Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи подарка на Нотр

+70
Dr. Livesay
Raduga
MR
Mariya
Victory
Ekatherina
Natta
Cherie
Маня
julika
~Наталья~
MissFortune
Irene coriace
Хельга
Crazy
Tattoo
Fro
Маринка *хорошка*
ТерЮля
bru-not
Peace
Kate Lyons
Мартовский Заяз
Grillon
DragonFly_Little
Jude
Sapphira
Stasia
Яня
Irnid
Аня
Alisaalenka
JulietSoleil
Maisy
Esperansa
Fillasse
Karina
Nastia
Vladimira
Габриэлла
Безымянный Псих
InnaLikhovid
Lina
Jeanne
Multyashka
Bellemaria
Кьяра
rossinka
Fanny
Sunny
Nathalie Agnes
Маришка
T.V.
Nadik901
Fabiana
Юличка
Anna Ivanova
Kate
L'hirondelle
Proza
Ira_S
Orneliya
Fragile
Barbie
Rnt
Андрей
TATka
Svetlana
Fluorine
Aэsha
Участников: 74

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Maisy Вт Дек 14, 2010 2:27 am

Фотографы наши до компов доберутся и все будет. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор JulietSoleil Вт Дек 14, 2010 2:51 am

Спасибо вам большое, что в таких экстремальных условиях преподнесли сувенир и вызвали столь теплую реакцию ребят, внесли ещё один маленький кусочек счастья в их гамму впечатлений от Нотро-встречи!
автор ульяна Сегодня в 16:53
Алена начинает протяжно ныть "Брююююююююююнооооооо!"
girl_haha Ох и Пельтье!)) Вобще понятно, устали все... Тем более жаль, что не организовали более комфортных условий, артистам же во благо. Ну ничего. Вручили, и то хорошо.
ульяна пишет:В процессе Гару поржал с Брюно, пихнул его пару раз в бок, примерно так как это описывала Мисс Фортуна, предвкушая дарение, в смысле "Ну нормально, брат, ты славянок тут окучил!" Брюно смутился "Да, это не я вовсе..." Ткнул пальцем в Алену и свалил все на нее
Ох, славно-то как!)) Предсказания сбылись)) Прелесть! Гарууусяяя! Иии... люблю!
автор Kate Сегодня в 13:26
Дальше-отдельная тема-Люк!!!!!!!!!! ОН,непробиваемый доселе абсолютно,вдруг стал...ну как Брюн в ноябре на фото Василия Игишева!!!!!!!!!Вся гамма эмоций!
ульяна пишет: Люк послушал разговор парней и кинулся к Алене целоваться. Алена с ужасом посмотрела в мою сторону, находясь в его объятиях, потому что помнила мое грозное предконцертное "Люк МОЙ"

Очень приятно, что подарок и удивил и порадовал дорогих наших гостей и особенно тех, кто ничего подобного вообще не ожидал. Это о Люке, да)) Покорил абсолютно и бесповоротно. Удивительное открытие! girl_in_love
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Fluorine Вт Дек 14, 2010 3:09 am

Шапка у Элен прекрасна. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Esperansa Вт Дек 14, 2010 3:20 am

Спасибо за рассказы. Впечатляет. Буду ждать продолжения...
Esperansa
Esperansa

Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Alisaalenka Вт Дек 14, 2010 4:59 am

Ну где же, где же видео материалы... klava klava klava
Как я хочу ЭТО увидеть!!!
(С меня их уже и на работе трясут!)
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Aэsha Вт Дек 14, 2010 5:08 am

Барби, Кейт, Уля, спасибо вам огромное за рассказы! Правда, представлялось, что вы сможете все это вручить прямо на сцене после концерта, но как вышло, так и вышло. Я так счастлива, что все получилось! Не знаю, какими словами могу выразить свою благодарность Ульяне и Алене!!! И очень жаль, что не представили Андрея, потому что он не просто мастер, он автор идеи!!! Огромное брюнетское и простое человеческое мерсибо, Андрей!!!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Аня Вт Дек 14, 2010 5:21 am

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 462208 Идеи подарка на Нотр - Страница 4 128654 Идеи подарка на Нотр - Страница 4 94565
Я не оригинальна: спасибо всем, кто делится впечатлениями, рассказы такие чудесные, сплошной восторг! Идеи подарка на Нотр - Страница 4 288561

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Irnid Вт Дек 14, 2010 4:55 pm

Девочки! А какое вам СПАСИБО!!! За поддержку идеи, за терпеливое ожидание, за материальный вклад ( сумма сами знаете какая была), за ваш дух. Андрей может от себя и напишет, но я пишу от себя, которая оказалась невольным свидетелем создания и рождения этой красоты. Я понимаю Ульяну, когда она увидела как тяжело Алене с кулонами прощаться. Я тоже самое видела. Как Андрей наблюдал как уезжает его частица. И это не чувство собственника, а частица души. Девчата ОНИ (кулоны) МАГИЧЕСКИЕ ! Заряжены всей вашей любовью через руки Андрея, Алены и девочек которые от нашего имени их вручали!Это правда что они "теплые", как выразилась Ульяна, я их держала в руках... Sad good
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Вт Дек 14, 2010 5:10 pm

cray cray cray
Очень бы хотелось увидеть фоты буклета, который был в каждой коробочке.....
beg beg beg blush
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Кьяра Вт Дек 14, 2010 5:34 pm

О,а футляры,оказывается,такие большие!Очень красиво смотрятся!!!
Еще и еще раз спасибо всем оргам и создателям подарка!!!hug
Да-а,Элен в ушанке - это нечто!!! doubleup
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Яня Вт Дек 14, 2010 5:50 pm

Это просто потрясающе!! Читаю рассказ и мурашки идут!! Какие же вы молодцы!! hug Конечно они еще приедут!!
P.S. хочется побиться головой об стенку, что не успела принять в этом участие!!)))))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Sunny Вт Дек 14, 2010 8:14 pm

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие чудесные рассказы!!!!
hug
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Юличка Вт Дек 14, 2010 8:32 pm

Девочки, посмотрите на нашей пока единственной фотке с вручения на глаза Патрика на заднем фоне!!!! Они же дейтсвительно блестят и вообще шок.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Stasia Вт Дек 14, 2010 8:36 pm

Да-да, я тоже заметила Shocked
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Sapphira Вт Дек 14, 2010 9:38 pm

Ооооой.... girl_wacko
Ну... не знаю что добавить... но щас попытаюсь найти свой моск... swoon1 хотя девочки почти всё уже рассказали... может, вспомню пару деталей.
Во-первых, спасибо всем ребятам и девочкам которые помогали это доделать, дооформить, донести… а их было много! girl_in_love brunetka

Но всё же начну с извинений и оправданий… black_eye tomato
Дело в том, что можно было сделать и лучше, но наше состояние на тот момент граничило с паникой, по этому всё произошло довольно скомкано. cry
И особенно извиняюсь перед Андреем и девочками которые поручили мне подарить значки, и перед всеми, кому обещала взять автограф у артистов…
Значки в суматохе остались у меня… и я ехала домой и кусала локти, рвала на голове волосы и посыпала их пеплом… bu ведь их можно было прицепить к пакетам… но мы в таком диком темпе крепили кулоны, что я боялась забыть вложить буклет или чеки в коробку, нам уже надо было выходить 30 минут назад, а я всё ещё была не накрашена и не собрана… И ещё… я просто постоянно была полусонной… за недельное путешествие поспать довилось нормально только 1 раз… в Москве. По этому бдительность была на нуле…
На дарении мальчик переводчик тоже очень нервничал, запнулся на фамилии Андрея, и имя мастера прозвучало как-то смазано… и в это время нам жестикулировали оргии, чтоб мы заканчивали поскорей! Это скажем так не расслабляло, а наоборот, усиливало внутреннюю суматоху и панику… (Но тут я просто поблагодарила Бога, за то что у меня таки получилось распечатать буклеты… (брюноправила были очень даже в силе… мне запороли 2 цветопробы в 2-х типографиях, пришлось перед отъездом почти ночью печатать их у себя на работе.)) Фотки буклета выложу вечером. Там, слава Богу всё есть… и то что нам пришлось отгрызть концовку, компенсируется тем, что им в самолете будет что почитать… и благо Элен продемонстрировала буклет сразу почти всем…
Автографы я не имела возможности взять вообще… Оргии начали выговаривать нам, что мы задерживаем артистов, и если хотим в след раз что-то вручать, должны придерживаться выдвинутых ими условий… (хотя мы не задерживали... они сами хотели с нами пообщаться, по-фотографироваться...)

Теперь о хорошем…
Как в "Украине" так в "Ледовом" с огромной радостью все мы встретились с Роки hug. Но в Ледовом я его уже искала целенаправленно. Спасибо ТатьянИ она стояла с ним, и с радостью перевела всё, что я от него хочу. А именно, чтобы он снял вручение кулонов. ТатьянИ ехала со мной из Киева в Москву, вместе с Соней Грушиной и видела кулоны. Рок с интересом выслушал, но сообщил, что им не дали окредитацию и он не имеет право снимать…. Ну вы понимаете, я жутко расстроилась. Sad
Потом начался концерт…. Свуууун….swoon1 girl_in_love girl_wacko Уля, спасибо тебе благодетельница за такой подарок!!!
Упакованные кулоны под нашими стульями…
После концерта несколько наших девочек, в том числе и наша писательница Ира подошли к нам попросили показать хотя бы 1 кулон… Брюнский, что мы и сделали, но тут охрана выставила нас из зала…KidRock_07 И вот тут последовала эта команда… БЕГОООООООМ!!!!! witch velo witch velo witch velo Жесть… Бежим… коридоры, двери, темные коридоры, снова двери… Уля всё время плетется в самом хвосте… всем своим видом показывая, что ей там делать нечего!!! Меня эта Улина апатия в конце взбесила и я сунула пачку пакетов ей в руки и приказала: - БЕГИИИИИИ!!! Быстро!!!!hysteric
(Девочки, кто был с нами, я очень извиняюсь… они попытались помочь Уле и хотели забрать пару пакетов… Но тут я заорала, ВЕРНИТЕ ЕЙ пакеты!!! (я просто хотела чтобы она не чувствовала себя там лишней…. То какой кровью ей дались наши коробки, знаю только я)…
Прибежали… Вышла Татьяна , отвела нас в сторону и выдала ЦУ: ment быстро, четко, не задерживать, устали, их надо накормить, был тяжелый перелет… и впереди ранний вылет…
В диком хаосе пытаемся понять как дарить… JC_thinking What a Face :pale: :wacko: на весу? В коридоре? Дело в том, что коробки открываются туго, и цепи надо немного встряхнуть, чтобы они опустились красивой дугой… Какая последовательность дарения? Кодину речь на русском сразу пришлось исключить… то есть всё только на фране… и то, получилось длинно… финальная часть речи тоже была опущена… потому что нам показали жестами закругляться…
Несколько раз передумывали как вручать… В результате, нашли стойку типа ресепшина, я стала по центру за стойку, раскрывала коробки и приводить цепи в порядок, а Коди и Барби (обе блондинки, в одинаковых белых шарфах с надписью «Нотр Дам» стали по бокам, чтобы вручали кулоны ребятам.
Ждем ….. долго… выходит Левек, крутится возле нас… показываю ему на пакеты, говорю: - Кадо! Very Happy
Он отвечает:- Пур муа??? viannen_102
- НООООУ! Smile Извините… Smile
К тому времени как вышли наши звёзды, нас в 10-й раз пересчитали охранники, ment sheriffпотому что выгоняли всех кто не относился хоть как-то к артистам или к нашей группе.
Вижу Рока в толпе оставшихся… Скривила ему физиономию умоляющую всё таки взять камеру и поснимать то что будет… хотя понимаю, что будет маленкий не организованный кошмарик… В общем не знаю когда Рок подошел, но я точно помню, что он нарисовался с лева от меня и снимал кулон Эсмеральды.
Ребят выставили перед нами… все готовы… а Шефа нету… :search: Татьяна приказывает начинать… swoon НОВЕДЬ ШЕФА НЕТУ!!!... Переводчик начинает речь… а я, как выразилась точно Уля, начинаю жалостливо ныть… Брюнооо…. Брюноооо… sad
Наконец-то солнце вышло… sun и сразу попало в лапы какой-то тети, которая начала ему что-то рассказывать. Татьяна прямо как воспитательница в дет. саду почти за шкирку оттаскивает Брю от этой тети и ставит нерадивого мальчика в строй вместе со всеми. pioneers Если б не экстрим царящий вокруг, я б рассмеялась в голос…. Уж очень потешно это выглядело… girl_haha Ну прикиньте… все стоят, послушные такие, высокие, и Брю такой маленький, с непонимающим распахнутым взглядом… а чё тут собственно происходит?… Smile))) shy

Продолжение следует… извините что медленно, я с поезда сразу на работу…
Кодь, спроси у девочек когда будут фотки и видео? blush


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вт Дек 14, 2010 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Вт Дек 14, 2010 9:47 pm

Алена, спасибо!!!

Еще не добрались наши фотографы до компов? shy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Fragile Вт Дек 14, 2010 9:53 pm

Алёна!!!! JC_ThankYou YYY
Жажду продолжения!!!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Proza Вт Дек 14, 2010 9:53 pm

Алена, спасибо!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Вт Дек 14, 2010 10:02 pm

Алёна -Спасибо!!!!!! :give_rose:
Ждём фот!!!!!! sleepy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Kate Вт Дек 14, 2010 10:37 pm

Алёнка и все все все)))Видео есть.Оно получилось))))Но придётся подождать немного.Оно тяжёлое и скачивается второй день.Я ничего в этом не понимаю(в техчасти),могу сказать,что там 10-минутный ролик с вручения и 5 мин с аэропорта)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Дек 14, 2010 11:21 pm

По тех. части можете со мной проконсультироваться. чем смогу, помогу.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Sapphira Вт Дек 14, 2010 11:35 pm

Буклет

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Da732cf7ae9c

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 7d50f34fb6ea

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 4b4c40fd8c47

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 64476dfb30fe

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 1502006f5eb5
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Orneliya Вт Дек 14, 2010 11:42 pm

hug какая красота!!!!!спасибо!!!
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Jude Вт Дек 14, 2010 11:55 pm

Буклет - выше всяких похвал! (Хотя, я не сомневалась, что может быть иначе).
Спасибо ВСЕМ за рассказ о том, как всё было (и конечно же, ждем продолжения от Алёны!)
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр - Страница 4 Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Яня Ср Дек 15, 2010 12:05 am

Красота необыкновенная!! Какие же вы молодцы!!
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения