Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DVD Дракула в Европе

+9
T.V.
tempore
Milina
Peace
travka_n1
Bonnie
Jolie Julie
Maisy
Muffin
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Luda Вс Мар 09, 2008 11:02 pm

Milina, там на коробке сзади, там где значок "dolby digital" и прочие, бывает значок-квадратик, где на фоне глобуса, нарисованного тонкими линиями, стоит цифра, обозначающая номер региона, или написано "All", если это мультизонный диск.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор bru7nika Пн Мар 10, 2008 1:49 am

Да... оказывается формат NTSC - это еще не главная неприятность, еще регионы эти scratch Сильно надеюсь на то, что задержка выпуска ДВД была именно из-за перекодировки для всех регионов!!! Но, как бы там ни было, мне все равно легче, потому что у меня два привода в компьютере!!! В случае, если Дракула все-таки сделан исключительно для региона 1, ну что ж, придется переключить один из них на КАНАДУ cheers
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Анюта Пн Мар 10, 2008 2:05 am

bru7nika, дело то не в приводе, а в программе, которая будет диск дракульский проигрывать. Например, в InterVideo WinDVD разрешается сменить регион около 3 раз только, а потом, какой регион был последним, тот и останется на вечное пользование.

Но в любом случае можно найти двд-плеер, который будет мультизонным. И обычно, чем дешевле плеер, тем он всеяднее))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Peace Пн Мар 10, 2008 2:10 am

чем дешевле плеер, тем он всеяднее))
интересная зависимость Very Happy
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор T.V. Пн Мар 10, 2008 2:33 am

Анюта пишет:bru7nika, дело то не в приводе, а в программе, которая будет диск дракульский проигрывать. Например, в InterVideo WinDVD разрешается сменить регион около 3 раз только, а потом, какой регион был последним, тот и останется на вечное пользование.

если б дело было всего лишь в программе - все было бы гораздо проще. программу можно и переставить, либо найти ее аналог. зоны переключаются как раз на приводе.

на амазонке четко расписаны все характеристики диска:

Product Details


  • Format: NTSC, Subtitled
  • Language: French
  • Subtitles: English
  • Region: Region 1 (US and Canada This DVD will probably NOT be viewable in other countries. Read more about DVD formats.)
  • Studio: Tva Films
  • DVD Release Date: Mar 4 2008
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Анюта Пн Мар 10, 2008 2:40 am

T.V., ой, темная я... :oops: почему-то всегда считала, что это только от проги зависит.
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Milina Пн Мар 10, 2008 2:38 pm

Я заказывала DVD с адреса, данного Мейси:www.soundofmusic.de.
Если вы его откроете, то найдёте под картинкой надпись: Regionalcode 1. Если дальше картинку открыть, то идёт описание и внизу стоит предупреждение: Bitte beachten Sie daß es sich bei diesem Produkt um
eine USA-DVD handelt die Sie nur mit einem codefrei-geschalteten
DVD-Player abspielen können. Что переводится, как: Обратите внимание на то, что USA-DVD может проигрываться только на мультизонном DVD-Playerе.

Milina


Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Jeanne Вт Мар 11, 2008 2:00 am

Milina пишет:Девочки, дорогие, всех вас с праздником. У меня двойной праздник сегодня. Только вчера по адресу Мейси я заказала DVD Дракулы, и уже сегодня он у меня!!! Да здравствует немецкая почта!

Milina! Присоединяюсь к поздравлениям! Счастливица! Интересно, а сцена рождения Дракулы в самом начале мюзикла присутствует на DVD? Где-то читала, что на сцене ее включали не во все спектакли. 
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор tempore Вт Мар 11, 2008 2:09 am

и еще от меня вопрос!) он там поет по русски? вроде должен! как у него с произношением?)))))
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Milina Вт Мар 11, 2008 2:35 am

В спектакле вначале показывают Дракулу и Элемину, поющих на украинском "Цвiте терен", затем идёт "Cruelle et Tendre", в конце которой Элемина кусает Дракулу и сразу появляются люди, чтобы схватить её, а Дракулу садят в такой кокон-клетку и поднимают его на высоту. В это время Элемину убивают. Дракула, сидя в коконе, издаёт нечеловеческие крики страдания "Услышь!","Приди". Затем кокон опускается, Дракула обессиленный выползает из него и начинается "Entre l’amour et la mort". При этом уже подразумевается, что он - уже вампир.Он крушит всё в замке, символизируя этим конец своей прежней жизни. Вот только это можно считать рождением нового Дракулы. Дальше рассказывать не буду, а то всем будет не интересно смотреть. Jeanne, а что, есть ещё какая то сцена рождения? Интересно было бы посмотреть.

Milina


Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор T.V. Вт Мар 11, 2008 3:13 am

сцену перерождения убрали. когда писали двд ее уже не было.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор Jeanne Вт Мар 11, 2008 3:26 am

Жаль, конечно. Что убрали. Я сейчас попыталась порыться по форумах, никак не найду, где же я читала описание этой самой сцены. Кажись, то был отзыв какой-то канадской поклонницы (вернее перевод этого самого отзыва). 
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор T.V. Вт Мар 11, 2008 4:22 am

DVD Дракула в Европе - Страница 2 173b4656e3fe4088db

вот так это выглядело, он в телесного цвета облегающем по телу костюме, на спине что-то типа дракончика, его подсвечивали со всех сторон так, что он казался раздетым и вампирессы одевали его в уже дракулий наряд.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

DVD Дракула в Европе - Страница 2 Empty Re: DVD Дракула в Европе

Сообщение автор travka_n1 Вт Мар 11, 2008 2:59 pm

Как же они могли убрать такую красивую сцену??? Suspect
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения