брюно вызвали во мне такое неприятие.Кто его так одел?!Он выглядит неуклюжим и толстым.Этот жуткий кепарик...Вообще этот образ ему не идет,ИМХО.Конечно,судить по фото и скудному видео трудно,но,честно говоря,не возникло желания увидеть все это целиком.Как-то за Брюно неудобно,комично немного это выглядит...
Вот точно такие же ощущения. Ну никакого свуна, в первый раз со мной такое! Обычно, как вижу фотку Брюна сразу балдею. А тут - ноль эмоций.
Кьяра пишет:nema,не скажи!У меня фотка Гренгуара долго висела на рабочем столе компа - народ западал пачками,равно и на Дракулу :biggrin:
Согласна)) Мне кажется и Гренг и Дракула были очень интересными и сексуальными и мужественными персонажами.) На них можно запасть и без видео.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Svetlana Пт Апр 15, 2011 2:38 pm

Конечно, не все образы Брюно всем нравятся, да и не обязаны нравиться, не доллар, как говорит наш админ. Пару лет назад я много раз начинала смотреть Нотр Дам де Пари. Хватало на пару-тройку песен. Ни малейшего интереса не вызывал ни мюзикл, ни Гренгуар. tazik Только познакомившись с сольным творчеством Брюно я посмотрела мюзикл. Много раз посмотрела. Теперь я обожаю Нотр girl_in_love и могу с уверенностью сказать, что если в каком-то проекте есть Брюно, то для меня это априори интересно. sun А на сколько понравилось, смогу судить только после просмотра. shy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Юличка Пт Апр 15, 2011 2:58 pm

Чего я имею сказать по поводу этой роли. Что НЕ нравится: отсутствие достойного музыкального материала, глде талант Брюно мог бы развернуться в полную мощь. Ну и невнятная партнерша слегка напрягает, но больше отсутствием таланта к актерству. (Не люблю таких девочек халтурщиц)
Что НРАВИТСЯ: Роль, как не парадоксально. Я сама бы ради ТАКОЙ роли согласилась бы играть во всем этом безобразии. Это совеобразный антипод Гренга, где играть было нечего, зато было много чего петь! И от тут мне кажется актерский талант Брюна должен раскрыться в полной мере. Ибо беднягу Наполеона кидает по жизни в разные стороны и всю эту ломку стереотипов, глубокую душевную боль (о которой в Нотре он всего лишь пел!) теперь ему нужно играть. И это безумно интересно! Здесь есть над чем трудиться!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Rnt Пт Апр 15, 2011 3:50 pm

Позвольте и я выскажусь...Долго думала, почему же мне так не интересны Калебы эти....Музыка - довольно качественная, скрипочки в аранжировках чудесные! Для Люс - это вообще звёздный час! Большая умничка! звезда!
Мне бы понравилось ГОРАЗДО больше если это рассматривать как самостоятельный проект, без Брюно.....А вот когда я рассматриваю это с точки зрения насладиться его талантом.....вот тут мне не нравится.
Не знаю зачем он согласился, и кому в страшном сне привиделось что такой талант можно ВОТ ТАК задействовать... JC_thinking
Ведь каждому таланту -своя ниша.....мне приходит в голову аллегория....это всё равно как музыканта, отправить торговать , или художника - работать бухгалтером.....Эти люди в таком контексте не раскроются....ну вот как-то так..... tazik
Такой талант нельзя растрачивать махая метлой в массовке Sad
( мы то мечтали что в первом акте в свободное время он будет альбом новый сочинять...так не дали же....)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Lao Пт Апр 15, 2011 3:59 pm

Юличка пишет:
Что НРАВИТСЯ: Роль, как не парадоксально. Я сама бы ради ТАКОЙ роли согласилась бы играть во всем этом безобразии. Это совеобразный антипод Гренга, где играть было нечего, зато было много чего петь! И от тут мне кажется актерский талант Брюна должен раскрыться в полной мере. Ибо беднягу Наполеона кидает по жизни в разные стороны и всю эту ломку стереотипов, глубокую душевную боль (о которой в Нотре он всего лишь пел!) теперь ему нужно играть. И это безумно интересно! Здесь есть над чем трудиться!

Абсолютно согласна. hug

Maisy пишет:Мадлен сказала, что спектакль хороший, но Брюна мало.

Как я ее понимаю... Мне Брюно всегда мало. shy

Фото великолепны. Такому падре я бы исповедалась. Наверное. JC_thinking


Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор lena Пт Апр 15, 2011 4:42 pm

Такой талант нельзя растрачивать махая метлой в массовке
( мы то мечтали что в первом акте в свободное время он будет альбом новый сочинять...так не дали же....)
Полностью согласна,я боюсь ,что ему это понравится,ведь в каком -то интервью,он говорил о спокойной жизни и о желании играть в театральных постановках.
Хочется увидеть,услышать Брюно в каком-нибудь грандиозном проекте,соответствующем его потенциалу,или просто -новый альбом.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Кьяра Пт Апр 15, 2011 4:57 pm

Роль,согласна,сама по себе интересная,и актерскому таланту Брюно есть где развернуться,но ее внешнее воплощение вызывает у меня неприятные чувства.В смысле грима и костюмов.Это я о Наполеоне,о первом акте вообще молчу...
По поводу музыки - соглашусь с девочками:она может быть как угодно качественной,но не звучит голос Брюно,хоть тресни!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Irinat Пт Апр 15, 2011 6:23 pm

Брюно тем и отличается, что не ходит хожеными тропами и не подлаживается под вкусы зрителей.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ld Пт Апр 15, 2011 6:26 pm

Кьяра пишет:nema,не скажи!У меня фотка Гренгуара долго висела на рабочем столе компа - народ западал пачками,равно и на Дракулу :biggrin:
Теперь можно вешать фото в сутане.)))
По-моему еще рано судить о спектакле, им надо сыграть его раз 10, чтобы сгладить все недочеты и неловкость актеров. Про Брюно в спектакле: Если спектакль станет знаковым и комерчески успешным (а вдруг, не только в Канаде tazik ), то вписать свое имя в проект даже дворником - большая удача. Особенно, если хоровая часть спектакля не ограничется речетативом.
Вопрос к Мадлен: У него есть сольный выход? Какую песню/дуэт он поет в сутане? У него есть дуэт с Люс?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Tattoo Пт Апр 15, 2011 6:38 pm

nema пишет:Потому что, если посмотреть на Гренгуара в отрыве от спектакля - именно так как мы сейчас видим Наполеона, тоже будет ужас ужасный. ИМХО, конечно.
Да? А я вот увидела - до сих пор отойти не могу! И не могу понять, как же раньше я жила без него!
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Tattoo Пт Апр 15, 2011 6:42 pm

Rnt пишет:Мне бы понравилось ГОРАЗДО больше если это рассматривать как самостоятельный проект, без Брюно.....А вот когда я рассматриваю это с точки зрения насладиться его талантом.....вот тут мне не нравится.
Не знаю зачем он согласился, и кому в страшном сне привиделось что такой талант можно ВОТ ТАК задействовать... JC_thinking
Рената, абсолютно такого же мнения! gimmefive
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Кьяра Пт Апр 15, 2011 7:04 pm

irinat пишет:Брюно тем и отличается, что не ходит хожеными тропами и не подлаживается под вкусы зрителей.

Так за то и любим его! :biggrin:


Ld пишет:
Кьяра пишет:nema,не скажи!У меня фотка Гренгуара долго висела на рабочем столе компа - народ западал пачками,равно и на Дракулу :biggrin:
Теперь можно вешать фото в сутане.)))
Ой нет,не буду этого делать,я даже на компе эти фотографии не сохранила.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор meli Пт Апр 15, 2011 7:27 pm

Мне кажется, еще слишком рано делать какие-либо выводы. Я вот, например, в полнейшем восторге от такой неординарной, сложной и, не побоюсь этого слова, яркой роли. Но на данный момент просто невозможно судить о спекте. ввиду ограничености материала для нас. Да. грим и костюмы странные, но ведь это выделяет персонажа!Совсем не обязательно ему[персонажу] выглядеть эстетично, чтобы покорять своей игрой и будоражить нашу фантазию. Я ни сколько не сомневаюсь в актерском таланте нашего префере, он и в таком виде, особенно в таком, сможет заставить зрителя поверить до конца..и не задаваться вопросами по поводу внешнего вида актера.
к вопросу о маленькой роли: роль Гренга была тоже изначально второстепенна, но во что он ее превратил! К тому же в Калебах он почти всегда на сцене, весь спектакль играет, а не отсиживается в ожидание своих сцен! Тут есть на что посмотреть...
meli
meli

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ева Пт Апр 15, 2011 8:57 pm

Ираид, а чего Дана не принесла? А я принесу! girl_haha

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 5620677564_5122bf35e6
Оригинальный размер: http://farm6.static.flickr.com/5021/5620677564_85e3de0b8a_o.jpg

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 5620676326_267abe6009
Оригинальный размер: http://farm6.static.flickr.com/5227/5620676326_13b361d9fe_o.jpg
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ева Пт Апр 15, 2011 8:58 pm

Ругательная статья: http://www.cyberpresse.ca/arts/spectacles-et-theatre/critiques-de-spectacles/201104/15/01-4390074-les-filles-de-caleb-tour-de-chant-melancolique.php

Ругают всех, кого упоминают, кроме Ива Сутьера. Саму постановку тоже ругают.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Iraida Пт Апр 15, 2011 9:06 pm

Ираид, а чего Дана не принесла?
Тебе оставила почетную миссию и определенную дозу чистоого удовольствия Laughing girl_in_love

Ругательная статья: (...)
Ругают всех, кого упоминают, кроме Ива Сутьера. Саму постановку тоже ругают.
А я ее тоже видела, но специально не стала сюда тащить, потому что не понравилась :aggressiv sarcastic
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ева Пт Апр 15, 2011 9:07 pm

http://www.info-culture.biz/spectacles/general/2118-les-filles-de-caleb-retour-au-terroir-quebecois-apprete-a-la-saveur-folk.html - коротенькая статья, вполне доброжелательная.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор Ева Пт Апр 15, 2011 9:11 pm

Тебе оставила почетную миссию и определенную дозу чистоого удовольствия
Оуууууу blush хи-хи-хи, спасибо, дорогая! girl_in_love girl_haha

А я ее тоже видела, но специально не стала сюда тащить, потому что не понравилась
А я притащила, пущай лежит :biggrin: Но они прямо там все обругали. Фу. Даже Дана! cheburashka rofl То есть, написали, что молодой влюбленный из него хорош, а старого Овилу сыграть не вышло, и еще - что он не знает, чего со своим телом делать. Дан-то? И не знает? Я хотела бы на это посмотреть :biggrin:

Про Брюно катастрофически мало пишут sad Даже про этого Кловиса вон тут написали - типа открытие, а про Брюно - нет. Бу на них.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2 - Страница 20 Empty Re: L'opera-folk «Les Filles de Caleb» - 2

Сообщение автор JulietSoleil Пт Апр 15, 2011 9:13 pm

автор Яна Сегодня в 08:37
Кьяра пишет:nema,не скажи!У меня фотка Гренгуара долго висела на рабочем столе компа - народ западал пачками,равно и на Дракулу
Согласна)) Мне кажется и Гренг и Дракула были очень интересными и сексуальными и мужественными персонажами.) На них можно запасть и без видео.
а мне кажется, Брюно как раз не прочь бы уйти от сексуальности и показать именно мастерство, без сопровождающего влияния на зрителя своей внешней привлекательности. Ведь согласитесь, гораздо сложнее получить одобрение зрителя, достойно сыграв роль уродца (коим, кстати, Наполеон не является, всего лишь одёжка его нам непривычна), чем обаять симпатичной мордашкой, костюмом, спецэффектам и тд.
автор Юличка Сегодня в 08:58
актерский талант Брюна должен раскрыться в полной мере. Ибо беднягу Наполеона кидает по жизни в разные стороны и всю эту ломку стереотипов, глубокую душевную боль (о которой в Нотре он всего лишь пел!) теперь ему нужно играть. И это безумно интересно! Здесь есть над чем трудиться!
ППКС!
автор Rnt Сегодня в 09:50
Не знаю зачем он согласился, и кому в страшном сне привиделось что такой талант можно ВОТ ТАК задействовать...
Ведь каждому таланту -своя ниша...
ну, никто же его не заставлял. Значит, личное желание экспериментировать и поискать что-нибудь новое в своем голосе, если о голосе речь. И в этом его сила. За то его и уважаем, не так ли?) Как и за смелость меняться, порой очень радикально, но при этом ничуть не растрачивая искренности, душевности. Ну и обаяния, никуда от него не денешься, сколько бы он ни старался выглядеть пострашнее)) В Дракуле тоже не особо красавчик) А насчет актерства, имхо и как сказала Юличка, "Здесь есть над чем трудиться!"
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения