Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

+9
lena
Kate
TATka
Юличка
Мартовский Заяз
Svetlana
Anna_Anna
Sapphira
Rnt
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Rnt Пт Сен 17, 2010 5:10 am

Раз уж неоднократно заходила беседа о шариках , позволю себе скопировать сюда "Былинное сказание о брюношариках", которое вышло из под пера начинающей писательницы Сапфиры,которое она разместила под своей фотой брюнеток с шарами:

" СКАЗКА ПРО ШАРИКИ (Версия Сапфиры) Smile)
Давным давно, кажется прошлым летом, задумали праздновать День Рождения
Брюно с огромной стопкой воздушных шаров, и Ульяна написали Сапфире,
с которой они ещё небыли особо знакомы, что надо бы сдела…ть дизайн этому Брюноугодному делу...
Сапфира обрадовалась что ей поручили такую важную миссию, и сделала несколько
образцов, и Ульяна с Мишон, потом долго выбирали, 20 раз запутали какой
же всё таки вариант они хотят, и потом Ульяна это дело напечатала.
Шарики получились чудесными, и на День Рождение Шефа всея Брюнетства,
торжественно были отпущены в чистое небо!!! Все Брюнетки радовались и
всё это засняли на видео.... Но предусмотрительная Ульяна, напечатала
гораздо больше шаров, чем надо было... про запас тысызыть!!! Smile))) И
перед Киево-Одесскими концертами сообщила Сапфире: - ОЙ!!!! А у нас же
шарики есть!!!!
- ВАУ!!!! Закричала Сапфира!!! Уля, это же манифик!!!! У нас Одесса вообще без флешмобов почти!!! И Уля сказала - Да!!! надо же изюминку сделать этому концерту, мы надуем шарики и
подарим всей команде!!! А потом в Одессе, мы дооолго искали где же их
надуть... Нам помогла Илона Генералова, не смотря на то что она была на
экзамене, она потихоньку отправляла нам СМС о предполагаемых
дислокациях надувательских контор! Smile)))
Но когда Уля таки нашла где их надуть, выяснилось, что стоит это не дешево! и вот тут, пришла
на помощь отважная и доблестная Брюнетка по имени Рената Одесская Smile)),
которая была очень заботливой, и даже Брюнеткоам едущим в Одессу
написала телефоны не дорогих такси, и предусмотрительно зафиксировала
все интересные моменты в проведении концертов.... Так вот, Рената,
первая без колебаний вызвалась оплатить всю надувательскую операцию!!!!

Потом на концертах с шариками были приколы, но это всё Брюноправила, без них ни как, но красота и изюм был обеспечен...
Единственное что, Брюно оказался, жадиной, :оР Smile)) и поделился шариками только с
Франческо!!! Гы гы!!! Всё шарики себе забрал!!!! Был похож на
умилительное облако или на Олимпийского мишку...Smile))))
В общем, это было здорово! Чудесные воспоминания, об Одессе!
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец... извините за многабукаф.... Smile))"


Я думаю многим будет интересно, и может ещё кто-нибудь из участников тех событий допишет свои комментарии, потому что многое что осталось за кадром, - достойно всеобщего внимания Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Пт Сен 17, 2010 6:25 am

girl_haha Рената, что ты делаешь, что ты делаешь? ты меня позоришь!!! girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Rnt Пт Сен 17, 2010 1:34 pm

Sapphira пишет: girl_haha Рената, что ты делаешь, что ты делаешь? ты меня позоришь!!! girl_haha

:crazy: правда? почему? - стереть этот пост? tapki
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 3:20 pm

НЕЕЕТТТТТТ!!!! Не стирайте! Лучше дописывайте подробности, а то вы этим только интерес разогрели!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Пт Сен 17, 2010 6:23 pm

Ну, особо писать там больше не о чем...Не знаю захотят ли девчонки что-то дописать... Хотя думаю и Рената и Илона могли бы рассказать что то. Илона общалась с Вознюком, была самой активной в Одессе, потом и Рената начала активно проявлять себя, и теперь она на форуме постоянно, чему я весьма рада Smile)
Хотя у меня есть длиннючие рассказы о том как мы были на прошлогодней ПК с шахматами, и о подготовке к прошлогодним концертам ... но писатель из меня жуткий... и это события которые происходили лично со мной, и с моей точки зрения.. По этому не факт, что для остальных это было именно так... и эти отзывы, или хронологии я никуда не выкладывала... Только пара человек их прочла… не уверена что это имеет какую-то ценность…
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Rnt Пт Сен 17, 2010 6:33 pm

Алёнушка, - давай, -выкладывай что у тебя есть, я думаю это будет интересно, с этих всех закулисных историй книгу можно написать ,и не одну.
Или у меня предложение - давайте новый топ создадим, и туда вот такие забавные рассказы и приключения и "мейкинг-офы" размещать Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 6:41 pm

Rnt пишет:Алёнушка, - давай, -выкладывай что у тебя есть, я думаю это будет интересно, с этих всех закулисных историй книгу можно написать ,и не одну.
Да :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 17, 2010 6:43 pm

Конечно имеет ценность, самую что ни на есть историческую :biggrin: . Интересно было читать. И писатель из тебя вполне приличный. Ждем новые рассказы Сапфиры vivaquebec mail1 :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Rnt Пт Сен 17, 2010 6:54 pm

Svetlana пишет:Конечно имеет ценность, самую что ни на есть историческую :biggrin: . Интересно было читать. И писатель из тебя вполне приличный. Ждем новые рассказы Сапфиры vivaquebec mail1 :biggrin:

кстати, второй одесский герой из Запорожья girl_haha , - расскажи нам за листики vivaquebec
Как ты, хрупкая девушка, тащила их из Запорожья в Киев, а из Киева в Одессу.....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Сен 17, 2010 7:05 pm

Sapphira пишет:...у меня есть длиннючие рассказы о том как мы были на прошлогодней ПК с шахматами, и о подготовке к прошлогодним концертам ...

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 77838 Вааау!..
...не уверена что это имеет какую-то ценность…
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Icon_eek Как так?.. Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 636168
...но писатель из меня жуткий...
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 899667 Ага, типа мы "Вы ещё не заикаетесь?" не читали, не знаем, да? Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 176832 У меня, вот, каждый раз к концу прочтения так эмоции перешкаливают, что я даже комменты писать не в состоянии! Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 114687 Кстати, у меня сегодня ещё отрывок из рассказа перед глазами всплывал, с присутствующими там смайлами и эмоциями, хотя специально его не вспоминала! Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Drunken_smilie
Спасибо большое за рассказы! Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 717209 Очень хотелось бы услышать и остальные... Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 182665


Rnt пишет:Или у меня предложение - давайте новый топ создадим, и туда вот такие забавные рассказы и приключения и "мейкинг-офы" размещать Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Icon_biggrin
Ой, как бы здорово было! Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 229797 Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 114687
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Пт Сен 17, 2010 8:12 pm

О, да, Света там тоже отжигала!!! Еслиб не она, флешмоба в Одессе не было бы... И то с каким рвением и методичностью она раздавала листочки, это что-то! Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 84359
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Юличка Пт Сен 17, 2010 11:05 pm

Алена, это ты то писать не умеешь?! ты чего!!!! Один твой опус про твой ДР чего стоил, читала как историю с захватывающим сюжетом запоем! Так что давай выкладывай на всеобщее довольствие!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор TATka Сб Сен 18, 2010 2:51 am

Даёшь перлы в народ! Алён, ну правда, интересно же, вы ведь реальные участники событий, о которых мы только прочитать и можем, про все интересно, и про шахматы тоже, и про все-все kepka
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 18, 2010 5:10 am

Ну что ж, мне немного стыдно, но если очень хотите, вот рассказ о Пресс-конференции, как я это помню ...
Я могу где-то ошибаться или допустить какие-то не точности... но вот так это было для меня...
Писала я это почти сразу как вернулась домой из Москвы... Юля Крейзи, Соня Грушина, Таня T.V. и Ирина, я взяла ваши фотографии чтобы сделать рассказа более живым, надеюсь вы не обидитесь...
Этот рассказа не такой как "Вы ещё не заикаетесь..." он другой... тут нет особо приколов... текст довольно рваный и хаотичный...

Сказ о первой пресс-конференция Брюно Пельтье в Москве 04-11-2009

Приезд в Москву прошел под девизом «с корабля на бал»… Мы ехали 5-м: Света Alex, моя мама, Irin@, Bridjet и я. Надо сказать, что за время поездки, мы умудрились «обрюнетить» милую даму, ехавшую с нами в вагоне. Она принимала активное участие в обсуждении наших флешмобов, расспросила нас кого это мы так чествовать собираемся. И о чудо! Когда мы протянули ей флаера и календарики, она сказала что видела в Москве баннеры с Брюно!!!
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 A5749f96cd37 Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 382437204252 Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 1c7d64ac0efd

Подъезжая к городу она уже сидела в наушниках и с восторгом слушала «Диего» и «Монополис»…. music

Из поезда мы дружной толпой ступили на перрон, где нас уже ждала Хельга, Олег, Надя, муж Ульяны - Миша (который оказывается приехал чтобы умыкнуть меня). viannen_01 Не успев наобниматься со всеми, мне пришлось оставить всю нашу группу встречающих и приехавших «Брюнеток» и «Брюнетов» без каких либо объяснений - куда я, и зачем, и кто сей мужчина… Я и сама была в растерянности, все так странно получилось, незнакомый мужчина спросив не Сапфира ли я, протянул мне телефон, там была Ульяна, которая представила его как своего мужа и сказала ехать с ним… :wacko: ОК...

Сейчас последующие события мне представляются каким-то нереальным сном…
Дома у Ульяны мы почти спокойно паковали шахматы, одна из дочерей Ульяны помогала делать ячейки для коробки с фигурками, по 2 раза принимали душ :pale: girl_haha (нервы понимаете ли), гладили темно синюю тафту которой собирались накрыть ларец… Очень благодарна Уле за то, что она дала мне эту нудную на первый взгляд работу. Монотонные движения на ряду с супер сильной шведской валерьянкой, делали свое дело успокаивая и умиротворяя… girl_wacko Но мысль, что Брюно находится с нами в одном городе, почему-то продолжала казаться сюрреализмом…
Мы с восторгом смаковали новости о том, что наши девочки встретили Брюно в аэропорту, придавая значение каждой детали… И ощущали какую-то невидимую добрую и спокойную ауру во всем происходящем, ведь у нас на глазах вершилась история! Брюно приехал в Москву!!!!!!! swoon2 swoon2

Наконец,пришло время ехать в Мариотт… Шахматы упакованы, мы одеты, почти собраны за исключением мозгов… :crazy: :crazy: Мы с Ульяной находились в каком-то блаженном шоке… На вид спокойные приличные дамы, но в душе все в радостном сумбуре и предвкушении…
Шахматы в упакованном виде тяжелые жутко!!! Мы если вписались в лифт, причем постоянно переживали, что случайно повредим ларец. Но, не за какие коврижки мы бы не расстались с этой тяжестью!!! girl_haha По дороге выяснили место нахождение Кати Мишон, Би и Пенки, хотели их подобрать, но не получилось.

К отелю мы приехали первыми. COURTYARD Marriott находится неподалеку от Красной площади, на тихой улочке, и вообще не выглядит как 4-х звездный отель…
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 9a9cedc7c281 Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 994dabefcd7e

Я бы сказала - ни чем не примечательный переулок… хотя на против него стоит интересное здание в виде квадратной старинной башни с флигелями…
Мы долго не могли припарковаться, Ульяна первой вышла из машины, и пошла в отель к ресепшену. Мимо нас с Мишей прошла парочка, на которую мы едва обратили внимание, и пошла в сторону Красной Площади :king: :queen: , а через минуту Ульяна со светящейся улыбкой выбежала из отеля… ☀ «Вы их видели???!!!» «Вы их видели???!!!» радостно спрашивала она. «Кого видели???» scratch scratch недоумевали мы с Мишей… «Та вон же они, Брюно с Мелани!» указала Ульяна в сторону удаляющейся парочки. У меня челюсть отвисла… swoon они прошли, а мы не заметили!!! Я честно говоря немного испугалась… пресс-конференция через час… они ушли сами, без провожатых… а вдруг заблудятся??? :pale:
Когда Уля заходила в отель, Брюно и Мелани как раз выходили на прогулку. Ульянка улыбнулась им сверкающей радостной улыбкой и Мелани сразу отреагировала, улыбнувшись ей в ответ. ☀ Very Happy :dirol: Брюно же толи не заметил, то ли сделал вид, что не заметил, со спокойным выражением лица прошел мимо погруженный в свои размышления… (Вероятно продумывая план, как не заблудиться в Москве и вернуться вовремя к пресс-конференции sarcastic (На самом деле так и было...)

Возле входа работник отеля помог нам погрузить наше сокровище на тележку, и мы не большой свитой вокруг внушительных размеров багажа вошли в Мариотт. На ресепшене началось коке-то движение. Служащие выглядывали, стараясь разглядеть гигантский подарок, для артиста Брюно Пельтье, который остановился у них в отеле, и пресс-конференция с которым ожидалась с часу на час.

Мы опустились на -1 этаж. В большом холе было несколько залов, на одной двери золотистая табличка гласила: «Пресс-Конференция Bruno Pelletier»
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 9a25244a867a Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 B2cc16953997
В уютном зале с оббитыми красной тканью креслами стоял широкий стол, накрытый белой скатерть. На столе стояла вода и несколько табличек с фамилиями, но нас интересовала только центральная, на которой красовалось имя «Брюно ПЕЛЬТЬЕ».
В реальность происходящего всё ещё верилось с трудом.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 3bb7979b45ce

Первой из девочек пришла Катя Мишон, очень красивая и как и мы немного встревоженная предстоящим событием. Мы обменялись парой слов выясняя как мы выглядим, и успокаивая друг друга, что наши прически и макияж в полном порядке girl_haha Одним словом - женщины… Smile
Потом пришла Пенка и Би, Лори с букетом белых роз, и Таня T.V. с прекрасными алыми розами!!! (Вот кого я больше всего рада была увидеть!!! Это ж надо, жить с Таней в одной области, постоянно общаться и впервые встретиться аж в Москве!!!)
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 110cf9c46af2
Потом появились Лена Амбалова и Крейзи, постепенно друзья из Интернета превращались в реальных людей! Оля Би принесла подарок для Бакеева и второй маленький столик поставили с противоположной стороны зала.

В холе было много диванчиков и столиков, мы по хозяйски выбрали один из них, перенесли в зал и начали протирать шахматы и репетировать их расстановку. Потом сложили все в ларец и накрыли его синей тафтой.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 A7b072d653fc
Начали собираться журналисты, центральный проход на против стола полностью загромаздился тяжелой техникой, операторы тестировали свою аппаратуру, выставляли на стол микрофоны, обилие журналистов радовало! Мы с Улей с нетерпением ждали Игоря, нашего мастера. Его поезд задерживался, а днем по Москве очень тяжело передвигаться, постоянные пробки - норма жизни, и мы боялись, что он не успеет.
Но к счастью, Брюно тоже задерживался… Положенные 16:00 уже прошли, а наш префере все ещё не вернулся с прогулки. «Точно заблудился» :pleasantry: - подумала я… :о)
Наконец приехал Игорь с Ирой, сыном и их другом.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 1b1fbd54cd5b

Мы с Ульяной сидели на первом ряду с правой стороны возле шахмат, Таня T.V., Юля Крейзи, Лорри, Би, Лена Амбалова через ряд за нами. Катя и Миша, ТатьянИ и Пенка с левой стороны.
Я заметила как одна из служащих отеля с трудом пробирается среди джунглей из аппаратуры журналистов, плотно наставленной в центральном проходе зала. Затем она подошла к столу, что-то там поправила и тут меня осенило, что Брюно будет точно также продираться сквозь этот строй техники… Когда девушка попыталась совершить путешествие в обратном направлении, я остановила её и спросила: «Девушка, извините, а Брюно тут будет идти??? Вот тут, между камерами и проводами??? Ээээ… :pleasantry: я конечно все понимаю, Брюно у нас худенький… он пролезет… А вот Левек, его менеджер, он побольше… думаю он тут не протиснется…» :nea: girl_haha (Там была ещё одна дверь но на сколько я знаю пройти в нее было невозможно). Судя по всему, мой намек она сразу поняла… и чудесная картина как виновник торжества пытается пробраться к столу, путается в проводах, заваливает всю аппаратуру вместе с журналистами — живо нарисовалось в ее голове… Она оглянулась на ту самую вторую дверь, тоже сразу осознала что там хода нет, озадачено посмотрела на меня и сказала «Сейчас что-то придумаем…» В следующий раз когда я обернулась проход был каким-то чудесным образом расчищен, не смотря на то что журналисты ни куда не делись.
Прессе явно не хватало пространства, они постоянно норовили установить штативы возле ларца, и мы периодически их оттуда гоняли (так как ларец был скрыт от всеобщих глаз, и ни кто из них не подозревал, что скрывает синяя тафта). Ульяна ушла, её позвал ведущий пресс-конференции, а тут снова появился какой-то кудрявый дядька со штативом и камерой и начал устанавливать её именно там, где мы планировали поставить Брюно для демонстрации подарка. Я окликнула мужчину, он не реагировал, пришлось подергать его за куртку: «Извините, тут не надо ставить камеру, тут станет Брюно» :nea: . Мужчина обернулся, что то мило промурлыкал на английском, я не поняла что, и дальше продолжил устанавливать камеру… Рядом сидела девушка журналистка, видя мое беспокойство обратилась к нему на инглише. Мужчина снова обернулся, ответил ей что-то, я опять не поняла, но в этот раз он взял штатив и пошел в противоположный край, где уже толпилось куча журналистов…
И тут девушка мне перевела: «Он сказал, что он с ним» affraid У меня снова отвисла челюсть!!!! «Это же оператор Брюно!!! Я прогнала оператора Брюно!!!!» И я начала в шоке повторять это в слух, и тут «о Боги», Миша встал, вытащил один из стульев с первого ряда и пригласил Рока стать на это место, со словами «Спейшелы фо ю» :о)) (Фух… Миша, спасибо тебе дорогой!)
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 B74db9b96b42
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 11b570d9a219
(Мелани стоит в дверях)

Появление Рока говорила только об одном, Брюно скоро появится. Вернулась Ульяна, а ещё через несколько минут по залу пошел ропот, «идет… идет… идет». swoon2 swoon2 swoon1 swoon1 swoon1

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 394d9d5d32dd
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 C703f0b58f95
Под аплодисменты Брюно шел по залу приложив руку к сердцу, с легкой добродушной улыбкой и с не поддельным любопытством оглядывала всю собравшуюся толпу… А мы с радостью и таким же любопытством разглядывали его. girl_in_love В черной спортивной кофте и темно синих джинсах, стройный, подтянутый, лишённый всякого звездного апломба, он не казался таким уж миниатюрным как многие меня предупреждали. Наверное, по причине собственного мелкого роста, все мужчины остаются для меня высокими.
Но если мы, поклонники, воспринимали его как самое прекрасное чуда и совершенство, журналисты были иного мнения… За моей спиной послышался комментарий: «Наш Гренгуар побольше будет»…«За то наш получше» не удержалась я.
Брюно в сопровождении Татьяны, Вики и ведущего прошел к столу, а Левек смиренно остался в конце зала. Я ещё в самом начале удивилась, что на столе не было таблички с его именем, но была уверена, что сидеть за столом он будет.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 A97330ae3dd3
Первое что меня удивило, это сильный голос Брюно произнесший «Привет!» на русском… swoon2: А когда я услышала «Добрый день. Извините мой акцент» то была абсолютно покорена. Ведь в памяти зафиксировалось только «Саёва» girl_haha и тщетные попытки сказать что-то по-русски из «Sucré-Salé», а тут такие вполне осознанные предложения…

Ведущий начал пресс-конференцию, представил всех кроме Левека, и Татьяна взяла на себя труд исправить это досадное недоразумение, с акцентировав на нем всеобщее внимание и пригласив за стол.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Eea80befbab4
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Dcde320f3cf3
(Это Татьяна собственноручно написала Левеку табличку girl_haha)

Ведущий предоставил слово Брюно но Вика ему этого не перевела, а сразу протянула микрофон и Брюно сказал «Добрый день. Извините мой акцент. Гоу» girl_hahaну типа, давайте задавайте свои вопросы… Ведущий тихонько уточнил, что пусть сначала речь скажет… Ну Брюно и сказала, хорошую такую речь. И даже щадил Вику, не заряжал километровых фразы, как он любит.girl_haha Мне очень понравилось.girl_in_love
Потом дали слово Бакееву, тот слава Богу был не многословен. И после журналистам предложили задавать вопросы, предварительно называя себя и издание которое они представляют. Первой поднялась Пенка и успела только назвать своё имя, как Брюно завидев старую знакомую, громко и радостно воскликнул, «Привет Елена!!!!!!!!!!»
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Ce97f23b52e4
Думаю, непосвященные в историю «апрельского интервью» журналисты испугались, что Брюно будет столь радостно приветствовать каждого из них! kepka
К сожалению журналистов интересовал в основном «Нотр», и вместе с Брюно в этом вопросе высказала ещё и Татьяна свои мысли, и вот тут мне Вику стало жалко. Брюно увлеченно рассказывал, а рассказывать он любит… Не знаю как Вика успевала конспектировать его вдохновенную речь. Потом Татьяна поставила жирную точку в этом деле, давая понять, что тут сидит Брюно Пельтье сам по себе звезда, и будьте добры задавайте вопросы ему о нем.
Вообще вопросов было совсем немного… (Или это время так быстро пролетело?) и последний из них задал канадский журналист о том, как мы выбрали Брюно, и как все организовывали.
И что очень порадовало, что Бакеев о нас очень даже тепло отзывался и о ДР Брюно с велопробегом и о работе с нами вообще. Приглашал всех на автограф-сессию 6-ого числа, и обещался даже показать там фильм о велопробеге.
Ещё что меня удивило, во время ответа Бакеева, так это реакция Брюно на тот факт, что концерты Фиори в Москве провалились, и его не смогли раскрутить и потеряли на нем большие деньги... Брюно явно не в курсе этого был, и очень удивлялся... Но как только услышал рассказа о том, как фаны помогали в организации концертов, ему сразу захотелось высказать километровую благодарность всем его поклонникам. d_daisy

После, ведущий объявил о заключении первой части пресс-конференции, и очень сильно с акцентировал, что следующее слово предоставляется представителю международного клуба самых верных поклонников Брюно Пельтье, имеющих название ☀ «Брюнетки». Он это сказал очень важно и лукаво, чтоб журналисты так сказать прочувствовали интригу. Указывая на то, что дальше будет происходить что-то очень интересное. И предоставил слово Ульяне.
Она произносила очень красивую продуманную и последовательную речь не упустила ни одной детали, и это была великолепно! С чувством и достоинством рассказала Брюно и прессе о том, что наша международная сеть с таким нетерпением ожидавшая приезд Брюно Пельтье задумалась, что же подарить Брюно, чтобы он запомнил это визит в Россию! Подчеркивая всю важность этого подарка и того, какую идею он несет, насколько все мы любим творчество Брюно, об огромном количества людей принявших участие в создании этого подарка, а так же представила Игоря Ивченко, мастера-скульптора из Одессы. И пригласила Брюно подойти к накрытому синей тафтой подарку. Да, что я вообще рассказываю, вы все всё видели. Smile)
Когда мы расставляли шахматы, несмотря на то, что я выставляла ближний к Брюно ряд, все же я не могла видеть его лицо, и то потрясенное выражение и отвисшую челюсть конечно увидела уже только после пресс-конференции на видео… На данный момент это, и кадры «Мерси Брюно» мое любимое зрелище. Не потому что я попала в кадр, нет… а потому, что на столько искренняя реакция с его стороны, вызывает миллионы положительных эмоций, и я не могу отвести от него взгляд. Это самая прекрасная реакция на наш подарок. И я тоже хочу сказать «Браво» всем, кто помог воплотить это в жизнь.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 99806eca5bdd
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 66a3da94b005 Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 0897962108c7
Странно то, что я думала будто в его присутствии у меня будет страшный мондраж… Но толи к тому времени 4-я таблетка валерьянки меня абсолютна успокоила, толи все-таки Брюно имеет настолько положительную ауру, что беспокойство ушло само собой. И я склоняюсь в сторону второго предположения, потому что на автограф-сессию валерьянка мне не понадобилась… Он очень успокаивает своим присутствием, очень положительная энергетика… И самое прекрасное и незабываемое это взгляд… Для меня он непостижимый… Я не могу понять, как у 47-летнего мужчины может быть такой открытый, теплый, невероятно искренний и не предвзятый взгляд? Ощущение, будто он открыт всему миру и ждет от него только прекрасное… Пожалуй такой взгляд должен быть у подростка с интересном познающего новый удивительный мир… но не у мужчины который прошел через «огонь, воду и медные трубы». В этом возрасте во взгляде появляется цинизм, недоверие и предвзятость… а тут нет и следа… Или же мне это причудилось?

Самое интересное, что наш подарок произвел эффект взорвавшейся бомбы в сонном царстве…
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 4df98d67a4eb
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 F1ace9dc0743
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Db1c88cdb84e

Как только Ульяна пригласила Брюно к ларцу и сдернула тафту, все в зале пришло в движение… СМИ до этого немного флегматичные, повскакивали с мест, столпились в плотный круг вокруг Брюно и шахмат… Мелани с Левеком залезли на стулья чтоб сфотографировать Брюно, потому что к нему не возможно было подойти.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 12276aad0e2f
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 F96f09f53988

Щелчки фотоаппаратов не прекращались не на секунду… И ведущий даже начал просить их поберечь пленку, так как был ещё заготовлен подарок Бакееву. Катя Мишон сказла речь о благодарности поклонников Брюно пельтье промоутеру который исполнил нашу мечту и привез Брюно в Москву. Но когда Бакеев прошел в другую часть зала, чтобы получить свой подарок, большая часть пресса даже не подумала повернуться в след за ним… Все были словно заворожены Шахматами и Брюно! Потом Лорри сказала речь подарив букет Бакееву от фанов, а Мишон подарила букет алых роз Брюно.
Потом когда СМИ немного отвлеклись, Лорри подошла к Брюно и подарила ему большой альбом с работами Миралиссы. И ведущий отбявил о завершении пресс-конференции, пригласив месье Пельтье пройти в другой зал на запланированыое интервью для ТВ.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Ec986feab090

На прощание он с забавной довольной улыбкой сказал «Пока. До свиданья!» Выглядел он в это момент, почти по детски! :biggrin: Мы дружно попрощались с ним, а Уля сказала, «До завтра!!»
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 884c7ba475cf

Ощущения после всего этого были теплые, милые, невероятные…
И тут подошла Таня T.V. и вручив мне самый прекрасный подарок, от нее и от Мейси!
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Bd09c355274d
Буклет Дракулы который продавался в Канаде после спектакля и Дракулинный фонарик. girl_wacko girl_in_love
Я как дурачка расплакалась... cray Ну не бывает столько радостей одновременно!!!

Пресса все ещё какое-то время толпилась возле шахмат, но дольше всех с нами оставался Рок. Расспрашивая нас о шахматах, и до глубины души поражаясь, в изумлении закатывая глаза, демонстративно опирался на стенку, показывая что собирается хлопнуться в обморок swoon, от невероятности происходящего. Радовался и хвалил нас за такую чудесную выдумку. Потом попросил представить ему персонажи, и мы с Ульяной назвали всех актеров по иенам.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 B9ee298838ea
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 5b9bbb8fe57d
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 461ac86d5f1d
А Рок в восторге сказал, что он с Брюно уже договорился, что первую партию он сыграет именно с ним! Рок живет в двух шагах от Брюно и они сыграют, и с победоносным видом пообещал разгромить Брюно! Рок жуткий любитель шахмат! Мы спросили «А Брюно умеет играть??», «Да, конечно!!!» ответил он, «Отлично, а то мы не были уверены…» Потом он заметил подаренный мне буклет Дракулы, рассказал что это его рук дело, и вообще все фото Брюно делает он. Я конечно была в восторге, это такая честь познакомиться еще и с тем, кто делает дорогие нам фото! А когда понимаешь на сколько Рок оболденный человека, тут в двойне приятно… потому что Брюно окружают поистине замечательные люди как и он сам.
Когда мы с Улей начали собирать шахматы, некоторых девочек в зале уж не было, Катя, Би и Пенка куда-то исчезли, а Таню, Крейзи, Лорри и Лену Амбалову мы потом встретили в холе с остальными девочками…

И тут я вдруг вспомнила, что промутер Татьяна повесила ключ от ларца Брюно на шею… А Брюно дает интервью… а нам надо срочно собираться, иначе нас выкинут из этого зала… там все по минутам… я заметалась по залу… тут вижу входит Левек, а я не парле франсе… Говорю девочкам с жалобным видом, что делать, ключ у Брюно, нас выгоняют!!!??? Девочки выстроились позади меня, и мы плотным фронтом пошли на Левека! girl_haha Впереди я … мелкий трусливый заяц… не могущий связать 2 слова по-французски, а передо мной большой такой Левек… мне почему-то показалось, что я ему покалено… Юля Крейзи объяснила ему, что у нас трабл, надо умыкнуть у Брюно ключ. Сначала Поль сказал, что ни чем помочь не может! Но потом общими усилиями,ключ мы таки добыли.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 96e1d32257db

Мы запаковали шахматы, нас все время подгоняли, два здоровенных мужика забрали наше сокровище и унесли в офис Бакеева… мы с печальным видом его проводили… Но ключ фиксирующий все детали в ларце, слава Богу, остался у Ульяны… Возле зала где Брюно давал интервью стоял Левек, Игорь и Ира с сыном и ещё пара людей, о чем-то толковали с Полем. Тут вышел Брюно, ещё раз рассыпался в благодарностях Игорю, и мы дружной толпой пошли к лифтам… Брюно с Полем и Игорь с семьей, сели в один лифт, а я Ульяна и Миша сели в другой. Выйдя в холл, обнаружили там наших девочек, уютным полукругом стоящих возле Брюно и поющих с ним Ла Манник. Рок снимал всю это дружную компанию, и мы тоже не могли отказать себе в удовольствии попеть вместе с ним.
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Dc6eb7df817e Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 0f24c9a60914
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 3a8a3f774fcb Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 39d89b1e730b
Когда Брюно распрощался с нами, мы все ещё стаяли в холле отеля, теперь уже облепили Рока, потому что энергетика у него такая же! Рок дядька скромный но мне он так понравился, что я решила народ должен знать своих героев, и когда девочки окружили его, выражая ему свою благодарность, ведь благодаря ему они попали в отель, я подняла над головой Дракулинный буклет и сказала, что это чудо, сделала Рока!!! Все с восторгом посмотрели сначала на буклет, а потом на Рока, и снова посыпались благодарности и похвалы в его адрес! Ему явно было приятно, хотя он был немного смущен.boast Я подумала , что свою миссию я выполнила...
Мы пообщались с ним, радостно здоровались друг с другом, ведь там были те девчонки которых я ещё не успела повидать, и там были мои подруги которых я оставила утром толком даже не поздоровавшись с ними… Вообще было ощущение, что большая дружная семья объединяется после длительной разлуки! Таня, Даша Дьябле, Алекс, Ксюша, Лена Амбалова, Надя, Крейзи, Бони, Тельконтер, Оля Звездочка, Лили, Солей, Айрин Персь, Юлька, Олег, да все… это было так здорово обнять их, увидеть их… Все напоминало сказку… Только что мы все пели с Брюно, теперь рады видеть друг друга.
Попрощавшись с Роком и с отеле «Кортьярд» мы счастливые, вышли на улицу, весело фотографируясь и делясь впечатлениями!!!
Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 37ca20f8bdc6
Это был один из самых счастливых дней в моей жизни… А впереди нас ждали ещё 2 незабываемых дня!!!


Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Мар 12, 2011 4:03 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор TATka Сб Сен 18, 2010 6:43 am

ВООООТ!!! какое же огромное- преогромное спасибище Алёна, за рассказ и за фото авторам огромное спасибо! JC_ThankYou
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 18, 2010 7:12 am

Very Happy та... не за что... Это же корявые Брюнетские мемуары.. girl_haha blush
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Kate Сб Сен 18, 2010 7:22 am

Нет,Алёнка,это бесценные анналы брюноистории)))
JC_ThankYou

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор lena Сб Сен 18, 2010 7:30 am

Замечательный рассказ,огромное тебе спасибо JC_ThankYou
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 2:04 pm

Алена, ты очень хорошо пишешь. Кроме того, такие "хроники событий" бесценны!!!
*а исчо есть?*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор JulietSoleil Сб Сен 18, 2010 2:32 pm

Sapphira пишет:рассказ о Пресс-конференции, как я это помню
О мой Бог! Алёночка! Это просто манифик!
Благодаря деталям воссоздается полная картина события, спасибо тебе большое! :clapping: :give_rose:
Вот оно как оказывается: это Рок делает фото Брюно! Дядька и правда очень приятный, даже просто по снимку чувствуется.
И Мелани на стульчике с фотоапаратом - girl_wacko Хорошая она))

А как же вам удалось ключик умыкнуть у Брюно? Very Happy
И почему это Левек не мог помочь?.. Они что, "не родные", что ли? sad


Последний раз редактировалось: JulietSoleil (Сб Сен 18, 2010 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 18, 2010 2:34 pm

JulietSoleil пишет:А как же вам удалось ключик умыкнуть у Брюно? Very Happy
А вот этого я не знаю... Кажется Морис вынем ключ... scratch
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Rnt Сб Сен 18, 2010 2:52 pm

Алёнка!!!! ну шоэтатакоэ????? ну как это называется????? если бы не Роковая (sarcastic) случайность, мы бы и не знали что у тебя в закромах есть ТАКИЕ сокровища!!! Вот буквально же ж вытащили их из тебя клещами...... Алёнка - ты классный писатель, ты очень умело описываешь даже мельчайшие детали, в которых как раз и весь изюм. Пойми, нам кто там не был, или вот как я присоединился к вам позже, - ну очень интересно такое прочитать..... Как меня всегда поражала Ульяна, говорящая речь, от которой просто веяло добротой и спокойствием , которая говорила речь без листа, но делала это очень уверенно, и действительно не упустила ничего. Мне очень понравилось как представили Игоря, и как он сам держал себя на пресс-конференции, - тоже такой большой, важный и юморной одновременно, по свойски спел с Брюно, и тоже ничуть не волновался ☀ Алёна тоже с бешеным спокойствием ( валерьянка форева affraid ) расставляла шахматы, так - как будто она делает это в сотый раз, и возле неё стоит давний знкомый..... :drunken:
Спасибо тебе за этот рассказ, и ждем продолжения.....

Девочки красавицы, - просьба, если у вас такие перлы пылятся в компе, или где-то в ЖЖ, где мало кто их может прочитать, - делитесь ими, ну пожалуйста blush , - не сомневайтесь, тут найдутся благодарные читатели :clapping:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Maisy Сб Сен 18, 2010 3:10 pm

Sapphira пишет:
JulietSoleil пишет:А как же вам удалось ключик умыкнуть у Брюно? Very Happy
А вот этого я не знаю... Кажется Морис вынем ключ... scratch

Ключ принесла Мелани, если я правильно помню. Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Icon_biggrin

Аленин мемуар я позже перенесу в отзывы, ибо это не флуд.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 3:44 pm

Sapphira пишет:
Anna_Anna пишет:Алена, ты очень хорошо пишешь. Кроме того, такие "хроники событий" бесценны!!!
*а исчо есть?*
Есть... но там просто воспоминания как проходила подготовка к концертам... Но опять таки мой взгляд на события... tazik и его тоже надо оформить сначала...
Выложи, пожалуйста!!!!! Очень, очень интересно! Меня вами не было, я взахлеб читаю все кусочки "вашей истории"!

И присоединяюсь к просьбе Ренаты - если у кого-то есть что-то подобное в закормах - пожалуйста, поделитесь с нами!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009 Empty Re: Как из Алены вытянули рассказ о ПК в Москве 2009

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 18, 2010 4:36 pm

Ксти, для новичков... в шахматной истории есть рассказа как мы с Улей ездили за шахматами в Одессу... И как Уля отвозила их в Монриаль... Также тут есть обалденный рассказа Оли Мейси о её поездке в Монреаль на концерт Грозоркестра, и как она ездила на концерт в Л.А. и обалденный рассказ Мейси и Мишон о первом подарке - вино и футболка, всем читать!!! И Обалденный рассказа Мадлен как она ходила на концерт Брюно на последний спектакль Грозоркестра и передавала ему свой и наш подарок. Недра форума хранят много интересного!!! :study:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения