Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+54
Anna_Anna
Luinill
Gladden
Stasia
Sapphira
Vinezza
В. Редная
Irinat
mysterieuse
Crazy
Яня
Fluorine
Quasi Genie
germiona
Orneliya
АЛТАЙ
Maria Hilde-Gicel
ТерЮля
Вера
Натуля
Аня
Rnt
Юличка
Kate Lyons
Anna Ivanova
Svetlana
Миралисса
Fabiana
BAZIL
Margaritka
Aэsha
Soleil
Multyashka
Fro
Nюта
Manon
angirotti
Oleg
Kendi197
Flegmo4ka
FaystMefisto
Кэта
undinka
Ekatherina
Dr. Livesay
Bonnie
Мартовский Заяз
Chugundra
katene
Poohpeedooh
Obispienne
MissFortune
Galina
Дианка Полиглот
Участников: 58

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Вт Июл 05, 2011 10:39 pm

Oleg пишет:А Васю ж вроде уже завербовали... Так что усё будет) Еще б с погодой повезло... Меня лично перспектива гулять ночью под дождем совсем не прельщает :-(

Завербовали? Приятно))))
Олег! Ты идешь! Потому что, мы тебя и так редко-редко видим, да и для массовки надо: Васю с Вовой Брюн знает, теперь твоя очередь))) *могу специально ради тебя взять зонтик еще один. Только он в цветочек

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Вт Июл 05, 2011 10:39 pm

Ирин, а они долго еще ругаться будут. Яндекс с компанией)) Узнаем на месте! rainoflove

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Oleg Вт Июл 05, 2011 10:50 pm

Кстати, если с погодой что не так, на том же Яндексе есть рычаг. Мне правда че-то одна метель да снег выпадают, ну да это ладно). А вообще "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!" Вот!!!

Chugundra пишет:Олег! Ты идешь!
Да, как ни странно, Олег пока скорее идет, чем нет (если внезапно не подкрадется облом). Он, правда, опоздает на пару часиков, но да ничего)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tattoo Вт Июл 05, 2011 10:52 pm

irinat пишет:А Яндекс вроде выдает дивную погоду - 25-26 днем и не ниже 19 - ночью. Облачно, возможен небольшой дождичек. Но это ж нестрашно? Особенно таким - из Дома Культуры? girl_haha
Ааааа!!! Меня подставили!!! :biggrin: Утром Яндекс выдавал грозу в воскресенье! girl_haha
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Июл 05, 2011 11:00 pm

Ну....Ты ж понимаешь... Мы наехали - он (Яндекс) испугался и взял свои слова обратно :biggrin:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Вт Июл 05, 2011 11:15 pm

Oleg пишет:Кстати, если с погодой что не так, на том же Яндексе есть рычаг. Мне правда че-то одна метель да снег выпадают, ну да это ладно). А вообще "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!" Вот!!!

Chugundra пишет:Олег! Ты идешь!
Да, как ни странно, Олег пока скорее идет, чем нет (если внезапно не подкрадется облом). Он, правда, опоздает на пару часиков, но да ничего)

Во! Девы, оцените силу моего убеждения! Олег, абонемент твой)))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Ср Июл 06, 2011 1:32 am

Народ! Раз Брюн мечтает о космосе, предлагаю сфотографировать (или заснять) ему ракету - монумент покорителям космоса (ну, перед выставкой, знаете?) Надо будет что-нибудь перед ней изобразить))). Может, и со знаменами. Думайте, думайте... :biggrin:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Ср Июл 06, 2011 1:36 am

ни у кого муж/брат/друг летчиком не работает? Было бы классно сделать фото брюнеток с флагами с большой высоты
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Ср Июл 06, 2011 1:58 am

Ян, над Москвой летать нельзя, а так у меня друг учится в Ульяновске, может украсть самолет ненадолго :biggrin:

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Ср Июл 06, 2011 2:15 am

Пролетая над горой Килиманджаро girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Ср Июл 06, 2011 2:30 am

Рванем в Ульяновск? (я серьезно, что не сделаешь ради ЕГО улыбки)
Построимся с флагами, с высоты будет обалденно
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 06, 2011 4:12 am

Можно начать с малого, хотя бы с моста сфотографироваться))))
Или с крыши. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Ср Июл 06, 2011 4:17 am

Не убьются, так покалечатся girl_haha Но кино получится знатное! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 06, 2011 4:52 am

Муха-ха, я как раз в августе с Ульяновск собиралась)) Вот и съездим, ага)
Да, Васю завербовали) Так что, фотосъемка у нас, судя по всему, будет)
Сегодня с Ленкой купили билеты на питерский концерт Брюна и я на радостях полезла купаться в фонтан в Александровском саду, проверяя, получится ли у нас осуществить нашу бредовую идею со снимками)
*П.С.: нашли кучу отличных ракурсов для съемки с шикарными сюжетами*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Ср Июл 06, 2011 5:00 am

Еще до того, как мы куда-нибудь отправимся, Пуха уже заберут на репетиции купания.
Пух, будут забирать - кричи громче, что ты страдаешь ради искусства! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 06, 2011 5:03 am

sarcastic Мы, кстати, уже на репетиции привлекли нефиговое внимание))
Нас даже фоткали левые люди и желали мне невредимой добраться до берега)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Ср Июл 06, 2011 5:20 am

rofl да-не забуду мать родную такое ни в жизнь
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 06, 2011 5:32 am

sarcastic Когда я сказала: "Если я не доберусь до берега...", они продолжили "...считайте меня коммунистом!"
На что я сказала, что лучше брюнеткой))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Ср Июл 06, 2011 5:57 am

ага) и потом все так активно стали смотреть *подходить-думала тоже щас полезут на скульптурную композицию, опробованную Олей-что мне живо представилась картина-приходим мы всей толпой делать фотосъемку-а там к этому шедевру скульптуры очередь покруче чем к Ленину girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 06, 2011 6:08 am

sarcastic Боже, не надо) Хотя, таким поведением мы и не такое устроить можем)
Так, дорогие брюнетки! Теперь задание для коллективного разума! Какие конкретно слова мы будем выкладывать для Брюна из нас? shy
Только "Вив лё Кебэк либр" - слишком банально)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Ср Июл 06, 2011 12:30 pm

А я что-то про мост не подумала))) Сразу про самолет)) Молодец, Пух, отличная идея, надо так и сделать
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Ср Июл 06, 2011 2:55 pm

Слова. Так-с...

Дорогой Брюн тчк привет тебе из москвы тчк с прошедшим праздником сан жана тчк мы тут подумали и решили зпт что мы все страшно соскучились зпт поэтому хватит заниматься ерундой и приезжай прямо щас тчк

Ну.... можно ыыы добавить, для пущего эффекта.
Ыыы это такое междометие хитрое, что его все равно куда добавлять, в начало, середину или конец)

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Яня Ср Июл 06, 2011 2:59 pm

rofl Я за! cheers
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Ср Июл 06, 2011 3:08 pm

молодец, Чунь sarcastic good
*и будем быстро перемещаться с листочками *когда ж сообщение печатают- буковки ж поочереди пролетают*
а не успеет прочитать- 2ой вариант сделаем (замедленная съемка)
ой..а мы про фото щас?...
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 30 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Ср Июл 06, 2011 3:20 pm

Вы может и про фото, а я про телеграмму и текст)))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения