Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

+103
Миралисса
Ekatherina
JulietSoleil
solnechnaya
Alya
Agape
Sapphira
Fillasse
TATka
Obispienne
Irinat
Bonnie
irozavr
noisetier
Naina
i_rodionov
sentinel2727
Безымянный Псих
Jeanne
Nika
Irnid
Rnt
Katerina
Lera
DragonFly_Little
Мартовский Заяз
Renard
*Elanor*
Tatiana
Cherie
Дианка Полиглот
Anastasiya
only_m(in)e
Quasi Genie
AnastasiMJJ
Oulyanka
InnaLikhovid
Kate Lyons
Palitay
T.V.
Мадлена
Ines2101
Ирина флейта
Kendi197
***Олеся ***
I.D.
Kyara
Svetlana
Fabiana
~Nathalie~
MissFortune
Oliane
Nastia
Sunny
Jude
Maisy
Karina
Tash
Mariya
Tarantellka
Настена
Luda
ТерЮля
Soleil
Elisha
Маринка *хорошка*
Daisy
Tattoo
Vivianа
Yarie
Натуля
Fanny
Bee
Лючия
roze zilinskiene
Aэsha
Montefiori
Nadik901
Fro
Либертина
belleancolie
Bella
Orneliya
BAZIL
Barbie
Fluorine
rossinka
gori76
Lina
Proza
~Наталья~
Alisaalenka
Varusha
katene
Fragile
Юличка
Kate
Кьяра
Stasia
Vladimira
Anna_Anna
Multyashka
Anna Ivanova
Участников: 107

Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Ines2101 Пт Дек 10, 2010 5:35 am

Элиша, памятник в Сибири тебе обеспечен!)))) hug
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Vladimira Пт Дек 10, 2010 5:40 am

Elisha, спасибо-спасибо-спасибо за Флоранс! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou hug
Маньяк декабря d_daisy
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Alisaalenka Пт Дек 10, 2010 5:49 am

Elisha, спасибо!!! hug
JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор *Elanor* Пт Дек 10, 2010 5:51 am

ой девочки...я только приковыляла сюда после 8ого.... у меня впервые так шевелились волосы на голове....от всего.....до сих пор не могу понять где реальность, а где глюки....да и не особо верится, что все это был не сон...
Не могу не сказать, что все впечатления начались еще до любимых артистов. Симф. оркестр и хор достойны сольного концерта..со всеми мурашками и другими вытекающими последствиями)))yowinner
Я Ждала от Брюно очень много.......получила Еще больше.просто вынос мозга..swoon2 ...а от многих остальных (Люк, Дан, Жюли) даже ничего не ожидала. потрясение было жестоким. swoon1
Эта энергия,которая всех буквально пригвоздила к креслам,растекалась по телу и не давала упасть в обморок или хотя бы на секунду отвернуться...
Ненавижу звукаоператора....я так ждала Аттаку Нотр Дама.....так же как Либере....но с последним все благополучно, а в аттаке Брюну заглушили микрофон.....я сначала не поняла ГДЕ ЗВУК???? но когда он въехал,что его не слышно и стал петь громче.......девочки.....здоровезных хор, Сегара Жюли,Фьори...мой 30й ряд.....ия все равно ЕГО СЛЫШАЛА!!!!! hug это был взрыв серого вещества..
Кстати. Мечтаю о сольнике Мервиля и/(хотя бы) или Лавуа

ПС. Кстати снимать можно было очень просто. зря девочки разнервничались(хотя я могу не все знать). за мной сидела девушка снимала на камеру. 1 раз к ней подошли и попросили спрятать. ничего не стирали,не отбирали,не выгоняли. ушли и не вернулись))) я тож все время снимала...правда с 30ого ряда на мыльницу это оказалось бесполезно....но возможность есть. и я очень надеюсь на тех, кто ее использовал/использует ..... хочу это еще увидеть, а потом еще, а потом еще...drool
*Elanor*
*Elanor*

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Elisha Пт Дек 10, 2010 5:52 am

И вам спасибо - я в такой компании Нотр слушала!!! Памятник в Сибири - хочу... родина, все-таки)) И ботинки....... девочки, я хочу такие ботинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drool drool drool
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор gori76 Пт Дек 10, 2010 5:54 am

Ох, ну все - послезавтра Москва!!!!!!!!!!!!! swoon1 swoon1 swoon1 Ой, что я говорю - уже завтрааааааааааааааааааааааааааааааааааааdrool
Пожелаем нам не меньшего свуна, что был и есть у киевлян!!!!!!!!!!!!!!!!
Праздник начинается, начинаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи в Олимпийском!!!!!!!!!!!!!!!!!! klava swoon2 girl_wacko
gori76
gori76

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор gori76 Пт Дек 10, 2010 5:55 am

Пардон муа - забыла поблагодарить всех киевских корреспондентов! Smile Вы - супЕр!!!! Спасиба за факты и эмоции!!!! JC_ThankYou
gori76
gori76

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 10, 2010 6:05 am

Девочки, пишите, не останавливайтесь!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Ines2101 Пт Дек 10, 2010 6:07 am

Elisha пишет:И вам спасибо - я в такой компании Нотр слушала!!! Памятник в Сибири - хочу... родина, все-таки)) И ботинки....... девочки, я хочу такие ботинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drool drool drool
JC_ThankYou ты еще и земляяяячка)))) hug JC_ThankYou
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Fanny Пт Дек 10, 2010 6:14 am

Вот ссылочка на видео http://www.segodnya.ua/video/14203428.html
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Renard Пт Дек 10, 2010 6:25 am

а записать трансляцию с брюносвунного канала надеюсь будет возможно? до питерского концерта не успею домой вернуться чтобы смотреть...
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор BAZIL Пт Дек 10, 2010 6:33 am

Renard пишет:а записать трансляцию с брюносвунного канала надеюсь будет возможно? до питерского концерта не успею домой вернуться чтобы смотреть...
Кто-то в чате обещался записать =)
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Kate Lyons Пт Дек 10, 2010 6:34 am

BAZIL, гениально!!!! yowinner
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Kate Lyons Пт Дек 10, 2010 6:57 am

BAZIL пишет:
Повисите на канале как можно дольше, чтобы потом сказать как было слышно, и как часто прерывалась трансляция.

Мне на другой стороне земного шара отлично слышно и видно. Зашибись ваще! (с) И ничего не прерывается. doubleup
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Maisy Пт Дек 10, 2010 7:08 am

И мне было хорошо слышно. Сначало прерывалось, потом все было отлично.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор BAZIL Пт Дек 10, 2010 7:13 am

Ну что же! Можно объявить, что первый в истории он-лайн брюнотон с одновременной трансляцией брюно-песен и московского двора прошёл успешно! Ура, товарищи JC_hurrah Спасибо всем, принявшим участие в этом действии!

Хроника для истории:
Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Brunoonair.th


Последний раз редактировалось: BAZIL (Пт Дек 10, 2010 7:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Дек 10, 2010 7:13 am

BAZIL пишет:
I.D. пишет:В сети тоже появились отзывы : http://brichmula.livejournal.com/176772.html
Фотки классные
Вот это снимки... да как блииииииииизкооооо Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 38526 Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 38526 Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 38526 *где такой же смайл, но без косичек?*
Такой подойдёт: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 A089b53ee2565fdc68225bc ? Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 603127
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор BAZIL Пт Дек 10, 2010 7:16 am

Мартовский Заяз пишет:Такой подойдёт: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 A089b53ee2565fdc68225bc
Ахахаха! good Прям как на меня похожи rofl Спасибо! :biggrin:
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Maisy Пт Дек 10, 2010 7:41 am

Смайл зачотный! Щас попробую впихнуть в коллекцию. там уже под завязку.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Maisy Пт Дек 10, 2010 8:11 am

А поделитесь хоть впечатлениями те, кто попал на автограф сессию в Киеве?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 10, 2010 8:20 am

Maisy пишет:А поделитесь хоть впечатлениями те, кто попал на автограф сессию в Киеве?
А она была? А у нас будет?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Maisy Пт Дек 10, 2010 8:22 am

Была после концерта, в помещении. И народу говорят, было прилично.

Будет ли в Москве лучше спросить Ильдара.


Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Либертина Пт Дек 10, 2010 8:47 am

В силу потери дара речи тупо копирую свой пост с форума Жюли...

Потрясающе звучит увертюра в оркестровом оформлении! Невероятно харизматичен Брюно!.. Поразил и Гару, с восхищающей легкостью вживающийся в образ! Очень красивая была Элен, в красном платье, как будто специально для меня (я очень люблю красный цвет в одежде)! На "Аве Марии", укутанная в черный платок, она полностью повторила свои движения из мюзикла, было такое ощущение, что я вернулась на 8 лет назад)))))) Вообще, пела очень хорошо, у нее восхитительный хрустальный голос. Зацепил и Люк, к которому я отношусь наиболее нейтрально из всех - он очень артистичен и бесподобно владеет своим телом. КАААК ОН ТАНЦЕВАЛ!!!!! А какая была Condamnes!!!!!!!! Очень сильно, очень!.... Порадовал и дирижер, который прыгал под музыку и в прыжке переворачивал страницы) И Даниэль, Даниэль!.. От его игры у меня всегда шли мурашки по коже, именно так я представляла Клода Трололо Фролло! Вживую увидеть, как он повторяет эти характерные жесты руками... я умерла от восторга!.... :oh: И - тадададам! - я мечтала услышать как поет вживую Жюли, испытать на себе это потрясающе пронизывающее звучание ее голоса! Да, он и вправду нереально мощный!!!!!

Начало опять сдвинулось на 15 минут. Когда заиграла увертюра, сердце замерло в предвкушении прекрасного, а когда откуда-то сзади послышался голос Брюно, я чуть не заплакала! До последнего не верилось, что вся эта красота это правда!!!!!

В списке песен они сдвинули Ces-diamants-la чуть дальше, Жюли с Патриком спели ее чуть ли не после Dechire. Посему, когда после Bohemienne сразу начался Fete des fous, я сдуру перепугалась, что Жюли не будет))))) Но она таки вышла на Beau comme le soleil, такая солнечная и светлая, в белом платьишке, и по окончанию песни я подарила ей цветы - три белые розы, в которые я вложила бумажку, где написала все, что ней думаю)))))

Зеркалку я все-таки брать не стала, она у меня достаточно массивная, взяли мужнину мыльничку, снимали только в конце на поклонах. Охранники действительно выслеживали нарушителей авторских прав с помощью лазерных указок и бегали по залу, хватая за руки. Был забавный момент, когда один из вояк, крадясь к "жертве", застыл в скрюченной позе с указкой напротив меня)))))))))))
Я, конечно, все время старалась поймать в кадр Жюли, но как назло она то отворачивалась, то ее загораживал или микрофон или дядька-из-особо-приближенных (каждому в конце дарили награду с георгиевской лентой, я что-то прохлопала, какую именно). Зато у меня получилось снять Жужу на "Бриллиантах" вместе с Патриком, а еще вполне сносно сфотографировать Элен.
В целом вот))))))))))))))))))))))) Когда мысли встанут на место, может, напишу более осмысленный отчет. ФотгЕ:

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 602d8d2924b9tУкраинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 55be90d0a7ebt

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 F28d48eaf2bet Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 4e965910dd81tУкраинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 E9969929adc1t Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 B2e7912104d8t

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Cc2295dba4b5t Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 0a0c6bfc3cd2tУкраинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 B217b1127f03tУкраинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 8262c3490980t Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 E3ea765ac1c5t
Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 0c76d37a61d8t Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 691b3a69c22at

Единственное, что еще могу сказать отнявшимся от впечатлений языком - поразило, насколько они все искренние. И как же я их всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Блин, автограф-сессия была, а я не знала... Жаль, хотя эмоции от концерта, конечно, все окупают)))))))))))

Либертина

Возраст : 36

http://www.diary.ru/~exaltation-de-mienne/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 10, 2010 11:30 am

Что нашла:
http://jeckl.livejournal.com/51475.html
http://k-e-d-r-a.livejournal.com/39648.html
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (Concert Notre Dame,december2010)

Сообщение автор Maisy Пт Дек 10, 2010 11:35 am

JC_ThankYou
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения