Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от Ильдара 2011

+118
Хельга
Renard
AHbKA But
ЛУНА
etoile_m
Amra
Janna
Helen25
Iraida
brunamina
Fanny
Maxy
polyna
Rozochka
Маришка
Рыжуля
bru7nika
Lyubа
Мятежница
Murz
Nat-nat
Kukla
Oleg
Brigitte
Alenulen
Peace
taty
Norma
ульяна*
Элизабет
Надежда
hirondelle
SAMU
Ol'ka
Дарья Федорова
Tashe
Vivianа
Poohpeedooh
Bellemaria
Oulyanka
Lao
Proza
Chugundra
Lero
Soleil
Ирина_А
Victoria15
T.V.
Ева
Anastasiya
Svetlana
В. Редная
ТерЮля
Rada
Yannique
Sapphira
bru-not
Мартовский Заяз
lena
Вера
Lorelei
Obispienne
Lera
Maisy
Naina
Multyashka
Юличка
Kate
Bonnie
ЮлЬкА
Angelfly
Luda
Ekatherina
germiona
ЛиЛи
Irinat
Кэм
Montefiori
MR
Мадлена
Fabiana
Rnt
Яня
YoYama
Натуля
kreolla
Кьяра
alena_n
Tattoo
Stasia
Orneliya
Nata
Fragile
Leony
Renata
Nadik901
July38
Barbie
Lana
Anna_Anna
Nastia
Fluorine
Alexandr@
Alisaalenka
Victory
Tatianie
ЮляЗ
irozavr
Crazy
Chantal
Bella
Anna Ivanova
Natta
~Nathalie~
Маринка *хорошка*
DragonFly_Little
Aэsha
Mariya
Участников: 122

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Leony Сб Янв 15, 2011 5:28 am

kreolla, исключительно из-за того, что там все доброжелательные мы его туда и отправим, на обучение по обмену :study:
Leony
Leony

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Сб Янв 15, 2011 6:13 am

очень интересно!!!!! начала смотреть, думала завтра досмотрю, нет, хочу сегодня узнать всю правду о концертах sarcastic
спасибо)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Aэsha Сб Янв 15, 2011 6:20 am

Fluorine пишет:"Гару - это такой брутальный мужчина с такими ушами" padstalom
Да еще и такой страшный rofl За что же он его так?
А гитару для Уха, получается, Ильдар делал? Интересно, интересно...
Спасибо за ссылку!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор YoYama Сб Янв 15, 2011 6:34 am

Да, познавательный доклад. Спасибо.
И вправду, интересно было, как у них, у промоутеров-продюсеров, все делается. gimmefive
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Сб Янв 15, 2011 7:17 am

"страшный" Гару удивил.... совсем не страшный!!!!!))) *чебурашка без апельсинов*
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Яня Сб Янв 15, 2011 12:33 pm

Интересное видео, спасибо за ссылку!! JC_ThankYou
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Rnt Сб Янв 15, 2011 4:38 pm

Nata -спасибо за ссылку! Узнала нечто новое. Ну теперь я думаю многим понятно, почему Ильдар собирается продавать билеты за 9 месяцев до концерта))), вовсе не из желания перестраховаться......это элементарное беспроцентное привлечение финансов.
Ну в общем -молодчага, -первопроходец -тык-сызыть :pleasantry:
(а глаза такие добрые-добрые sarcastic )
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Fabiana Сб Янв 15, 2011 8:55 pm

Фраза Ильдара "Они захотели его снова" (про Брюно)rofl довела меня до смеха... да, мы хотим его каждый год lol!
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Мадлена Сб Янв 15, 2011 9:48 pm

эх раз,еще раз,еще много - много раз!
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Orneliya Вс Янв 16, 2011 3:15 am

"ненавижу наружную рекламу очень давно" (с) видимо потому рекламой занимаемся мы)))
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Stasia Вс Янв 16, 2011 3:19 am

Кать, тебя даже душевно не согрела его фраза про потраченные 200$ на флаеры? lol!


Последний раз редактировалось: Stasia (Вс Янв 16, 2011 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Orneliya Вс Янв 16, 2011 3:31 am

Ещё как порадовало))Особенно с какой гордостью господин Бакеев это объявляет :biggrin: Цельных двести долларов (в сравнении с 5ю миллионами sarcastic )
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор MR Вс Янв 16, 2011 3:38 am

Orneliya, простите, Вы - сотрудник Евроинтертеймента, ответственный за наружную рекламу? А расскажите тогда, пожалуйста, насколько разнятся цены не размещение баннеров в разных районах Москвы - не обязательно точные цифры, а хотя бы примерное процентное соотношение. И - зависит ли этот процент от величины баннера/афиши. Т.е. соотношение - размер-район пропорционально или нет.

Надеюсь, теперь все поверили наконец-то в то, что Бакеев - профессионал.
Жаль, что об этом ролике не было известно до концертов.


MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Orneliya Вс Янв 16, 2011 4:13 am

MR пишет:Orneliya, простите, Вы - сотрудник Евроинтертеймента, ответственный за наружную рекламу? А расскажите тогда, пожалуйста, насколько разнятся цены не размещение баннеров в разных районах Москвы - не обязательно точные цифры, а хотя бы примерное процентное соотношение. И - зависит ли этот процент от величины баннера/афиши. Т.е. соотношение - размер-район пропорционально или нет.

Надеюсь, теперь все поверили наконец-то в то, что Бакеев - профессионал.
Жаль, что об этом ролике не было известно до концертов.


ээээ....даж не знаю за что Вы меня так sarcastic
Как мне кажется, никто и не сомневался в профессионализме Бакеева. Из этого ролика, точнее слов Ильдара, всем стало ясно, что он "сметчик" и в первую очереть для него важна материальная сторона (это конечно нормально), но нам от этого не легче((
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Nata Вс Янв 16, 2011 4:25 am

Помнится, несколько лет назад, никто и мечать не мог - увидеть Брюно в России. Многие копили деньги на Канаду и лелеяли мечту увидеть Брюно там, накопивши и доехамши до Канады. После того, как Бакеев устроил концерты Брюно в Москве, причем довольно по сходным ценам (если сравнить с концертам в Кремле других исполнителей), все почему то дружно начали считать его деньги и оценивать свой аццкий труд по раздаче флаеров.
Мне это напоминает мульт:"Как мужик за ёлкой ходил."
- Маловато будет, маловато!
Вернее наоборот :
- Ой , дорого, дорого, хотим Брюно бесплано и еще без флаеров, с наружной рекламой по Москве, желательно ещё и по ТВ еще - в рамках благотварительности для бедных Брюнеток.


Последний раз редактировалось: Nata (Вс Янв 16, 2011 4:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Nata


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Montefiori Вс Янв 16, 2011 4:40 am

Nata, +1
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Янв 16, 2011 5:26 am

У меня не вызвал большого неприятия этот доклад, несмотря на достаточно неприятные зрителю фразы, такие как "я начал думать, как вытянуть со зрителя побольше денег" или "я потратил 200$ на флаеры")) Там рассказывается про кучу проблем, про существование которых я со своей зрительской колокольни даже не догадывалась. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Nata Вс Янв 16, 2011 5:45 am

Orneliya пишет:
MR пишет:Orneliya, простите, Вы - сотрудник Евроинтертеймента, ответственный за наружную рекламу? А расскажите тогда, пожалуйста, насколько разнятся цены не размещение баннеров в разных районах Москвы - не обязательно точные цифры, а хотя бы примерное процентное соотношение. И - зависит ли этот процент от величины баннера/афиши. Т.е. соотношение - размер-район пропорционально или нет.

Надеюсь, теперь все поверили наконец-то в то, что Бакеев - профессионал.
Жаль, что об этом ролике не было известно до концертов.


ээээ....даж не знаю за что Вы меня так sarcastic
Как мне кажется, никто и не сомневался в профессионализме Бакеева. Из этого ролика, точнее слов Ильдара, всем стало ясно, что он "сметчик" и в первую очереть для него важна материальная сторона (это конечно нормально), но нам от этого не легче((

А покажите мне еще одного сметчика - промоутера, который в смету включит подарок артисту от фанов стоимостью 3 тыс долларов. Гитара была подарена Гару от фанклуба "Гарусси", но за счет Бакеева. Об этом можете уточнить у клуба "Гарусси", если не верите.

Nata


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Stasia Вс Янв 16, 2011 5:59 am

Nata пишет:Помнится, несколько лет назад, никто и мечать не мог - увидеть Брюно в России. Многие копили деньги на Канаду и лелеяли мечту увидеть Брюно там, накопивши и доехамши до Канады. После того, как Бакеев устроил концерты Брюно в Москве, причем довольно по сходным ценам (если сравнить с концертам в Кремле других исполнителей), все почему то дружно начали считать его деньги и оценивать свой аццкий труд по раздаче флаеров.
Мне это напоминает мульт:"Как мужик за ёлкой ходил."
- Маловато будет, маловато!
Вернее наоборот :
- Ой , дорого, дорого, хотим Брюно бесплано и еще без флаеров, с наружной рекламой по Москве, желательно ещё и по ТВ еще - в рамках благотварительности для бедных Брюнеток.
Ни одно явление в этом мире нельзя оценить однозначно: все хорошо или все плохо. "Глобально" концерты Брюно здесь - прекрасно, но и у прекрасного бывают оборотные стороны. Я не думаю, что недовольство чем-то может быть основано исключительно на неблагодарности, скупости и наглости брюнеток.
P.S.Как человек, НЕ раздававший флаеры, совершенно не могу судить, насколько этот труд адский. Но т.к. энтузиастов на это дело было не так уж много, могу предположить, что это не совсем-таки развлекуха.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Nata Вс Янв 16, 2011 6:10 am

Я раздавала флаеры, не так это сложно. Тем более это можно делать просто в местах где бываешь. Пошла в театр - пораздавала в антракте. Пошла в институт - раздала студентам, или поставила в стойки где обычно кладут всякую рекламу. Отказ от раздачи флаеров ничем, как ленью или мыслями : "Я на концерт пойду, я за билет заплатила, а остальное пусть другие за меня делают" -я объяснить не могу.
Прошу прощения, если кого-то обидела. Но если ратуешь за то, что бы привезли твоего любимого артиста, хочется чтобы артист видел полный зал. Москву можно афишами увесить, подняв цены на билеты. Но мало кто знает, кто такой Брюно Пельтье. А если концерт будет убытычным для Бакеева - артиста больше не увидишь.
Когда флаеры раздаешь адресно, есть надежда найти зрителя. И еще видя как люди радуются, увидя флаер и услышав, что приезжает Брюно, или Гару или "Нотр", если раздаешь где нибудь на концерте Лары Фабиан, приятно , что твой труд приносит пользу.

Nata


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Stasia Вс Янв 16, 2011 7:12 am

Nata пишет: Отказ от раздачи флаеров ничем, как ленью или мыслями : "Я на концерт пойду, я за билет заплатила, а остальное пусть другие за меня делают" -я объяснить не могу.
Прошу прощения, если кого-то обидела.
С моей стороны вообще никаких обид. В своем неблаговидном поступке я, увы, не одинока. А когда таких как ты большинство, то не особо стыдно :biggrin: Кроме того, я не подозревала, насколько приятно и несложно раздавать флаеры :pleasantry:
Ну да ладно, еще раз говорю спасибо всем, кто собрал полные залы для Брюно. Согласна, что это было наверняка гораздо более эффективно, чем афиши (сколько бы их ни было и где бы их ни разместили).
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Кэм Вс Янв 16, 2011 8:56 am

Nata пишет:Я раздавала флаеры, не так это сложно. Тем более это можно делать просто в местах где бываешь. Пошла в театр - пораздавала в антракте. Пошла в институт - раздала студентам, или поставила в стойки где обычно кладут всякую рекламу.
Сама по себе раздача флаеров штука несложная. Вопрос только в том, почему фаны должны сами раздавать флаеры, а от промоутера (человека, казалось бы, наиболее заинтересованного в прибыли всего предприятия) рекламы было не видно. Возможно, вопрос в бюджете - допустим, у Ильдара не было средств на обычную рекламу (биллборды-радио-Интернет). Такое бывает. Но тогда надо признать, что это недостаток бюджета, а не сваливать всю вину на фан-клуб и обвинять его в невыполнении непонятно откуда взявшихся обязательств.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор MR Вс Янв 16, 2011 2:18 pm

Нет, девушки, Вы ну вот никак не хотите понять одну очень простую вещь. Вся акция так и называется - "Мы САМИ привозим своих любимых артистов". САМИ, понимаете?. Т.е. для Ильдара, как для бизнесмена, важен исключительно принцип - выполнение заявки публики. И ему совершенно не принципиально, кто станет объектом этой заявки. Пельтье или его любимый гитарист. Вот это - ключевой момент. Ну а дальше, как он и говорит, составляется смета. В которую, ради снижения цен на билеты, НЕ закладывается стоимость промо. Т.е. это наше дело - каким образом реализовать билеты для соблюдения точки безубыточности организатора (а это - ключевое условие возможности привоза желаемого нами артиста в след. раз). Если бы Пельтье был популярен у нас - заполнить 1200 мест в зале для 15-миллионной Москвы можно было бы и без флаеров. Но это - не наш случай. Нам, получается, без флаеров - никак. Ну вот и выходит - надо раздавать. Причем - это именно наше дело по условиям проекта, а не промоутера. Задачи у нас с ним - разные. Совершенно. Нам нужен концерт конкретного неизвестного здесь артиста, а ему - найти новый путь для осуществления своего бизнеса. И, кстати, он же так и сказал - франкофонные артисты для него - опытный полигон. Он запросто может переключиться на любую другую аудиторию - поверьте, у, скажем, японской музыки в Москве никак не меньше поклонников, да и организованы они, как мне кажется, не хуже. На рекламу от Ильдара Юсуповича можно и не надеяться в принципе, примите это как факт - он и не ставит перед собой задачу популяризировать Пельтье (или любого другого артиста в рамках этого "заявочного" проекта) в наших странах. Ему не важно - одни и те же люди будут ходить на концерт каждый год или разные, главное - продать зал.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор Mariya Вс Янв 16, 2011 4:38 pm

Я видела это видео. Лекция мне понравилась.
Реклама на Брюно была. И наружная и в мейл ру и по радио. Не надо говорить, что были одни только флаеры. Просто она действительно не работает. В этом он прав. Как он сказал в этой лекции, если артист неизвестен, то...
Я слышала его интервью по радио, там он рассказывал, про концерт Патрика Фьори, который оказался для него убыточен. Москва была завешана афишами и билбордами. Реклама была и на радио и на ТВ и в журналах, но зал был не набран. Он расчитывал Кремлёвский дворец, а набралось меньше половины bu
После чего он понял, что это все не работает и пришел в контакт. А хотя мог бы вообще после этого франкофонными артистами не заниматься.
И вы все-таки упускаете важную деталь - ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ, ТЕМ ДОРОЖЕ БИЛЕТЫ. Вы от этих то цен стонете, а что будет если они будут как в Кремле? От 25 тыс первые ряды, насколько я помню. И впереди випы, которые как раз и помогают делать рекламу, там люди из всяких агенств итд и их родственники. Он как раз и решил уйти от этой системы, а вы упрямо просите её вернуть.
Популяризировать франкофонных артистов не его задача, а наша. А мы видете ли не хотим флаеры раздавать. Хотя на флаере ннфо больше чем на афише. Там и сайты указаны и про артиста рассказано. Если человек заинтересовался, он везде полезет и разузнает. Недаром же после каждого концерта в группах "в контакте" прибавляется народ.
Приведу в пример фанов группы OOMPH ! Они сами давно провели у себя в группах голосование и искали промоутера, кто воплотит их мечту в жизнь. Вышли на Ильдара, он сразу принялся за дело. Он одним звонком по телефону решил судьбу концерта. Через три месяца концерт состоялся. Потому что фаны, просто как ураган везде носились, раздавали флаеры, причем макет, текст все они сделали сами. mail1 Ильдар только напечатал. Буклет, футболки... вообщем они своей бешеной активностью переплюнули Брюнеток, уж извините. Афиши тоже были, не волнуйтесь. Единственный концерт без афиш - это концерт Даниэля Лавуа. Вообщем концерт OOMPH ! был грандиозным. В клубе Б1. Я там была, люблю эту группу - это было что то.drool У фанов Ильдар теперь герой, ни разу не слышала от них каких-то претензий в его адрес. И группа была поражена приемом, тоже как и Брюно завалена подарками и все было организовано прекрасно. Ильдар это делать умеет.
П.С.
Немножко он перед концертом понервничал,cray он любит что бы билеты были выкуплены заранее, но это понятно, он бизнесмен. А тут завтра концерт, а половина билетов не продана. Фаны ему сказали : Ильдар не волнуйтесь, все будет ок. У нас все схвачено. На следующий день в кассу Б1, чуть ли не с утра выстроилась очередь из иногородних, которые плюнув на сессию (а это было3 июня), приехали из разных городов, и все эти 50% разобрали. У Ильдара отлегло от сердца JC_hurrah
До этого он об этой группе ничего не слышал, это был привоз именно "на заказ". Правда, они ему тоже очень понравились, он сказал, что даже не ожидал, что они такие классные. Кто не знает - группа "Рамштайн" назвает их : "Наши старшие братья".
Теперь он, видя такую поддержку фанов, собрался делать им тур по стране.


Последний раз редактировалось: Снорк (Вс Янв 16, 2011 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара 2011 - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара 2011

Сообщение автор MR Вс Янв 16, 2011 5:43 pm

Ну вот, пожалуйста, и наши реальные конкуренты за данную систему организации концертов.

Вопрос к Снорк: объясните мне, если понимаете, зачем в случае повторных сольных концертов нужен посредник в виде сами-понимаете-кого? В случае НДДП и аналогов - понятно, грандиозное мероприятие, артисты из разных стран со своими менеджерами, хор, оркестр, непростая логистика, авторские права и т.п.. Там без доп. организатора - не обойтись.
В случае же обычного сольника, уже не первого (с первым - тоже понятно, посредник выступает кем-то вроде гаранта для артиста пока еще неизвестного ему промоутера из "страны третьего мира" Smile ). Но вот теперь - зачем? Когда уже - не первый концерт, и все орг. вопросы - от бронирования авиабилетов и отеля до проката инструментов осуществляется в Москве Евроинтертейментом? А % посреднику обычно немалый (так что когда старательно считается прибыль Бакеева - не стоит забывать и эту немалую статью расхода). Встретить артистов в Париже? Так там только пересадка, думаю это и Бакеев мог бы организовать при необходимости. Вот правда - искренне не понимаю зачем уже теперь, когда все налажено, нужны посредники в случае сольников. Разве что этические моменты. Но - в шоу-бизнесе?

Сейчас появится Админ и снесет все, как обычно, во флуд.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения