Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+30
ЮлЬкА
Brigitte
katene
T.V.
Rnt
Безымянный Псих
Naina
Kate
Irinat
Svetlana
Вера
Bonnie
Кьяра
mishonet
Yarie
Orneliya
~Наталья~
Юличка
Мартовский Заяз
Anna Ivanova
Bella
Chugundra
Anna_Anna
Sapphira
FaystMefisto
Lorelei
Alisaalenka
Multyashka
Soleil
DragonFly_Little
Участников: 34

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Irinat Вт Сен 28, 2010 4:37 pm

ОК. Мой телефон: 8926-296-08-05. Зовут Ира Very Happy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 4:42 pm

Зафиксировала! JC_ThankYou hello

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вт Сен 28, 2010 7:23 pm

Сегодня была в 19-00, забрала еще флаеров. К сожалению, из-за дождя распространить получилось только сотню: их ведь складывать нужно, а при такой погоде на ходу этого не сделаешь(((((

В 19-00 осталось не так много флаеров!! Давайте поднажмем и раздадим все!!!! Очень важно сделать это сегодня, завтра и в четверг!!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 28, 2010 8:28 pm

я скорее всего смогу в чт ближе к вечеру. готова помочь, если моя помощь пригодиться! Smile
а еще отдала часть флаеров, правда односторонних, других не было, одногрупнице, та их раздала у себя на курсах по френчу)
да, блин погодка что-то не айс ..
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Вт Сен 28, 2010 8:31 pm

А что с погодкой?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 28, 2010 8:33 pm

дождик.. завтра должно быть холодновато уже viannen_16
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Вт Сен 28, 2010 8:34 pm

обрюнечивание на расстоянии дало результаты. sarcastic Ещё трое знакомых москвичей купили билеты))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Вт Сен 28, 2010 8:35 pm

Спасибо, Multyashka, только вот этого viannen_16 не надо!!!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 28, 2010 8:35 pm

Kate, good :clapping:
Svetlana пишет:Спасибо, Multyashka, только вот этого viannen_16 не надо!!!
ок, я стараюсь! у меня еще веселые выходные на 2 и 3 - кросс от универа sarcastic и как я предполагаю, будет холод и дождь.. главное не заболеть после такого) вообще такая злая на наш универ!! нашли блин время! :aggressiv
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Сен 28, 2010 8:46 pm

Не надо холод и дождь! У нас +25! Это что же шубу на себе тащить? Прямо я теряюсь, что одевать.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 28, 2010 8:48 pm

хехе, на выходные у нас обещают где-то +7..+9, конечно их прогнозам верить... хоть дождя бы не было
не бейте за оффтопик.. tazik
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вт Сен 28, 2010 9:13 pm

Multyashka пишет:я скорее всего смогу в чт ближе к вечеру. готова помочь, если моя помощь пригодиться! Smile
Пригодится!! Я же говорю, надо поднажать!! Последний рывок!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Naina Вт Сен 28, 2010 9:17 pm

Юличка пишет:Не надо холод и дождь! У нас +25! Это что же шубу на себе тащить? Прямо я теряюсь, что одевать.

Ты вот даже представить себе не можешь, как меня последнюю неделю терзает этот вопрос( Особенно учитывая тот факт, что ты-то на Запорожье-1 села себе в вагон - и ту-ту, а у меня получается залихватскейший транзит через Харьков, где тоже как-то не слишком холодно( Так что я вообще в глубоком шоке, да(
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 9:22 pm

Сиюминутная погода нашептывает следующий комплект одежды:
Сапоги резиновые
Носки в них теплые
Куртка непромокаемая с утеплением
Можно добавить зонт, но он редко сегодня спасал sarcastic

Резюме: Берите непромокаемое и тепленькое!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Сен 28, 2010 9:25 pm

Классный конечно транзит.. У меня с утра с осипка с торбой в набитой маршрутке тоже весело, но правда не так весело, как тебе. А с одеждой капитальный трабл. Я себе курточку полегче не покупала, т.к. у нас и так пробегаешь в плаще. А теперь сижу и думаю, свитер плюс плащ с подкладкой, правда, тонкой, я не замерзну?

Ульяна убила - сапог резиновых тоже нет! Только обычные. Еклмн, что же делать, одевать куртку потеплее, но я в ней спарюсь. (Я женщина жаркая, в тонкой кортке и при минус 5 хожу)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 9:46 pm

Главное ноги в тепле что бы были, и не промокли. А везде реки, это даже не лужи. Телом можно поприжиматься к собрату (сестре) по партии sarcastic
а вот если ноги промокнут, да потом еще и замерзнут...это хуже, чем просто замерзнуть. Лучше всего ориентироваться на обувь. Удобная и практичная оптимальный вариант.
А на концерт можно тапки со стразами в сумочку сунуть ...ну как вариант wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Безымянный Псих Вт Сен 28, 2010 9:46 pm

Надо "многослойно" одеваться - не прогадаешь) Правда, если будет жарче, придется потаскаться с лишними вещами, но зато не замерзнешь :biggrin:
Эх, не угадаешь с этими вещами... Помнится, как-то в феврале поехала в Киев (снежок, температура на уровне -5), и там у меня сломалась молния на куртке... И это перебило мне все впечатление от поездки, потому как все время или мерзла, или мучалась с целой системой булавок...
Так что, дамы, не дайте погоде и "бытовухе" подпортить себе поездку girl_haha
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Сен 28, 2010 9:57 pm

Спасибо за советы девочки. Обувь вроде практичная (сапоги такие ковбойские по форме, то есть каблук, но удобный) По поводу промакаемости пока не испытаны. Носки, пойду сегодня покупать персонально теплые.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Вт Сен 28, 2010 10:37 pm

Представила: костюм теплый водолазный (не лужи а реки, так что самое оно), плащ, теплые носки (ноги в тепле) и туфли со стразами Shocked красота
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 10:55 pm

rofl rofl Уютно, красиво и по погоде!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Rnt Вт Сен 28, 2010 10:58 pm

Svetlana пишет:Представила: костюм теплый водолазный (не лужи а реки, так что самое оно), плащ, теплые носки (ноги в тепле) и туфли со стразами Shocked красота

sarcastic и в таком виде шагом марш на концерт - вот вам и ещё один эффектный флешмоб girl_haha
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Irinat Ср Сен 29, 2010 1:48 am

Вы ваще в Москву собираетесь или в Заполярье?! Не позорьте меня!))))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор T.V. Ср Сен 29, 2010 1:50 am

нам, южанам, холодно Smile)))))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Ср Сен 29, 2010 1:53 am

Взмёрзли,Маугли???? sarcastic

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 3 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Кьяра Ср Сен 29, 2010 1:56 am

Ну,на водолазный костюм тоже можно стразы налепить...чтоб за вечерний сошел. :biggrin:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения