Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

+113
Mew
irozavr
Chantal
Ekatherina
Obispienne
Tory
Irinat
Ирина флейта
inia
Маня
Мадлена
Хельга
MissFortune
Sapphira
@nonim
Sorciere
Peace
Мартовский Заяз
MR
Вера
Aэsha
Atlanta
Lorelei
Натуля
Lina
Kukla
Vladimira
julika
Busya
ReBelle
speranza
Kate
Dr. Livesay
Nadik901
Fanny
Юличка
Izabo22
Margosha_Mushu
Alisaalenka
Ld
Varusha
Кэм
Brigitte
Flegmo4ka
Soleil
tempore
Fillasse
Nюта
Poohpeedooh
Anna Ivanova
Kyara
Vivianа
Либертина
nema
incvisitor
ЛиЛи
rossinka
Mariya
Anna_Anna
Fro
Лючия
TATka
Luinill
Proza
Tatiana
Grillon
Yannique
Yarie
only_m(in)e
*Elanor*
Маринка *хорошка*
Irnid
Безымянный Псих
Lili
Ирина_А
Anastasiya
Филипп
Ruslanna
InnaLikhovid
Cherie
Luce
Ira_S
Кьяра
Bellemaria
~Nathalie~
Karina
ЛяЛя
Quasi Genie
T.V.
Fragile
bru-not
Svetlana
~Наталья~
DragonFly_Little
Fabiana
Multyashka
Orneliya
lena
Chugundra
Barbie
LuBINe
Rnt
***Олеся ***
Bella
Fluorine
Stasia
skelpa
Maisy
Tattoo
Ines2101
Kate Lyons
Sunny
BAZIL
Участников: 117

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 8:05 am

Кстати, ооочень понравилась сцена "свадьбы"))) и ее продолжение в le mot Phoebus!)))

А ещё Брюно классно пародировал кривляния Гару в Fete de fous =)) Ну и на ступеньку тоже элегантно присел)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор BAZIL Пн Дек 13, 2010 9:32 am

C вручением Maisy всё верно написала. Меня пробовали внести в списки всеми силами, но из-за того, что я поздно спохватился - не получилось. А искал я Коди и Сапфиру только потому, что была произнесена фраза: "Возможно получится тебя протащить на вручение". Но не получилось. И ничего страшного в этом нет! wink Вроде бы мне кто-то написал, что там и фото и видео было. Так что - ждём информации от более осведомлённых брюнеток! klava

Снова извиняюсь за трансляцию. Первое действие у меня отказывалась работать Йота, хотя сигнал был, хоть и слабый. В антракте я общался с техподдержкой, в итоге получилось запустить трансляцию, но качество опять же оказалось "квакающим", хотя ближе к выходу после концерта ни задержек, ни "квакания" уже не было, видимо, коротковолновый диапазон WiMAX очень хорошо экранирует крыша Ледового.

Сегодня утром ещё погуляю по Питеру, вечером уже буду в Москве. Во вторник постараюсь разобраться с фотографиями. Скажу сразу, что первое действие сидел на трибуне, достаточно далеко. Тем не менее пара приличных кадров в череде мелочи там есть =) Второе действие (спасибо большое Коди и Тане Письман!!!) был в партере. Пара кадров на Флоренции и ко мне побежали охранники с криками "Снимать можно только на мыльницы". А мой телевик никак не подходил под их представление о мыльницах... поэтому, съёмку продолжил только на финальной Le Temps des Cathedrales.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Brun
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Безымянный Псих Пн Дек 13, 2010 2:02 pm

BAZIL, спасибо огромное! JC_ThankYou
Фотка - прелесть girl_in_love
Девочки-мальчики, как же замечательно, что все так вышло hug
Эх, скорее бы они возвращались. По отдельности или вместе swoon1 Very Happy
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Yarie Пн Дек 13, 2010 2:08 pm

Фотка - улет!!! Глаза как лампочки горят!))))
JC_ThankYou
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 2:29 pm

Да, глаза у шефа потрясающе счастливые, думается они нас всех запомнят на долго. JC_ThankYou
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор speranza Пн Дек 13, 2010 2:44 pm

Хоть я вчера и ворчала в чате, но все ж вы все молодцы.. столько энергии.
Вообще не думала, что такое в нашей стране естьSmile
Надеюсь попасть на концерт Брюно в следующем году.

speranza


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ira_S Пн Дек 13, 2010 2:58 pm

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о прессухе в Москве???
blush
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 3:00 pm

а была ли она? что-то мне вообще не нравится,что в Москве всегда образуется информационная пустота, все держится в строжайшем секрете от нас bu
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ira_S Пн Дек 13, 2010 3:06 pm

Вот фото с контакта:

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Pressss

http://vkontakte.ru/photo-452122_197807667#photo/-452122_197807667

Об этом вообще было хоть что-то известно???
Обидно получается......
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 3:12 pm

mammamia
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ira_S Пн Дек 13, 2010 3:17 pm

Вот еще одна в группе Брюно:
Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 X_93ac499e

Подпись: на прессухе 11 числа, фотограф из меня никуда + не люблю фоткать на таких мероприятиях, зато он у нас в сюжете сегодня он прям зажигал, прям дал начала такое динамичное и яркое)))

http://vkontakte.ru/photo-717911_197887632#photo/-717911_197887632

Ну и комментарии:
Екатерина Алфёрова написала
вчера в 21:06
запись есть?

Анастасия Грищенко написала
вчера в 21:11
нет(
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 3:19 pm

ну что могу сказать, всё как всегда...обидно
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Rnt Пн Дек 13, 2010 3:19 pm

ну....как всегда.....всё шито-крыто sad
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 3:22 pm

вот за что нас так не любит ИБ?
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ira_S Пн Дек 13, 2010 3:24 pm

за то, что брюнетки ему кассу делают! :aggressiv
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пн Дек 13, 2010 3:25 pm

Василий, фото расчудеснейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JC_ThankYou
Можно, я его себе в контакт утащу?)))))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 13, 2010 3:27 pm

Да тут все накладывается и ИБ нас не любит и девочки-брюнетки, которые считают, что лучше все держать в секрете, чем все и всюду писать о встречах и мероприятиях связанные непосредственно с Брюно. В Москве просто не возможно добыть информацию.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Юличка Пн Дек 13, 2010 3:28 pm

Спрашивается, для кого такая скрытая прессуха делается?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 3:31 pm

Про девочек не могу ничего сказать, не знаю, но вот то что ИБ противится всячески нашим начинаниям это очевидно.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 3:33 pm

Для журналистов. Возможно мы потом даже какую-нить статью где-нить найдем. Случайно.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fillasse Пн Дек 13, 2010 3:38 pm

Репортаж с этой пресс-конференции прошел по Рен-Тв...
http://vkontakte.ru/photo-9818_197662374
Анастасия Грищенко написала
вчера в 21:56
уже поздно( мы делали сюжет на сегодня, утром, РЕН-ТВ, 12:30, большой, на 3 минуты 31.

Анастасия Грищенко написала
вчера в 22:00
у нас был эксклюзивный репортаж, нам и канадскому тв разрешили их интервьюровать отдельно и писать Бэль и бисы, я не вешала анонс, т.к. уже все по-моему знают, что я делаю на эту тематику))) и Гару мы просто тож точно так делали, В Интернете нет этого сюжета.

Анастасия Грищенко написала
вчера в 22:20
я попробую записать выпуск на флэшку, но там будет целый выпуск и кому-то передать из фан-клуба
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 3:42 pm

Fillasse, спасибо за информацию.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 13, 2010 4:28 pm

Патрик, кстати, мне тоже очень понравился вчера! Неожиданно, потому что в Олимпийском он меня не впечатлил вообще. Smile
По крайней мере, твердое решение сходить на его сольник сформировалось только после питерского концерта. Smile))

А сразу после концерта вопрос моей совершенно небрюнетской компании: "Ну и кого не будет в эстраде 5-6 ноября?" был встречен истеричным хихиканьем, мол нечего спрашивать такие глупости))))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 13, 2010 5:08 pm

А еще ( tazik) мне показалось, что у Гару вчера еще хуже с голосом было. Sad Но зато как он эмоционально все исполнил!!! На Колоколах меня просто прорвало... swoon1
В общем, голос Гару - это единственное огорчение за этот невероятный концерт.
Звук меня вполне устроил, хотя пугали ужасами со звуком на боковых секторах Ледового. С 212 все было слышно прекрасно, а уж как видно...) После балкона Олимпийского я там сразу в свун впала. sarcastic

Я теперь ужасно хочу сольники их всех. (И уж точно не смогу называть себя однозначной брюнеткой - если я их всех так люблю :biggrin:)
Концерт Лавуа хочется, конечно, в первую очередь, просто слов нет, как он мне понравился! swoon1
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 17 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fragile Пн Дек 13, 2010 5:17 pm

Fluorine пишет:А еще ( tazik) мне показалось, что у Гару вчера еще хуже с голосом было. Sad Но зато как он эмоционально все исполнил!!! На Колоколах меня просто прорвало... swoon1
Гару отдохнуть надо, желательно подольше. Хорошо еще, что он совсем без голоса не остался после 2 месяцев безпрерывного чёса...

Fluorine пишет:Концерт Лавуа хочется, конечно, в первую очередь, просто слов нет, как он мне понравился! swoon1
Концерт Лавуа это класс!!! Он там еще и стихи читает connie_49 Вот там мне было жутко жаль, что я не парлящая.
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения