Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

+46
Ol'ka
ЮлЬкА
jeki
Tatiana
Cerjio)
Poohpeedooh
Crazy
Ele-na
Svetik
Евгения
Alex
diable6
Bonnie
be_iren
Ola-la
Юличка
Muffin
Tash
Виктория
Любовь
Т@я
Femida
Bridjet
Миралисса
Peace
Sapphira
Аня Piano
Hailie
Elena
Nika
Лорри
travka_n1
belleancolie
КсюшКа
Jolie Julie
~Sana~
Angel_of_NY_City
T.V.
Elanor
Maisy
Elle
Filleduciel
Evridika
SCarlet
Jeanne
Mirtly
Участников: 50

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор be_iren Вс Авг 09, 2009 3:27 pm

Ну что сказать? Мой вам респект и уважуха, вы так зажигательно и вкусно отпраздновали ДР шефа, что я прям прониклась и сопричастилась wink , спасибо девочки за то, что вы есть и даже далеко на Украине ваш праздник поднимает нам настроение, умницы ( фоты - блеск, брюноторт-шикарен, вы-красавицы) girl_in_love
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Лорри Вс Авг 09, 2009 11:08 pm

Сапфира, а вы отмечали? Фотки будут?
У нас тут набрался с десяток желающих уже на чашку с черно - белым Дракулой. Так что если народ еще подтянется, будем делать.

Ир, что-что, а отжигать мы умеем. Притом, что характерно, выяснилось, что брюнетки у нас тут вообще не курят и спиртное почти не пьют - здоровый образ жизни. О_о При этом гудеть оно не мешает - своей дури хватает. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор diable6 Вс Авг 09, 2009 11:38 pm

Ой, девченки, очень очень рада за вас vivacanada
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Лорри Пн Авг 10, 2009 12:20 am

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 F66f4da0
Вот еще фот. Душераздирающее зрелище
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор diable6 Пн Авг 10, 2009 12:37 am

аааа cry Не надо Брюнчика ножом!!! Laughing
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Юличка Пн Авг 10, 2009 1:17 am

Классный у вас тортик! просто прелесть! Бедный наш Шеф за океаном наверное обикался, столько раз мы его вспоминали в этот день!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Лорри Пн Авг 10, 2009 1:19 am

Да, подпортили мы ему отмечание! Даже спеть под гитарку не мог :biggrin:
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Юличка Пн Авг 10, 2009 1:20 am

а у нас зато был КУС-КУС (по оригинальному рецепту мсье Пелетье!), мы боролись так сказать за здоровый образ жизни! Потом пили Бордо за его здоровье, и конечно же у нас были Брюнояблоки! В общем все было в тему!Smile А дикие люди на улицах Днепропетровска видя наши флажки, спрашивали: А что это у вас такое?!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Юличка Пн Авг 10, 2009 1:21 am

Бедненький! Ну я думаю с учетом того, сколько мы ему всего нажелали, он должен быть еще по крайней мере целый год в отменном здоровье, голосе и т.п.Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 10, 2009 1:31 am

Лор фоты будут, но не знаю какие, у нас был только телефон Ириы, но она уехала сегодня к вам, сына в Англию отправлять...
Побрюнатонили мы классно!!! :biggrin: vivaquebec Спасиб Юличка, описала нашу вечеринку!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Любовь Пн Авг 10, 2009 3:06 am

Не совсем "был только телефон Ирины"... tazik Мы хоть и не успели поесть с вами кус-куса и попить вина с яблоками, но кое-какие фоты всё же имеюццо!!! Very Happy Так что как только Лерка вернётся с отдыха - фотоотчёт предоставим!!! wink
з.ы.: ещё раз мерсибочки за тёплый приём! d_daisy
Любовь
Любовь

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 10, 2009 3:41 am

И вам Любаш Спасибо что приехали!!!! Уж извините, что мы с Алекс немного сонные были... но глаз за 2-е суток не сомкнули... И мне жаль, что вас не было в ночь на 7-е! Ждем от вас фотки конечно тоже!!!

Я когда возвращалась домой, со мной шел мой сосед и спрашиваете что мол вчера праздник у вас был? я говорю да! в он и что отмечали, а то я в час носи шел, а от тебя девченки входили выходили!???? )))) а я ему, а вот что было!!! и спиной поворачиваюсь в футболочке! Он прочел вслух внимательно на слове ПеллетьеР запнулся конечно! girl_haha Но так с уважением … а-а-а!!! вы на концерт собираетесь??? Ну, я его конечно инфой нагрузила!! Нашла свободные уши!!!!!! rofl
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Ol'ka Пн Авг 10, 2009 4:23 am

Девчонки, было потрясающе, всем огромное спасибо! А самое главное, что грустить о том, что все позади не приходится, нас ждет ноябрь!!!

И пару фоток от меня.

Для начала еще раз наш аппетитный тортик:
Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Fd86a4195080

А вот сейчас попрошу убрать от мониторов нервных, детей, нервных детей и беременных. Фото с места преступления, в кадре расчлененка KidRock_07
Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 8fb41b414bfe

Он все еще на нас смотрит:
Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 07108fda93f9

Стратегически важный кусок:
Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 84536bd4c1d4

Вот такие ужасы нашего городка vampire
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор diable6 Пн Авг 10, 2009 4:25 am

ООооооо...... Какие фоты!!!! swoon1 swoon1 гыгы vampire
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Юличка Пн Авг 10, 2009 4:42 am

оля тортик супер, а вот кусочки - конечно жесть! Не для слабых брюнетских сердец! И вы могли это есть?Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Jeanne Пн Авг 10, 2009 8:40 am

Наконец-то я добралась до форума!
Девочки-киевлянки! Огромное спасибо за прекрасный день, теплый прием, вкуснющий торт и Дракуля на большом экране!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Вы все такие красавицы, умницы, веселые, с вами так здорово! Я очень рада знакомству и очень надеюсь на его продолжение!

Прошу простить великодушно, но накануне поездки я додумалась полночи просидеть за компом, в поезде поспать не удалось, поэтому я была такой сонно-замороженно-заторможенной :http://www.kol
Обещаю перед нашей следующей встречей отоспаться впрок! sarcastic
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Лорри Пн Авг 10, 2009 9:23 am

Jeanne, и вовсе ты не была замороженно-заторможенной, это просто мы были неадекватно - буйноватые. Smile Приезжай почаще и привыкнешь, мы всегда такие и этим гордимся. :biggrin:
Ты умничка, что приехала, спасибо!
(Если тебя нет вконтакте, несколько фоток есть через одну страницу назад)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Jeanne Пн Авг 10, 2009 9:47 am

Фотки отличные! Теперь после нашей встречи вы все - не просто девчонки с форума, а свои, родные!
Ой, а я прямо краснокожий индеец! rofl Чингачгук!

Вконтакте я есть, вот только не уточнила у Алины, как ее там найти
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Лорри Пн Авг 10, 2009 12:20 pm

Ты узнаешь ее из тысячи - по глазам, по очкам, по тортику... singer http://vkontakte.ru/id6697675
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Гость Пн Авг 10, 2009 5:48 pm

гыыы... не только на набережной было каннибальство Smile

А разрезанный вроде уже и ничего - как паззл Smile

Вообще, впечатляет, до чего дошел прогресс - фотки на тортах!

Мысленно была с вами Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Jeanne Пн Авг 10, 2009 7:52 pm

Лорри пишет:Ты узнаешь ее из тысячи - по глазам, по очкам, по тортику... singer http://vkontakte.ru/id6697675
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Лорри Пн Авг 10, 2009 9:56 pm

Пенка, да, разрезанный он выглядел тоже мило, и гораздо менее вандальски, чем я представляла. Но зато когда его растащили... :biggrin:
Зато аппетиты по дерибану Брюна теперь почти утолены, и на концерте ему никакие ужасы не грозят. Smile
А про технологию печати на креме - я долго пыталась понять, как они это делают, и сложилось впечатление, что они печатают рисунок на тонкой пищевой пленочке и наклеивают ее поверх крема.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор TATka Пн Авг 10, 2009 10:11 pm

Эта пленочка не что иное, как тоненькая вафелька, я такое на детских тортиках видела. Девочки! Какие вы все красавицы! Суперский праздник получился!
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Nika Пн Авг 10, 2009 11:31 pm

У нас это точно не вафелька была, а скорее что-то очень сахарное
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.) - Страница 21 Empty Re: Брюнотоны в Киеве (начиная с 19 июля 2008 г.)

Сообщение автор Katerina Вт Авг 11, 2009 3:35 am

 Можно я тут слегка на оффтоплю? =)Просто смотрю, все радостно деляться эмоциями от празднования знаменательного дня 7 августа. Хочется присоедениться. В Симферополе, можно сказать, состоялся первый в истории - насколько мне известно - брюнотон! =) Отдельного топика дял этого знаменательно события я не стала заводить, потому что нас было двое.=)) А еще у нас вместо торта была гора лично мною испеченных лимонно-ванильных кексов с изюмом. Мы смотерли Грозоркестр! В целом могу сказать, что мероприятие прошло более чем успешно, в будущем будем работать лишь над количеством радующихся вместе с нами. =))

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения