Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

+53
PRISMA
В. Редная
Arr'akktur
Nat-nat
Наташа Гбеджи
Raduga
Barbie
bru-not
TATka
Irinat
ЮляЗ
DragonFly_Little
irozavr
Maisy
Demidinka
АЛТАЙ
FaystMefisto
Маринка *хорошка*
Кэта
trava78
Lero
MissFortune
Flegmo4ka
Кэм
Fluorine
diamondgirl
Margosha_Mushu
katene
Яня
Fro
Лючия
Maria Hilde-Gicel
Маришка
germiona
Crazy
Anna Ivanova
Ekatherina
Kendi197
rossinka
Fragile
Chugundra
Дианка Полиглот
Naina
Oleg
Юличка
Kate
Sapphira
Вера
Fabiana
Anna_Anna
Obispienne
Poohpeedooh
Dr. Livesay
Участников: 57

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Перейти вниз

В каких числах вам будет удобнее собраться, чтобы вместе встретить НГ? (указаны промежутки, из которых уже будем выбирать точные числа)

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_lcap11%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_rcap 11% 
[ 5 ]
БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_lcap7%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_rcap 7% 
[ 3 ]
БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_lcap43%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_rcap 43% 
[ 20 ]
БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_lcap39%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Vote_rcap 39% 
[ 18 ]
 
Всего проголосовало : 46
 
 

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Янв 03, 2011 8:08 pm

Просто из 20 желающих я увидела тут как минимум трех не желающих)) На ДР Брюно в позапрошлом году нам, если не ошибаюсь, хватило одной бутылки шампанского на 7 человек, причем, все были довольны) И на утро Ленка Амбалова строчила Брюну на фейсбук на русском поздравления, с припиской, чтобы он отдал это Левеку, он переведет)) Так что, для настроения, одной бутылки на семерых нам хватило)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Пн Янв 03, 2011 8:09 pm

Вера пишет:я что-нибудь из спиртного возьму) просто пока точно не знаю, что именно...
И мы вроде договаривались: кто, что пьет, то и берет. Вопрос алкоголя каждый должен решить лично.
Да, это правильно. Тогда, вроде, больше ничего не нужно.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Пн Янв 03, 2011 8:10 pm

Poohpeedooh пишет:Просто из 20 желающих я увидела тут как минимум трех не желающих)) На ДР Брюно в позапрошлом году нам, если не ошибаюсь, хватило одной бутылки шампанского на 7 человек, причем, все были довольны) И на утро Ленка Амбалова строчила Брюну на фейсбук на русском поздравления, с припиской, чтобы он отдал это Левеку, он переведет)) Так что, для настроения, одной бутылки на семерых нам хватило)
:biggrin: ну как, перевел?))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Янв 03, 2011 8:12 pm

Ага, Катюш)) Привет, Москва)) завтра я надеюсь увидеть Lina Green =) Побрюнотоним чуток))

По поводу перевода - не знаааю)) Но сочиняли мы поздравление так весело, что нам было уже слегка все равно, перевел он его или нет)) Процесс сам собой удался))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Chugundra Пн Янв 03, 2011 8:17 pm

Пууух.....я уточню......поздравления поздравлениями, а приписка про Левека не на русском часом была? sarcastic

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Янв 03, 2011 8:20 pm

Ой, я не помню)) Давно дело было)) Но по-моему, да, по-русски)
Отличная ситуация, так как самая парлящая из нас писала по-русски) Но мы, видимо, нашли какой-то особый смысл в этом, раз так и отпостили) Еще и про Роже Табру вспомнили, что он сам иногда отвечал по-русски на сообщения на фране и комментировал написанные на русском статусы)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор germiona Пн Янв 03, 2011 8:52 pm

да-и я разумеется смело включаюсь в подготовку(чего надо-то тащить? еду? игры?(есть твистер Very Happy ), могу притащить спальный мешок и матрас надувной( если будет там чем надувать). магнитолу тоже захватить могу(от розетки работающая)... ща поищу по сусекам-еще отпишу :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор germiona Пн Янв 03, 2011 8:55 pm

с меня бутылочка шампанского
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор katene Пн Янв 03, 2011 11:23 pm

я вместе с ведром винегрета могу ещё одну бутылку мартини прихватить :biggrin:
katene
katene

Возраст : 32

https://www.facebook.com/ekaterina.chubich

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Obispienne Пн Янв 03, 2011 11:26 pm

cry меня!!! Меня забыыыыыыли! Кто за мной в Курск заедет? :biggrin:
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Вт Янв 04, 2011 12:10 am

Coriace Le Pingouin пишет: cry меня!!! Меня забыыыыыыли! Кто за мной в Курск заедет? :biggrin:
rofl Лучше ты к нам))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Lero Вт Янв 04, 2011 12:14 am

)))))))))) :biggrin: Я чувчтвую будет весело с этой песенкой)))
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Маришка Вт Янв 04, 2011 6:58 pm

Надеюсь песню петь будем в начале? Потому что я смогу приехать на 2 часа, ну максимум на 3. Но в общем столе поучаствою так же как и все.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Lero Вт Янв 04, 2011 8:49 pm

Я ее выучила! :biggrin: Я только начала учить французский - вот мне и немного практики girl_haha Кстати, я могу принести гирлянду(с меняющимися режимами)Надо?
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Вт Янв 04, 2011 9:15 pm

Лерик пишет:Я ее выучила! :biggrin: Я только начала учить французский - вот мне и немного практики girl_haha Кстати, я могу принести гирлянду(с меняющимися режимами)Надо?
Везет же! А у меня так плохо учится!((
Неси конечно, праздничнее будет!
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор rossinka Вт Янв 04, 2011 10:28 pm

Если у кого-нибудь из вас в голове возник вопрос "НАДО?" не задавайте его))) Ответ на всё будет: "НАДО!")))
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Маришка Вт Янв 04, 2011 10:38 pm

Такого вопроса пока не возникала, покрайне мере у меня. Хотя учиться тоже плохо. Вопрос есть другой и пока есть возможность. Может распечатать слова на А-4 большими буквами и показывать за камерой, судя по всему не увсех получиться хорошо выучить слова..?
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Вт Янв 04, 2011 10:51 pm

О, точно! Я распечатаю!
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Маришка Вт Янв 04, 2011 10:53 pm

Яна, если что мне говори, пока я дома тоже могу распечатать.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Вт Янв 04, 2011 11:07 pm

Мы можем распечатать обе на всякий случай, вдруг кто забудет. Или повесим с двух сторон
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Маришка Вт Янв 04, 2011 11:19 pm

А каким размером букв будешь печатать? На один лист строчку или больше? Кстати ничего что на ты?
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Яня Вт Янв 04, 2011 11:23 pm

Конечно, давай на ты!
Думаю, надо строчку на лист.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Маришка Вт Янв 04, 2011 11:26 pm

Тогда сейчас попробую распечатать.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Янв 05, 2011 7:31 pm

Напишите еще раз для тормоза, где и во сколько мы встречаемся?))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 18 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Fluorine Ср Янв 05, 2011 7:37 pm

По последним известным мне сведениям: Медведково, центр зала, 4 часа)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения