Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроника событий, Окт. 2010

+120
julika
MissFortune
Magic Ray
ORANGE
шаолинь
Lana
Лилия
Хельга
Kukla
Veldana
Irene coriace
I.D.
BAZIL
Nюта
etoile_m
Jeanne
angirotti
bru-not
DragonFly_Little
ReBelle
Femida
martishka
Bellemaria
katene
Bee
Riskpp
Coriace
Tarantellka
@Tanya@
Дорогая Венди
Kate
Bonnie
Svetlana
only_m(in)e
Crazy
Naichka
Павел
LuBINe
Mariya
Jewelin
Stasia
Julie72
Daisy
olala1110
Lili
Maria.
ЛиЛи
Кэм
Мария_13
Айрин
Tanusha
Varusha
Vladimira
YoYama
Brigitte
Ol'ka
T.V.
Phoenix
~Nathalie~
АЛТАЙ
Marie-Marie
InnaLikhovid
irozavr
ЮлЬкА
Margaritka
MR
FaystMefisto
Ева
lena
Valentina
Grillon
Fillasse
Cherie
Proza
Karina
Аня
Luce
Bella
Soleil
Tatianie
Sapphira
TATka
Peace
LЁLЯ
Chugundra
Barbie
Flegmo4ka
Orneliya
Tattoo
Curly Unicorn
Naina
Anastasija
Mariita
ILOSHE4kA
Irnid
tanita
ТерЮля
Мадлена
Юличка
Irinat
Emeraude
Anna Ivanova
JulietSoleil
Kate Lyons
~Наталья~
Aэsha
Натуля
Fanny
Multyashka
Murz
Мартовский Заяз
Lorelei
Безымянный Псих
mishonet
Кьяра
Anna_Anna
Maxy
Alisaalenka
Rnt
Maisy
Участников: 124

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Окт 03, 2010 6:20 pm

Bella пишет:Неужели теперь придется делать оцепление из брюнеток, которые будут сдерживать разгоряченную толпу...
Мы пытались. Сносит и сминает.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Orneliya Вс Окт 03, 2010 6:21 pm

да нет, просто надо к этому вопросу подойти немного раньше и народ расставить как нужно, вчера попытки девчёнок выглядели немного несерьёзно, на мой взгляд, ну выкрикнули,что просят отойти и дальше общаются. С нашим народом надо пожестче, попросить отойти обращаясь не в воздух, а к конкретным людям, плюс объяснить,что нужно образовать коридор. Было бы неплохо ещё донести до людей,что если они получают автограф,то нужно отойти,уступив место следующему желающему.
Пы.Сы. Если нужна помощь, то мой громкий голос к вашим услугам))))
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор JulietSoleil Вс Окт 03, 2010 6:59 pm

Orneliya пишет:да нет, просто надо к этому вопросу подойти немного раньше и народ расставить как нужно
во-во, и я о том же. Заранее все сделать.
Посмотрела видео из выхода. Не все так страшно, как представлялось, но создать условия для продвижения необходимо. Коридорчик нужен, ну хоть маленький. Может... я не знаю... ту самую охрану или из организаторов, кто там выходит заранее, попросить помочь организовать толпу в самом начале, а не потом, когда ребята выйдут.
Да, с Агаду здорово получилось! :clapping: Брюно услышал и отреагировал))) Умнички, девчонки! Будет теперь что на тв квебекском рассказать))
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор ~Nathalie~ Вс Окт 03, 2010 7:24 pm

Я все про Агаду пропустила, просветите силь ву пле, что это вообще и где и о чем?
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Rnt Вс Окт 03, 2010 7:33 pm

Я тоже посмотрела, и мне страшным его выход из ТЭ не показался, -наоборот "Супер-стар выходит после концерта" , была конечно небольшая давка, но не смертельная, и раз Брюно на ФБ так быстро отписался, значит ничего зазорного он не увидел, я думаю что он привык к гораздо более худшему ходу событий во времена Нотра. Жаль только что он не видел девчонок танцующих Агаду, а только вокальную часть слышал, - но это тоже уже очень не плохо! (Может сегодня лучше получится)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 03, 2010 7:39 pm

девочки! и мальчики) это было просто потрясающе и незыбываемо!!! у меня слов до сих пор почти нет... да и к чему они, тут уже так много написали ! как же я хочу еще раз !! плакаю, что не иду сегодня cry
Брюн - ну это просто волшебник !! girl_in_love girl_in_love swoon1
такая теплая атмосфера! флешмобы - на ура !!
полтора часа пролетают мигом и Брюн убегает за кулисы... и тут мы смотрим на часы .. неужели все?! как так?! так быстро! так мало!!!
а потом ОН выбегает и говорит, как уже писали-"мы приехали издалека, чтобы петь, мы хотим петь и будем петь!!!" swoon2 swoon2
его русский-уже почти настоящий чистый русский!! он даже практически без листочков говорит! Куча забавных моментов !!! это было нечто !!!!!!
Вобщем так - это был выстрел прямо в сердце !! отходить буду долго... и с нетерпением ждать нового его приезда!

про Агаду чуть поподробнее-помоему получилось прикольно, Брюн смеялся, но мы почти ничего не видели, стояли ближе к дороге, и меня чуть не вынесли со ступенек.. вот тут было стыдно за фанатов (не люблю это слово), поклонников Брюно, которые якобы "культурные"... просто наверно из-за того, что были там люди новые, и еще вести себя не научились... коридора почти не было, кАманда еле-еле выбиралась... будем надеяться, что Брюно все-таки это понравилось (темболее, если ое этого сам захотел), но мне это напомнило толпу фанатов, именно фанатов, ну нельзя ж так, хочется верить, что у Брюно поклонники не такие!! хотя тут наверно это бессмысленно писать, потому что явно, если бы там были одни брюнетки (ну и может немного брюнетов Smile ), они бы так не поступили...
вобщем, когда Брюн дошел до дороги, где мы стояли, нас почти вынесла топпа вокруг него . и уже в конце Брюно уже просто вел Ильдар, Брюн без слов подписал еще пару автографов и Ильдар сказал-все, завтра еще будет возможность... и потом Брюн залез в машину Smile а на дороге образовалась пробка и все интресовались, а что это такое там за мероприятие girl_haha

Девочки, спасибо всем за организацию флешмобов!!


Последний раз редактировалось: Multyashka (Пн Окт 04, 2010 2:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор YoYama Вс Окт 03, 2010 8:02 pm

Да, эмоции у всех зашкаливали, это уж точно. YYY swoon1 firework
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 03, 2010 8:04 pm

ну как после всего этого заствить себя пойти уже сделать хоть что-то по универу... girl_wacko


Последний раз редактировалось: Multyashka (Вс Окт 03, 2010 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Fanny Вс Окт 03, 2010 8:15 pm

Девочки!!! Я в накауте!!! Мне кажется, что теперь за этим Голосом готова идти хоть на край света! Неужели такое возможно... И сам он такой... я не могу подобрать слова. Я не знаю слов, которые бы помогли передать мои чувства, эмоции и то, что со мной сейчас происходит... Да, Брюно - волшебник, и то же время такой родной и близкий... искренний и настоящий...

И спасибо всему брюнетскому сообществу!!! Какая чудесная, дружеская атмосфера была в зале. Я впервые пережила такое JC_ThankYou girl_in_love
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Fanny Вс Окт 03, 2010 8:17 pm

Multyashka! О, Боже! swoon2 Да...
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 03, 2010 8:20 pm

Fanny пишет:Да, Брюно - волшебник, и то же время такой родной и близкий... искренний и настоящий...
плюс стомильёнов !!! girl_in_love

п.с. раз Ильдар написал, что все было хорошо на выходе, то значит все было действительно классно! уря!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Vladimira Вс Окт 03, 2010 8:23 pm

Спасибо-спасибо за отзывы! Читаешь и ощущаешь себя хоть на капельку ТАМ! YYY

Фотка padstalom
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Fanny Вс Окт 03, 2010 8:24 pm

Multyashka пишет:п.с. раз Ильдар написал, что все было хорошо на выходе, то значит все было действительно классно! уря!

Надеюсь, что так все и есть. Я уже стала переживать из-за этого всего. Сама видела его лицо.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор JulietSoleil Вс Окт 03, 2010 8:30 pm

автор Multyashka Сегодня в 15:39
а потом ОН выбегает и говорит, как уже писали-"мы приехали издалека, чтобы петь, мы хотим петь и будем петь!!!"
так это ОН сказал??? Ничего себе! swoon2
автор Multyashka Сегодня в 16:04
а вот и наша фотка
а вот знаете, выскажу имхо по поводу таких фоток. И закидайте меня тапками!
Выкладывать такие кадры в сеть, по моему твердому убеждению, некрасиво. Может, кому-то они и забавные, но это очень... как бы сказать... личные, интимные моменты. Одно дело видеть гримасы в динамике, то есть вживую или как момент в большем видео-эпизоде, это действительно забавно. Но ловить специально, акцентировать на них... это все равно, что подсматривать в замочную скважину. Мне, например, неудобно перед Пельтье, когда на глаза попадаются такие фото-кадры. Даже на эту - http://brunopelletier.net/galery/2009/2009/slides/2009-06Montreal - неловко смотреть, хотя она из самого процесса, так сказать, и вполне "невинная"... Не знаю... можете, конечно, сказать "не можешь - не смотри"...

А кепочкой порадовал girl_in_love Я и не сразу заметила))
Гы, а мы фирменное обмундирования кАманды состряпали, вы видите?)) Кепка есть, и даже пришлись по вкусу, видимо, :pleasantry: футболки есть. Интересно, они хоть подошли им? Насчет "носить" вопрос, пожалуй, не возникает, но хоть раз-то, думаю, примерили Very Happy


Последний раз редактировалось: JulietSoleil (Вс Окт 03, 2010 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Fanny Вс Окт 03, 2010 8:36 pm

Согласна с JulietSoleil по поводу вчерашней фотки. Не хотелось бы, чтобы она вышла за пределы форума, она должна быть в контексте. Я бы не хотела, чтобы мы вообще вызывали у Брюно такие эмоции и соответствующую мимику.
А вот фото по ссылке мне нравится - видно на сколько он отдатся песне, все бурю его эмоций в этот момент.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 03, 2010 11:05 pm

тапками забрасывать не буду, может это и правильно, но и с другой стороны-все зависит от фотки. именно в этой ничего такого, даже не знаю как сказать, запрещенного, ну или как написали интимного чтоли я не вижу.. очередная гримаса Брюно, мы же все уже знаем что он мастер на это дело girl_haha но лучше во избежании недоразумений удалю...

кстати, второй концерт ужее!!!!!!!!!! YYY
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Bella Вс Окт 03, 2010 11:45 pm

Multyashka пишет:
кстати, второй концерт ужее!!!!!!!!!! YYY

YYY swoon1 YYY swoon1 YYY
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор ~Nathalie~ Пн Окт 04, 2010 1:43 am

Люди, мне пришлось со второго концерта уйти прямо сразу vivre sa vie ,т.к. ребенок дома истерил - СКАЖИТЕ, ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?????

А про концерт - пока нет слов...это было мощно...уж не знаю, каким был первый, но этот сразил наповал...Правда, жаль, что "Любовников" не было. А может и были, после моего ухода...
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Varusha Пн Окт 04, 2010 2:08 am

Были, Alifka...
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор ~Nathalie~ Пн Окт 04, 2010 2:20 am

Varusha,ну надо же,как не повезло...а что еще было?
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Fillasse Пн Окт 04, 2010 2:23 am

Боже, это невероятно!!!!! Великолепнейший концерт из всех!!!!!!
Он сегодня отжег невероятно! Камера, Диего, Катедрали... БОЖЕ! Держите меня семеро! Highway Star!!!
Боже! Слов нет, одни эмоции!
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Rnt Пн Окт 04, 2010 2:27 am

Инна - а в чем он был одет сегодня?
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Tanusha Пн Окт 04, 2010 2:33 am

и я тоже жду жду и тут и в контакте)))) интереснооооооо что же там было))) наверное куча песен, которых вчера не было))) chanteur
Tanusha
Tanusha

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Пн Окт 04, 2010 2:34 am

Fillasse, Инна, ну не томи!

klava
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроника событий, Окт. 2010 - Страница 12 Empty Re: Хроника событий, Окт. 2010

Сообщение автор mishonet Пн Окт 04, 2010 2:35 am

Ой, Filasse первая успела добраться сюда с новостями! А я была с мужем, поэтому мы смылись сразу же после оваций, не стали ждать выхода героев на улицу.

Ооооо, что за концерт, люди, что это был за концерт!! По сравнению с ним вчерашний, как ни кощунственно это звучит, кажется почти что обычным, рядовым, мало отличающимся от других уже виденных.. Концерт, по сравнению с которым даже легендарное шестое ноября благополучно отходит на второй план!..
Когда мы стояли в холле после того, как все завершилось, смеясь, мы гадали, что же такого должен сделать Брюно в следующий свой приезд, чтобы побить этот новый "рекорд". Качаться на люстре? Станцевать стриптиз? Спеть арию из "Евгения Онегина"?..
То, что он сегодня творил, что творил - это непередаваемо. Пожалуй, даже нет смысла рассказывать, ведь скоро появится видео, и те, кто не имел возможности быть этим вечером в Тетре Эстрады, смогут насладиться этим фантастическим зрелищем. Я очень надюсь, что камера, на которую Брюно снял во время "Ке те суа" всех нас, своих музыкантов и свою собственную физиономию (все это - под аккомпанемент в виде собственного голоса!!!)- я очень-очень надеюсь, что эта камера жива и с ней не приключилось инфаркта от пережитого потрясения ))))))))))))))

Войдет в историю навсегда!!!!!!!!!!

Виииидеоооооо..... полцарства за видео!!!
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения