Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

+85
Arr'akktur
Silme
Maya
Lero
gori76
шаолинь
IrishkaTory
Дианка Полиглот
Fluorine
Naichka
Tatianie
Dr. Livesay
Maisy
germiona
Grillon
Вера
ЮляЗ
Мартовский Заяз
Маришка
Ekatherina
Ксюффка
belmaria
Victory
Katamaran
Anna_Anna
Nathalie Agnes
Jude
Надежда
Alya
Brigitte
Alisaalenka
Naina
kintar
ReBelle
Uta
Irrealiti
Irene coriace
bru-not
YoYama
Elisha
Luda
Aэsha
Nastia
Roxy
Аня
Valentina
Anna Ivanova
Tattoo
Ruslanna
Orneliya
Lorelei
katene
bru7nika
roze zilinskiene
La_Nymphe_Coriace
angirotti
-Julie_Julie-
Fanny
Varusha
Маня
Натуля
LЁLЯ
Proza
Lana
Karina
Fro
Bonnie
DragonFly_Little
MissFortune
T.V.
un_moineau
Anastasiya
АЛТАЙ
ТерЮля
Barbie
Nadik901
Хельга
Kate
Безымянный Псих
TATka
Lili
Polzochka
L'hirondelle
Bella
Rnt
Участников: 89

Страница 33 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 2:29 am

Ну я как бы не против.... shy но просто непривычно, ибо считаю, что ничего сверхвероятного не делаю tazik
А вообще, спасибо тебе, Рената, за эту волшебную идею! d_daisy
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Rnt Ср Дек 01, 2010 2:38 am

Делаешь,Катя, - делаешь. Мы прекрасно понимаем какой труд стоит за твоими короткими постами на форуме. И то что виртуальный трёп перерос в нечто материальное - это только твоя заслуга. Спасибо ещё раз!
(Я со своим склерозом забыла упомянуть тебя в маньяках месяца bu , спасибо Аэша напомнила)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 2:44 am

Эх, деффачки, вас бы ко мне на работу, вот бы мы с вами горы свернули rofl
Уговорили, пойду себе маленькую медальку маньячную вырежу rofl
А вообще я очень рада, что пришла сюда и нашла таких потрясающих людей, сплоченных общей идеей JC_ThankYou
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Nathalie Agnes Ср Дек 01, 2010 4:12 am

Катюш, медалька и вправду вполне заслуженная! Вон скольку народу будет счастливо получить и иметь жилетку! А всё, главным образом, благодаря тебе, между прочим... Smile

Относительно счастья обладания жилеткой... Я бы, честно говоря, тоже очень хотела получить её до Нотра (то бишь на след. неделе до субботы)... Так что, коли вариант встречи на неделе тебя устраивает, ты, может, назначила бы нам время и место?
Nathalie Agnes
Nathalie Agnes

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 4:19 am

Вариант встречи вечерком меня очень даже устраивает, как только дождусь ответа Бонни о дате встречи с ней, чтобы передать киевские жилетки, то смогу на выбор предложить оставшиеся дни. Место встречи кафе "Му-Му" на ст.м.Щёлковская, дальше вряд ли смогу куда-то поехать, ибо мне потом в область полтора часа пилить (пардон, тут немного вынуждена повредничать). Кафе прямо метров через десять от выхода из метро, потом расскажу точно. Подъехать смогу между 19-30 и 20-00, всё будет зависеть от пробок.
Пока так)))
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Nathalie Agnes Ср Дек 01, 2010 4:24 am

Ага, ну и ладно. Тогда ждём ответа Бонни и будем выбирать день.
Nathalie Agnes
Nathalie Agnes

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Ср Дек 01, 2010 4:26 am

Орнелия, спасибо тебе огромное! hug
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 4:37 am

Значить девочки таксссс....
С Бонни мы встречаемся 7го около 20-30 на ст.м. Семёновская, поэтому у меня к вам два сценария продолжения:
1. Встречаемся 7го там же примерно в это же время.
2. Выбираем любой другой день и встречаемся на Щелчке.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Ср Дек 01, 2010 4:42 am

А тебе самой как удобней?
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 4:44 am

Мне вобщем-то не сложно и то, и другое Very Happy Скажите в другой день-не вопрос, прискачу, в конце концов мне очень хочется с вами познакомиться лично, а то мне вечно некогда поучавствовать в общих сборах. :biggrin:
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Ср Дек 01, 2010 4:45 am

Вот да! Мне тоже очень хочется лично пожать твою мужественную руку! shy
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 4:50 am

Ну вот и славненько! Посему выбирайте Very Happy На Семёновской в ТЦ прямо рядом с метро есть милые кафешки и ресторанчики, там же в подвале Му-му, где уютно и тепло, если учесть дивную погоду на улице. До 23 часов я в вашем распоряжении rofl
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Ср Дек 01, 2010 4:54 am

Мне не принципиально, я вроде пока все вечера на следующей неделе свободна.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 4:59 am

Ну значить продолжаем опрос)))
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Ср Дек 01, 2010 5:01 am

Кстати, если встретимся 7 числа, то там же в Му-му отметим наши именины заодно)))
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 5:02 am

Тоооооочно!!! Блин, чёт я с этой работой совсем закрутилась :crazy:
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Katamaran Ср Дек 01, 2010 5:12 am

Ой... А я никак не смогу седьмого Sad Только если вы правда до самых 23 там сидеть не будете... Конечно, тоже бы хотелось лично выразить своё огромное спасибо Орнелии d_daisy Пока спасибо виртуальное)
Katamaran
Katamaran

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор belmaria Ср Дек 01, 2010 5:26 am

И от меня спасибо,Orneliya! :give_rose:
Ждём инфу для Питера!Жаль,что не могу поезд встретить... cray
belmaria
belmaria

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Karina Ср Дек 01, 2010 6:04 am

Ой, классно! Я буду 7-го)) Катя, спасибо!!! lol!
А, если еще Бонни со значками будет (если, конечно, наши девочки из НН, наконец-то их передадут, а то вторая неделя пошла, как они их получили, пора бы и отправить-то уже страждущим), тогда ваще супер))))
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор MissFortune Ср Дек 01, 2010 12:25 pm

Да, присоединяюсь к спасибам JC_ThankYou и жажду видеть лично hug

Я тоже постараюсь 7-го приползти.
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 2:16 pm

Девочки, скажите, может кто из вас в ближайшее время встречается с Хельгой для получения чашек, бейсболок? Я бы тогда попросила забрать мои 2 чашки и деньги на жилеточку, что передали через неё.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Nathalie Agnes Ср Дек 01, 2010 2:46 pm

Меня тоже 7-е вполне устраивает. Smile Вряд ли, правда, смогу сидеть в кафешке долго, но уж, по крайней мере, на станцию метро к 20.30 час. подъехать вполне смогу!
Другие варианты тоже вполне обсуждаются, поскольку пока планы на след. неделю имею весьма расплывчатые. Smile
Nathalie Agnes
Nathalie Agnes

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 01, 2010 3:20 pm

Так-с устраиваем перекличку, вдруг кого-то не туда внесла. Если есть какие-то изменения-пишите. По встрече предлагаю сделать так: те кто сможет 7го подъехать на Семёновскую от тех жду до 23 часов 6го декабря информацию, чтобы я собрала все нужные жилетки (потом просто уже не смогу ничего взять), лучше в личку. Остальные выбирают ещё один день и сообщають мне о своем решении Very Happy (далее схема аналогичная).

Москва (встреча с 7 по 10 декабря)
1. MissFortune
2. Proza
3. Victory
4. angirotti
5. Katamaran
6. YoYama
7. Anna_Anna
8. Nathalie Agnes
9. Ekatherina
10. Маришка
11. Uta
12. V_vostorge
13. Karina

Москва (перед Нотром)
1. kintar
2. Nastia
3. Tattoo
4. Brigitte
5. ЮляЗ


Санкт-Петербург
1. Yana
2. roze zilinskiene
3. Yana
4. Yana
5. belmaria

Киев
1. Elisha
2. bru7nika
3. Irrealiti

Краснодар
1. Ruslanna

Неизвестно:
1. L'hirondelle
2. Алиса в стране чудес
3. ReBelle


Последний раз редактировалось: Orneliya (Ср Дек 01, 2010 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Karina Ср Дек 01, 2010 7:09 pm

А меня на 7-е перепиши, плиз!!! JC_ThankYou
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 33 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор germiona Ср Дек 01, 2010 9:31 pm

а можно еще одну заказать?
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения