Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Послеконцертная ночь в Минске

+38
Irinat
Victoria15
SAMU
Sunlight
Ol'ka
roze zilinskiene
Barbie
Ольга из Ольгино
kipelovna
Мартовский Заяз
Кьяра
Юльчик
Proza
TATka
Oulyanka
Яня
Daisy
Maisy
BAZIL
Яna
rezida41
angirotti
Мадлен
DragonFly_Little
Stream
Curly Unicorn
Fluorine
Alisaalenka
Modestie
ТерЮля
Kate
В. Редная
Sapphira
irozavr
Lero
Anna Ivanova
Маринка *хорошка*
Fanny
Участников: 42

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Апр 12, 2011 9:51 pm

Не падайте духом! Мы с вами!
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор rezida41 Вт Апр 19, 2011 9:13 am

Девочки из Минска, с вашими родными и близкими все в порядке?
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Вт Апр 19, 2011 2:39 pm

Спасибо за беспокойство. Нас, слава Богу, обнесло.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Апр 25, 2011 1:05 am

Нашли новое недорогое кафе, где можно посидеть после концерта. Кафе "Провинция" работает до 6 утра. Как мы поняли, сайта у них нет чтобы посмотреть. Кафе уютное, находится недалеко от Дворца Спорта и вокзала возле французского посольства около городкой ратуши. Цены очень демократичные, Stream позже выложит фото меню. Там два зала для курящих и некурящих. Для нашей компании мы можем снять полностью зал. Минимальный заказ до 50 тыс. бел.рублей на человека, предоплата не более 20%. Спиртное можно принести с собой.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Stream Пн Апр 25, 2011 3:35 am

подскажите мне темной, как выкладывать фото?
Stream
Stream

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Stream Пн Апр 25, 2011 3:54 am

Tattoo и Fanny спасибо за подсказки! welcome
кафе очень порадовало интерьером, ценами, скоростью обслуживания, разнообразием меню (жаль только нет пицц). и что больше всего удивило - было вкусно! welcome а я довольна привередлива в еде.
и очень удобное расположение - близко как к вокзалу, так и ко ДС.

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 E879c4445492t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 2b1eded8105at
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 8a23ac87d198t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 6e48795b0a6bt
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 97b3d3a33a3et
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 5d4eff4a9003t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 8f6a2821a020t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 0eafa77bf916t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 17a8953a8e1et
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 179541d274d2t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 65fe45c78155t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 05c7c1a7d607t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 83317f94525at
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 7759e45d8c0bt
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 666cc569a317t
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 C01b66e1191et
Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 8d89733bbc5bt


Последний раз редактировалось: Stream (Пн Апр 25, 2011 4:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Stream
Stream

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Modestie Пн Апр 25, 2011 4:02 am

да, хороши цены))))
а фотки обстановочки имеются?

я уже на работе заработала себе отгулов, так что три брюнодня я свободна и с вамииииии))))))
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Апр 25, 2011 4:27 am

Фоток нет. В кафе потолок с овальными сводами, каменная кладка на стенах, бордовые скатерти на столах - приятная обстановка. Есть ЖК-телевизор.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор kipelovna Пн Апр 25, 2011 4:40 am

Кафешка полуподвальная и окна прямо на посольство, на стенах старинные фотки))) Это то, что я запомнила, а другие пока не написали))) Очень уютно. :pleasantry:
kipelovna
kipelovna

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Lero Пн Апр 25, 2011 12:22 pm

О! good
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор В. Редная Пн Апр 25, 2011 4:22 pm

Спасибо вам, девушки!!! JC_ThankYou hug d_daisy

Судя по вашему рассказу кафешка хорошая) Порадовало, что недалеко от вокзала и ДС, поэтому можно больше времени вместе потусить)) agadou vstrechaemshefa brunoton luzha
Цены действительно очень приятные) :biggrin: В меню даже есть "Закуска Графа Дракулы" rofl
Хорошая идея снять полностью зал)) Хотя вряд ли ночью во вторник кто-то еще будет в кафе... sarcastic

Fanny пишет:Минимальный заказ до 50 тыс. бел.рублей на человека, предоплата не более 20%.
Это в том смысле, что каждый не меньше 50тыс в кафе должен оставить? И заранее надо внести около 10тыс с человека? :blush:
Скажите, когда будет нужна предоплата и сколько) Мы соберем и вам переведем)

З.Ы. "Спиртное можно принести с собой". А в Минске можно в час ночи недалеко от этого кафе найти приличное спиртное? blush Все-таки хотелось отметить такое событие)) shy
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Stream Пн Апр 25, 2011 4:48 pm

в минске после 23, насколько я знаю, нельзя купить спиртное. Только если очень дорогое.

За время, что осталось до концерта цены еще могут поменятся, т.к. экономическая ситуация у нас тут очень веселая. Так что может и не по 10 тыщ с человека получится.
Stream
Stream

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Sapphira Пн Апр 25, 2011 5:02 pm

Спасибо девчонки за инфу Smile эх скорей бы уже shefletit chanteur showeroflove
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fluorine Пн Апр 25, 2011 5:12 pm

Спасибо!
Классный вариант))) Нам чем ближе до вокзала, тем лучше) sarcastic
А если еще и уютно, и недорого, и зал можно забронировать... Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Sapphira Пн Апр 25, 2011 5:17 pm

Fanny пишет:Минимальный заказ до 50 тыс. бел.рублей на человека, предоплата не более 20%. Спиртное можно принести с собой.

а сколько это в долларах? и что входит в минимальный заказ... ну вот вы ходили девочки, что реально можно купить на эти деньги? Расскажите недогоняющим в ваших ценах...
И хотелось бы зал для не курящих blush , потому что провоняться сигаретами перед остальными концертами, не зная будет ли возможность постираться и скупаться - это будет жесть.. tazik
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Гость Пн Апр 25, 2011 6:24 pm

Будем брать зал для некурящих, уже решили вроде это)) А те, кто курят будут выбегать на улицу)) Задымленный зал - это конечно не удобно))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Ольга из Ольгино Пн Апр 25, 2011 7:29 pm

Кафе-это здорово! если силы останутся-я с вами! Вот еще бы с ночлегом для 2 человек решить, у нас паровоз на следующий день в 5 вечера, я столько не пробрюнотоню... нашла подходящую квартиру, написала по прилагающемуся адрэссу, пока ничего, а гостиницы в Минске получаются дороже... Я, конечно, цельный месяц 3 через 1 пахала, но это, когда работаешь, много, когда деньги получаешь, как-то не оченьSad
Ольга из Ольгино
Ольга из Ольгино


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор angirotti Пн Апр 25, 2011 9:46 pm

Я с вами!
angirotti
angirotti

Возраст : 36

http://angirotti.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Апр 25, 2011 10:05 pm

Я составляла список на квартиру, но желающих было мало. Пишите, кому нужно, будем искать.

Алена, у нас сейчас банковский курс доллара около 3100 за штуку.

Еще у нас проблема с покупкой валюты в обменниках. Поэтому не спешите сдавать свои деньги на наши по приезду - мы вам поменяем.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Modestie Пн Апр 25, 2011 11:01 pm

не знаю, люди, я без проблем покупала спиртное в любое время суток... и ночью..
в той же "Короне" чихать хотели на указы)))) да и любой круглосуточный магазин не откажет себе в удовольствии нажиться на ночных гуляках, желающих догнаться)))))

хотя в целях профилактики нежелательных инцидентов с магазинами ночью, лучше всё же ж заранее закупиться алкоголем :crazy:
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Апр 25, 2011 11:13 pm

А почему в час ночи? Концерт вроде раньше должен закончиться.

Девушки-белорусски, кто идет в кафе? Я дополню список для общего количества. И можно думать над меню для предварительного заказа.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Kate Пн Апр 25, 2011 11:16 pm

Девочки,а как мы будем считаться и скидываться? Каков механизм?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор angirotti Пн Апр 25, 2011 11:17 pm

Хотелось бы узнать, где можно недорого переночевать в Минске? Недорогие отели, хостелы, квартиры...м?
Кто-нибудь знает?
angirotti
angirotti

Возраст : 36

http://angirotti.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Апр 25, 2011 11:18 pm

Мы посчитаем общую сумму заказа, сколько будет предоплата. Может мы задаток сами внесем, а потом учтем в расчете.
Каждый может написать, что ему заказывать - меню для этого есть.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертная ночь в Минске - Страница 8 Empty Re: Послеконцертная ночь в Минске

Сообщение автор Fanny Пн Апр 25, 2011 11:20 pm

angirotti пишет:Хотелось бы узнать, где можно недорого переночевать в Минске? Недорогие отели, хостелы, квартиры...м?
Кто-нибудь знает?

Хостелов в Минске нет. Удобнее снять квартиру на несколько человек. Я уже писала - отписывайтесь кому нужно, будем искать.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения