Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

+85
Arr'akktur
Silme
Maya
Lero
gori76
шаолинь
IrishkaTory
Дианка Полиглот
Fluorine
Naichka
Tatianie
Dr. Livesay
Maisy
germiona
Grillon
Вера
ЮляЗ
Мартовский Заяз
Маришка
Ekatherina
Ксюффка
belmaria
Victory
Katamaran
Anna_Anna
Nathalie Agnes
Jude
Надежда
Alya
Brigitte
Alisaalenka
Naina
kintar
ReBelle
Uta
Irrealiti
Irene coriace
bru-not
YoYama
Elisha
Luda
Aэsha
Nastia
Roxy
Аня
Valentina
Anna Ivanova
Tattoo
Ruslanna
Orneliya
Lorelei
katene
bru7nika
roze zilinskiene
La_Nymphe_Coriace
angirotti
-Julie_Julie-
Fanny
Varusha
Маня
Натуля
LЁLЯ
Proza
Lana
Karina
Fro
Bonnie
DragonFly_Little
MissFortune
T.V.
un_moineau
Anastasiya
АЛТАЙ
ТерЮля
Barbie
Nadik901
Хельга
Kate
Безымянный Псих
TATka
Lili
Polzochka
L'hirondelle
Bella
Rnt
Участников: 89

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 12:46 am

Nathalie Agnes я вроде в С10 сидела и в ВИПы не ходила :biggrin: Это кто-то маскировался.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Nathalie Agnes Пн Дек 13, 2010 2:09 am

Proza, значит, точно кто-то маскировался Smile, а может, просто расстояние было дальним, не разглядела... Smile
blush
Но жилетка все равно смотрелась суперски!
Nathalie Agnes
Nathalie Agnes

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Irrealiti Пн Дек 13, 2010 5:02 am

Орнелия, спасибо большое, жилеточка знатная получилась d_daisy

Теперь очень хочется к ней штанишки, как у Брюна на фотке blush

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 90124176

Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 5:07 am

и ботинки, ботинки!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Karina Пн Дек 13, 2010 5:29 am

Nathalie Agnes, если жилеточка была на ярко-оранж.рубашечке, то это я маскировалась)) хотя Proza значительно стройнее меня lol! Кать, это комплимент)))
А ботинки, блин, ну давайте уже организуем темку любителей брюноботинок!
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 5:42 am

На счет "значительно" я бы поспорила. ))) Нечего на себя наговаривать! :biggrin:
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Karina Пн Дек 13, 2010 6:44 am

ну, засмущала :biggrin:
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Irrealiti Пн Дек 13, 2010 8:43 am

Вот они, черевички girl_haha Это Наина рассмотрела надпись Бункер. d_daisy

http://www.mr-shoes.co.uk/Mens/G/mens-boots/military/tar-ra2-lace-up-military-boot-grey.aspx
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 2:35 pm

Ира, ты меня убила....я ж теперь буду маньячить по ботинкам, они ж заразы ещё и не дорогие bu bu bu Так, надо мужу купить, где тут ближайший банк для ограбления?! whistle2
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Fro Пн Дек 13, 2010 2:52 pm

Посмотрела, где они в Москве продаются. В Московском универмаге на Комсомольской. Я оттуда домой езжу с Ярославского вокзала. Пойду с работы и забегу, посмотрю. Хочу такие!
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 2:55 pm

Fro пишет:Посмотрела, где они в Москве продаются. В Московском универмаге на Комсомольской. Я оттуда домой езжу с Ярославского вокзала. Пойду с работы и забегу, посмотрю. Хочу такие!

скажи потом ценник на них, плыыыз!
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Nathalie Agnes Пн Дек 13, 2010 4:44 pm

Девочки, Proza, Karina, ох, не знаю я уже, кто это был! Smile Точно знаю только, что жилетка была "наша" и смотрелась она классно!
А стройные, по-моему, вы обе!
Fro: ну, вот, еще кто-то из нашего сообщества домой ездит с Ярославского вокзала, не только я... Smile
Nathalie Agnes
Nathalie Agnes

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 6:13 pm

Nathalie Agnes пишет:Девочки, Proza, Karina, ох, не знаю я уже, кто это был! Smile Точно знаю только, что жилетка была "наша" и смотрелась она классно!
Так это ж главное! Меня именно по ней узнавали многие наши, потому что на брюнотоне нас было очень много и запомнить кто есть кто, было совершенно нереально. Поэтому в Олимпийском узнавались по Гренгуарам на спине, по значкам на груди, по футболкам...
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор L'hirondelle Пн Дек 13, 2010 6:21 pm

Proza пишет:
Nathalie Agnes пишет:Девочки, Proza, Karina, ох, не знаю я уже, кто это был! Smile Точно знаю только, что жилетка была "наша" и смотрелась она классно!
Так это ж главное! Меня именно по ней узнавали многие наши, потому что на брюнотоне нас было очень много и запомнить кто есть кто, было совершенно нереально. Поэтому в Олимпийском узнавались по Гренгуарам на спине, по значкам на груди, по футболкам...
Ну да, а еще по бейсболкам и флажкам Smile
L'hirondelle
L'hirondelle

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Karina Пн Дек 13, 2010 6:25 pm

L'hirondelle, а еще по выражению лица drool
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 6:31 pm

Хочу сказать, что народ оч долго вглядывался в футболки, потом подходил и спрашивал где такие взяли))) Глядя с балкона брюножилетки светились каким-то фосфорическим светом sarcastic Всех внизу сидящих можно было вычислить в два счёта :biggrin:
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 8:16 pm

Светились, говоришь? Надо было на Люн не телефоном махать,а жилеткой)) sarcastic
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор belmaria Вт Дек 14, 2010 4:47 am

Ох,получила свою жилеточку только перед Нотром-бедные девочки не могли из Москвы вылелеть!!! :mega_shock:
Она мне очень понравилась(ещё раз спасибо Кате за труды и тем,кто передавал!),но оказалось,что с размером я таки-ошиблась...Вообще,я ношу одежду 44-го(иногда 46-го),но почему-то жилетка 44-го размера оказалась мне очень велика в талии.В связи с этим такой вопрос назрел:может,кто-то в ПИТЕРЕ хочет поменяться????Шанс невелик,конечно,но вдруг...?Кому 42-го маловата оказалась-я бы поменяла... blush
belmaria
belmaria

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор gori76 Вт Дек 14, 2010 9:18 pm

А новый заказ когда планируется? shy
gori76
gori76

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Вт Дек 14, 2010 9:25 pm

однозначно после НГ и как только заявок будет достаточно
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор gori76 Вт Дек 14, 2010 9:35 pm

Ага! СупЕр! Пишите меня! Smile
gori76
gori76

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор roze zilinskiene Ср Дек 15, 2010 12:38 am

Спасибо огромное,Орнелия,за жилетку!Мне она в сам раз Very Happy ну может талия немножко шире,но из большой меньше сделать можно всегда!
Также мерсибище Анне-Анне и Наташе РеБелле за доставку в Питер!Люблю вас,девушки girl_in_love
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор germiona Ср Дек 15, 2010 1:13 am

и меня запишите на жилеточку Smile
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 15, 2010 1:15 am

roze zilinskiene, всегда пожалуйста!
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya! - Страница 41 Empty Re: Нотровские жилетки,или спасибо Orneliya!

Сообщение автор Fro Ср Дек 15, 2010 6:22 am

Nathalie Agnes
А ты куда с Ярославского едешь?
Так, в Московском я ботинок пока не нашла. Это огромный универмаг с множеством отделов по фирмам. Причём я обшарила два этажа из четырёх. Тётушки в справочных ничего незнают. В обувных отделах настаивают, что только их обувь надо покупать и о других говорить не хотят. Выносила им мозг как могла, но без успеха. После моих выходных попробую ещё)

Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения