Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки

+93
Gladden
Jude
Lyubа
DragonFly_Little
vetyver
Multyashka
Valentina
Тамара
Кирилл Чирва
JulietSoleil
Натуля
Alisaalenka
*littlebird*
bru7nika
В. Редная
Arsinoja
Тати
Tasha
Маришка
Kendi197
Nastuxa
Ане4ка
Абросимова Дарья
Rozochka
kipelovna
Rada
Юльчик
Яna
Tashe
Дарья Федорова
Aэsha
Vinezza
Renard
Ruslanna
Dr. Livesay
Ирина_А
Modestie
Agape
Маргo
Sunlight
Fanny
Anastasiya
шаолинь
Curly Unicorn
Anna Ivanova
mysterieuse
PRISMA
Arr'akktur
Irene coriace
Мартовский Заяз
Raduga
Lero
Lera
Ulaia
Vladimira
Obispienne
germiona
Fluorine
Безымянный Псих
gori76
Tasya
Maria.
NatalieQB
Yannique
Яня
Chugundra
Naina
Kyara
Brigitte
Orneliya
Uta
Tatiana
Proza
YoYama
Вера
ТерЮля
Fragile
Tattoo
lena
Kate
MissFortune
Marina_Yar
julika
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Peace
angirotti
Victory
Polzochka
katene
Irrealiti
kreolla
Дианка Полиглот
Участников: 97

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Мар 31, 2011 10:37 am

Девушки, я лично сомневаюсь, что мы успеем к майским концертам, к ноябрю да, тут 100%.Наша фирма сейчас забита заказами, все станки заняты работой, только к середине апреля они разгребут, я надеюсь)) Кто хочет на май, то лучше самим напечатать. А с надписями на футболке лучше сейчас определиться, с фасонами тоже. На данный момент у меня даже нет времени бегать и искать, где могут продавать 50 чистых белых футболок, потому что я вся в работе из-за майских концертов.(( Но везде есть свое НО, возможно появиться время до мая и какую-то часть я напечатаю на Минск, Киев и Москву, т.к. я еду в эти города, а со стольными по почте или в ноябре.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Orneliya Чт Мар 31, 2011 1:30 pm

А сколько у нас желающих на новый дизайн футболок?
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Lero Чт Мар 31, 2011 1:32 pm

Вроде вот
Анна Иванова пишет:Modestie - Минск
Fanny - Минск
Glirdanis - Москва
Яна - Москва
Naina - Запорожье
Arr`akktur -Электросталь
Ruslanna - Краснодар 2шт
Lero - Тула
PRISMA - Тверь
Anastasiya - Санкт-Петербург
Anna Ivanova - Омск
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Orneliya Чт Мар 31, 2011 1:36 pm

12 это мало для заказа,это надо искать маленькую фирмочку,что напечатает такое количество...
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Aэsha Чт Мар 31, 2011 1:45 pm

Я тоже хочу новую футболку!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 2:08 pm

Anna Ivanova пишет:Девушки, я лично сомневаюсь, что мы успеем к майским концертам, к ноябрю да, тут 100%.Наша фирма сейчас забита заказами, все станки заняты работой, только к середине апреля они разгребут, я надеюсь)) Кто хочет на май, то лучше самим напечатать. А с надписями на футболке лучше сейчас определиться, с фасонами тоже. На данный момент у меня даже нет времени бегать и искать, где могут продавать 50 чистых белых футболок, потому что я вся в работе из-за майских концертов.(( Но везде есть свое НО, возможно появиться время до мая и какую-то часть я напечатаю на Минск, Киев и Москву, т.к. я еду в эти города, а со стольными по почте или в ноябре.
Я знаю фирму, которая успеет, могу заняться
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Lero Чт Мар 31, 2011 2:10 pm

Яночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие в тебе скрыты способности!!!!!
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 2:43 pm

Orneliya пишет:12 это мало для заказа,это надо искать маленькую фирмочку,что напечатает такое количество...

ах, не трави душу..^^
вот еще записались, уже 16 получается. а сколько человек из этих 16 на май надеются?
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 2:44 pm

Яна, а стоимость?
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 2:47 pm

Стоимость могу сейчас сказать только примерно, где-то около 350 руб. Чтобы сказать точно, мне надо попасть домой. Значит, ждите от меня точных сведений часов в 17
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 2:53 pm

спасибо Smile ждем
но 350 это имеется ввиду + и футболка, и двусторонняя печать?
потому как у нас со всем этим комплектом на 750 выходит(
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 2:55 pm

Так, наверно мне лучше все-таки уточнить, что-то правда как-то мало)) Кстати, а сколько цветов в нашем рисунке?
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 3:01 pm

эмм...ну сзади 2
а вот какого цвета шеф спереди..в одно слово не уложиться Very Happy
может, показать им макет, а они определят
хотя они могут много чего наопределять...
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 3:59 pm

Так, сейчас узнала цену. Если нам надо примерно 15 футболок:
Нанесение: Если размер печати до А3 на груди и до А4 на спине - 290 р
Сама футболка: по 200 р унисекс.
Итог: 490 руб



Последний раз редактировалось: Яна (Чт Мар 31, 2011 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 4:04 pm

таак...это не 750) но и не 30)
спасибо ;))) лично я учту, но пока все-таки подожду shy
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Dr. Livesay Чт Мар 31, 2011 4:07 pm

У меня не горит, я только в ноябре пойду)
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 4:08 pm

Изменила сообщение, выяснилось, что макет это и есть наша картинка, так что за него не надо.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 4:10 pm

обратила внимание) это Москва да?
а что значит по 200 р унисекс.
я в размерных терминах не сильна blush
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 4:13 pm

это значит, что форма футболки обычная прямая, не приталенная, то есть одеть ее может и мужчина и женщина. А размеры укажем какие нужно.
Да, Москва
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 31, 2011 4:17 pm

doubleup спасибо Smile) сейчас посмотрим, как другие отреагируют) а такие цены именно на командную печать или отдельно так же будет стоить?
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 4:20 pm

Цена если делать1 штуку на 150 руб дороже
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Curly Unicorn Чт Мар 31, 2011 4:25 pm

Я пожалуй, пока воздержусь... Меня очень смущает футболка унисекс, и еще я не уверена насчет качества печати...

На футболках, которые Ира Irreality печатала (наши стандартные Микрофониумные) очень качественная печать - она не трескается и не вытирается. И можно, кстати, выбрать фасон самой футболки, кому какой нравится.

Это я к тому, заранее прошу прощения за небольшой оффтоп, что, если кому-то хочется брюномайку и все равно с каким дизайном - новым или старым (ну мало ли, вдруг у кого-то еще вообще никакой нет, а хочется к маю), я у Иры узнала, она может нам напечатать. Если будет больше 10 человек желающих.

Так что, от нового дизайна я пока, наверное, откажусь по вышеназванным причинам. А вот если кто-то еще желает обзавестись традиционной микрофониумной футболкой, то с удовольствием присоединюсь. И даже две бы заказала - черную и белую.

Тапками не кидайте, этот пост не в противовес обсуждению новых футболок по Аниному дизайну, а просто в дополнение. Для таких как я , кто проспал прошлый массовый заказ Микрофониумных и теперь кусает локти.
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 4:30 pm

Согласна! Про качество ничего сказать не могу, фирму эту не знаю, а у Иры оно очень хорошее. Да и форму выбрать можно.
А Ира только микрофониумские может напечатать?
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Curly Unicorn Чт Мар 31, 2011 4:38 pm

Да, я это все у нее уточнила. Она может напечатать только Микрофониумные и при общем заказе от 10 штук.
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 11 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Яня Чт Мар 31, 2011 4:40 pm

У меня есть одна, черная.. Но я бы не отказалась от светлой и другого фасона. Так что нас уже двое)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения