Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроника событий, Окт. 2010

+120
julika
MissFortune
Magic Ray
ORANGE
шаолинь
Lana
Лилия
Хельга
Kukla
Veldana
Irene coriace
I.D.
BAZIL
Nюта
etoile_m
Jeanne
angirotti
bru-not
DragonFly_Little
ReBelle
Femida
martishka
Bellemaria
katene
Bee
Riskpp
Coriace
Tarantellka
@Tanya@
Дорогая Венди
Kate
Bonnie
Svetlana
only_m(in)e
Crazy
Naichka
Павел
LuBINe
Mariya
Jewelin
Stasia
Julie72
Daisy
olala1110
Lili
Maria.
ЛиЛи
Кэм
Мария_13
Айрин
Tanusha
Varusha
Vladimira
YoYama
Brigitte
Ol'ka
T.V.
Phoenix
~Nathalie~
АЛТАЙ
Marie-Marie
InnaLikhovid
irozavr
ЮлЬкА
Margaritka
MR
FaystMefisto
Ева
lena
Valentina
Grillon
Fillasse
Cherie
Proza
Karina
Аня
Luce
Bella
Soleil
Tatianie
Sapphira
TATka
Peace
LЁLЯ
Chugundra
Barbie
Flegmo4ka
Orneliya
Tattoo
Curly Unicorn
Naina
Anastasija
Mariita
ILOSHE4kA
Irnid
tanita
ТерЮля
Мадлена
Юличка
Irinat
Emeraude
Anna Ivanova
JulietSoleil
Kate Lyons
~Наталья~
Aэsha
Натуля
Fanny
Multyashka
Murz
Мартовский Заяз
Lorelei
Безымянный Псих
mishonet
Кьяра
Anna_Anna
Maxy
Alisaalenka
Rnt
Maisy
Участников: 124

Страница 23 из 41 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Ева Вт Окт 05, 2010 4:34 am

Люди, я столько его песен не слышала! У меня впереди столько нового! (ыыыыыы)
Это так чудесно! Ооооо)) Я прям даже завидую)) Открывать для себя новые песни Брюно - это большое счастье.
И...добро пожаловать в клуб, как говорится;)))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор only_m(in)e Вт Окт 05, 2010 4:48 am

Спасибо, и огромное спасибо тем, кто писал о Брюно в сети везде, где только возможно! Спасибо им за то, что они познакомили меня с творчеством такого Человека!

only_m(in)e


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор LuBINe Вт Окт 05, 2010 4:52 am

сижу вот и думаю, что бы делала без этого форума сейчас.... и без группы в контакте...
как могут люди, которых совсем не знаешь, вдруг стать такими НАСТОЛЬКО близкими...
даже не надо писать об ощущениях, все здесь итак понимают, в каком коматозе сейчас находится каждый, кому выпало такое нереальное счастье .... и каждая следующая тут запись только усиливает эмоции =)
боюсь себя потерять даже)

ОФФТОП: а теоретически есть возможность выбить организацию фан-встречи в декабре перед Notre Dame или после?Smile
LuBINe
LuBINe

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Murz Вт Окт 05, 2010 5:11 am

Снорк пишет:Люди, а кто снимал на камеру на бельетаже на штативе - два человека. Как бы эти видео заполучить. Никогда не забуду выражение их лиц. Снимают сцену, тут появляется Брюно и они в полном шоке разворачивают камеру на него rofl
Один человек - мой муж, видео потихоньку заливаю в соответствующий раздел. Bienvenue!
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 05, 2010 5:12 am

LuBINe пишет:ОФФТОП: а теоретически есть возможность выбить организацию фан-встречи в декабре перед Notre Dame или после?Smile
Конечно! Главное - уметь убеждать!
http://vkontakte.ru/video40773449_152483510?noiphone
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Maisy Вт Окт 05, 2010 5:16 am

Насчет фан встречи на Нотре, я думаю, будет намного труднее. Самое реальное в Киеве и Питере. До и после. У них будет очень напряженный график и, думаю, артистам охота вместе потусоваться тоже. После концертов же, учитывая огромные аудитории, артисты, скореее всего, выйдут под охраной.

Мы пошлем запрос, а там - как повезет.


.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор LuBINe Вт Окт 05, 2010 5:24 am

Anna_Anna пишет:
LuBINe пишет:ОФФТОП: а теоретически есть возможность выбить организацию фан-встречи в декабре перед Notre Dame или после?Smile
Конечно! Главное - уметь убеждать!
http://vkontakte.ru/video40773449_152483510?noiphone


Читаешь мысли!) Я примерно так и думала действовать :biggrin:
LuBINe
LuBINe

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Кэм Вт Окт 05, 2010 5:30 am

Весь день ходила с дурацкой счастливой улыбкой, но сейчас потихоньку начало отпускать.

Забавно вообще. Раньше говорили: хочешь услышать Пельтье - поезжай в Монреаль. Теперь, похоже, будут говорить: хочешь услышать Пельтье - поезжай в Москву! Ну реально же, совсем не такие там у него концерты.

Кстати, заметили, что Брюно до сих пор ничего не написал в фейсбуке о втором концерте? А обычно почти сразу отписывается.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Maisy Вт Окт 05, 2010 5:33 am

А он сейчас, по идее, летит над Атлантикой.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор only_m(in)e Вт Окт 05, 2010 5:35 am

А может, еще чувства в мысли не оформились...

only_m(in)e


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Гость Вт Окт 05, 2010 5:42 am

Вопрос.
Как вы знаете, на этом "типа интервью" Пельтье коварно вырубил Крейзин диктофон. Я написала по памяти что помню, пока не забыла напрочь.

Скажите, будем ждать возвращения всех по домам, расшифровки существующей записи, сбора информации "кто чо помнит из ответов" и компиляции в одно интервью?

Или мне запостить как есть и что я по этому поводу думаю?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Lorelei Вт Окт 05, 2010 5:45 am

Penka пишет:Как вы знаете, на этом "типа интервью" Пельтье коварно вырубил Крейзин диктофон.
а это как???
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 05, 2010 5:48 am

Penka пишет:Или мне запостить как есть и что я по этому поводу думаю?
Пость! Пусть будет много вкусняшек по чуть-чуть! *и вообще, я так помню память у тебя не просто хорошая, а профессиональная!*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Кэм Вт Окт 05, 2010 5:50 am

Maisy пишет:А он сейчас, по идее, летит над Атлантикой.
Это не помешало ему написать, что он сидит в ШдГ и ждет, пока починят колесоSmile)) Нет, не во времени причина.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Kate Lyons Вт Окт 05, 2010 5:59 am

Penka, запости как есть и что ты по этому поводу думаешь, а дополнить и потом можно! Pleeeeeaaaaaaase! klava И вообще, что значит "как вы знаете"? Очевидно, я что-то пропустила cry
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Bonnie Вт Окт 05, 2010 6:19 am

Penka, я думаю, одно другому не мешает. Так что ты пиши отчет, а нормальный, полноценный текст интервью потом вместе сделаете, когда все доберутся до интернета в нормальном, домашнем формате.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Bonnie Вт Окт 05, 2010 6:20 am

Кэм, а у него, похоже, реально нет слов ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор bru-not Вт Окт 05, 2010 6:21 am

чувствую себя инопланетянином на чужой,незнакомой земле.хочется залезть в раковину и чтоб там был только он один.не хочется никого слышать(ну кроме таких же,с кем можно заново пережить те эмоции).а ещё я очень счастлива,что это мы делали подарок от Питера,что мы учавствовали во флешмобах,стояли в заграждении!хочется сделать ещё больше!будем стараться изо всех сил,чтобы привезти его к нам в город!!!
это были первые концерты на которые я приехала.читая отчёты за прошлогодние концерты,обливая клавиатуру слезами,твёрдо решила,что на эти поеду обязательно,ну хотя бы на один!безумно рада,что Коди уговорила на оба,и билеты теперь буду брать только на нулевой,в крайнем случае на первый ряд!и поеду за ним в Украину,если там будут концерты,иначе до 2012 года я не доживу!!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Гость Вт Окт 05, 2010 7:00 am

Про интервью.

Осторожно - негатив.

Спойлер:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Tattoo Вт Окт 05, 2010 7:12 am

Да, Penka, осадок остался... Но всё-равно спасибо за рассказ! Smile
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Kate Вт Окт 05, 2010 7:15 am

Лена,а ты понимаешь что эта вот ситуация,отнюдь не инспирированная нами или Брюно,который ждал этого интервью,делает?
5 баллов организаторам((((((((((((((((
Сказать обидно-ничего не сказать.Какие-то дрязги за спинойлюдей ,которые всего то просят,что новой интересной информации............
Чушь какая-то.И обидно


Последний раз редактировалось: Kate (Вт Окт 05, 2010 7:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Ева Вт Окт 05, 2010 7:16 am

Penka
Спасибо за отчет!
Мда, организация поражает, конечно...что уж тут...
Спасибо, что вы в такой спешке и обстановке сообразили с вопросами и вообще.
Спасибо за подробное описание ответов Брюно и его выражений лицSmile
Хороший такой, эх...

Дубинина - это та_самая_Надежда, что ли? ой...кшмар... у нее навязчивая идея, по-моему...мдя...

Насчет ДВД: как жаль...что все так печально. Но вот, например, Буше выпустил два ДВД сразу (одновременно, то есть) - и ничего. Не жалуется)) Вроде все раскупается, и в сеть не выкладывается (т-т-т!!!)

Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Maxy Вт Окт 05, 2010 7:19 am

Спасибо, что делишься своими мыслями и эмоциями. Негатив был, но также кое-что информативное. Мне идея с машиной времени очень сильно понравилась. Представляешь, я сама об этом думаю всякий раз, когда смотрю что-то, задевающее сердце. Люди, даже очень хорошие, могут иногда ошибаться. И еще что полезное из этого можно вынести, конкуренция - это хоршая штука Very Happy (я про "контору")

По поводу DVD еще хотела добавить: мало ли кто что думает по этому поводу, интернет реально продвигает артистов именно посредством таких вот "пиратских" рейдов. Не будь у нас этой самой пиратской версии Нотра, что бы для нас значили все его исполнители? Да мы бы даже об их существовании не знали! Англоязычная эстрада (кинематограф, культура) в прах разбила франкоязычную. Кроме того, интернет - очень щедрый ресурс, не выложат одного, значит будет другой, и этому другому как раз все овации достанутся (P.S. Не об уникальности сейчас речь идет, о массовой культуре в целом).

Но, есть и другая сторона дела. Почему люди, которые честно работают, не получают должного возмещения за свои труды, а вместо этого - риск? Хотя, никогда ведь не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Риск может быть и оправданным. И вообще, даже сам Брюно говорил о том, что современным артистам следует приспосабливаться к новым технологиям. Так вот и пусть приспосабливаюся уже и сами придумывают что-то новое! Плюсов от этих технологий хватает. Пора бы уже изменить мышление с традиционного на новое. Сейчас, например, европейских университетах серьезно меняют программу, в нее вводится теория феминизма (у нас уже тоже есть Very Happy ) и Маркиз де Сад признан в литературных кругах, и даже говорят о его гениальности!

P.S. Кто не читал - лучше не надо.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Гость Вт Окт 05, 2010 8:46 am

Maxy пишет: По поводу DVD еще хотела добавить: мало ли кто что думает по этому поводу, интернет реально продвигает артистов именно посредством таких вот "пиратских" рейдов. Не будь у нас этой самой пиратской версии Нотра, что бы для нас значили все его исполнители? Да мы бы даже об их существовании не знали! Англоязычная эстрада (кинематограф, культура) в прах разбила франкоязычную. Кроме того, интернет - очень щедрый ресурс, не выложат одного, значит будет другой, и этому другому как раз все овации достанутся (P.S. Не об уникальности сейчас речь идет, о массовой культуре в целом).

Но, есть и другая сторона дела. Почему люди, которые честно работают, не получают должного возмещения за свои труды, а вместо этого - риск? Хотя, никогда ведь не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Риск может быть и оправданным. И вообще, даже сам Брюно говорил о том, что современным артистам следует приспосабливаться к новым технологиям. Так вот и пусть приспосабливаюся уже и сами придумывают что-то новое! Плюсов от этих технологий хватает.

Пельтье является каким-то там главным в Квебеке борцом за авторские права. Поэтому он может триста раз соглашаться с тем, что в наших краях пиратство принесло ему, фигурально выражаясь, эти концерты и успех. Но он никогда не признает этого вслух. Это во-первых. Во-вторых, процент поклонников франкофонной музыки в нефранкофонных странах - это капля в море. А они рассматривают пиратство как явление общее, т.е. в франкофонной среде. А там и информации достаточно об артистах, и диски заказать не проблема.

Что касается новых технологий, позволящих как-то разрулить вопросы пиратства - это общая проблема шоубизнеса. И я не думаю, что Пельтье что-то может тут предолжить, если до него пока никто не предложил. Отмирает сама идея лейблов и физносителей. А как сделать скачку платной и чтобы деньги шли правообладателям - вот этой проблемы пока технически никто не решил... Есть вариант сделать музыку бесплатной, и чтобы артисты получали только за концерты (собственно, российские артисты уже давно только так и зарабатывают). Ну, и запретить законом, провести сотню-другую показательных "сожжений ведьм", застращать всех... только это действует только на "честных" людей. Ибо объемы скачивания огромны. И страны везде с разным законодательством...

В общем, это разговор длинный, на эту тему уже столько всего сказано... А, кстати, тем временем, диски Квин или Битлз по-прежнему покупают миллионами. ТАк что тут вопросов и аспектов очень-очень много...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 23 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Maxy Вт Окт 05, 2010 8:54 am

Я знаю, что Брюно ни за что не признаетя об этом вслух girl_haha
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 41 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения