Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

+113
Mew
irozavr
Chantal
Ekatherina
Obispienne
Tory
Irinat
Ирина флейта
inia
Маня
Мадлена
Хельга
MissFortune
Sapphira
@nonim
Sorciere
Peace
Мартовский Заяз
MR
Вера
Aэsha
Atlanta
Lorelei
Натуля
Lina
Kukla
Vladimira
julika
Busya
ReBelle
speranza
Kate
Dr. Livesay
Nadik901
Fanny
Юличка
Izabo22
Margosha_Mushu
Alisaalenka
Ld
Varusha
Кэм
Brigitte
Flegmo4ka
Soleil
tempore
Fillasse
Nюта
Poohpeedooh
Anna Ivanova
Kyara
Vivianа
Либертина
nema
incvisitor
ЛиЛи
rossinka
Mariya
Anna_Anna
Fro
Лючия
TATka
Luinill
Proza
Tatiana
Grillon
Yannique
Yarie
only_m(in)e
*Elanor*
Маринка *хорошка*
Irnid
Безымянный Псих
Lili
Ирина_А
Anastasiya
Филипп
Ruslanna
InnaLikhovid
Cherie
Luce
Ira_S
Кьяра
Bellemaria
~Nathalie~
Karina
ЛяЛя
Quasi Genie
T.V.
Fragile
bru-not
Svetlana
~Наталья~
DragonFly_Little
Fabiana
Multyashka
Orneliya
lena
Chugundra
Barbie
LuBINe
Rnt
***Олеся ***
Bella
Fluorine
Stasia
skelpa
Maisy
Tattoo
Ines2101
Kate Lyons
Sunny
BAZIL
Участников: 117

Страница 26 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Proza Чт Дек 16, 2010 6:42 am

Aэsha пишет:А что Левек? Между прочим, когда Брюно сказал, что мы лучшие в мире фаны, Поль громче всех кричал "Oui-oui!" (надо же, вспомнила, а то все "Ja-ja" да "Ja-ja" Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 34126 )
Ну если б еще и Левек начал "ja-ja" кричать, это был бы полный мотон)))
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Aэsha Чт Дек 16, 2010 11:39 am

Да уж Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 603127 Однако, это флуд.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Busya Чт Дек 16, 2010 7:40 pm

Aэsha (Ср Дек 15, 2010 1:13 am) пишет:Отчет о концерте в Олимпийском будет, скорее всего, завтра, а пока несколько зарисовок.


2. Любимый и умный Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 893112
Разговор с мужем после Нотра.
Я: - Кому подарили больше всего цветов?
Муж: - Как кому?! Вашему, конечно же!
Я: - ЫЫЫЫЫ!!! А после Нашего кому подарили больше всего?
Муж: - ЧерненькомуSmile))
Я: - Люку? Ура!!! Я так за него рада!
Муж: - Ну он просто умный.
Я: - ????
Муж: - Он пристроился рядом с Вашим и собирал все то, что Ваш не успевал или не мог унести Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 603127

А-а-а, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Busya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Rnt Чт Дек 16, 2010 8:47 pm

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 164467_478531207380_706367380_5601062_1927634_n
:biggrin: только не подумайте что я кое на кого работаю.....
это отсюда https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1491449726071&set=-.#!/photo.php?fbid=478531207380&set=a.478531202380.264247.706367380
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор MissFortune Чт Дек 16, 2010 8:50 pm

Рената, не подумаем))) А фота, кстати, супер! Люк просто покоряет - еще и с бумажкой, чтоб не забыли как звать! Ну про шефа я молчу brunetka
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор BAZIL Пт Дек 17, 2010 12:16 am

Дозалил последние фотографии с финала в Петербурге и пару десятков снимков из Москвы с первых трёх песен: http://www.flickr.com/photos/artbazil/sets/72157625604719088/


Последний раз редактировалось: BAZIL (Пт Дек 17, 2010 2:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Дек 17, 2010 12:17 am

YYY
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Nadik901 Пт Дек 17, 2010 12:33 am

Ах, Василий, не перестаю восхищаться вашим умением подловить очень удачные моменты!!!!!!!!
Nadik901
Nadik901

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Пт Дек 17, 2010 12:37 am

Nadik901 пишет:Ах, Василий, не перестаю восхищаться вашим умением подловить очень удачные моменты!!!!!!!!
+ мильен!!! какие моменты!!! girl_in_love
JC_ThankYou


Последний раз редактировалось: Multyashka (Пт Дек 17, 2010 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fabiana Пт Дек 17, 2010 12:38 am

Вася!!!!!!!!!! hug

500 баллов за мастерство!yowinner
Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 5265850067_3420a1f649
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор TATka Пт Дек 17, 2010 12:47 am

Васяяя! YYY какие моменты! уаааау!
на девушек заплаканных спокойно не посмотишь, прослезилась сама
а какие клёвые девчушки с листиками)))


Последний раз редактировалось: TATka (Пт Дек 17, 2010 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Мадлена Пт Дек 17, 2010 12:49 am

Bazil,спасибо тебе огромное за эти неповторимые фотографии!Какой ракурс,какие эмоции!
Но,глядя на эти фото,я подумала,знаете о чем: вспомните,когда Брюн собирался ехать первый раз в Москву.У нас были строгие правила - не снимать видео,т.к.люди,побывавшие на его концертах,рассказывали,что,если он замечал огонек камеры,он переставал быть собой,тушевался и прятался "как улитка в раковину".
И смотрите,что произошло!Где тот робкий юноша?Посмотрите на это счастливое лицо!На эти пассажи на сцене!Это просто драйв!
Он раскрепощен и свободен!
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Yannique Пт Дек 17, 2010 12:51 am

JC_ThankYou Superbe!!!!!!!!! Genial!!!!!! Спасибо, Василий!!!!
Yannique
Yannique

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Aэsha Пт Дек 17, 2010 1:00 am

Какие замечательные фотографии!!! Спасибо!!!! Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 447790

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Kate Пт Дек 17, 2010 1:00 am

Василий!!!Ты просто гений!!!СПАСИБООО!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Karina Пт Дек 17, 2010 1:03 am

Аэsha, я тебя понимаю (это я про Пламандона))) lol!
У нас с ним тоже случилась "история". В Олимпийском мы с сестрами дарили цветы, все заранее договорились, кто кому дарит, я - Элен, средняя - Патрику, а младшая сразу сказала, что будет дарить только Люку(она давно была поклонницей Мервиля, ну а после концерта, сами понимаете)). В общем, разбежались мы дарить цветы, каждый "своему" любимцу, спели финальные Катедрали, артисты ушли, охрана стала всех выгонять, мы снова все встречаемся (еще других подружек подобрали), и тут обнаружилось, что младшенькая Люку цветы не подарила, не получилось, они же быстро убежали, короче, расстроенная стоит такая, понурая с желтыми розами в ручонках.
Побрели мы к выходу по центр.проходу, все немного расстроились, и тут я поднимаю глаза, и вижу, что прямо на нас движется Пламандон со свитой (рядом - красивучая модельного вида спутница а-ля Наоми), еще кто-то, короче, меня как прорвало, я как заору: "Смотрите, смотрите, это же Пламандон" Сильно видно заорала, т.к он бедный, аж шарахнулся, а спутница смерила взглядом: "Это хто тут на моего мужчинку покушается, я его сегодня танцую" Тут и народ проснулся, окружили мы его, я пихнула сестру: "Давай, дари ему цветы, это же Пламандон!" Подарили ему цветочки, похлопали, покричали: "Браво!!" Спутница успокоилась, разулыбалась (поняла, что никто на ее добро не покушается), Пламандон тоже разулыбался, и тут у меня случилось нечто, похожее на произошедшее с Наташей, тока меня наоборот поперло, чего-то даже пролопотала ему по франц. (типа какой он жэниаль и т.д), меня потом спросили, а что ты ему сказалиа, а я ни фига не помню, ей-богу, ничего!!! Надеюсь, что ничего слишком глупого не успела наговорить, хотя если наша встреча произошла после его общения с Наташей, он уже ничему не удивился :biggrin: вот такие мы крэйзи sarcastic
P. S. А цветочки-то в результате сестра Люку и подарила, как хотела, правда не тому, но это не главное)))
И, еще СПАСИБО, Вася, огромное за фотки JC_ThankYou присоединяюсь ко всем предыдущим записям)))) это самый настоящий ТАЛАНТ - умение поймать ТАКИЕ моменты)))
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Aэsha Пт Дек 17, 2010 1:31 am

Кариночка, дай заобнимаю тебя Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 213556
Karina пишет:хотя если наша встреча произошла после его общения с Наташей, он уже ничему не удивился Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 603127
Это точно после встречи со мной Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 603127 Мы с ним как раз в центральном проходе разошлись каждый в свою сторону. Как хорошо, что у тебя не пропал дар речи!!!А то я потом локти кусала, что не сказала, как я ему благодарна за все, хотя моего франа должно было хватить на фразу типа "Муа туа любЭ, обожЭ е восхищЭ" Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 603127

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор TATka Пт Дек 17, 2010 1:34 am

Натаааш! rofl ну нельзя жЭ ТАААК! rofl rofl rofl rofl rofl
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fro Пт Дек 17, 2010 1:40 am

Оййййй! Даниель с Брюно отпад!!!!! Это шедевр! Впрочем как и плачущие девушки! А какой кадр Люка с Жули!!!!
Вася, я твой фанат!
*шёпотом*
Впервые в жизни начала ценить фото выше видео...
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fabiana Пт Дек 17, 2010 1:43 am

Aэsha пишет: "Муа туа любЭ, обожЭ е восхищЭ"


ОООО!!! я тут не одна такаяpadstalom
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Grillon Пт Дек 17, 2010 1:46 am

Смотрю питерские фото с поклонов и не знаю, что писать.
Спасибо. ☀
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Безымянный Псих Пт Дек 17, 2010 1:50 am

Василий, просто спасибо от чистого брюнетского сердца Very Happy hug
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Lina Пт Дек 17, 2010 1:57 am

КАКИЕ фотки! Смотрела бы и смотрела! И пересматривала!
Спасибо!
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Karina Пт Дек 17, 2010 1:58 am

Наташечка, взаимно hug lol!
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 26 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Sapphira Пт Дек 17, 2010 2:08 am

Василь, ты бесподобен!!! Талант великолепный и уникальный! Такие фотографии услада для глаз наших! спасибо тебе в 1000-й раз!!!
Боже!!!! hang1 bu бьюсь головой апстенку, что тебя не было с нами на вручении!!!!! cry
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения