Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7 jours - 28 mai 2010

+18
roze zilinskiene
JulietSoleil
Миралисса
irozavr
Multyashka
Sapphira
Kate
Anna Ivanova
Rnt
DragonFly_Little
Maisy
Fanny
Maxy
Svetlana
T.V.
Barbie
Anna_Anna
Kate Lyons
Участников: 22

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 1:13 am

PDF в хорошем (относительно) качестве: http://www.sendspace.com/file/t1s3vn (большое спасибо Мадлен!)

7 jours - 28 mai 2010 40574_1590552329641_1410850051_1619506_646504_n

7 jours - 28 mai 2010 39899_429457518886_792608886_4833773_5656957_n


Последний раз редактировалось: Kate Lyons (Ср Авг 25, 2010 4:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 1:17 am

Спасибо, Kate!!! Фотка сверх-мега-крутая. Переводик бы еще...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 1:21 am

Я переведу вечером, если меня никто не опередит. Опять он заладил про "дорогу молодым", "работать больше в тени" и т.д. KidRock_07
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 1:23 am

Съездит в Москву - опять перестанет так думать))) *срочно нужен баннер на концерт про ждем нового альбома*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Barbie Ср Авг 25, 2010 1:24 am

спасибо!)да,фотка чудесная.)
какую дорогу молодым??ну их,молодых,мы его больше любим Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 4:03 am

Добавила скан в лучшем качестве (формат PDF).
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор T.V. Ср Авг 25, 2010 4:27 am

:give_rose:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Svetlana Ср Авг 25, 2010 5:06 am

Катя, СПАСИБО d_daisy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 7:07 am

Певец спокойно смотрит в будущее... "Я больше не гонюсь за успехом, как раньше."

В преддверии пятидесятилетия, певец Брюно Пельтье, который готовится воссоздать "Дочерей Калеба" на сцене вместе с плеядой артистов, теперь по-другому смотрит на вещи. В интервью с нами он бросает откровенный взгляд на свою жизнь, свою карьеру и свою профессию.

Брюно, в последнее время вас несколько меньше видно. Почему так?

Это сознательный выбор, мне больше не хочется отправляться на гастроли, которые бы длились месяцами. Это время прошло; сейчас мне больше по вкусу менее масштабные гастроли. Мне нравится это новое качество жизни, которое позволяет мне проводить больше времени с семьёй. Я думаю, что нашёл хорошее равновесие.

Что вызвало такие перемены?

Моё отношение к жизни и к работе сильно изменилось. Раньше я полностью посвящал себя своему ремеслу. Сейчас, когда я приближаюсь к пятидесятилетнему рубежу, я иначе смотрю на вещи, я больше не гонюсь за успехом. У меня уже был мой звёздный час. Теперь я уступаю место молодым.

Это действительно ваш выбор, или скорее изменилась сама профессия?

И то, и другое. Например, я принял решение реже ездить в Европу. Я даже разорвал контракт, который у меня там был с продюсерами дисков. Мне хотелось концентрироваться на моих проектах в Квебеке. Но есть аспекты, которые вне моего контроля. Бизнес меняется, диски продаются гораздо меньше, чем раньше, но, к счастью, у меня преданная публика.

И это развитие событий заставило вас пересмотреть ваше отношение?

Бывает, что я себя спрашиваю, по-прежнему ли я на своём месте в этой профессии, хочу ли я ещё оставаться в ней. Я уже думал о том, чтобы заниматься другими вещами. [Прим. переводчика: KidRock_07 :mega_shock: ] Но как только я выхожу на сцену, я понимаю, что создан для этой профессии. [Ну слава богу.]

Испытываете ли вы неуверенность в профессиональном плане?

Раньше со мной часто такое бывало, но в 47 лет я понимаю, что в жизни надо верить в себя. Я никогда не был лишён работы; должен признаться, что мне очень везло. Неуверенность всё ещё присутствует, но меньше, чем 20 лет назад, когда я спрашивал себя, смогу ли я заплатить за квартиру.

Если бы вам пришлось выбрать другую карьеру, что бы вас могло заинтересовать?

Я бы хотел попробовать себя в постановке или разработке концепции спектаклей. Кстати, у меня в голове уже несколько проектов. Когда-то давно я отказался от предложения вести телепередачу, но я думаю, что сейчас бы я согласился. Знаю точно, что я никогда не стану агентом по продаже недвижимости или продавцом автомобилей.

Как вы находите, тяжело становиться старше?

Я стараюсь не слишком об этом думать, и я сохраняю форму благодаря занятиям велосипедом, йогой и туристическими походами. Может быть, когда я перейду пятидесятилетний рубеж, у меня перестанет это получаться, но пока мне нравится оставаться молодым в душе, даже если я не могу предотвратить физические перемены в организме. Глядя на моего 19-летнего сына, я понимаю, что старею.

Ваш сын - музыкант по призванию?


Он отличный гитарист, который увлекается тяжёлым металлом. Он работал со мной на гастролях и видел, что это такое - быть музыкантом в Квебеке. Это позволило ему выработать реалистичный подход к профессии. В данный момент он учится и продолжает заниматься музыкой.

Вы хорошо знакомы с этой средой, не хочется ли вам ему посоветовать заниматься чем-то другим?

В первую очередь я хочу, чтобы он занимался тем, что делает его счастливым. Я его предупредил, что придётся много работать, чтобы чего-то добиться, потому что ситуация изменилась по сравнению с тем, какой она была в моё время. Но я уверен, что он сумеет найти свой путь и следовать ему.

Какой итог вы подводите своей карьере?
[Так! Хватит нашего Брюно на пенсию отправлять! KidRock_07 ]

Я горжусь своим творческим путём, так как у меня сложилась сольная карьера. Я играл в мюзиклах и занимался разработкой спектаклей. У меня неплохой багаж.

Что вам осталось совершить?

Когда-нибудь я хотел бы спеть песню для фильма [по-английски theme song, по-французски chanson de thème, а по-русски как?]. Я хотел бы снова сыграть в телесериале. Если не это, тогда я хочу продолжать давать концерты и больше работать в тени. Я бы хотел помогать молодым достигать успеха, теперь их очередь.

Что для вас представляет роль Наполеона в фолк-опере "Дочери Калеба"?

Я очень доволен. Мне нравится театральный аспект - это существенно отличается от того, чем я занимался раньше. После такого опыта, как "Дракула", когда я был продюсером, автором замысла и актёром, очень приятно просто петь и играть роль, не ощущая груза цифр на плечах. "Дракула" был прекрасным приключением, но вместе с тем большим безумием.

Что вам предстоит в ближайшие месяцы?


Я заканчиваю гастроли и выступлю с несколькими спектаклями на фестивалях. После этого остаются концерты в России осенью. А затем я буду вплотную заниматься работой над ролью Наполеона.


Последний раз редактировалось: Kate Lyons (Ср Авг 25, 2010 8:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maxy Ср Авг 25, 2010 7:21 am

Kate Lyons пишет: Бывает, что я себя спрашиваю, по-прежнему ли я на своём месте в этой профессии, хочу ли я ещё оставаться в ней.
Месье любит припугнуть перед сном! :biggrin: Большое спасибо за статью, Kate! Он так выразительно оттуда смотрит, что я только заголовок кое-как разобрала!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Fanny Ср Авг 25, 2010 7:25 am

Спасибо! Боже, какие у него мысли swoon2
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Svetlana Ср Авг 25, 2010 7:28 am

JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou klava blush
Спасибо, Катя!!!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 8:33 am

Добавила окончание. Какое-то очень трогательное ощущение оставляет статья. brunetka
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maisy Ср Авг 25, 2010 10:07 am

Трогательное?????!!!!!! Хочется купить большую мухобойку, сьездить в Квебек и прибить журналюгу. "Последний проект, что вам осталось..." sheriff
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 10:15 am

А по-моему, у него и без журналюги такое настроение. "Прошёл мой звёздный час, пора дать дорогу молодым, ухожу в тень." nono disobedient hysteric
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maisy Ср Авг 25, 2010 10:24 am

Ни фига! Нечего даже вопросы такие задавать! disobedient

Молодым Брюно и так помогал, академцам, хористам, и пусть. Таких голосов, как у Брюно, у них все равно не будет, хоть испомогайся. KidRock_07
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Авг 25, 2010 10:35 am

точно! :twisted: KidRock_07
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Svetlana Ср Авг 25, 2010 12:57 pm

Спасибо :give_rose:
А почему про НДдР ни слова? Rolling Eyes
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 1:41 pm

Катя, спасибо большое! 7 jours - 28 mai 2010 Icon_flower
Да....что-то у Брюно совсем грустное настроение, и настораживает обилие слов в прошедшем времени "играл, занимался...". 7 jours - 28 mai 2010 Icon_pale
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 2:02 pm

bu Ну что за дурацкие вопросы? Итог карьеры, что Вам осталось сделать... Хочу его новый сольный альбом! Хочу новых передач с Брюно, и побольше!! Не хочу, чтоб он сидел в тени!!! cry
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 2:07 pm

Svetlana пишет:Спасибо :give_rose:
А почему про НДдР ни слова? Rolling Eyes


Светик, - меня тоже настораживает, что он ни в радио-интервью, ни тут, ни на его сайте ,ни разу не упоминает об этом событии....Я не пойму, это что тайна? Или - это не решено окончательно, и он поэтому умалчивает этот факт 7 jours - 28 mai 2010 93712
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Авг 25, 2010 3:18 pm

cray Нет. Журналист тоже настроил его на такую волну, но тем неимение, он уже не однократно говорит, что вот я хочу больше работать в тени и все в таком духе. Лучше бы тогда не в сериале снялся, а в кино!!!!! И желательно в главной роли, а не в эпизодической! И вообще, что значит, меньше гастролировать!!! Ему ещё всю Россию нужно исколесить. Эх.. Этот возраст!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Ср Авг 25, 2010 3:35 pm

нда((( Не знаю,как вам,но на меня эта статья произвела удручающее впечатление sad
Вот весь этот год у Брюна не было этих мыслишек про старость,тень и дорогу молодым. Я как-то даже начала думать,что после московских гастролей мозги у него на место встали.Что хоть как-то до него дошло,что его голос не в тень надо прятать,а по всему миру звучать.
И нете вам(((((опять двадцать пять(((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Авг 25, 2010 3:43 pm

Он и в 35 лет не помышлял о мировой карьере, как Гару. И в 40 лет его нельзя было расшевелить, он всегда был таким скромным, а тут блин возраст на него повлиял и он решил, что уже пора закругляться. Эх... Брюно, Брюно, ничего ты не понимаешь. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, возраст все таки не маленький. У нас в России артисты тоже уже начинают в этом возрасте задумываться об затихании.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Barbie Ср Авг 25, 2010 3:45 pm

Anna_Anna пишет: bu Ну что за дурацкие вопросы? Итог карьеры, что Вам осталось сделать... Хочу его новый сольный альбом! Хочу новых передач с Брюно, и побольше!! Не хочу, чтоб он сидел в тени!!! cry
поддерживаю полностью! cry cry cry
ну что за мысли??
надо ему намекнуть,что как только он слишком сильно сунется в тень,в Квебек приедет армия брюнеток и вытащит из тени силой! KidRock_07
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения